Гость
Статьи
Парень не пишет

Парень не пишет

Договорились с парнем на СЗ встретиться погулять на выходных. А договаривались мы с ним где-то в понедельник или вторник о встрече. И вот до выходных он мне вообще не писал. Только в день встречи спросил всё ли в силе. Вообще погуляли очень хорошо, общение шло очень классно, он был очень вежлив и внимателен со мной. В конце свидания даже поцеловал когда прощались. Сказал, что скажешь как доехала. И после этого я написала, что всё нормально и он как бы ничего толком и не писал. Стоит ли ждать или нет? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла добавить, что он ещё нашёл меня в инстаграме лайкнул фотку одну и всё

#2
Гость

Забыла добавить, что он ещё нашёл меня в инстаграме лайкнул фотку одну и всё

Всего одну?
Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#3

Вел себя как джентельмен, но ты ему не понравилась, *** значит толстая или сиськи худые )

Гость
#4

Вот и отлично. Вот вы его и проверили. Он просто хотел переспать. Вы ему не дали, а больше ему и не надо. Сейчас он в поисках бесплатной давалки

Лентяй
#5

Все правильно. Девушка должна отношения тянуть и большую часть инициатив проявлять.

Гость
#7
Гость

Забыла добавить, что он ещё нашёл меня в инстаграме лайкнул фотку одну и всё

Эти чмощники лайки не жалеют только на ***. А на нормальных женщин они как от сердца открывают . он сто процентов жмот, если ему даже лайки жалко.

Гость
#8

Я вот тоже не люблю переписываться много. В живую интереснее общение.

Может потом предложит ещё куда-нибудь.

Не забывайте голову. Живите и наслаждайтесь жизнью

Трольче деКабана
#9

Ждать чего? Пока он выяснит сколько положено ждать ему?..
"Старуха, дверь закрой!"...

Куку
#10

Я одна читаю СЗ, как самозанятость? 😂

Ничего не надо ждать, девушка) Если вам нужны патриархальные отношения, и вы не пишете первая никогда, то продолжайте искать)

Куку
#11

Блин, может у него такие же мысли? Может он не уверен в себе и ждёт какого-то знака от вас, что вам интересно с ним?
Умеете усложнять себе жизнь!

#12

***, ну напиши сама, или пальцы отсохли.
Есть инициативные люди, есть не очень. Он - не очень

Гость
#13

Скорее всего нет

Василий
#14

Не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: