Гость
Статьи
Моя властная коварная …

Моя властная коварная подруга

Она заставляла меня через интернет требовать от мужчины всего. Силой заставлять его. И говорила, что я должна унижаться перед мужчинами и не строить из себя бесчувственную, ледяную даму. А еще она просила меня отречься от феминизма. И начать влюбляться в мужчин. Она говорила, что эта идеология глупая и все, кто ее поддерживает и феминистки глупые. И что сама эта идеология бесполезная. И вообще мы все, феминистки, странные. Еще она наклеветала на меня, типа это я сидела там и писала как я хочу замуж и что я хочу замуж. Она говорила что все мужчины ужасны и что от них ничего хорошего не приходится ждать и что они могут убить или изнасиловать и что лучше их не злить и никак им не противоречить. И что надо быть с ними мягкой и доброй - усыплять их бдительность. Все время хитрить, обманывать их и сбивать с толку. И что только так можно организовать какой-то порядок для женщин на Земле. И что мужчин надо бояться и лебезить перед ними. А другая подруга, уже ее, моя знакомая, самая популярная девушка в школе и лидер в классе, начала мне промывать тут мозги на тему, что она знает, какой парень для меня лучше, что мой парень мне не подходит, а типа она всегда видит, каких парня и девушку можно свести и пыталась узнать, что из себя представляет этот парень. Она всегда говорит парню, который нравится девушке, какую-нибудь гадость про нее и он посылает эту девушку. Вот, какие замечательные у меня подруги! #подруга

Зефирка
5 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

И они обе тянут из меня информацию и моем парне.

#2

Какая то ***
Прекращай пить

#3

А, школьница.
Тады лол.

Гость
#4
Шапокляк

Какая то ***
Прекращай пить

Скорей колется

#5
Гость

Скорей колется

Не знаю,не пробовала,не могу сказать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: