Гость
Статьи
Начальница повысила …

Начальница повысила голос

Я в шоке и сразу уволилась. Считаю это неприемлемым. Больше с тётками работать не буду ни за что, все бабы истерички. Я сама человек спокойный в целом. А ваше начальство на вас орёт?

Гостья
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы сами начальство. Орать не трэба.

Гость
#2

Причём тут половая принадлежность?
Вы никогда не видели как орут начальники мужчины?

#3

Да, были такие начальницы истеричные. Раньше, когда была помладше, боялась и не могла себя защитить. Последние лет 5 тоже отвечаю, если на меня орали или грубили или повышли голос. Понимаю, что начальник - управленец и должен задавать темп, учить, контролировать ид. Но орать и хамить...этого права в трудовом договоре нет! Свои эмоции и истерики пусть оставит для себя.

Гостья
#4
Гость

Причём тут половая принадлежность?
Вы никогда не видели как орут начальники мужчины?

Хотя до этого как-то тоже был один директор, который прямо наорал. Причём из-за своего собственного по сути косяка и неправильно организованной работы. Это что вообще за мода такая?) Считаю это абсолютно недопустимым. Но мне кажется я примерно понимаю что в этот момент находится у людей в голове. Они возомнивают, что раз они директоры, то это им дает право повышать голос. Хотя крепостное право отменили 150 лет назад...

Гостья
#5
Monika

Да, были такие начальницы истеричные. Раньше, когда была помладше, боялась и не могла себя защитить. Последние лет 5 тоже отвечаю, если на меня орали или грубили или повышли голос. Понимаю, что начальник - управленец и должен задавать темп, учить, контролировать ид. Но орать и хамить...этого права в трудовом договоре нет! Свои эмоции и истерики пусть оставит для себя.

Для меня суть директора не в том, что он выше и соответственно якобы у него прав больше. Трудовой процесс это равносторонние отношения, основанные на взаимоуважении. Орущий чел для меня дно.

Гостья
#6
Гость

Мы сами начальство. Орать не трэба.

Сами себе?)

Гость
#7

Как по мне так женщины - лучшие управленцы . Всегда поймут и посочувствуют и посоветуют . Ну прикрикнула она и что страшного случилось? Все люди . Сверхъестественного ничего не произошло . Вы так восприняли просто . Купите тортик , чай попейте . Все. Пройдёт . Вы ещё мужиков не видели , те и к сексу склонять могут

#8
Гостья

Для меня суть директора не в том, что он выше и соответственно якобы у него прав больше. Трудовой процесс это равносторонние отношения, основанные на взаимоуважении. Орущий чел для меня дно.

Вообще-то директор и правда выше и у него больше прав, как и обязанностей. Он уволить может, а рядовой сотрудник нет. Он выговор выписать может, а рядовой сотрудник нет.

Но если вы еще раз внимательно прочитаете мое сообщение предыдущее, то увидите, я там пишу, что прав ОРАТЬ у него нет! Все вопросы должны решаться адекватным путем.

Гость
#9

Воспитатели орут в садике
Учителя в школе
Начальники на работе

Гость
#10

Не орет
Я сразу пытаюсь расставить границы
Ор на работе вызывает у меня стойкое недоумение
Одна дама была в госструктуре ещё, материлась как сапожник, но так по-доброму))

Гость
#11
Гостья

Для меня суть директора не в том, что он выше и соответственно якобы у него прав больше. Трудовой процесс это равносторонние отношения, основанные на взаимоуважении. Орущий чел для меня дно.

Равнобедренные.

Гость
#12
Гостья

Сами себе?)

Нееее... тебе.

Гость
#13
Гость

Как по мне так женщины - лучшие управленцы . Всегда поймут и посочувствуют и посоветуют . Ну прикрикнула она и что страшного случилось? Все люди . Сверхъестественного ничего не произошло . Вы так восприняли просто . Купите тортик , чай попейте . Все. Пройдёт . Вы ещё мужиков не видели , те и к сексу склонять могут

Вы хоть один день работали?

Гость
#14
Гость

Как по мне так женщины - лучшие управленцы . Всегда поймут и посочувствуют и посоветуют . Ну прикрикнула она и что страшного случилось? Все люди . Сверхъестественного ничего не произошло . Вы так восприняли просто . Купите тортик , чай попейте . Все. Пройдёт . Вы ещё мужиков не видели , те и к сексу склонять могут

вот же рабская психология!

Гость
#15

Все начальники орут независимо от пола. Не постоянно конечно, но если накосячишь, то да. Неорущих не видела. С вашей позицией автор вы нигде не задержитесь ибо неорущих начальников не существует

Гостья
#16
Monika

Вообще-то директор и правда выше и у него больше прав, как и обязанностей. Он уволить может, а рядовой сотрудник нет. Он выговор выписать может, а рядовой сотрудник нет.

Но если вы еще раз внимательно прочитаете мое сообщение предыдущее, то увидите, я там пишу, что прав ОРАТЬ у него нет! Все вопросы должны решаться адекватным путем.

И чо? Уволить сотрудника без его согласия нельзя.

Гость
#17
Гостья

И чо? Уволить сотрудника без его согласия нельзя.

Конечно, конечно.

Гостья
#18
Гость

Все начальники орут независимо от пола. Не постоянно конечно, но если накосячишь, то да. Неорущих не видела. С вашей позицией автор вы нигде не задержитесь ибо неорущих начальников не существует

Задерживалась, уж поверьте. Ну а если для вас это норма, остается только посочувствовать вам.
В моем случае я не косячила. А даже если бы и накосячила, это не повод раскрывать свою варежку. Ты кто такой? Давай, досвиданья.

Гость
#19

Как это все истерички, а Вы вдруг одна спокойная?

Гость
#20
Гость

Все начальники орут независимо от пола. Не постоянно конечно, но если накосячишь, то да. Неорущих не видела. С вашей позицией автор вы нигде не задержитесь ибо неорущих начальников не существует

а зачем задерживаться? Чтобы картбланш дать начальнику?

Гость
#21
Гость

Все начальники орут независимо от пола. Не постоянно конечно, но если накосячишь, то да. Неорущих не видела. С вашей позицией автор вы нигде не задержитесь ибо неорущих начальников не существует

Это враньё
Ну или вы сильно косячите

Гость
#22
Гость

Причём тут половая принадлежность?
Вы никогда не видели как орут начальники мужчины?

Из мужиков визжат на повышенных тонах только нетрадиционной ориентации

Гостья
#23
Гость

Как это все истерички, а Вы вдруг одна спокойная?

Я тоже истеричка, но я себя в руках держу.

Гость
#24
Гость

а зачем задерживаться? Чтобы картбланш дать начальнику?

Не картбланш, а под хвост.

Гость
#25

Может стоило просто обозначить границы?
Или вы думаете что мужчины начальники не орут?

#26
Гостья

И чо? Уволить сотрудника без его согласия нельзя.

Да кааээш!
Даже если сотрудник проворовался и у него миллион административок? Не уволят, пока он сам этого не захочет?)) щаз

Гостья
#27
Гость

Может стоило просто обозначить границы?
Или вы думаете что мужчины начальники не орут?

Нервные может и орут. Но я верю твердо, что есть такие, у которых хватает ума этого не делать. А обозначать естесственные границы я не собираюсь. Хватит работать с мудаками.

Гостья
#28
Monika

Да кааээш!
Даже если сотрудник проворовался и у него миллион административок? Не уволят, пока он сам этого не захочет?)) щаз

Без даже если, естессссссно

Гость
#29

Меня как-то материл начальник мужчина. Тоже ушла сразу. Но такой финт ушами можно сделать только если есть на что жить пока новую работу найдёшь.
Что меня поразило, так то что только папа тогда сказал: правильно сделала, дома тебя не матерят, не хватало чтобы на работе ты это выслушивала (да, тогда жила с родителями). Мама и сестра бочку катили, что я типа сама виновата ибо умею людей доводить, будто бы там присутствовали. Работу нашла через неделю и плчему-то там ко мне относилились с уважением, может просто шеф был не психом.

Гостья
#30
Гость

Меня как-то материл начальник мужчина. Тоже ушла сразу. Но такой финт ушами можно сделать только если есть на что жить пока новую работу найдёшь.
Что меня поразило, так то что только папа тогда сказал: правильно сделала, дома тебя не матерят, не хватало чтобы на работе ты это выслушивала (да, тогда жила с родителями). Мама и сестра бочку катили, что я типа сама виновата ибо умею людей доводить, будто бы там присутствовали. Работу нашла через неделю и плчему-то там ко мне относилились с уважением, может просто шеф был не психом.

У вас замечательный папа.

Гость
#31
Гостья

У вас замечательный папа.

Да, я знаю. Мама тоже была хорошая, но с папой мы были на одной волне всегда :). Это было достаточно давно, моя первая работа была. К сожалению, родители уже умерли, я в принципе теперь понимаю и маму, почему она так сказала и зла, конечно, не держу. Так, к слову впомнилось.
Но до сих пор считаю, что терпеть такое нельзя. Только теперь и осознаю, что у некоторых людей нет выхода. Слава Богу, у меня всегда было пространство для манёвра, если у вас есть тоже, значит всё правильно сделали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема