Гость
Статьи
Срочно хочу проучить …

Срочно хочу проучить парня. Помогите доработать план

Встречаемся 3 месяца. Мужчина более чем обеспеченный. И я вижу сама, и он сам любит прихвастнуть. Изначально он чуть ли умолял с ним быть, говорил, что сделает для меня все. Говорил, что влюблен сильно. постоянно говорит какие то слова. НО!При его деньгах он ни разу не подарил цветов, какой-то мелочи приятной..я решила его проверить, и сказала, что зп потратила на врача, и теперь даже денег на телефон не положить, а он сказал на это "терпи, переживешь", и продолжил сдать мне кучу смс с красивыми словами, даже не думая, на что мне ему отвечать. Но я проверяла, с деньгами у меня все ок.просто интересно было посмотреть реакцию. У него есть машина, так он ни разу не предложил меня забрать из дома!Всегда предлагает в центре встретиться. Достало. А секса то он хочет, ведь пока ничего не было! Предлагает снять номер. А я про цветы сказала напрямую 3 свидания назад. Цветов так и нет. Завтра предложил съездить в отель на 3 часа. Я согласилась,но решила его проучить. Хочу одеть супер откровенное красивое белье, чулки. Возбудить его сильно(он давно меня хочет) и привязать его к кровати. Сказать ненадолго и меня это безумно возбуждает. И когда он уже будет на пике возбуждения, одеться и свалить,так и оставив его)))Со словами-нет цветов и поступков-нет секса. Что думаете? Как это все круто обыграть? Прошу, давайте только советы по теме.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Детсад! Автор, вам сколько лет? 18 то хоть есть? Не боитесь что до привязывания может и не дойте? Скадет нет, нагнет вас и отымеет без цветов и конфет -)

#2

девушка. а у него квартиры нет? или жена там сидит? почему отель??

Света
#3

Автор, видимо, бразильский сериал "Дороги Индии" недавно посмотрели", ага? Там тоже любовница мужика к кровати привязала. Пришлось ему обслугу отеля вызывать, чтобы освободиться. И засветиться при этом.

Но потом он этой любовнице всю морду расквасил, надавал люлей от души.

И знаете, мне ее ни капли не жалко было. Намек поняли?

А по теме - если уж решили продаваться, то неужто цветов достаточно? Идите на Ярославку, там, говорят, поболе платят))

Кука
#4

ой ма.. у вас может не сработать план..пошлите его подальше и забудьте про него.. не надо проучивать, он же вас силой может взть и безцеремонно... бегите..

Кыргызка
#5

Врядли получится так как планировалось, так что лучше просто перестаньте отвечать на его сообщения - у вас нет денег на телефоне, забыли чтоли? Думаю, будет гораздо натуральнее, чем наигранный сценарий. Он вас там того, а цветов и поступков как не было, так и не будет. Видимо не тот тип, или видит, что вы от него xотите так явственно и поступает вопреки. Еще и женат, придурок.

Помидорка
#6

фу жмот какой, все любят халяву, он один из таких, хочет все но не делает ничего,...Автор с привязыванием мне кажеться это уж перебор)), и действительно до него может и не дойти, ...лучше все по старинке, возбудить, а потом ...Ой а у меня ПМС или там мама ждет)))))))))))))и валите))

Гость
#7

да просто согласитесь поехать в отель, скажите мол заходи я подъеду, скажи какой номер. Убедитесь что он там, помучайте его своими "уже подъезжаю" час или 2, а потмо пришлиет ему смску "иди на х мерзкий жлоб" и пропадите)))

еще не хватало перед ним раздеваться

Лапа
#8

фильмов насмотрелась

табуретка
#9

автор, чё ты 3 месяца ловила-то?

просто не приди на свидание. а то ведь и отомстить тебе может - мордашку пощщщупает

Лапа
#10

зачем проучать?? лучше объясните ему, что мол не словами чувства доказываются, а действиями. и всё.он не стоит того, чтоб вы тут сидели на вумане и тратили своё время и нервы на него. поверьте, встретите еще своего богатенького принца на белом ягуаре, с цветами и прочей романтичной лабудой.

Гость
#11

ввот дура. он не обязан платить за тебя, сама заработай

Маруся
#12

Направьте энергию в другое русло.

Май
#13

слушай, если тебе нужен бартер, так и скажи. он же тоже деньги не нашел на обочине, а зарабатывал. ты хоть знаешь на чем? а то смотри, тебя тоже могут "проучить", не играй с огнем. язык для разговоров создан. он бизнесмен, так и доноси свои слова четко, не обязан он ничего угадывать.

Кука
#14
Гость

да просто согласитесь поехать в отель, скажите мол заходи я подъеду, скажи какой номер. Убедитесь что он там, помучайте его своими "уже подъезжаю" час или 2, а потмо пришлиет ему смску "иди на х мерзкий жлоб" и пропадите)))

еще не хватало перед ним раздеваться

+1 хорошая идея..автор,вот так вам поступить и надо.

Гость
#15

Жлоб никогда не поймет, что он жлоб, наивно полагать.

Гость
#16

Автор, Вам правильно говорят, месть может довести до беды, не затевайте глупость. Не нравится жадный - ищите щедрого, всё так просто!

Автор
#17

Ну про привязывание соглашусь, из фильма наверное придумала,просто безумно смешно представить как он привязанный будет там сидеть пока его горничная не развяжет)))Да и не будет он мстить,не такой он,поверьте. Он довольно молод, не бизнесмен,просто очень обеспечен.

Но тут есть нюанс,который задел меня больше всего-когда я спросила прямо,неужели девушке нельзя подарить цветы, раз уж так "влюблен",он сказал, что он тратит очень много денег, и не может себе позволить. Меня это убило!!!!То есть на номер в недешевом отеле может, а простые цветы не подарить???И еще:у него свободный график,почему он никогда не может заехать?Нет уж,хочу проучить. Именно возбудить его, а потом обломать. Скручивать он точно не будет-это не тот человек. Просто жмот. Который хочет секса. Вот и спрашиваю как лучше сделать. Провала не хочу, нужен сценарий. Может начать с ним уже целоваться, лечь в кровать,подговорить подругу позвонить в определенное время,сказать "секунда,срочный звонок" и просто уйти с концами?

kapriznaya
#18

а мне кстати нравится идея) немного жестоко но круто..только попроси кого то что бы его отвязали,а то помрет там а ты виноватой будешь)

Гость
#19
Автор

Может начать с ним уже целоваться, лечь в кровать,подговорить подругу позвонить в определенное время,сказать "секунда,срочный звонок" и просто уйти с концами?

вот это будет круто! Автор, удачи! отпишитесь потом как все прошло.

...
#20
Автор

Ну про привязывание соглашусь, из фильма наверное придумала,просто безумно смешно представить как он привязанный будет там сидеть пока его горничная не развяжет)))Да и не будет он мстить,не такой он,поверьте. Он довольно молод, не бизнесмен,просто очень обеспечен.

Но тут есть нюанс,который задел меня больше всего-когда я спросила прямо,неужели девушке нельзя подарить цветы, раз уж так "влюблен",он сказал, что он тратит очень много денег, и не может себе позволить. Меня это убило!!!!То есть на номер в недешевом отеле может, а простые цветы не подарить???И еще:у него свободный график,почему он никогда не может заехать?Нет уж,хочу проучить. Именно возбудить его, а потом обломать. Скручивать он точно не будет-это не тот человек. Просто жмот. Который хочет секса. Вот и спрашиваю как лучше сделать. Провала не хочу, нужен сценарий. Может начать с ним уже целоваться, лечь в кровать,подговорить подругу позвонить в определенное время,сказать "секунда,срочный звонок" и просто уйти с концами?

Молодец! Проучи его! "Я с тобой!" )

секси
#21

Я тоже за то чтоб НАКАЗАТЬ!!!Таких как этот *** полно.

садахару
#22

автор, ты его этим очень сильно разозлишь. молись, чтобы он потом тебе не отомстил. в лучшем случае просто перестанет звонить. но лучше после такого на глаза ему не попадайся.

есть другой вариант, ты просто с ним переспишь так как видно, что ты его хочешь.

лучший облом для него - это не дать ему и послать

садахару
#23

добавлю, что нужен от тебя ему только секс. сама не видишь? зачем тратить свое время и энергию на глупые планы? чем ты его привяжешь, то он не сможет развязаться? забетонируешь? кровать может быть и со сплошной деревянной спинкой, кстати. вообще и не факт, что он согласиться на связывание. скорее всего, как только переступишь порог он нагнет тебя раком и отимеет в порыве страсти.

Оля
#24

нафиг со жмотом еще по отелям ездить? проучи его просто тем, что не поедешь) остальное не оценит все равно.

Гость
#25

а потом появляются завявы на изнасилование и темы: я больше не могу ни с кем спать, у мну травма.

Автор, вы за цветы спите?дешево что-то

Пантера
#28

А все же, самая лучшая месть, это когда он вам позвонит, сбросить его звонок. Потом еще и еще, пока у этой твари жадность не пройдет и денег не закинет на телефон (уверена на 100%, что и не подумает).С таким г*вном лучше не связываться, только руки марать. Вообще с этим СЗ мужчины окончательно расслабились и уже забыли, что такое за девушкой ухаживать....Только девушки бывают разные: бывают такие, которые спят с мужиками, которые их не любят, в надежде, что когда-нибудь это случится, а есть девушки,которые жмотов и эгоистов сразу в топку отправляют и долго не задумываются.... Нафиг вам такой сдался? Никогда жмот не станет щедрым! Ну не рожден он для этого!!!!Пока молодая- ищите более продуктивные варианты, а то скоро всех хороших мужчин, как щенков разберут, останетесь среди неликвидов))

Специалист
#29

Динамщица нарвалась на опытного мужика, хрена с два у тебя чего получиться, иди ищи себе другого лоха.

гость
#30
Специалист

Динамщица нарвалась на опытного мужика, хрена с два у тебя чего получиться, иди ищи себе другого лоха.

мужики кинулись рьяно защищать своих. Ладно не было бы подарков, но было бы видно отношение, еще тогда согласна, но зачем связываться с человеком, которому нужен только секс? не понимаю... автор, по-моему вас сама эта ситуация забавляет. были бы действительно злы на него из-за этого, то уже бы давно послали, а так видно, что вы его хотите, он вам нравится, мужик это тоже видит и не парится и так дашь. А не дашь, другую найдет.

Лена
#31

А цто так дешево себя оценили? За цветы - секс?? Что-нибуд; бы стояшхее хотя бы, а то цветы,пфф

Пантера
#32
Специалист

Динамщица нарвалась на опытного мужика, хрена с два у тебя чего получиться, иди ищи себе другого лоха.

Чей-то я динамщица?))) Я прЫнцесса, ищу сваво ненагляднога прЫнца!)Мальчик, отойди, не заслоняй солнце)

А вокруг только и видно, что кони скачут, да избы горят))

Инкуб
#33

После таких приколов понимаю Васю, который предлагает асех женщин жечь напалмом

глашка
#34

мужчины злые какие тут находятся))) защищают не понять кого)) секс им подавай в отеле, а они потом на вумане будут еще и девушек обзывать) А хо-хо не ха-ха??? Уважающая себя девушка с таким "мужчиной" спать не будет...

Инкуб
#35

Не хочешь давать-не давай, а выделываться нечего. Да ещё и наказывать, судьи нашлись

глашка
#36
Инкуб

Не хочешь давать-не давай, а выделываться нечего. Да ещё и наказывать, судьи нашлись

А вот это верно!

Инкуб
#37

У меня девушка после 4х свиданий 5000 руб в долг взяла и тю тю. теперь до полу года знакомства я в ваши проблеы и не вникаю, спасибо научили

Знойная красавица
#38

Автор, ну он же как-то за Вами ухаживает? Что-то же он Вам купил - ну ужин там, на машине покатал? Поймите его тоже - для него, если он скуповатый, цветы - это деньги выброшенные на ветер. Он, может, и не представляет себе, что букет цветов может иметь такое гипертрофированное значение для Вас... Снять гостиницу конечно намного дороже, а главное - какая эффективность! Можно сексом заняться, развлекаться сколько угодно в свое удовольствие... Ну вот и снимет он номер, а там такая фифа в белье (что, может ему вообще пофиг на Ваши кружева смотреть) предлагает привязать его.... Хмм.. Боюсь, честно, до привязывания не дойдет. Обнимет Вас покрепче, и будет у вас секс... И чем плох такой сценарий? С интересным мужчиной, да в дорогой гостинице, где все пахнет и сверкает чистотой... Зачем лишаете себя удовольствия? Из-за какого-то дурацкого букета цветов?

Пантера
#39
Инкуб

У меня девушка после 4х свиданий 5000 руб в долг взяла и тю тю. теперь до полу года знакомства я в ваши проблеы и не вникаю, спасибо научили

Инкуб, классные у тебя девушки!))Прям как у моего друга. Его, беднягу тоже все разводят на деньги. Патамушта лезть не надо туда, где вам, дорогие мужчины, савсем не место)) Если девушка выглядит на "10", к примеру, баллов, то он естественно ищт себе мужчину на "15" баллов. А с тех кто меньше для нее значит- в топку или как сть погоорка: "с паршивой овцы, хоть шерсти клок"))) Не дотягиваешь, значит, до уровня тех девушек, к которым клеешься)

Ну и девушкам, тоже соответственно: если ты выглядишь на "10", а ищешь на "15", то не удивляйся, почему тебе не звонит твой принц))) Патамушта, он,не дурак и понимает что ему нада, поентому себе ищет на "20" и ты ему никуда не уперлась))

Может грубовато, но зато как есть!))

Пантера
#40
Знойная красавица

Автор, ну он же как-то за Вами ухаживает? Что-то же он Вам купил - ну ужин там, на машине покатал? Поймите его тоже - для него, если он скуповатый, цветы - это деньги выброшенные на ветер. Он, может, и не представляет себе, что букет цветов может иметь такое гипертрофированное значение для Вас... Снять гостиницу конечно намного дороже, а главное - какая эффективность! Можно сексом заняться, развлекаться сколько угодно в свое удовольствие... Ну вот и снимет он номер, а там такая фифа в белье (что, может ему вообще пофиг на Ваши кружева смотреть) предлагает привязать его.... Хмм.. Боюсь, честно, до привязывания не дойдет. Обнимет Вас покрепче, и будет у вас секс... И чем плох такой сценарий? С интересным мужчиной, да в дорогой гостинице, где все пахнет и сверкает чистотой... Зачем лишаете себя удовольствия? Из-за какого-то дурацкого букета цветов?

Ну уж жениться он на ней точно не собирается,эт да)))))))

Знойная красавица
#41

40. При чем тут жениться? Они же только-тольео начали встречаться. Вы все озабоченные какие-то.

Инкуб
#42
Пантера

Инкуб

У меня девушка после 4х свиданий 5000 руб в долг взяла и тю тю. теперь до полу года знакомства я в ваши проблеы и не вникаю, спасибо научили

Инкуб, классные у тебя девушки!))Прям как у моего друга. Его, беднягу тоже все разводят на деньги. Патамушта лезть не надо туда, где вам, дорогие мужчины, савсем не место)) Если девушка выглядит на "10", к примеру, баллов, то он естественно ищт себе мужчину на "15" баллов. А с тех кто меньше для нее значит- в топку или как сть погоорка: "с паршивой овцы, хоть шерсти клок"))) Не дотягиваешь, значит, до уровня тех девушек, к которым клеешься) Ну и девушкам, тоже соответственно: если ты выглядишь на "10", а ищешь на "15", то не удивляйся, почему тебе не звонит твой принц))) Патамушта, он,не дурак и понимает что ему нада, поентому себе ищет на "20" и ты ему никуда не уперлась)) Может грубовато, но зато как есть!))

Его разводят не потому, что рылом не вышел, а потому что таких как ты и автор он распознать не может, и сразу их на

... не посылает

Гость
#43

Да что вы ссоритесь? Мальчики-девочки, вы же созданы друг для друга. Вас связывает - неспособность доверять людям, алчность и жажда власти.

Наташа
#44

Когда привяжешь его, перед тем как уйти нас.сы на лицо или в рот носки запихай. Можно еще волоса на яйцах зажигалкой пожечь. Удачи!

Милашка
#45

Нет смысла что-то планировать и вообще видеться с мужчиной, который целенаправленно хочет от вас ТОЛЬКО СЕКСА=)

Ар
#46

А если парень у него пососет!!!

Дина
#45

Суперская идея! С этими тварями так и надо поступать!!! Автор, как у вас все прошло?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: