Гость
Статьи
Хочу проучить парня, …

Хочу проучить парня, помогите доработать план, срочно!

Общаюсь с парнем уже чуть меньше полугода. Всё прекрасно, гуляем, общаемся веселимся, всё вроде шло к отношениям, но тут мне раскрыли тайну: он дико меня хочет и всё это только для того, чтобы поиметь меня, а что будет дальше ему по барабану. Хочу его поучить. Планирую сделать так, чтобы он дошёл до пика возбуждения и начал лезть. Я начну отказывать со словами:
- Ты искушаешь меня, а я ведь могу и не сдержаться - я же живая.
- Что нам мешает? - или что-то в этом роде скажет он.
- Я не хочу идти на поводу у своих инстинктов. - прошептал я ему на ухо, нежно поцелую и уйду к друзьям.
Я полагаю, что из-за этого он начнёт меня ещё больше хотеть, ещё раз доведу его до пика возбуждения, а потом резко дам пощёчину, скажу, что он животное и навсегда прекращу с ним общение. Я надеюсь, что всё сработает, если есть какие-то предложения, то пишите, буду рада почитать и доработать свой план)

София
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, София. Читаю ваш вопрос и улыбаюсь. Столько эмоций, возникает в юном возрасте.... скорей всего у вас первые отношения. Понимаю, что в этом возрасте эмоции обычно сильней, чем рациональность. Поэтому хочу для вас отметить несколько пунктов, которые вы точно не замечаете из-за этого. Ваша стратегия отношений с человеком выстроена на основе раскрытия "тайны" третьим лицом, которое вроде как точно знает, какие у парня планы на будущее. Это может быть не правдой, например из зависти, как минимум. И второе, ваши отношения зависят от вас двоих, а не только от парня, это как максимум.. Я бы эту тайну для начала раскрыла парню, чтобы увидеть его реакцию и разобраться где правда. И если всё таки поймёте, что парень вас использует, то ваш план - это сложный конструкт, который может пойти не так и закончиться насилием. На первом канале много таких историй транслировали, где парни утверждают, что девушка их спровоцировала на насилие. В вашем плане есть такая провокация однозначно, то есть манипуляция на сексуальной энергии. Результат развития событий может зависеть не от вашего продуманного плана с речью, а от темперамента парня и его физической силы. Рекомендую в случае подтверждения "тайны" разойтись без мести, ваш спокойный отказ уже нарушит его планы и сохранит вам достоинство. А ещё будет возможность в будущем смотреть друг другу в глаза без обиды, стыда и злости. С Уважением, Иванченко Маргарита.

Ольга
#1

Экая д у р а

Гость
#2

И как вы его проучили?! Вешайте лапшу что влюблены в него по уши, раскручивайте на рестораны, шмотки, телефоны, подарки, а потом киньте

ku-ku
#3
Гость

И как вы его проучили?! Вешайте лапшу что влюблены в него по уши, раскручивайте на рестораны, шмотки, телефоны, подарки, а потом киньте

откуда у пацана такие деньжища? вам бы только раскручивать, ведьмы безбожные.
автор, действуйте по-своему плану, только пощечину не надо, а то можно сдачу получить и без зубов остаться, не доведи Господи.

Гость
#4

Вы больная, честное слово ...
Разузнали его мотивы тихо расставайтесь, зачем человека унижать

Гость
#5

И я уверенна ваши провокации приведут к тому, что человек от злости и обиды может потерять крышу, побьет вас или изнасилует не дай БОГ, не надо играть в такие игры - это очень опасно, потом сожалеете ох как

Зануда
#6

Поменьше верьте всяким раскрывальщицам тайн. Где гарантия, что Вам сказали правду?

Гость
#7
Гость

И как вы его проучили?! Вешайте лапшу что влюблены в него по уши, раскручивайте на рестораны, шмотки, телефоны, подарки, а потом киньте

мерзота...... если вы шал*ва, зачем других этому учить?

Гость
#8

вы в порядке вообще? не план, а ху....
он вас изнасилует быстрее, дамочка)))
Просто бросьте его сразу, в чем проблема? Как маленькая, мдааааа

#9

Вот тебе 100% план: начни сосать ему пока он не кончит тебе в рот... а потом вероломно не глотай, а сплюнь! Это будет лучшая месть в твоей жизни!

М
#10

Какое дно..люди добрые,а вы что видите?Может разводка?

М
#11
Грубиян

Вот тебе 100% план: начни сосать ему пока он не кончит тебе в рот... а потом вероломно не глотай, а сплюнь! Это будет лучшая месть в твоей жизни!

Это дело,хорошо написал,месть что надо!Без шуток

Гость
#12

Т.е. вам надо встречаться с парнем который вас не хочет? Ну ищите импотента тогда, будете идеальной парой.

Гость
#13
Гость

Вешайте лапшу что влюблены в него по уши, раскручивайте на рестораны, шмотки, телефоны, подарки, а потом киньте

Я бы тоже так сделала. Автор требуйте с него подарки,а в ответ намеки на возможность секса. Когда подарит достаточно, ну там Айфончик или что-то весомое, тогда бросайте не раздумывая

Гость
#14

Вы не знаете что такое месть.
Возбудите его, сделайте всё, чтоб он думал, что вы хотите сделать ему минет. А потом - кусайте. Я бы советовала кусать за яйца))

Гость
#15
Гость

Вы не знаете что такое месть. Возбудите его, сделайте всё, чтоб он думал, что вы хотите сделать ему минет. А потом - кусайте. Я бы советовала кусать за яйца))

Не учите глупостям эту дурёху. За покусанные яйца она может остаться без зубов. А парня оправдают, поскольку он действовал в пределах самообороны.

Гость
#16

Автор - дура-школота.

Гость
#17

Автор, ты умничка, пишешь такие элегантные Разводки, что аж душа радуется... Пиши исчо, дорогая... Мы все с удовольствием читаем...

Гость
#18
Гость

И как вы его проучили?! Вешайте лапшу что влюблены в него по уши, раскручивайте на рестораны, шмотки, телефоны, подарки, а потом киньте

Слишком по-блядски

Гость
#19
Гость

Т.е. вам надо встречаться с парнем который вас не хочет? Ну ищите импотента тогда, будете идеальной парой.

Дело в том, что он говорит, что после секса ему всё равно, что будет у нас дальше

я oкepeвaю, товарищ редакция
#20

автор, плангавно. надо доработать следущее:
-если он тебя изнасилует, дуратытакая
-на твою пощечину даст тебе в глаз
-поржет над тобой как наддурой
а так, план шикарный)))))))

маня
#21

" Пишите продолжение "Исповедь Дианы Ш. и ей подобных"??

Гость
#22

И зачем тратить время на какие-то проучения.... Просто игнорьте его, а будет спрашивать- скажи, ты не в моем вкусе, прощай беби)))
План свой сожгите, а то получится, что вы будете в дураках, может его друзья напрасно так сказали, и ему наверняка доложили, и разведут вас как лоха!

Гость
#23

ахахахаха тема и комменты огонь 🔥🔥🔥

Гость
#24

полагаю надо сделать так. во-первых, раскручиваете его на рестораны, подарки и тому подобное. намекаете на возможный секс и незабываемую ночь любви. всем своим видом показываете струйную течку. в долгожданный вечер вы отправляетесь в отель, где вы нагибаетесь над ним, чтобы сделать ему минет, а вместо этого кусаете его за яйца. после чего встаете и говорите ему оскорбленным голосом:"что ты о себе возомнил?? янитакая, животное". даете ему приличную пощечину и уходите со словами:"прощай, беби". но полагаю после этого он почувствует себя обманутым и оскорбленным и попытается наброситься на вас и взять силой. в этот момент вы кричите громким нечеловеческим голосом "насилие! насилуют!" и спустя некоторое время, когда его отправят отбывать наказание за попытку вашего изнасилования, приходите к нему на "свидание" и говорите:"вот видишь что бывает, когда идешь на поводу у своих инстинктов?". после чего надменно улыбаетесь, подняв верхнюю губу и невозмутимо встаете и уходите, оставив его наедине со своими мыслями и инстинктами. достаете из сумочки iphone, подаренный им пару месяцев назад, вызываете себе такси и уезжаете прочь.

Гость
#25

Детский сад, штаны на лямках. Авторша - маолоетняя кypa, начитавшаяся дешёвых "любовных" книжонок.

Гость
#26
Гость

ахахахаха тема и комменты огонь 🔥🔥🔥

Над комментариями ору, я ждала помощи, но толком ничего и не посоветовали. Форум - просто бабский базар для осуждения чужих проблем

Гость
#27

Всегда интересовало,как глупые люди лезут в отношения других глупых людей и получается черти что. Откуда вы это взяли,кто это сказал? Вам расписку показали? Или это может завистливый друг/подруга? Своей головой никак подумать? Ах да, это п#здей как странно было бы,если бы он вас не хотел,аааа стоп, тогда бы бы пост тут- "мой парень меня не хочет,что мне делать?!?!!??" Странные вы

Гость
#28
Гость

Над комментариями ору, я ждала помощи, но толком ничего и не посоветовали. Форум - просто бабский базар для осуждения чужих проблем

Тебе посоветовали перестать страдать ерундой и подрасти сперва, а потом уже к мальчикам лезть.

Гость
#29

ВНИМАНИЕ!!! Ведьма Чернокнижница возьмет на завтра, 3.08.2018, ОДНОГО человека на Мученический приворот Мансура со скидкой 13%! Пишите на почту vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex.ru (подробности на форуме "Власть Чернокнижия")

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: