Гость
Статьи
Мой парень флиртует с …

Мой парень флиртует с другими девушками.

Всем здравствуйте. Пишу узнать мнение со стороны. Где рамки общения вашей второй половинки с противоположным полом? Не занимались сексом = не измена?
Мой парень всегда любил общаться с девушками, я это знала. Мы встречались 6 лет, 6 лет я терпела, переступала через себя и прощала. Он мог флиртовать по переписке, мой попросить номер пообщаться по телефону, сам всегда раздавал свой номер.
Были случаи когда он звал девушку на речку, предложил заехать за ней, флиртовал, типа "будешь домогаться пристегну наручниками аххах"
Были случаи когда он создавал левые страницы, опять же что бы общаться с девушками.
Мог за проста сказать девушке "я хочу быть с тобой, но не могу"
И все тому подобное. Мог сидеть на сайтах знакомств.
Последней каплей стало то, что он очень тесно общался с одной девушкой, опять создал страницу левую что бы с нее ей писать, что бы я не видела. Он ездил к ней за город, принимал ее подарки, приглашал в гости, в мое отсутствие, она оставалась на ночь.
На мои претензии ответ один : я же не изменял
Его претензии: ты мне не доверяешь!
Вопрос: как при таком раскладе можно доверять? Как вы, девушки, относитесь к такому поведению мужчины?

Ева
17 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Я вообще не ревнивая . Мой мужчина дружит с БЖ , один без меня летает в отпуска . К этому отношусь нормально и спокойно.
Но поведение , как у вашего мужчины , я бы не смогла терпеть . Тут дело даже не в ревности , а в самоуважении .
Если вы его любите без памяти и не хотите расставаться , зеркальте . Может и поймет свои ошибки , сам все это почувствовав .

Гость
#2

В жизни бы не допустила так об себя ноги вытирать. Где ваша гордость? Или он при вас должен поеб@ся простите, что бы вам сам факт измены принять?

Диас и Алиса Родригес
#4
Гость

В жизни бы не допустила так об себя ноги вытирать. Где ваша гордость? Или он при вас должен поеб@ся простите, что бы вам сам факт измены принять?

Нет дружбы, нет предательства.

Мы с ним не дружили, но потом он нас предал.

Рога наставляют мужьям. Такого вообще в природе нет: любовница наставила рога любовнику с другим мужчиной.

У нас замужних женщин больше, чем женатых мужчин, но не по причине многожёнства;-)

Он посмотрел на неё, а она уже нафантазировала, что они в отношениях и что он её парень.

ори
отвянь, Брошкин

Apple
#5

Один ртаз человек совершает такое- ты на него долго обижаешься, складываешь чемподан или сама уходишь. Ну чтобы знал, что рамцы попутал. Испугался , что может тебя потерять. Второй раз такое сделал пинок под зад. Мооожет быть, может быть когда нибудь и простить, если бросит все богатства мира к ногам или на пузе будет вымаливать пращение. Или страдать сильно по-настоящему. Ну а так вы превратили свою жизнь в ад(((

Гость
#6

Не твое дело, с кем он общается.

Алиса
#7

Мой такой. И с возрастом хуже. Уже ылиртует даже на рынке с бабами старыми ))). Тоже не спит. Стишки пишет лайкает. Но он творческая натура. Вообще с годами я поняла что у таких мужчин сильный комплекс. Они так чувствуют себя востребованными))). Сейчас это смотриться ужасно ему 47 а он ылиртует. Стала его лоши ть . Хотя жалею что осталась с ним. Здоровье угробила . Сейчас ужк тупо смешно от него. С ним потому что всегда мне помогает и развлекает. И секс

Филин
#8

Ева. Я Мужчина. Твой парень даже не юноша. Твой парень самый настоящий Бес с самой большой буквы. Бес это слуга Демона. Человеческого в твоём парне НОЛЬ целых НОЛЬ десятых. Твой парень пришелец из Пекла в прямом понимании этих слов. Беги от него или выгони из своей жизни навсегда. Но прежде запомни как он себя ведёт, как издевается над тобой, КАК и ЧТО говорит, обязательно запомни формы лица и в фас и в профиль, запомни его пластику и мимику. Это тебе пригодится в будущем для понимания с кем Ты общаешься с Человеком или с Бесом.
Быть Добру .

#9

Автор, ну конечно он вам изменяет, это же очевидно. Зеркалить нельзя, потому что вы станете в его глазах просто ш,л,ю,х,о,й и потеряете остатки уважения. Надо уходить с гордо поднятой головой.

Гость
#10

И ты думаешь что он за столько лет ни разу ни с кем не спал??? Не, ну бывают же такие ку ри цы!

Гость
#11

Незнаю сколько вашему парню, но по-моему растет большой бабник) под 40 будет самый пик)

Наласкужмот
#13

Он обыкновенный бабник, гони в шею, не порти себе жизнь.

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#15

И вы наивно ему верите, что ни переспал? не признаются такие кабели в этом. Сама 5 лет с подобным была. сколько вранья, предательства, на**алова... мерзко. были и левые аккаунты, ночевки у других баб, флирт почти со всеми в кругу общения. эквивалентно что об тебя вытерли ноги сотню раз и кучу сверху наложили. Таки особям нельзя заводить отношения

#16

Автор,ну во первых,глаза видели,что руки брали.6 лет с первых дней,вы через себя переступали?ЗАЧЕМ?закрывать глаза,глотать,то что не приемлемо для Вас?!во вторых,со стороны это выглядит так-6 лет все было хорошо,а теперь на ровном месте что-то не устраивает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: