Гость
Статьи
Мой парень и другая …

Мой парень и другая девушка

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста мудрым советом! Встречаюсь со своим парнем уже год. Сейчас он работает вне города, на море, и отношения в данный момент только по телефону. 3 недели назад произошло жуткое событие. Я узнала от своей подруги, о том, что мой парень общается с другой девушкой,с которой моя подруга работает, переписывается, созванивается, встречается даже иногда. Она не знает, о том, что у него есть девушка, то есть я. Проговорилась моей подруге, что они друзья с моим парнем 2 года, но в последнее время он хочет большего, чем просто быть друзьями, а она не хочет, просто относится к нему как к брату, другу. Но он не понимает видите-ли. Когда я об этом узнала, я была в шоке, написала в письме, что все знаю и хочу расстаться. Он звонил не переставая 2 недели, но я игнорировала. В итоге все-таки я ответила, мы долго разговаривали, он клялся что все не так. Да, она ему дорога, они работали до этого вместе, потом не виделись, снова встретились. До этого у него к ней были чувства, похожие на любовь, но ничего между ними не было. Сейчас она для него только подруга, сестренка, близкий человек. Но любит он меня, только меня. Так он говорит. Попросил простить его и забыть это. Пообещал, что больше не будет общаться ни с какими девушками. А если вдруг захочет, он мне об этом скажет, чтобы я была в курсе и не ревновала. Я простила. Неделю у на снова все замечательно,но сегодня он мне говорит, что хочет позвонить ей, узнать как у нее дела и только. Но я в бешенстве. После всей этой истории он снова хочет с ней общаться!!!! Я говорю, что мне это не нравится. А он говорит, что я должна ему доверять, а если я не доверяю, то это моя проблема. Я спросила, может ли он меня с ней познакомить, когда вернется в город. Он сказал, что не хочет. Тогда я сказала, что это неправильно. Значит она ему не просто подруга, и надо сделать выбор, потому что терпеть это я не могу. Он говорит, зачем я вообще тебе об этом рассказал, ты меня не понимаешь. Как теперь себя вести??? ?

Аида
27 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Парень не твой, он ничей! Ищи своего!

а я не автор)
#2

хор совет, я считаю. все беды собственно от этого! и темы на форуме

Аида
#3
Алиса

Парень не твой, он ничей! Ищи своего!

Вы думаете он просто лжет мне? И мне стоит перестать ему верить и прервать отношения? Я просто запуталась, не знаю как быть...

Алиса
#4

Если у твоего мужчины есть девушки - друзья, это нормально (одноклассницы, коллеги, жены друзей). Проблема в том, что ему важно встречаться с ней за твоей спиной и ни в коем случае вас не знакомить! Придумай хоть одно логичное этому объяснение - мне слабо! Малыш, это не дружба, поверь моему опыту!

Гость
#5

хитрый парень. какой резон той девушке врать, когда она о вас ни слухом, ни духом?

Аида
#6
Алиса

Если у твоего мужчины есть девушки - друзья, это нормально (одноклассницы, коллеги, жены друзей). Проблема в том, что ему важно встречаться с ней за твоей спиной и ни в коем случае вас не знакомить! Придумай хоть одно логичное этому объяснение - мне слабо! Малыш, это не дружба, поверь моему опыту!

Да, я тоже так думаю, у него есть девушки друзья, (бывшие коллеги и т.д), я всегда относилась к этому нормально. Они ведь обо мне знали и я знала о них. Но в этом случае все действительно по-другому. И как мне быть? Поставить ультиматум? Или просто прервать отношения..? Проблема в том, что я его люблю, не хочу терять. Но лжи я стерпеть не смогу. Как поступить правильно,посоветуйте, пожалуйста!

Аида
#7
Гость

хитрый парень. какой резон той девушке врать, когда она о вас ни слухом, ни духом?

Вот и я о том же задумываюсь. Если она ему друг, как он говорит, почему не хочет познакомить или просто рассказать обо мне??? Но в то же время, говорит, что любит меня и я должна доверять. Вопрос только как? Я доверяла до этого, и что из этого вышло? Появился вот такой вот "друг" ((((

Гость
#8

вы же для себя уже решили, что боитесь потерять. хотя парень, по ходу, вашим себя и не особо ощущал. ждите теперь, до новой звезды.

Аида
#9

Да, боюсь. Но терпеть это тоже не могу. Просто не знаю как поступить, бросить все к черту,или попытаться бороться за свою любовь...

Гость
#10

добейтесь чтобы познакомил. можете к нему приехать туда ненадолго? может на месте все прояснится?

вобще мужики странные созданья, у меня тоже есть такой вот приятель который не знакомит меня и свою девушку. с ним у нас НИЧЕГО интимного нет, и не будет, мы недавно неделю вместе в поездке провели, жили в одном номере - никакого интима! но с девушкой меня он не знакомит и всячески скрывает что мы общаемся. бережет видимо нервную систему её, не знаю))

Алиса
#11

Я бы не стала с таким мириться! Вот подумайте хорошо и признайтесь себе, только честно! Если вы не поставите ультиматум : или я или она, и он продолжет общаться с той девушкой( у которой с ним многое связано), вы сможете с этим спокойно дальше жить?

Алиса
#12

Поставь 125 ультиматумов! Он продолжит выкручиваться, вот и все!

Тут же прикол еще и в том,что он от той подруги скрывает, что несвободен.

Зачем?Вариант - если ему там обломится, то тут он лавочку свернет. Так может стоит первой его послать, чтобы хоть лицо сохранить!

Кстати,подруга твоя, кот. с ней работает, может ей глаза раскрыть?

кери
#13

мой тоже после того как узнала о подругах, названивал и в ногах валялся. пусть так сам остаются

МАКИ
#14

я бы не простила, тем более тут по факту у него чувства есть. хочет и рыбку съесть и нах_уй сесть

Гость
#15

ну и на фига такой. Сегодня маша. завтра даша. потом ира ...и так всю жизнь

#16

Он очень хитрый,крутит вами двумя наверняка.

#17

так ему что теперь вообще не скем не общаться???????????? зачем вы его свободы решаете???? у вас же тоже есть парни - друзья?? (коллеги, одноклассники, одногруппники, мужья подруг???) вот и у него может быть просто друзья женского пола

#18

Одно дело когда у парня, да есть подруга и с которой ты тоже знакома, гуляете часто вместе, а другое когда ты лишь наслышана о ней и весьма в не красивом образе. Якобы парень твой за ней бегает. Правильно ты поставила выбор, либо ты либо она. Я бы поступила также. Потому что неизвестно что там на самом деле.

Ксюша
#19

У меня есть друг, дружим уже 10 лет. За все 10 лет ничего не было, и за все время не помню чтобы он хоть раз меня от своих девушек скрывал, наоборот всегда знакомил. И есть еще один парень, с которым общаемся, тоже типа "друзья", но он явно хочет большего, если предоставиться возможность. Сразу скажу что возможности не даю и не собираюсь. Так вот последний меня всегда от своих девушек скрывает и не знакомит. Так что, автор, делайте вывод.

Аида
#20

Спасибо всем большое за советы. Они мне очень помогли. Я приняла решение!))

Дашуля
#21

Не показывай ему свои чувства.А лучше закрути роман у него под носом с другим.В отношениях парень должен нервничать,а не девушка.

Гость
#22

Дорогая девушка, если вы так болезненно к этому относитесь возникает вопрос нужно ли это вам, + очень странно что он не хочет вас с ней знакомить и пока ваши отношения ещё не так далеко зашли вы можете подумать о том, что в мире есть другие мужчины, которые не считают что правильно иметь таких подруг в отношениях со своей любимой девушкой. А переделывать другого человека под себя не лучшая идея.

Гость
#23

Под зад ногой. Общается с другой типо как с сестрой и с вами не знакомит.... такой себе чувак. Вы скащали,что не будете терпеть,ьак и не терпите, покажите ,что вас это НЕ УСТРАИВАЕТ, зустройте скандал и скажите пусть выбирает либо вы либо она , будет юлить ,обвинять в непонимании ,то блокируйте его и в мусор. Если вам неприятно, вы скандалите,но терпите,он решит,что с вами так МОЖНО.

Если выбирет вас пусть напишет,что у него есть девушка и занесет ее в черный список и везде удалит.

Гость
#24
Аида

Спасибо всем большое за советы. Они мне очень помогли. Я приняла решение!))

Слушайте,он прям как мой бывший. . Такая же подрудка была..... Такой же ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: