Гость
Статьи
Парень повышает голос

Парень повышает голос

Неоднократно просила парня не повышать на меня голос, спокойно в конфликтах сглаживать углы,

По итогу повышает тон, в целом показывает свои психи.
Накосячил. Будь добр приехать извиниться, добиться извинений так сказать.

Он же не приехал,мол,ты меня видеть не хочешь мне обидно стало, не хочешь общаться..ну ладно, не нужен ну ладно...
Обиды включает. Хотя сам же первый накосячил

О чем это поведение его?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ему кто, чтобы извиняться перед тобой?

#2

псих! скоро будет поднимать на тебя руки, если не поставишь его на место

#3
Гость

А ты ему кто, чтобы извиняться перед тобой?

в смысле, а он кто такой что бы позволять себе подобное? вы там все случайно не прихххуйели?

Гость
#4
царица

в смысле, а он кто такой что бы позволять себе подобное? вы там все случайно не прихххуйели?

Ну и иди лесом тогда. Сейчас бы перед левой тёткой извиняться за придуманные ею "косяки".

Гость
#5

Не бьет, значит не любит

Grendel
#6
царица

в смысле, а он кто такой что бы позволять себе подобное? вы там все случайно не прихххуйели?

Каждый человек имеет свободу воли. Соответственно поступает так, как считает правильным. Если ты считаешь, что его поступок тебя задел - высказываешь ему это. А вот он решает уже: извиняться или послать. А ты можешь либо принять извинения, либо исключить из круга общения.
А «должен» и «обязан» - это манипуляции. Подходят для общения с детьми, да и то ненадолго.

Гость
#7
Grendel

Каждый человек имеет свободу воли. Соответственно поступает так, как считает правильным. Если ты считаешь, что его поступок тебя задел - высказываешь ему это. А вот он решает уже: извиняться или послать. А ты можешь либо принять извинения, либо исключить из круга общения.
А «должен» и «обязан» - это манипуляции. Подходят для общения с детьми, да и то ненадолго.

Многократно парню говорила что меня задевают его поступки в определенных ситуациях, например кричит на меня в ссоре, я хотела бы спокойно решать конфликты

*Хорошо будем спокойно решать разногласия"

По итогу все равно повышает голос.. не понимаю его поведение

Гость
#8
Гость

Многократно парню говорила что меня задевают его поступки в определенных ситуациях, например кричит на меня в ссоре, я хотела бы спокойно решать конфликты

*Хорошо будем спокойно решать разногласия"

По итогу все равно повышает голос.. не понимаю его поведение

А не надо многократно талдычить одно и тоже! С одного раза не дошло:"Досвидули, мучачо!" Но ты же боишься, что он больше не появится?)) И он это знает!

Гость
#9

Я со своим практикую игнор. Он мог орать и ругаться я молчала, а потом: вот успокоиться тогда и поговорим.

Успокаивается, просит прощения и мы обсуждаем то, что он пытался на повышенных тонах донести.
До этого пыталась решить вопрос способом:
1. Просьба не повышать голос и успокоиться. Был проигнорирован как нынешним, так и бывшим мч.
2. Повышением голоса в ответ. Вызвало лишь больше агрессии. (с бывшим прокатывал этот вариант).

Гость
#10
Гость

Я со своим практикую игнор. Он мог орать и ругаться я молчала, а потом: вот успокоиться тогда и поговорим.

Успокаивается, просит прощения и мы обсуждаем то, что он пытался на повышенных тонах донести.
До этого пыталась решить вопрос способом:
1. Просьба не повышать голос и успокоиться. Был проигнорирован как нынешним, так и бывшим мч.
2. Повышением голоса в ответ. Вызвало лишь больше агрессии. (с бывшим прокатывал этот вариант).

*Я ему говорила : вот успокоишься тогда и поговорим и дальше в игнор. Ну ещё как сайга смотрела на него.
По большей части все из-за работы было. Постоянно на взводе.

Нужно смотреть на темперамент мужчины.

#11

Зачем вам этот парень? Косячит, манипулирует обидами, проявляет агрессию. Вам это зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: