Гость
Статьи
Парень обижает девушку

Парень обижает девушку

Парень обижает девушку и не идёт в день конфликта извиняться, а опускает руки, мол ты обижена не хочешь общаться больше ну ладно что поделать, очень жаль

О чем это поведение?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да кто ж его знает,, о чем...Может быть там не обиды,а бытовая высосуха...Тогда это об "отвали по-добру,по-здорову, сделай вид,что обиделась навсегда,мне это удобно".

#2

О том, что с такими не надо иметь дел.

Гость
#3

Ей надо забить на того парня и искать другого, поадекватней.

Гость
#4

достала овца мозг пилить

Дарья
#5

А что значит обижает? Вы откровенно поговорите друг с другом. Всё взаимно. Не только парень ответственен, но и девушка. Если ты обижена, скажи об этом прямо: что именно обидело и как это можно исправить. Нет смысла ждать, когда он сам всё поймёт: сам не поймёт, а только может сделать вид или превратить в шутку. Похоже, что тут имеет место общение двух незрелых людей, старающихся доказать каждый свою правоту, а не прийти к компромиссу.

Гость
#6
Дарья

А что значит обижает? Вы откровенно поговорите друг с другом. Всё взаимно. Не только парень ответственен, но и девушка. Если ты обижена, скажи об этом прямо: что именно обидело и как это можно исправить. Нет смысла ждать, когда он сам всё поймёт: сам не поймёт, а только может сделать вид или превратить в шутку. Похоже, что тут имеет место общение двух незрелых людей, старающихся доказать каждый свою правоту, а не прийти к компромиссу.

Дело в том что я напрямую говорю парню что меня задело , например,он кричит на меня, мне это не приятно.

И человек не пытается вживую приехать извиниться за свое проделанный поступок, включает какие то обиды на девушку

Grendel
#7

А должен? Обиделась - сходи поплачь.
Вернулась? Значит всё правильно.
Детство - кончилось. Пора жить по взрослым законам и разногласия решать проговаривая, а не строя из себя пуп земли.

#8
Гость

Дело в том что я напрямую говорю парню что меня задело , например,он кричит на меня, мне это не приятно.

И человек не пытается вживую приехать извиниться за свое проделанный поступок, включает какие то обиды на девушку

Детский сад.Кричит?Не устраивает отношение?Зачем терпеть?

Гость
#9

Это называется "Ушёл в берлогу" Нужно выждать когда он в благостном настроении. Не обвинять его, нет! Говорить о своих чувствах:"Я чувствую себя несчастной когда ты поступаешь подобным образом. Если это повторится, я ....(тут санкция, которая может его отрезвить) И нужно быть готовой слово своё сдержать.

Гость
#10

Пошлите его лесом.

#11

Обида - это манипуляция. Парень НЕ обижает девушку, он живет своей жизнью, она у него вот такая и вот так он себя ведет.
Девушке такое поведение парня не нравится, она решила его переделать в надежде, что он будет более пригоден для отношений с ним. Делает она это через демонстрацию обиды. Он ей говорит: твои чувства твои проблемы.
Может быть этой девушке отстать от мужика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: