Гость
Статьи
коварная подруга, как …

коварная подруга, как проучить?

мне 23. 3 года жила с парнем в ГБ. жили на мои деньги и деньги моих родителей. год назад парень стал очень хорошо зарабатывать, купил мне шубу, много всяких безделушек ювелирных, путевку родителям в санаторий. пол года назад поженились.подруге столько же сколько и мне.встречается с богатыми, уже побывала замужем(была девственницей-секс после свадьбы только,развелись через год)пока он был бедным постоянно советовала его бросить,найти лучше, но я не могла, люблю его.... сейчас узнаю от мужа что она ему сегодня целый день звонит, типа помощь ей нужна, приедь машина сломалась,кроме тебя у меня никого нет и т.д. при этом сказал что до этого тоже звонила как то в гости приглашала, типа совет ей нужен... муж говорит что подкатывает к нему.... НО она реально красивее меня, что делать? держать врага поближе?

Минерва
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж - умница. оценил вас за то время что жили в бедности . никуда он не побежал и не побежит. успокойтесь. ведь он сказал вам и не скрывал.

Катюша
#2

Я уже как-то говорили, что мы дружим с людьми похожими на нас. Где ж вы таких подруг находите?

#3

Зачем мстить и проучивать? Это не подруга, я считаю. На её звонки не отвечать ни вам ни мужу (надеюсь,муж вас в этом поддержит и не будет с ней общаться у вас за спиной). Если умная -сама поймёт и отстанет, если глупая -это её проблемы

Нехочуха
#4

Да уж, с такими подругами и враги не нужны. Я бы прекратила общение.

#5

Полностью согласна с первым комментом. Вы с ним были всё это время, вы поддерживали его всячески и конечно он всё это оценил. А вашу подругу стоит поставить на место, придите и устройте ей взбучку. Раз он вам сказал, значит конечно же вас любит, вы ему дороги. И не стоит занижать свою самооценку, для кого то она красивая, для кого то как крокодил.

Гость
#6

Пусть чпокнет, вам что жалко? Когда у него ещё шанс будет красивую подругу поиметь.

Эльвира
#7

Действительно,муж молодец! И он все вам сказал! Насчет ее красивости! Теперь у вас есть цель выглядеть еще лучше ее!!! Угождайте мужу. И еще больше следите за собой,солярии,одежда подчеркивающая фигуру, тренажерный зал, тогда мужа вообще будет не оторвать от вас!

Гость
#8

Он мне шубу купил - Оспади какое счастье:))) а то что он до этого Три года Альфонсом жил на деньги ваших родителей и ваши, это нормально?

В любом случае, не та ситуация что бы устраивать целую подковерную игру.

Я бы сама приехала к подруге и в лоб ей сказала все что мне не нравится:

ее подкаты к мужу очевидны и не нравятся, если шкура дорога - стирает номер вашего телефона и телефона мужа из мобильников и личной памяти.

Такие "подруги" в жизни вообще не нужны.

Клава Мониторовна
#9

Подруга ваша скотина, пошли ее на х***й. И голова перестанет болеть само сабой

Гость пола М
#10
Гость

Он мне шубу купил - Оспади какое счастье:))) а то что он до этого Три года Альфонсом жил на деньги ваших родителей и ваши, это нормально?



В любом случае, не та ситуация что бы устраивать целую подковерную игру.

Я бы сама приехала к подруге и в лоб ей сказала все что мне не нравится:

ее подкаты к мужу очевидны и не нравятся, если шкура дорога - стирает номер вашего телефона и телефона мужа из мобильников и личной памяти.

Такие "подруги" в жизни вообще не нужны.

Что было, то прошло.

гость
#11

я бы вместе с мужем приехала бы помочь.. мол конечно дорогая, но вследующий раз звони мне.. мол ты же моя подруга а не мужа.. и мы всегда придем на помощь.. но ... в сад таких подруг. я вообще заметила что как только девушки выходят замуж.. подруги одинокие отходят в далеко на задний план.. вроде и в гости как то неловко приходить - одна надо чтобы развелкал кто-то. это нормально. поэтому потихому ее отваживать

Минерва
#12
Гость

Он мне шубу купил - Оспади какое счастье:))) а то что он до этого Три года Альфонсом жил на деньги ваших родителей и ваши, это нормально?



В любом случае, не та ситуация что бы устраивать целую подковерную игру.

Я бы сама приехала к подруге и в лоб ей сказала все что мне не нравится:

ее подкаты к мужу очевидны и не нравятся, если шкура дорога - стирает номер вашего телефона и телефона мужа из мобильников и личной памяти.

Такие "подруги" в жизни вообще не нужны.

у него переодически получалось что то- деньги были, был доволен, он не рад был сидеть на моей шее, он СТАРАЛСЯ, а это разные вещи.

зато сейчас родителям моим хорошо помогает и мне.

Минерва
#13

сегодня говорила с подругой, я говорила спокойно сказала чтобы она моему мужу без моего ведома не звонила, она сказала что не звонила и так, ЭТО ОН ЕЕ ДОМОГАЕТСЯ!!!!!

#14
Минерва

сегодня говорила с подругой, я говорила спокойно сказала чтобы она моему мужу без моего ведома не звонила, она сказала что не звонила и так, ЭТО ОН ЕЕ ДОМОГАЕТСЯ!!!!!

Похоже на правду?? Как думаете?

Рита
#15

Автор,наверное,мужу уже истерику закатила..эх, молодо-зелено....

Минерва
#16
Нивея

Похоже на правду?? Как думаете?

все может быть, время покажет,но буду верить мужу

Минерва
#17
Рита

Автор,наверное,мужу уже истерику закатила..эх, молодо-зелено....

ничего не закатывала,он работает... желания закатывать нет, все решится и так, нужно подождать

никки
#18

вот и посмотрите поведется ли ваш муж на такую

Карамба
#19

А что должна была сказать подруга?

Не виноватая я он сам пришёл!!

Если бы добивался, то наверняка вам бы не рассказал про звонки с просьбой о помощи. Если играл на опережение, то слишком уж продумано.

Посылайте подругу на, ему скажите, что с подругой поругались и он больше не должен к ней ездить. Передайте её слова, но с возмужением, пита -ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЧТО она выдумала, знать её не хочу. А сама посмотри на реакцию.

Подругу гони однозначно, она должна была сразу сказать про подкатывание или так послать ВАШЕГО мужа в первый раз, чтобы запомнил на долго.

Кнопка
#20

а можно списое звонков просмотреть в его телефоне, сразу можно увидеть кто звонил первый

золотая рыбка
#21
Минерва

держать врага поближе?

не надо))))) скажите, что не хотите иметь с ней никаких дел. попросите завести мужчину для помощи по дому, а вашего мужа не трогать.

и не общайтесь с ней больше никогда :)

золотая рыбка
#22

если поближе будете держать или сохранять маску дружбы - у нее будет в сто раз больше поводов к вашему мужу подкатить.

а с мужем посмейтесь - скажите - вот какой ты у меня молодец, как девки-то стали на тебя вешаться! не теряйте достоинство, он ВАС любит.

золотая рыбка
#23
Минерва

сегодня говорила с подругой, я говорила спокойно сказала чтобы она моему мужу без моего ведома не звонила, она сказала что не звонила и так, ЭТО ОН ЕЕ ДОМОГАЕТСЯ!!!!!

и этим она сдала себя с потрохами. хочет вас поссорить.

Гость
#24

любят не за красоту......если бы он увидел вас и подругу впервые,может и выбрал бы её, а так он вас давно знает и вряд ли променяет. не переживайте, поссорьтесь с подругой чтоб отвадить её.

Валерия
#25

у меня есть подруга у неё вчера было день рождение а два дня назад у меня было день рождение ну так вот у Насти (моя подруга) у неё было 8 детей на дне рождении и у меня тоже 8 все они побежали куда-то меня бросили и я сидела одна родители меня успокаевали ( день рождение было в боулинге) мне было очень обидно я распакалась они побежали кокието игрушки выигровать а меня бросили про меня забыли а на своём дне рождение я всем удиляла внимание так она и ещё умничеет рассказывает променя и мою семью всякие гадости точто я болею сахарным диабетом мне правдо очень обидно но как говорится в ъДержи друзей близко,а врагов ещё ближеъ так что я советаю тебе не торопится с выводами!!!

Гость
#26

Вырезать Шкуру из жизни... Утопить все что с ней связано. Парню напрямик сказать, что её в ваше жизни нет, а есть только он.
При Этом смотрим в его глаза и говорим ему Ты со мной?
В жизни есть только одно Правило. Проверяем проверяем проверяем.
Алчность человека, вы сами сказали она ищет деньги через Внешку. Найдёт другого кабелей, только свисни на улице Деньгами заткнут ей все дырки. И вообще её поступок это в Вашу сторону удар в спину... Таких людей в расход и Поставить камень сверху чтобы не выбрался. Если узнаете что парень Ваш всё-таки продался... его тоже в расход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: