Гость
Статьи
Свекровь сватала мужу …

Свекровь сватала мужу соседку

Это было, когда муж был у мамы и ругался со мной по телефону - она услышала, зашла и стала громко говорить, чтобы я слышала, чтобы бросил меня так как я в другом городе и у ее соседки дочка есть, правда на 5 лет старше. Муж закричал, что у него есть я - девушка (мы тогда ещё встречались). С тех пор прошло 5 лет (с мужем 7 лет вместе) Я до сих пор её простить не могу. Но так случилось, что в моей стране особая ситуация и мы вынуждены бросить рассрочку и жить с его мамой на неопределённый срок (откладывать на проплату всё равно надо). Как мне жить с этой ведьмой в одной квартире - не представляю...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас война, а ты об этом думаешь? Ну, ты и дрянь, ведьма.
Где твои защитнички? Они ведь такой записи ждут или сама здесь начнёшь строчить.

Гость
#2

Значит находите другие варианты, где вам жить

Гость
#3

Надо в АТО поступить вместе с мужем и переехать жить в разные казармы. Хотя можно и в одну. Нынче на Украине модно быть среднеполыми.

Гость
#4

Приперлась на территорию свекрови,дезиртирка,значит заткни хлебало,засунь свой хохлятский гонор себе в .опу и мой маме мужа ноги и воду пей. А вообще мама была права. Злопамятная тупая сучка

Предыдущая тема