Гость
Статьи
Парень пишет девушкам …

Парень пишет девушкам «красотка» к фото

Парень пишет девушкам комментарии к фото, в том числе моим подругам. Пишет «красотка», «красавица», «огонь». Ничего такого, но мне не пишет. Иногда становится обидно, даже поругались с ним из-за этого, потому что у меня не было настроения, я не сказала ему ничего про комментарии, но просто сорвалась и мы погрызлись. Вспомнила, что мне никогда такого не писал, максимум смайл пришлет в комментарий сердечко и все. Обидно. Это проблема или я себя накручиваю?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А он в курсе что он твой парень?
Так себя в отношениях не ведут или он тебя не считает своей любимкой))

Гость
#2

Сделайте фейк от лица парня и пишите себе лестные комментарии 🙃 вообще обидно, я бы тоже злилась. Это плохой звоночек с его стороны.

Гость
#3

Вы считаете это норм другим так писать?

Гость
#4

Ничего такого, но мне не пишет.
==========
Зачем тебе фальшивый комплимент?

#5

Он не любит вас и изменяет вам. Расставайтесь с ним.

#6

К сожалению, выглядит так, будто Ваш парень всё же в поисках несмотря на ваши с ним отношения. У моей подруги был такой. Сначала он её забрасывал комплиментами, а как начали встречаться, он так же в соцсетях комментировал фотографии других девушек (коллег по работе и знакомых). Он был такой неопытный дурачок, поэтому моя подруга оказалась для него как "стартовый пакет" для поднятия самооценки и ничего большего.
Может, Ваш парень тоже неопытный с женщинами и считает Ваши отношения с ним как "просто опыт для начала," а там можно и другие варианты посмотреть?

Гость
#7

Я вообще не считаю нормальным пялиться на фотки других женщин, при наличии своей женщины.

Гость
#8

Вещи собираете свои и уходите из этих отношений. Как только на него клюнет кто получше вас, вы сразу вылетите за дверь. Пните его первая

#9

Вялый дрочер

#10
Гость

Я вообще не считаю нормальным пялиться на фотки других женщин, при наличии своей женщины.

Глазики себе выколи чтобы соблазна не было.

Гость
#11
мяучило|

А он в курсе что он твой парень?
Так себя в отношениях не ведут или он тебя не считает своей любимкой))

То же самое хотела спросить.

#12

Не скандаль. Беги. Как можно скорее. На уговоры не поддавайся. Не прощай. Он подыскивает вариант получше.

Гость
#13

А мужик то те хто?

Тока не надо м о й парень. Он не твой и никогда им ни был. Тыж его не покупала, а он не рродавался. А если ты его в собственность из-за того ,что в тя свой член сует...дык это поебон бытовой без обязалок. Он свободный мужик.

Гость
#14
Гость

Ничего такого, но мне не пишет.
==========
Зачем тебе фальшивый комплимент?

Фальшивый комплимент от любимого человека?) А кто она ему. Если домработница с функцией секса, то понятно.

Гость
#15
Кот Бегемот

Не скандаль. Беги. Как можно скорее. На уговоры не поддавайся. Не прощай. Он подыскивает вариант получше.

Автор, вам это мужчина говорит. А то представьте вы напишете другому парню «мм, секси». В здоровых отношениях такого нет.
И вас он не считает красивой, если слово «красавица» для комплимента вам под фото зажал. Для других находится, а для вас смайлики сердечки.

#16
Гость

То же самое хотела спросить.

Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое
Вот это про автора)))))

Гость
#17

Ау, тётки, где вы там "отношения" разглядели? Хватит уже фантазиями фонтанировать. Просто встречаются двое, никто никому ничем не обязан. Это раз. И два, не менее важное - смайлики, х⁣⁣⁣⁣уяй⁣⁣⁣⁣⁣лики, сердечки, комментарии... - это всё называется "виртуальная жизнь", всё понарошку.

Гость
#18

Попробуйте тоже писать комментарии парням, в том числе его друзьям)

Гость
#19

А ты такая терпила, что даже высказать ему боишься?

Contagion
#20

Да проблема в тебе. Склочный, скверный и скандальный характер - равно мерзкий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: