Гость
Статьи
Слишком безвольный и …

Слишком безвольный и мягкий парень

Живём вместе. Он хороший. Но мягкий, нет своего стержня в характере. Со всем, что я говорю соглашается . Своего мнения не высказывает, не спорит. Я так хочу, чтоб он не был, как сопля, чтоб был жёстче, сам принимал решения. Как это сделать! Расставаться не хочу .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
пердитто
#1

епт, а вам не приходило в голову, что он просто устал от жизни? от ее бессмысленности, предсказуемости и однообразия?

Не твоя это женщина, а его.
#2

Ну найди себе зэка или просто гопника.

Guest
#3

А может с тем, что вы говорите невозможно не согласиться? А решения можно принимать и молча, зависит смотря какие решения.

Корабельная крыса
#4

Бросайегоонтибянидастойин
Спасиегоотсибя

#5

Подталкивайте его мягко к необходимости принимать решения. Через некоторое время он заматереет и обретет нужный стержень. Но вот только нужен ли он будет Вам после этого? Очевидно же, что Вы выбрали его из-за характера

Автор
#6
35, одинок, девственен

Подталкивайте его мягко к необходимости принимать решения. Через некоторое время он заматереет и обретет нужный стержень. Но вот только нужен ли он будет Вам после этого? Очевидно же, что Вы выбрали его из-за характера

Спасибо за совет

Автор
#7
Не твоя это женщина, а его.

Ну найди себе зэка или просто гопника.

Зачем?

#8

С чего Вы взяли, что можно изменить чужой характер?
Он таким и будет. Нужен другой характер - ищите другого парня.

мужло
#9

Автор, вы жиру беситесь. Вам стержень нужен не чтобы его слушаться, а чтобы его ломать. А если он вам окажется не по зубам, то сами же побежите, роняя тапки, слезы и зубы, с воплями "насилие!!!11".

Корабельная крыса
#10
мужло

Автор, вы жиру беситесь. Вам стержень нужен не чтобы его слушаться, а чтобы его ломать. А если он вам окажется не по зубам, то сами же побежите, роняя тапки, слезы и зубы, с воплями "насилие!!!11".

Однозначно

#12

уходи от него, онтибянедастоин, найди себе тирана которому наплевать на твоё мнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: