Гость
Статьи
Флирт МЧ с другими …

Флирт МЧ с другими девушками: он есть а формально вроде и придраться не к чему!!!!!!!

Провожу соцопрос, девушки!!! как вы относитесь к тому, что ваш муж или парень, встретив на вечеринке знакомую (она приехала одна), с которой в прошлом флиртовал а возможно и спал (точно неизвестно), ОЧЕНЬ любезно с ней общается, прямо сладко-медово, обняв при этом стул, на котором она сидит? Я вот увидела такую сцену спустя 5 минут после того, как мы приехали в коттедж на вечеринку в честь свадьбы друзей. Вечеринка была в полном разгаре, я думала мы вместе посидим за столом, я сидела одна и недоумевала, куда же он делся. пошла на кухню и собственно узрела. Конечно, там было еще две девочки, обе замужем. Но на их стул он не нависал. Я против глупой ревности, и тут не подкопаешься, в трусы же он ей не лез. Но разницу между просто общением и СЛАДКИМ общением я все же вижу. Добавлю. что ехать я вообще не хотела, поехала потому что он меня сильно уговаривал, типа что я буду как дурак один. Настроение было хорошее пока мы ехали, потом, конечно, уже совершенно никакое :((Добавлю еще, что к сожалению, повела себя совсем не умно, так как очень нервничала, ехав на эту вечеринку, потому что там были все наши друзья и все уже переженились (кроме нас), свадьбу последней неженатой пары и праздновали. Я совершенно потеряла контроль над собой и спросила, что он тут трется и почему бы ему не пойти быстренько в зал. Конечно, следовало себя контролировать. Когда я ему все высказала, что думала, мне заявили довольно грубо, что это все мои комплексы. он просто общался со своими друзьями и мне надо полечиться. Вообще это не первый раз, первый был на моем дне рождения в прошлом году, когда он увивался вокруг моей подруги, она в панике спрашивала меня, что это такое??? Ужасно неприятно, и другие друзья потом тоже спрашивали, с кем он встречается, если со мной, то почему флиртует с Леной (подругой)???

helen_v
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

человек не может быть вашим или нашим.Он принадлежит себе и волен поступать так, как считает нужным....

Гость
#2

похоже,что автора скоро пошлют.И правильно сделают.Сама понимает, что не заслуживает человека,с которым общается.

Яна
#3

Ну и зачем такой нужен? Я тоже не сторонник глупой ревности,но тут по моему явный перебор у вашего парня... Есть такой тип мужиков,нравится им в женском обществе,нравится быть нужным,они обходительны,галантны и искренне считают что все девушки мира без его общества не обойдутся. Я с такими не встречалась,но видела таких со стороны. Безумно жаль их девушек,которые на вечеринках тянут их за рукав,когда те воркуют с какой то там 35 подругой детства. А он все отмахивается и хорошо если не посылает. Я бы такого долго терпеть на стала. Я все могу вынести,но такое поведение -это неуважение к своей девушке.

WomanItch
#4

Автор, у меня друг такой как вы описали. Но видите же на что идете, никто вас не обманывает! И каждая его девушка начинает пытаться на него воздействовать, потом докапывается до его друзей (до меня в частности). Удивляете, барышни...

helen_v
#5
Гость

похоже,что автора скоро пошлют.И правильно сделают.Сама понимает, что не заслуживает человека,с которым общается.

Это видимо мнение мужчины, определенно. Мужское мнение тут не спрашивали.

WomanItch
#6

Один раз мне его очередная пассия говорит: сегодня ты будешь ответственным, чтобы мой парень не нажрался и не лез к другим девкам. Уж не знаю, как на её не послал.

WomanItch
#7
helen_v

Это видимо мнение мужчины, определенно. Мужское мнение тут не спрашивали.

Вы уж определитесь, "видимо" или "определенно". У нас демократия, так что цыц

helen_v
#8
WomanItch

Автор, у меня друг такой как вы описали. Но видите же на что идете, никто вас не обманывает! И каждая его девушка начинает пытаться на него воздействовать, потом докапывается до его друзей (до меня в частности). Удивляете, барышни...

Ммм....тут есть небольшая разница между девушками-друзьями молодого человека, такие тоже есть, я их знаю, и они могут даже дружески приобнять его. Тут другое. С этой мадам какие-то отношения у него были, может флирт а может что-то еще, она на него чуть ли не прыгнула, когда мы приехали. Грубо говоря - она ему флирт предложила - он согласился. Я считаю это просто мерзостно, при мне теми более. если ему так необходимо, пусть флиртует, но чтобы я не видела этого.

helen_v
#9
WomanItch

helen_vЭто видимо мнение мужчины, определенно. Мужское мнение тут не спрашивали.Вы уж определитесь, "видимо" или "определенно". У нас демократия, так что цыц

Цыц будете своей жене говорить :) Если она у вас есть конечно :)

helen_v
#10
WomanItch

Один раз мне его очередная пассия говорит: сегодня ты будешь ответственным, чтобы мой парень не нажрался и не лез к другим девкам. Уж не знаю, как на её не послал.

Молодой человек! Это вопрос для девушек. Ваше мнение оставьте при себе.

WomanItch
#11
helen_v

Цыц будете своей жене говорить :) Если она у вас есть конечно :)

Цыц буду говорит, тому кому захочу и тогда, когда захочу ;)

WomanItch
#12
helen_v

Молодой человек! Это вопрос для девушек. Ваше мнение оставьте при себе.

Девушка! Этот форум публичный, так что мнение свое буду озвучивать когда захочу и где захочу, а вы будете читать и принимать к сведению, хочется Вам того или нет.

автор
#13

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4180647/1/34572596#​m34572596

моя сегодняшняя тема.. Как же все похоже..Начинайте флиртовать с другими мужчинами..Хватить изображать верность..

woman
#14

Вашему парню доверять нельзя ни в коем случае.Верным он никогда не будет.Вы еще не жена(слава богу,и не дай бог),а он такое позволяет.Никакого к Вам уважения.Бегите от него без оглядки.Его измены измотают вашу душу.Вы себя обрекаете на страдания.Вы правильно делаете ,что бьете тревогу.Слушайте себя,внутренний голос вам правильно подсказывает,что надежды на него нет

helen_v
#15
WomanItch

helen_vМолодой человек! Это вопрос для девушек. Ваше мнение оставьте при себе.Девушка! Этот форум публичный, так что мнение свое буду озвучивать когда захочу и где захочу, а вы будете читать и принимать к сведению, хочется Вам того или нет.

Принимать к сведению Ваши советы я совершенно точно не буду. :) Ха-ха :) а Вы конечно сидите на женском форуме, может научитесь чему :)

WomanItch
#16
helen_v

Принимать к сведению Ваши советы я совершенно точно не буду. :) Ха-ха :) а Вы конечно сидите на женском форуме, может научитесь чему :)

Мнение прочитали - в голове что-то отложилось, если мозги не совсем тефлоновые. Спасибо, я уже здесь многому научился - меня мало чем можно удивить.

helen_v
#17
автор

http://www.woman.ru/relations/men/t​hread/4180647/1/34572596#​m34572596

моя сегодняшняя тема.. Как же все похоже..Начинайте флиртовать с другими мужчинами..Хватить изображать верность..

Дружба с бывшей конечно попахивает нехорошо...но тут несколько иная ситуация, с этой мадам они не встречались, флиртовали только (отдыхали в одном месте много лет подряд), может быть спали, я не знаю. И сейчас они не общаются. Тут дело в манере поведения скорее, предлагают флирт - не отказывается, а иногда и сам может начать флиртовать. Может это месть? Я с ним встречалась шесть лет назад, недолго, но отношения не сложились и я тогда ушла.

Келли
#18

Автор он неправ. У меня тоже было подобное это гадкое ощущения запомнила на всю жизнь. И все так смотрят с жалостью..а ты красивая нарядная ходишь одна. Противно.

helen_v
#19
WomanItch

helen_vПринимать к сведению Ваши советы я совершенно точно не буду. :) Ха-ха :) а Вы конечно сидите на женском форуме, может научитесь чему :)Мнение прочитали - в голове что-то отложилось, если мозги не совсем тефлоновые. Спасибо, я уже здесь многому научился - меня мало чем можно удивить.

Вас кто-то обидел? Или у Вас низкая самооценка и Вы не нашли ничего лучшего как поднимать ее, давая советы на женских форумах? Я Вам сочувствую :))

WomanItch
#20
helen_v

Вас кто-то обидел? Или у Вас низкая самооценка и Вы не нашли ничего лучшего как поднимать ее, давая советы на женских форумах? Я Вам сочувствую :))

Психотерапевт из вас никакой. Моя очередь: Вас обидел ваш молодой человек, ударив по Вашей и без того невысокой самооценке ;) И вы не нашли ничего лучше, чем искать утешения на женском форуме. Примите мои соболезнования ;)

helen_v
#21
WomanItch

helen_vВас кто-то обидел? Или у Вас низкая самооценка и Вы не нашли ничего лучшего как поднимать ее, давая советы на женских форумах? Я Вам сочувствую :))Психотерапевт из вас никакой. Моя очередь: Вас обидел ваш молодой человек, ударив по Вашей и без того невысокой самооценке ;) И вы не нашли ничего лучше, чем искать утешения на женском форуме. Примите мои соболезнования ;)

У меня соцопрос для девушек, а вот Вы что тут делаете, совершенно непонятно. Пожалуй, Ваши сентенции целесообразней игнорировать.

WomanItch
#22
helen_v

У меня соцопрос для девушек, а вот Вы что тут делаете, совершенно непонятно. Пожалуй, Ваши сентенции целесообразней игнорировать.

...что может послужить очередным доказательством, что целесообразность и разумность Вам не присущи никоим образом...

Гость
#23
Гость

похоже,что автора скоро пошлют.И правильно сделают.Сама понимает, что не заслуживает человека,с которым общается.

нет, она начинает понимать, что это он ее не заслуживает. И пошлет его раньше, чем он ее...если не будет дурой. И найдет себе нормального мужика.

И - да, поймет, что человек принадлежит сам себе. Она - человек, и тоже принадежит сама себе и вольна вести себя, как хочет. Не надо столько думать о мужике, надо думать о себе и вести себя более свободно, не оглядываясь на свою "половину".

Гость
#24
WomanItch

Девушка! Этот форум публичный, так что мнение свое буду озвучивать когда захочу и где захочу, а вы будете читать и принимать к сведению, хочется Вам того или нет.

ВЫ будете принимать к сведению, что такое хорошо и что такое плохо, если вас этому не научили.

Гость
#25
WomanItch

Психотерапевт из вас никакой. Моя очередь: Вас обидел ваш молодой человек, ударив по Вашей и без того невысокой самооценке ;) И вы не нашли ничего лучше, чем искать утешения на женском форуме. Примите мои соболезнования ;)

ответ в стиле "а ты сама" не от большого ума. Налицо отсутствие аргументов и неспособность обосновать свою точку зрения.

Kate
#26

дорогая Автор, бегите от него. У меня были такие же отношения, и я потом жалела, что не послушала советы других, думала, изменится, это же любовь, все станет хорошо. не изменится, это такой тип мужчин, будут флиртовать со всеми. Может, изменять и не будет, но жить с этим мерзким чувством, унижением, ревностью, нервами невозможно.

кери
#27

я начну флиртовать с его друзьями, хотя мне это не свойственно

Оля
#28
helen_v

Вообще это не первый раз, первый был на моем дне рождения в прошлом году, когда он увивался вокруг моей подруги, она в панике спрашивала меня, что это такое??? Ужасно неприятно, и другие друзья потом тоже спрашивали, с кем он встречается, если со мной, то почему флиртует с Леной (подругой)???

Я б такого казла сразу послала.Не нормально это всё . А замуж за такого выходить - безумие.

Оля
#29
helen_v

Может это месть? Я с ним встречалась шесть лет назад, недолго, но отношения не сложились и я тогда ушла.

Он тогда вёл себя прилично или также лип ко всем ? Почему не сложились отношения ?

helen_v
#30
Оля

helen_v Может это месть? Я с ним встречалась шесть лет назад, недолго, но отношения не сложились и я тогда ушла.Он тогда вёл себя прилично или также лип ко всем ? Почему не сложились отношения ?

Всего месяц встречались, вроде не лип. А не сложилось по моей вине наверное, я недавно тогда рассталась с первой любовью, и этот показался мне грубым и далеким человеком. Он и сейчас бывает довольно груб, просто я наверное уже не так реагирую на это. Годы идут, на все по другому немного смотришь...Но точно знаю что кокетничал он со всеми подряд, пока был свободен и спал тоже.

Любит производить впечатление на женщин. На меня тоже обращают внимание мужчины, но если это при нем происходит я сразу глазки в пол и все.

Провинциалка
#31

Когда-то давно тоже встречалась с таким. Сначале вроде шифровался, прятался от меня, но потом всё всплыло наружу. И да, формально не докопаешься, а в его глазах - дурная истеричка.

Тогда мои нежные чувства к нему уже подходили к концу, и я ждала момента, чтобы его хорошенько проучить. Пошли на вечеринку, там много друзей, все молодые, весёлые. Он, как обычно, отсел с какой-то бывшей одноклассницей, сидел и мял ей ручку, а я пошла танцевать и улыбаться другим парням :) В итоге через полчаса бегал уже вокруг меня, а я отвечала "иди-иди, твоя подруга тебя ждёт, нехорошо заставлять друзей ждать", чуть ли не пинка под зад давала.

С вечера уехала в такси с другим парнем :)

Если раньше жалели меня, то теперь жалели его.

никки
#32

слишком многа букаф

Ася
#33

Придраться не к чему? Вы шутите? По лбу ему надо дать хорошенько!!! Он только и радуется,что вы сторонник "адекватности" в такой ситуации, другая бы давно все высказала, и каждый раз высказывала бы

некто
#34

интересно ,что женский флирт - "само собой"))) двойные стардарты, однако...

Гость
#35
WomanItch

Мнение прочитали - в голове что-то отложилось, если мозги не совсем тефлоновые. Спасибо, я уже здесь многому научился - меня мало чем можно удивить.

Тебе уж сказали - соси в тряпочку, твой номер восемь, пока не спросят. А ты все не уймешься, и пиндишь свой тухляк. Бесит конечно такое *** тупорогое, так и бы втащить с ноги в хлебало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: