Гость
Статьи
Парень повысил голос

Парень повысил голос

Ситуация: нужно было брать пуховик на зиму, парень САМ предложил, оговорили бюджет. В итоге сегодня выбираем, он говорит, что осталось у него в два раза меньше. Мне стало неприятно, дело вовсе не в деньгах, а в том, что человек не сдержал обещание, всё спихнул на то, что у мамы др и расходы другого формата, начал ситуацию выворачивать мол "а я в чем виноват", хотя его никто не заставлял мне ничего покупать и обещать, словно я ещё и виновата что мозги делаю. Тогда нужно было сразу все посчитать и не давать ложных обещаний.

Я обиделась, молчим, в итоге он начинает в грубой манере повышать тон, мол опять я обижаюсь (тут его можно понять, был момент недавно, что я на всё подряд обижалась, знаю, что тоже не всегда права).
Он начал меня газлайтить, говорить, что никто голос на меня не повышал.
10 раз это ответил на мою просьбу не разговаривать со мной в таком тоне.
Я начала вызывать такси.
Он начал ещё больше грубить мол что я убегаю, я ответила, что выслушивать это и такое отношение терпеть не хочу.
Он опять агрессивно начал мне говорить НИКТО ГОЛОСА НЕ ПОВЫШАЛ НА ТЕБЯ
я ему начала уже агрессивно отвечать, мол с дружком своим так общайся (который кстати меня регулярно под'++вал и унижал, пытался рассорить нас с ним, мой не заступился за меня, даже дружок его сказал "че ты меня на место не поставил, сказал бы с девушкой моей так общаться не надо" В итоге я сама как баба бой его на место поставила,а мой парень даже не удосужился меня защитить, или просто сказать мол друг едь домой в другой раз отдельно погуяляем)
В итоге я ему грубо сказала на крике "уйди отсюда", видимо я уже как-то инстинктивно поняла, что не понимает он нормально, в итоге он как псих ошпаренный все бросил и убежал.
Я в шоке конечно, не пишет, считает себя правым что проц. Очент напрягает, что ответсвенности очень мало, если извиняется, не вижу в нём искреннего раскаяния, человее себя ни в чем виноватым не видит. #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы думаете на этот счёт мне очень интересно? Это адекватно вообще или нет?
Мне кажется, что это уже большой звоночек такой..
Я знаю, что он меня очень любит, и я его тоже, тяжело будет без него очень
Просто отношения у нас не "перчаточные" Поматросил и бросил, а мы первые партнёры друг у друга, речь о свадьбе заходит часто, хотим семью, и помыкать каждый раз расставаниями а потом возвращаться не вариант 100℅. тут если уходить то наверняка, поэтому на сто раз подумать, оставаться или нет.
Что бы вы посоветовали в этой ситуации?

Гость
#2

Норма

Dungeon_Master_72
#3

Я не читал этот текст.
Но судя по длине текста, я уверен, что автор- дура. Будь автор умной, она бы написала короче, и без лишней болтовни. Следовательно, парень прав.

Гость
#4

Ну и как, добились вы покупки своего пуховика в результате устроенного спектакля? Улучшились ли ваши отношения? Насколько красиво вы выглядели, обиженная?

Гость
#5

Уходи от него, не делай ему нервов. Удивляют люди, которые обижаться из-за того что дарят подарок не такой, который хотелось бы.

Гость
#6

оооо был у меня такой, который всегда мамочку на 1 место ставил, в ювелирке работал, мамаше рыжей своей браслет купил, а мне ничего. Либо когда выходные планировали провести вместе, ой угм мама моя приехала сори мамочка важнее маме холодно маме плохо мама пукнула мама заплакала. фу ***. поймите, это только начало, а он уже такую истерику закатил. В этих отношениях будет все время третий человек присутсвовать который на себя внимание перетягивает. дерьмище

#7

Тяжёлые будет гопарей.

Гость
#8
Гость

Уходи от него, не делай ему нервов. Удивляют люди, которые обижаться из-за того что дарят подарок не такой, который хотелось бы.

Удивляют люди, которые читать не умеют.
Повторяюсь- дело НЕ в деньгах и НЕ в пуховике, а в том, что
человек не сдерживает обещания и не умеет брать ответственность за свои решения, в ходе конфликта еще и выставив меня виноватой.
Я не просила его ничего себе покупать, е??учие 20 к на зимнюю одежду у меня самой есть, просто нужен ли мне человек, который в себе никакой ответственности за решения не признает и делает меня виноватой - вот это вопрос.
А не вопрос куртки... Как подумали некоторые примитивные люди

Гость
#9
Гость

Удивляют люди, которые читать не умеют.
Повторяюсь- дело НЕ в деньгах и НЕ в пуховике, а в том, что
человек не сдерживает обещания и не умеет брать ответственность за свои решения, в ходе конфликта еще и выставив меня виноватой.
Я не просила его ничего себе покупать, е??учие 20 к на зимнюю одежду у меня самой есть, просто нужен ли мне человек, который в себе никакой ответственности за решения не признает и делает меня виноватой - вот это вопрос.
А не вопрос куртки... Как подумали некоторые примитивные люди

Но в итоге пуховик купил или просто устроил шоу?

Гость
#10
Гость

Удивляют люди, которые читать не умеют.
Повторяюсь- дело НЕ в деньгах и НЕ в пуховике, а в том, что
человек не сдерживает обещания и не умеет брать ответственность за свои решения, в ходе конфликта еще и выставив меня виноватой.
Я не просила его ничего себе покупать, е??учие 20 к на зимнюю одежду у меня самой есть, просто нужен ли мне человек, который в себе никакой ответственности за решения не признает и делает меня виноватой - вот это вопрос.
А не вопрос куртки... Как подумали некоторые примитивные люди

Какую ответственность он должен взять? Отрезать себе палец, потому что у него не хватает денег купить то что вы хотите? А вы всегда делаете то что обещали, и какую ответственность вы несете за невыполнение обещаний?

Гость
#11
Гость

Какую ответственность он должен взять? Отрезать себе палец, потому что у него не хватает денег купить то что вы хотите? А вы всегда делаете то что обещали, и какую ответственность вы несете за невыполнение обещаний?

Вы глупая или да?
Если бы человек меня по НОРМАЛЬНОМУ предупредил, мол извини, не получится, нужно то то сделать, то это было бы окей, никто бы не обижался.
Я же его люблю, это не кошелёк с деньгами, а дорогой человек, я бы все прекрасно поняла, если бы мне просто по хорошему все объяснили.
Но прикол в том, что про эти расходы он говорил ещё ДО того, как предложил мне этот подарок, и вероятнее всего эту денюжку он пропил с друзьями, а мне затирая потом про то же самое и выставляя меня дурой.
Просто когда тобой откровенно манипулируют и делают виновной там, где человек сам косячит, параллельно повышая тон - вопрос, норма ли такие отношения

Автоответчик
#12

Это что, рассказы из дурдома?

Гость
#13
Гость

Вы глупая или да?
Если бы человек меня по НОРМАЛЬНОМУ предупредил, мол извини, не получится, нужно то то сделать, то это было бы окей, никто бы не обижался.
Я же его люблю, это не кошелёк с деньгами, а дорогой человек, я бы все прекрасно поняла, если бы мне просто по хорошему все объяснили.
Но прикол в том, что про эти расходы он говорил ещё ДО того, как предложил мне этот подарок, и вероятнее всего эту денюжку он пропил с друзьями, а мне затирая потом про то же самое и выставляя меня дурой.
Просто когда тобой откровенно манипулируют и делают виновной там, где человек сам косячит, параллельно повышая тон - вопрос, норма ли такие отношения

Вы выглядите весьма жалко - и со своим пуховиком, и со своими выяснялками с парнем, и со своим хамством в сторону комментаторов. Представляю теперь в каком тоне вы парню предъявили.

Гость
#14
Гость

Вы глупая или да?
Если бы человек меня по НОРМАЛЬНОМУ предупредил, мол извини, не получится, нужно то то сделать, то это было бы окей, никто бы не обижался.
Я же его люблю, это не кошелёк с деньгами, а дорогой человек, я бы все прекрасно поняла, если бы мне просто по хорошему все объяснили.
Но прикол в том, что про эти расходы он говорил ещё ДО того, как предложил мне этот подарок, и вероятнее всего эту денюжку он пропил с друзьями, а мне затирая потом про то же самое и выставляя меня дурой.
Просто когда тобой откровенно манипулируют и делают виновной там, где человек сам косячит, параллельно повышая тон - вопрос, норма ли такие отношения

значит глупая, куда мне до ответственных людей )

Dungeon_Master_72
#15
Гость

Удивляют люди, которые читать не умеют.
Повторяюсь- дело НЕ в деньгах и НЕ в пуховике, а в том, что
человек не сдерживает обещания и не умеет брать ответственность за свои решения, в ходе конфликта еще и выставив меня виноватой.
Я не просила его ничего себе покупать, е??учие 20 к на зимнюю одежду у меня самой есть, просто нужен ли мне человек, который в себе никакой ответственности за решения не признает и делает меня виноватой - вот это вопрос.
А не вопрос куртки... Как подумали некоторые примитивные люди

А с чего ты взяла, что он тебе что-то должен?
То, что ты ему даёшь, ещё не делает его твои должником.

Гость
#16

сам предложил, а на месте сказал, что у него в два раза меньше теперь, т.е, вам прям там нужно уже смотреть куртки в два раза дешевле. Ситуация неловкая, мне было бы неловко, наверно, и за ситуацию, и за всё... Неприятно... Вообще, всё, что вы описали, можно охарактеризовать как "неприятно", дискомфортно, как-то негативно. Как пасмурная погода, а у вас и одежда сырая, и дома сыро и холодно. Даже если все есть. Вот такое у меня видение ваших отношений с ним и такая жизнь более всего другого ожидаема с таким человеком. Не увидела там каких-то любовей с чьей-то стороны, еще и "друг", который в открытую вас обижал, да при нем, да нарочно, еще и ему в итоге сделал замечание. Все такое неприятное, негативное... Не знаю, может, для вас по менталитету это вполне нормальные отношения и взаимодействия в вашем социуме, я не удивляюсь, люди и коллективы разные. Вам самим и думать.
вы даже не женаты так-то, но тем более, даже не женаты.

Гость
#17
Dungeon_Master_72

А с чего ты взяла, что он тебе что-то должен?
То, что ты ему даёшь, ещё не делает его твои должником.

Про вопрос финансового плана тут даже речи быть не может) кормлю себя в отношениях я в 80% случаев, средства есть
А вы похоже решили меня попрекнуть наличием секса и якобы я кого-то считаю нужным мне его «оплачивать». Если бы я была меркантильной, давно бы более выгодный вариант нашла и готового мне купить ПУХОВИК 🧥 в котором все видят корень проблемы, а не в грубом отношении к девушке, собственно в чем суть вопроса

Гость
#18

Спасибо Вам за адекватное видение ситуации, хоть кто-то въехал в суть вопроса. По большей части согласна с Вами.

Гость
#19
Гость

сам предложил, а на месте сказал, что у него в два раза меньше теперь, т.е, вам прям там нужно уже смотреть куртки в два раза дешевле. Ситуация неловкая, мне было бы неловко, наверно, и за ситуацию, и за всё... Неприятно... Вообще, всё, что вы описали, можно охарактеризовать как "неприятно", дискомфортно, как-то негативно. Как пасмурная погода, а у вас и одежда сырая, и дома сыро и холодно. Даже если все есть. Вот такое у меня видение ваших отношений с ним и такая жизнь более всего другого ожидаема с таким человеком. Не увидела там каких-то любовей с чьей-то стороны, еще и "друг", который в открытую вас обижал, да при нем, да нарочно, еще и ему в итоге сделал замечание. Все такое неприятное, негативное... Не знаю, может, для вас по менталитету это вполне нормальные отношения и взаимодействия в вашем социуме, я не удивляюсь, люди и коллективы разные. Вам самим и думать.
вы даже не женаты так-то, но тем более, даже не женаты.

Спасибо Вам за адекватное видение ситуации, хоть кто-то въехал в суть вопроса. По большей части согласна с Вами.

Гость
#20

Ha xyj ego i забудь.

Гость
#21
Гость

Ну и как, добились вы покупки своего пуховика в результате устроенного спектакля? Улучшились ли ваши отношения? Насколько красиво вы выглядели, обиженная?

Тебе не пох? Чё прикопался? Отвали

Гость
#22
Автоответчик

Это что, рассказы из дурдома?

Не знаю

Гость
#23
Гость

Вы выглядите весьма жалко - и со своим пуховиком, и со своими выяснялками с парнем, и со своим хамством в сторону комментаторов. Представляю теперь в каком тоне вы парню предъявили.

О боже 🤦‍♀Да отстань ты уже ***

Гость
#24
Гость

Удивляют люди, которые читать не умеют.
Повторяюсь- дело НЕ в деньгах и НЕ в пуховике, а в том, что
человек не сдерживает обещания и не умеет брать ответственность за свои решения, в ходе конфликта еще и выставив меня виноватой.
Я не просила его ничего себе покупать, е??учие 20 к на зимнюю одежду у меня самой есть, просто нужен ли мне человек, который в себе никакой ответственности за решения не признает и делает меня виноватой - вот это вопрос.
А не вопрос куртки... Как подумали некоторые примитивные люди

вы совершенно правильно расценили его поведение. А теперь сами и ответьте себе - нужен или нет?
Если вам тут сто человек напишут, что мечтали бы о таком, вам то какая разница, у вас своя зона комфорта.
И да, в более серьезных ситуациях он так же будет себя вести

Гость
#25
Гость

сам предложил, а на месте сказал, что у него в два раза меньше теперь, т.е, вам прям там нужно уже смотреть куртки в два раза дешевле. Ситуация неловкая, мне было бы неловко, наверно, и за ситуацию, и за всё... Неприятно... Вообще, всё, что вы описали, можно охарактеризовать как "неприятно", дискомфортно, как-то негативно. Как пасмурная погода, а у вас и одежда сырая, и дома сыро и холодно. Даже если все есть. Вот такое у меня видение ваших отношений с ним и такая жизнь более всего другого ожидаема с таким человеком. Не увидела там каких-то любовей с чьей-то стороны, еще и "друг", который в открытую вас обижал, да при нем, да нарочно, еще и ему в итоге сделал замечание. Все такое неприятное, негативное... Не знаю, может, для вас по менталитету это вполне нормальные отношения и взаимодействия в вашем социуме, я не удивляюсь, люди и коллективы разные. Вам самим и думать.
вы даже не женаты так-то, но тем более, даже не женаты.

насчет на месте сказал - глупее некуда, он же ехал с ней в магаз, они заранее договаривались, неужели надо было про деньги сказать в последний момент? Такое ощущение, что они вообще сумму не оговаривали, и парень охренел от цен, поэтому дал заднюю.
С другом ситуация тоже интересная. Был бы обычный м.удак, не делал бы замечания парню автора. Может, она ему нравится? И он ее "дергает за косички". Явно же там вся компания детсад ромашка.

Гость
#26
Гость

Удивляют люди, которые читать не умеют.
Повторяюсь- дело НЕ в деньгах и НЕ в пуховике, а в том, что
человек не сдерживает обещания и не умеет брать ответственность за свои решения, в ходе конфликта еще и выставив меня виноватой.
Я не просила его ничего себе покупать, е??учие 20 к на зимнюю одежду у меня самой есть, просто нужен ли мне человек, который в себе никакой ответственности за решения не признает и делает меня виноватой - вот это вопрос.
А не вопрос куртки... Как подумали некоторые примитивные люди

Это ему не нужен человек, который хочет наказать его, за намерения. Хотел дать больше, не рассчитал, тоже мне проблема. Он же не нотариально заверял, что отдаст ровно столько? Вы нагло манипулируете обещанием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: