Гость
Статьи
Парень пошел по …

Парень пошел по девушкам.

После 5 лет отношений расстались с парнем, т.к. он знакомился с девушками и общался. Полгода назад расстались, он тут же начал многих добавлять в друзья,переписываться. Через месяц он удалил нашу фотографию и выложил фото, где он с девушкой целуется. После периодически он, как змея, в моем инстаграме то фотку лайкнет, то комментарий напишет. Я в ответ не реагировала. Я понимала, что он тянет за нитки, напоминает о себе, чтобы мне больнее было. После эта фотография, где он целует девушку появилась везде: в вайбере, на главной в инстаграме, в телеграме. С ума сойти! Обидно было ужасно, я злилась, плакала, что он даже не пытался восстановить отношения, а нашел себе новую девчонку. Два месяца назад он снова начал добавлять девушек. Я к нему в *** зашла, а он всем им комментарии пишет на каждую фотку "шикарно выглядишь", "красотка" и все в таком роде. Расстались в марте, а я как дурочка до сих пор слежу за его жизнью в соц сетях, забыть никак не могу наши отношения, он у меня первый был. Расстались давно, а ощущение, будто вчера, все слова его помню, как ссорились. Ему видимо и той девушки мало, раз он всем пишет и добавляется. Что же с ним происходит? Он после нашего расставания совсем с цепи сорвался и пошел по бабам? Понять бы что у него в голове

Valeria
10 ответов
Последний — Перейти

Возник у меня вопрос, а зачем Вам понимание, что происходит у него в голове, как оно повлияет на Вашу жизнь сейчас?
Парень очень общительный. Для Вас даже слишком. Ему нравится женское внимание и его это устраивает.
Да, после разрыва Ваших отношений он имеет право поменять фото на другое.
У Вас с ним были свои отношения, но сейчас Вы существует отдельно друг от друга. Для проживания и понимания нужно время.

Гость
#1
Valeria

Понять бы что у него в голове

Вам бы лучше понять что в вашей голове.

Гость
#2

Воплощает все чего был лишен с тобой - многообразия. Но оно тоже надоедает.
Если ты была теплой и милой девушкой, не выносила мозг (если все же это присутствовало - дальше можешь не читать) - он еще локти пообгрызет себе. Ибо скоро вот этой самой теплоты и поддержки хватать не будет, а с клубными разовыми рогатками этого не доберешь, тем более 5 лет так просто не выкинешь из головы.
Я сам парень и знаю о чем говорю.

Я гостья
#3

Почему вы так переживаете за своего бабника? Подумайте лучше как теперь дальше жить. Не занимайтесь мазохизмом. Не ищите его в соцсетях. А ему хорошо так как он сейчас живёт. Его все устраивает и без вас. Смиритесь с этим, представляете вы не центр вселенной этого мужика, примите это и живите дальше. И не делайте из него центра своей жизни.

Лаваш
#4

Что за детский сад

Лаваш
#5

Общайтесь и встречайтесь с другими

Гость
#6

Ну видимо он в отличии от вас, чувствует себя замечательно. Отдыхает, знакомится, живет новой жизнью. Заметьте автор, про вас не вспоминает. А то что лайки ставит, так это для того, чтобы вас на веревочке держать. Потянул, встретился на раз и дальше гулять пошёл. Ну не ведёт себя так достойный мужчина. Если бы он вас уважал, то не выставлял бы так быстро фото новые и не мучал бы вас непонятными лайками. Видимо у него не то что любви, а даже уважения к вам нет совсем.

Натали
#7

Займитесь собой,отпустите прошлое...все .что у него происходит уже не Ваше дело.
Не ходите по соц сетям,заблокируйте везде.Развивайтесь,двигайтесь дальше.

Август
#8
Valeria

Понять бы что у него в голове

Это он вам просто соревнование предлагает - кто мешает вам тоже публиковать фотки, как новый поклонник встав на колено дарит вам огромный букет роз в не менее новом шикарном ресторане? ;-) Ну а если вам такие соревнования не нужны, выкиньте всю это ерунду из головы и займитесь тем, что нужно.

Авиатор
#9

Такое ощущение, что Вам вообще не нужна своя собственная жизнь - всё внимание жизни чужой. Отсюда и страдания, которые выглядят глупо, если не жалко. Зачем? Что Вы делаете в его аккаунтах? К чему знать, чем он занимается и тем более с кем целуется? Он как маленький ребёнок, а Вы ведётесь на это: тоже, значит, недалеко ушли от ясельного возраста. Почему нет желания заняться более продуктивными вещами и начать уважительно относится к одному из главных ресурсов человеческой жизни - времени?

Гость
#10
Варвара Майорова

Возник у меня вопрос, а зачем Вам понимание, что происходит у него в голове, как оно повлияет на Вашу жизнь сейчас?
Парень очень общительный. Для Вас даже слишком. Ему нравится женское внимание и его это устраивает.
Да, после разрыва Ваших отношений он имеет право поменять фото на другое.
У Вас с ним были свои отношения, но сейчас Вы существует отдельно друг от друга. Для проживания и понимания нужно время.

Здравствуйте варвара

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: