Гость
Статьи
Мой парень всю жизнь …

Мой парень всю жизнь любит другую девушку

Встречаемся с парнем год. Хороший, спокойный, ведет себя нормально, но всегда с первого знакомства чувствовалась наигранность какая-то, будто он притворяется влюбленным. И потом в мелочах проявлялось равнодушие ко мне, но он всегда мог убедить, что мне кажется или отмазаться. Я первая сказала,что люблю его, он промолчал, а потом сдавленно ответил, что он меня тоже. Я всегда чувствовала что, что-то не так в его отношении ко мне.
Познакомил с семьей, друзьями, планировали свадьбу. На выходных я зашла в его аккаунт от скуки и прочитала переписку с девушкой, которая живет в другом городе, он пишет ей, что встречается со мной, что я хорошая, но любит он ее по-прежнему, что он однолюб и не может с собой ничего сделать. Произошел разговор, он признался,что они познакомились в институте 15 лет назад, что она из обеспеченной семьи, он пытался ухаживать за ней, но она его отшила и тогда он решил, что добьется успеха и она его примет. Все это время он ни с кем не встречался, успеха не добился и решил завести семью, стал подбирать себе девушек и остановился на мне. Мне он вешал лапшу на уши,что любовь переходит в детей, когда я ему говорила, что не чувствую взаимных чувств, что главное семья, а оказывается, он просто любит другую и никуда его любовь не ушла к ней.
Сказал, что важнее семья и чтобы я не расстраивалась.Та девушка до сих пор не замужем, я думаю, как только она выйдет замуж, он женится тоже, пусть не на мне, так на другой. Наверное, он еще ждет ее.
Девочки, кто был в такой ситуации?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2
Корабельная крыса

Разводка

Если бы, но нет, это правда, горькая правда.

Гость
#3

Если это правда, то мне очень жаль Вас! Я парень и я в такой ситуации как и ваш ухажёр! Очень трудно так жить, это очень тяжело когда воюют мозг и сердце и выхода нет! Жизнь темно серая и однотонная!

Гость
#4
Гость

Если это правда, то мне очень жаль Вас! Я парень и я в такой ситуации как и ваш ухажёр! Очень трудно так жить, это очень тяжело когда воюют мозг и сердце и выхода нет! Жизнь темно серая и однотонная!

не понимаю смысла разводок. Это анонимный форум и люди делятся проблемами. А вы сколько лет любите свою? И почему не вместе?

2853Гость
#5

Ничего страшного в его любви к другой бабе нет. Я тоже люблю свою любовницу вот уже почти 20 лет,но живу с женой.

Гость
#6
2853Гость

Ничего страшного в его любви к другой бабе нет. Я тоже люблю свою любовницу вот уже почти 20 лет,но живу с женой.

Мне не нужна семья ради семьи. Мне нужна взаимность.

Антон
#7

Я тоже автору не верю почему-то, ибо.
1) здоровый мужик не будет сокрушаться по поводу несчастной любви, если нашел другую, то первую забудет.
2) она его отшила, а он с ней переписывается, пишет, унижается будто.
3) если она свободна, то не любит еге, но зачем-то общается. Странная девушка.
4) он идиот если любит ту, которая его не любит.
Ну и 5- самая важная. Влюбленность без взаимности не бывпет дольше 1-3 лет, а тут 15.
Бред.
Или хлюпик какой-то которому пострадать нужно.

Гость
#8

Автор, если он любит другую девушку, то он - не ваш парень. Больше мужчин в вашем городе нет? Вам в лицо разве что не плюнули, а вы все в раздумьях, что делать с этими отношениями.

Гость
#9
Антон

Я тоже автору не верю почему-то, ибо.
1) здоровый мужик не будет сокрушаться по поводу несчастной любви, если нашел другую, то первую забудет.
2) она его отшила, а он с ней переписывается, пишет, унижается будто.
3) если она свободна, то не любит еге, но зачем-то общается. Странная девушка.
4) он идиот если любит ту, которая его не любит.
Ну и 5- самая важная. Влюбленность без взаимности не бывпет дольше 1-3 лет, а тут 15.
Бред.
Или хлюпик какой-то которому пострадать нужно.

Это правда! Я сама первый раз такое встречаю. Теоретически я знала, но вот теперь на практике встретила. У него были только одни отношения за всю жизнь, несколько месяцев 5 лет назад на замену той девушке и все. Он меня этим и привлек сначала. Я все недоумевала, как такое может быть. А теперь мне все стало ясно.

Гость
#10
Антон

Я тоже автору не верю почему-то, ибо.
1) здоровый мужик не будет сокрушаться по поводу несчастной любви, если нашел другую, то первую забудет.
2) она его отшила, а он с ней переписывается, пишет, унижается будто.
3) если она свободна, то не любит еге, но зачем-то общается. Странная девушка.
4) он идиот если любит ту, которая его не любит.
Ну и 5- самая важная. Влюбленность без взаимности не бывпет дольше 1-3 лет, а тут 15.
Бред.
Или хлюпик какой-то которому пострадать нужно.

Я ему тоже самое сказала, он сказал, что это чувства и ничего не может с собой сделать.

Гость
#11
Антон

Я тоже автору не верю почему-то, ибо.
1) здоровый мужик не будет сокрушаться по поводу несчастной любви, если нашел другую, то первую забудет.
2) она его отшила, а он с ней переписывается, пишет, унижается будто.
3) если она свободна, то не любит еге, но зачем-то общается. Странная девушка.
4) он идиот если любит ту, которая его не любит.
Ну и 5- самая важная. Влюбленность без взаимности не бывпет дольше 1-3 лет, а тут 15.
Бред.
Или хлюпик какой-то которому пострадать нужно.

Он любит дорамы про любовь смотреть, первый раз вижу такого мужика, который во взрослом возрасте смотрит дорамы.

Гость
#12

Проблема не в том что он кому то там пишет, а в том что он не любит вас. А вы после этих слов до сих пор с ним? Надо просто уйти, без претензий. Знаете мой бывший муж тоже не любил меня страстно как своих прежних возлюбленных, но мы жили вместе, постепенно привязался и когда мы расставались всегда он был инициатором возобновления отношений. В конечном итоге я нашла другого и ушла, так он рыдал и хотел вернуть и вроде как уже и любил.. но это все просто слова, моменты. Что он делает для вас? Если все делает и сделал реальное предложение, т.е. дата свадьбы назначена то одно дело. А если ничего особо не делает, то зачем он вам вообще? Лучше быть с тем кто влюблён в вас и тянется к вам, поверьте! Это прекрасно, когда вы не сомневаетесь в своём муже.

Гость
#13

А вам зачем мужчина, который сохнет по другой и ему что вы, что не вы? Найдите другого. Что за стремление любой ценой выскочить замуж? После свадьбы так то жить надо.

Гость
#14
Гость

Проблема не в том что он кому то там пишет, а в том что он не любит вас. А вы после этих слов до сих пор с ним? Надо просто уйти, без претензий. Знаете мой бывший муж тоже не любил меня страстно как своих прежних возлюбленных, но мы жили вместе, постепенно привязался и когда мы расставались всегда он был инициатором возобновления отношений. В конечном итоге я нашла другого и ушла, так он рыдал и хотел вернуть и вроде как уже и любил.. но это все просто слова, моменты. Что он делает для вас? Если все делает и сделал реальное предложение, т.е. дата свадьбы назначена то одно дело. А если ничего особо не делает, то зачем он вам вообще? Лучше быть с тем кто влюблён в вас и тянется к вам, поверьте! Это прекрасно, когда вы не сомневаетесь в своём муже.

Он делает но как по регламенту, без чувств, как будто играет роль парня.

Гость
#15
Гость

Он делает но как по регламенту, без чувств, как будто играет роль парня.

С чего вы взяли,что я хочу замуж ради замужа? Я же написала мне нужна взаимность.

Гость
#16
Гость

С чего вы взяли,что я хочу замуж ради замужа? Я же написала мне нужна взаимность.

Если бы вам нужна была взаимность - вы бы тут такие вопросы не задавали. Сразу бы расстались с ним да и всё.

Гость
#17
Гость

С чего вы взяли,что я хочу замуж ради замужа? Я же написала мне нужна взаимность.

Ну тогда все тем более очевидно. Не тратьте на него свою молодость.

Гость
#18

я думаю такая ситуация у каждой/каждого второго.
это в идеале люди выходят замуж по любви за самого лучшего.
а в реале за того, кто предложил и более-менее симпатичен.
Мужчинам даже больше свойственна идеализация неведомого партнера и влюбленности.
Неужели вы думаете что все прямо так 50 лет живут и 50 лет любят только друг друга, даже если не изменяют. Это противоречит и природе и человеческой психике. Просто выбрали брак и верность. И он так может выбрать, а что кто там думает внутри - это все тайны.

Гость
#19
Гость

Если бы вам нужна была взаимность - вы бы тут такие вопросы не задавали. Сразу бы расстались с ним да и всё.

Вы наверное никогда не любили,раз не понимаете что я страда и сейчас идет период расставания. Это не так,отрезал и пошел дальше.

Гость
#20
Гость

Вы наверное никогда не любили,раз не понимаете что я страда и сейчас идет период расставания. Это не так,отрезал и пошел дальше.

А вы именно отрежьте. Раз и все, как депиляцию воском. Парень, который любит другую, а вам поет про семью - это болото, из которого надо как можно скорее выбираться. Уйти, заблокировать,в беседы НИКАКИЕ не вступать.

Гость
#21
Гость

не понимаю смысла разводок. Это анонимный форум и люди делятся проблемами. А вы сколько лет любите свою? И почему не вместе?

Уже третий год! Да это мало но чувства только усиливается как мне кажется! Не вместе по причине что она бездушный человек! Девушка ЧСВ

Гость
#22

Автор, это грустная история, но так бывает. Главное не брать с него пример, не сохнуть по нему, а пережить всю эту ситуацию и двигаться дальше. Сердцу приказать нельзя, а вот договариваться с ним очень даже можно.

Гость
#23

У вас много тем на форуме. К чему?
Мужчина отпустил одну в ночь
Встречаемся месяц. Повез к себе в город в кавказскую республику знакомить с родителями. Он русский. На второй день у меня испортилось настроение, мне показалось ему на меня все равно и я в 12 ночи ушла бродить по его городу с наушниками. Ему сказала,что я тут буду во дворе, а сама ушла. Думала пойдет за мной хоть посмотреть в какую сторону я пойду. Он предложил со мной прогуляться, я отказалась. В итоге звонок от него поступил только через 40 минут, я скинула, он больше не перезвонил. Вернулась через час, он на улице занимается на турнике, говорит, я думал ты двор найти не можешь, стоит улыбается, пошли домой, я ему ничего не сказала, а самой так неприятно стало.Значит ему на меня все равно раз отпустил одну в ночь, поздно позвонил, не переживал,что со мной может что-то случится тем более в нац.республике. Его друзья тоже сказали, что это он зря отпустил, что меня могли в машину посадить или просто напугать приколоться. Я у него спрашиваю, а ты не переживал, он говорит нет, у нас в последнее время такого не встречалось чтоб в машины сажали и как я должен был тебя удерживать что-ли?Я предложил пойти с тобой, ты отказалась, что ты от меня хочешь. Девочки, как вы смотрите на данную ситуацию?

Автор
[2398576933] - 15 июня, 22:45

Гость
#24

Автор, сочувствую.
Тоже самое у матери.

Она вышла за моего отца чтобы забыться от неудачных отношений .Отец положительный,чуткий,работяга.Мы его очень любим.
А поняла отношение матери к отцу по её ведению соцсетей, её охам вздохам🤢.
Отец нас поставил на ноги и потом подал на развод.
Было тяжело это принять ,но его тоже надо понять. Понятны вечные придирки матери к нему , как "пила".
Ирония в том,что и её многолетнему воздыхателю она безразлична,мать любит фантазировать без повода, насочиняла себе про первые отношения фигни .Теперь сидит одна , отец ушёл, а того другого и небыло никогда . Как они расстались так и след его простыл ,зато фантазий у матери 🤢

Гость
#25
Гость

я думаю такая ситуация у каждой/каждого второго.
это в идеале люди выходят замуж по любви за самого лучшего.
а в реале за того, кто предложил и более-менее симпатичен.
Мужчинам даже больше свойственна идеализация неведомого партнера и влюбленности.
Неужели вы думаете что все прямо так 50 лет живут и 50 лет любят только друг друга, даже если не изменяют. Это противоречит и природе и человеческой психике. Просто выбрали брак и верность. И он так может выбрать, а что кто там думает внутри - это все тайны.

Да,мой отец с такими чувствами женился ,а стал незаслуженно аленем ,правда в нашем случае и воздыхателя то на горизонте нет и не было никогда, только фантазюшки матери.

Гость
#26
Гость

Автор, сочувствую.
Тоже самое у матери.

Она вышла за моего отца чтобы забыться от неудачных отношений .Отец положительный,чуткий,работяга.Мы его очень любим.
А поняла отношение матери к отцу по её ведению соцсетей, её охам вздохам🤢.
Отец нас поставил на ноги и потом подал на развод.
Было тяжело это принять ,но его тоже надо понять. Понятны вечные придирки матери к нему , как "пила".
Ирония в том,что и её многолетнему воздыхателю она безразлична,мать любит фантазировать без повода, насочиняла себе про первые отношения фигни .Теперь сидит одна , отец ушёл, а того другого и небыло никогда . Как они расстались так и след его простыл ,зато фантазий у матери 🤢

Ну и что. Уж лучше одной, чем с не любимым мужем. Вас вырастила, пусть помечтает.

Гость
#27
Гость

Да,мой отец с такими чувствами женился ,а стал незаслуженно аленем ,правда в нашем случае и воздыхателя то на горизонте нет и не было никогда, только фантазюшки матери.

У нас на работе такая фантазёрка. Упустила и хорошего мужа ,и воздыхатель послал повторно после очередных её навязываний.
Своеобразная женщина , любительница придумавать сюжеты , которых нет.
Не расстраивайся за отца , возможно теперь он встретит достойную женщину .

Гость
#28

У меня практически та же ситуация...
Люблю парня уже 5 лет. Сначала 5 лет назад он завоевал моё сердце и я правда подумала, что больше никого лучше не встречу....но спустя пол года он послушал своих друзей и бросил меня. Было больно.... и тяжелее от того, что учимся в одном месте ( проходится каждый день видеть человека... ). Он уговорил меня остаться его другом. 2 года я " страдала " по нему и всегда надеялась на взаимные чувства....в итоге я узнала, что он без памяти влюблён в мою подругу и одноклассницу....было больно, поэтому я старалась игнорировать его. ..
Проходило время, потихоньку стала забывать, увлекаясь всякими хобби....но вот "посчастливилось" встретить его возле домп и снова начать общение. Всё пришло к тому, что мы снова начали встречаться...2 года вместе, говорит, что любит, но я знаю, что любит другую ( подругу ). Недавно увидела его переписку с ней и его друзьями. Там писал всем, что любовь ко мне давно прошла, что любит очень давно другую девушку...так как она поступила в другой город, они год не виделись, только общались по инету, а теперь на лето она вернулась в наш город. Он смело говорит мне в лицо, что пойдёт с ней гулять и т д...и как бы я не доказывала ему то, как мне тяжело от этого, что я просто места себе находить не буду...он просто брал и уходил с ней гулять. В прошлом году в тайне от меня они ходили в кино. Знали бы вы, как он волнуется о ней....а я так....удобный вариант. Больно из-за того, что доверилась этому человеку, а в итоге...он просто использует. Скажите, какого это любить человека и получать от него такую же любовь? И что мне делать? Я пыталась уходить....но он начинает унижать меня и во всём обвинять. Из-за чувства вины я возвращаюсь, либо сама не выдерживаю, извиняюсь и прихожу обратно. С ним тяжело, но и без него тоже...и 2 дней не проходит, как я начинаю скучать, тогда как он может спокойно не звонить и не писать неделю...(

Гость
#29

Получается вы как запасной аэродром. А как вам, что он «любит другую?» Я специально в кавычки взяла, потому что ...что-то здесь не так.
Подумайте о том, что как вам жить с парнем, который вам как бы и не друг уже , который пишет другой и якобы любит ее.
Вы будете ждать когда она выйдет замуж? А вдруг не выйдет.
Поразмышляйте над своими чувствами , эмоциями , о том, что отношения ли это или нет. Вам хорошо или плохо.
Хотя вы молодец вы чувствуете правильно и себя не обманешь.

Катерина
#30

не тратьте время, бросайте его, а то будете мучиться и дальше от нелюбви, или в конце концов всё равно расстанетесь, но уже пройдут годы и будет жалко их

Гость
#31

Я бы порвала отношения сразу как узнала... Понимаю, что больно, привыкли уже к человеку, чувства есть... Но быть всю жизнь в роли вынужденной замены кого-то... Ложиться в постель с человеком, зная, что он в этот момент представляет себе другую... Нет. Это надо быть мазохисткой.

Гость
#32

Расстались. Плачу.

Гость
#33

Автор, не плачьте и не расстраивайтесь. Всё обязательно наладится.

Гость
#34
Антон

Я тоже автору не верю почему-то, ибо.
1) здоровый мужик не будет сокрушаться по поводу несчастной любви, если нашел другую, то первую забудет.
2) она его отшила, а он с ней переписывается, пишет, унижается будто.
3) если она свободна, то не любит еге, но зачем-то общается. Странная девушка.
4) он идиот если любит ту, которая его не любит.
Ну и 5- самая важная. Влюбленность без взаимности не бывпет дольше 1-3 лет, а тут 15.
Бред.
Или хлюпик какой-то которому пострадать нужно.

Мой сын любил девушку более 15 лет. Из за неё не женился сколько не просила не разговаривала с ним. А она любила другого. Так что все бывает в этом мире!

Гость
#35
Гость

У меня практически та же ситуация...
Люблю парня уже 5 лет. Сначала 5 лет назад он завоевал моё сердце и я правда подумала, что больше никого лучше не встречу....но спустя пол года он послушал своих друзей и бросил меня. Было больно.... и тяжелее от того, что учимся в одном месте ( проходится каждый день видеть человека... ). Он уговорил меня остаться его другом. 2 года я " страдала " по нему и всегда надеялась на взаимные чувства....в итоге я узнала, что он без памяти влюблён в мою подругу и одноклассницу....было больно, поэтому я старалась игнорировать его. ..
Проходило время, потихоньку стала забывать, увлекаясь всякими хобби....но вот "посчастливилось" встретить его возле домп и снова начать общение. Всё пришло к тому, что мы снова начали встречаться...2 года вместе, говорит, что любит, но я знаю, что любит другую ( подругу ). Недавно увидела его переписку с ней и его друзьями. Там писал всем, что любовь ко мне давно прошла, что любит очень давно другую девушку...так как она поступила в другой город, они год не виделись, только общались по инету, а теперь на лето она вернулась в наш город. Он смело говорит мне в лицо, что пойдёт с ней гулять и т д...и как бы я не доказывала ему то, как мне тяжело от этого, что я просто места себе находить не буду...он просто брал и уходил с ней гулять. В прошлом году в тайне от меня они ходили в кино. Знали бы вы, как он волнуется о ней....а я так....удобный вариант. Больно из-за того, что доверилась этому человеку, а в итоге...он просто использует. Скажите, какого это любить человека и получать от него такую же любовь? И что мне делать? Я пыталась уходить....но он начинает унижать меня и во всём обвинять. Из-за чувства вины я возвращаюсь, либо сама не выдерживаю, извиняюсь и прихожу обратно. С ним тяжело, но и без него тоже...и 2 дней не проходит, как я начинаю скучать, тогда как он может спокойно не звонить и не писать неделю...(

Зайка, не трать на него время! 592215

Гость
#36
2853Гость

Ничего страшного в его любви к другой бабе нет. Я тоже люблю свою любовницу вот уже почти 20 лет,но живу с женой.

Простите, а что мешает развестись? Ну если вы 20 лет любите одну, а живете с нелюбимой, для чего?

Гость
#37
2853Гость

Ничего страшного в его любви к другой бабе нет. Я тоже люблю свою любовницу вот уже почти 20 лет,но живу с женой.

Так удобно😅

Гость
#38

В названии сразу и ответ - мой парень, к сожаленью не ваш. Обидно, но жизнь продолжается!

Гость
#39

Познакомились они 15 лет в институте...🙄тогда ему уже за тридцатник минимум и он не с кем не встречался?)))))И той которую он любит тоже полагаю столько же лет и она незамужняя девушка?😁Ну бреееед

Гость
#40
Гость

Расстались. Плачу.

Я тоже расталась, как я вас понимаю!

Гость
#41

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#44

Парню надо сначала так скажем разлюбить (с психологом поработать может), а потом идти в новые отношения. А вам лучше выйти из этих отношений. Очень часто заканчивается тем, что парень так женится, а через полгода у него бац и любовь. И все Вы уже ему не нужны. Вы так сказать как спасательный плот будете, до следующего коробля его большой любви. Вряд ли Вам этого хочется.

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46

Я, почти два года вместе, я люблю его страшно, со всей страстью и ревностью, он же не проявлял ко мне никогда таких чувств но на все мои сомнения говорит что любит меня, у него была подружка про которую он вечно твердил что они просто друзья (я же как и все адекватные дамы учила в этом подвох) и попросила сделать выбор я или она (при этом разговоре мы расставались не один раз) но так как его любила и люблю я это тупо хавала эту наглую ложь ( про то что он любит только меня) но как то раз мы очень поссорились и собирались расстаться, и я спросила любил ли он меня на что он мне ответил что никогда ни кого любил, но вообщем отдалилась от темы, я с ним до сих пор, но вечно нахожу ее либо в «недавних» либо что он смотрит ее сохры либо в гетконтакте вижу что он смотрел как она у кого записана, мы расстались из за этого не раз, он мне обещал что он выбрал меня и ее он забудет, но уже два года прошло и я понимаю что он любит ее, что вот мне делать ума не приложу ( он мне не изменяет) но забыть ее не может, от этого мне больно находиться в этих отношениях, но и уйти я не могу, люблю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: