Гость
Статьи
Предательство мужа

Предательство мужа

В браке 5 лет, есть ребёнок, ему 4 года. Отношения были хорошие, муж меня ценил и во всем поддерживал. Некоторое назад у меня поменялась работа, и я стала уделять ему меньше времени. Через какое-то время стали чаще происходить ссоры. И вот когда я почувствовала неладное, сделала детализацию его номера. Оказалось, там каждый день были долгие звонки его замужней коллеге. Что было со мной - просто не передать. Набрала ей, она, конечно, все стала отрицать, сказала, что просто общаются и бросила трубку. Он смотрел на меня бешеными глазами и единственное, что говорил: "Мы не спали". В общем, надавала ему по морде и выгнала. Самое обидное, что такое общение у них длилось полгода. Рассказала все её мужу. Он был в ярости сначала, но потом уверял меня, что физической измены не было. У него есть связи в органах, сказал, что она дала даже письменное согласие на проверку их переписки и звонков. Позже наши друзья помирили нас, и он стал просить меня родить ещё ребёнка (до этого вели разговоры). Сказала, что точно не сейчас, вроде согласился, но оказалось, он уже постарался. Узнала о беременности, совсем руки опустились, он рад. Я плачу, сказала, что не знаю, смогу ли когда-нибудь простить, но молчать и съедать себя я не буду. Всё терпит. С ним меня держат только дети, ребенок очень любит отца. Материально моя жизнь не сильно поменялась бы, жилье, где живём, моё. Но он же мой родной и любимый, и в то же время ненавижу его. Прошел месяц, а мне не легче. Вопрос к женщинам, кто такое пережил, наладились ли отношения, или лучше расстаться сразу? #отношения #измена #муж

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

зачем вам это

Гость
#3

Да ну, ничего же не случилось.
Не превращайте брак в тюрьму. Не делайте из мужа свою комнатную собачку. Рожай и будет вам счастье. Будь легче, веселей
Бабы притомили своей душнотой.

Гость
#4

У тебя обида, ты не доверяешь ему, грызешь себя, шуруешь в его телефоне и прекрасно знаешь, что доверия больше не будет, но опять залетаешь? Дур совсем? Ты себе приговор подписала. Он конкретно теперь загуляет, пока ты будешь бегать с орущим младенцем и молочными сиськами.

Гость
#5

Предать можно только родину. Да и чего все жены так боятся этих любовниц, если все равно никогда женатый не уйдет из семьи к любовнице?

Гость
#6

Обидно ей, что аж полгода. У нас такое общение длится уже четыре года и несколько раз в год даже спим вместе и никому не обидно, никто ничего не подозревает.

Гость
#7

Господи, как же жаль мужчин... Нормальных женщин, такое ощущение, не осталось вообще, одни иди@тки.
Надеюсь, мужчина найдет хорошую женщину и будет с ней счастлив.

Гость
#8

это все от безделья!

Гость
#9
Гость

Предать можно только родину. Да и чего все жены так боятся этих любовниц, если все равно никогда женатый не уйдет из семьи к любовнице?

Ну прям так и "никогда"! 🤣 Мой муж ко мне ушел. К подруге ее муж ушел. И таких примеров навалом.

Гость
#10
Гость

Ну прям так и "никогда"! 🤣 Мой муж ко мне ушел. К подруге ее муж ушел. И таких примеров навалом.

Может ваш муж колобок?) От нее ушел и от вас уйдет

Гость
#11

Мимо. От таких как я не уходят. Ни разу в жизни не уходили, и я не знаю, что это такое. Бывает, что ухожу я, так потом еще на коврике по полгода ночуют, расстаться не могут.
Так бывает, когда женщина уникальна.

Гость
#12
Гость

Предать можно только родину. Да и чего все жены так боятся этих любовниц, если все равно никогда женатый не уйдет из семьи к любовнице?

Мы 13 лет прожили и ушел 'а говорит что она просто друг'и он ей помогает как может'а нам ни копейки с сыном не дает.При всем при этом она лет на 20 старше меня'но он говорит что хоть она и уродина старше меня 'но умнее меня в сто раз.И умудряется меня всяко гулящей выставить'хотя у меня и друзей то нет.

Гость
#13

В каком месте измена? Да, они общаются и пусть. У вашего мужа не может быть друзей?

Гость
#14

Когда вы дадите свободу. И для себя примите то что можно мужу сходить на лево. То все будет нормально. Да придётся конечно сломать себя. Но ради сохранения отношений, это возможно сделать. Ничего такого нет что он общается с другими. Не ревнуйте его. Он же не вещь и не ваша собственность. Он свободен и душевно и физически.

Гость
#15

Ну-ну. Физической измены ну вроде как и не было. Ту бабу ее муж пугнул, вы своего напугали до усрачки*** . Пора уже и успокоиться.

Гость
#16
Гость

Мы 13 лет прожили и ушел 'а говорит что она просто друг'и он ей помогает как может'а нам ни копейки с сыном не дает.При всем при этом она лет на 20 старше меня'но он говорит что хоть она и уродина старше меня 'но умнее меня в сто раз.И умудряется меня всяко гулящей выставить'хотя у меня и друзей то нет.

Это просто мужик такой - подлец. Ну а то что вас гулящей выставляет, ну надо же себя как-то оправдать. Забейте. Растите сына. Все постепенно наладиться. А урод лет через 15 по-проситься назад. Не берите. Это не ваша история.

Гость
#17

Сами общайтесь по телефону с кем нибудь

Автор
#18
Гость

В каком месте измена? Да, они общаются и пусть. У вашего мужа не может быть друзей?

Я не верю просто в дружеское общение. Были периоды когда звонки начинались рано утром, когда он выхолил из дома и до вечера. Она ему также звонила.

Гость
#19

Если ещё можно, делай аборт. Любви тут больше нет. Развод и точка. Ты никогда не сможешь его простить.

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#20
Гость

Обидно ей, что аж полгода. У нас такое общение длится уже четыре года и несколько раз в год даже спим вместе и никому не обидно, никто ничего не подозревает.

Чего гордиться грязными трусами!? Нет бы здоровыми и счастливыми детьми и любимой женой, а не ша*** левой. Видимо родители гуляли друг от друга вот и взяли от туда

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#21
Гость

Когда вы дадите свободу. И для себя примите то что можно мужу сходить на лево. То все будет нормально. Да придётся конечно сломать себя. Но ради сохранения отношений, это возможно сделать. Ничего такого нет что он общается с другими. Не ревнуйте его. Он же не вещь и не ваша собственность. Он свободен и душевно и физически.

Пусть со своей свободой и катится куда угодно. Чего туда сюда лезет, не противно самому копаться у мусоре? Жена тоже имеет полное право на друзей мужчин и раз так. У нас пллноправие давно и нигде в законах указано, что только мужчины что то ими право. Пора прекращать рожать мальчиков и воспитывать инфатилов безответственнх, которые думают что то угодно делать и не не отвечать за последствия, потому что мама так воспитала что он один, а баб много.

Гость
#22

Если ты простила, то не поднимай больше эту тему, а если не можешь простить, то уходи, а иначе не дашь жизни спокойной ни себе, ни ему

Гость
#23

Ну про связи в органах это конечно слишком. Какие, интересно, органы будут заниматся проверкой звонков и переписок неверной женушки. Вы прям удивили...

Гость
#24

А ваш муж разве не знает,что такое новая работа?Или вы его приучили,что дома он только лежать должен?Да и родите,вам помощь не нужна разве будет?Ну раз он захотел второго,то участие в полном объеме должно быть,и никаких отговорок вообще.

#25

Бедный мужик, а ты дура какая то. Из ничего устроила скандал.

Автор
#26
Гость

А ваш муж разве не знает,что такое новая работа?Или вы его приучили,что дома он только лежать должен?Да и родите,вам помощь не нужна разве будет?Ну раз он захотел второго,то участие в полном объеме должно быть,и никаких отговорок вообще.

Я его действительно сама разбаловала. Практически весь быт был на мне. А у него была уйма свободного времени как дома, так и на работе

Гость
#27

Ты дура, к психиатру иди. Мужик лох, разводиться надо.

Гость
#28

Смотрю, многие кинули в вас камень. Почитайте психологов. У мужа не может быть "подруг". Они обязательно переспят, это вопрос времени.

#29

Чтобы чуть успокоиться, вам надо понять, что и ваша вина в произошедшем есть - вы же сами сказали, что из-за новой работы стали меньше внимания уделять мужу. Не исключено, что не просто меньше (как кажется вам), а недостаточно (как кажется мужу или есть на самом деле). Вот и последствия.
Если за полгода физической измены не было (а я думаю, что при желании этого времени хватило бы с лихвой и не на один раз), возможно, что цели такой и не стояло. А потому и не стоит сейчас разводиться, тем более, что вы сами говорите "он мой родной и любимый". Потом, возможно, будете очень жалеть о том, что действовали на эмоциях, а не с трезвым рассудком.

Что делать? Подойти и сказать: "Знаешь, я много думала над случившимся. Здесь есть и моя вина, я слишком погрязла в работу. Давай вынесем из случившегося урок, а само случившееся оставим в прошлом и не будем тащить в наше будущее." А дальше жить, исправлять свои ошибки и смотреть, что будет будет ли муж исправлять свои или ...

Гость
#30
Гость

Смотрю, многие кинули в вас камень. Почитайте психологов. У мужа не может быть "подруг". Они обязательно переспят, это вопрос времени.

Ну вы и шлюпка... Не судите по себе. У меня есть друзья-мужчины, с юношеского возраста. Мы хорошо общаемся с мужьями подруг, никто никого не ревнует, все друг другу доверяют, потому что люди порядочные.
И нам уже по много лет, к 50, и ни одного инцидента не было ни в 18, ни 27, ни в 35, ни в 44.
Вы - это те, кто вас окружает. Если дрянные люди, способные подличать за спиной, значит, и вы такая же. Это правило жизни.

Гость
#31
Demoniqus

Чтобы чуть успокоиться, вам надо понять, что и ваша вина в произошедшем есть - вы же сами сказали, что из-за новой работы стали меньше внимания уделять мужу. Не исключено, что не просто меньше (как кажется вам), а недостаточно (как кажется мужу или есть на самом деле). Вот и последствия.
Если за полгода физической измены не было (а я думаю, что при желании этого времени хватило бы с лихвой и не на один раз), возможно, что цели такой и не стояло. А потому и не стоит сейчас разводиться, тем более, что вы сами говорите "он мой родной и любимый". Потом, возможно, будете очень жалеть о том, что действовали на эмоциях, а не с трезвым рассудком.

Что делать? Подойти и сказать: "Знаешь, я много думала над случившимся. Здесь есть и моя вина, я слишком погрязла в работу. Давай вынесем из случившегося урок, а само случившееся оставим в прошлом и не будем тащить в наше будущее." А дальше жить, исправлять свои ошибки и смотреть, что будет будет ли муж исправлять свои или ...

Пост отличный, но есть одно "но". Среднестатистическая баба не способна сдержать обещание, если говорит, что "все забыла, и давай начнем с чистого листа". Упреки, вспоминалки, наезды всегда всплывут снова и снова.

Гость
#32

Да не надо "никого понимать", слишком порядочная... точку поставьте сами!
Пошла и выдрала ей волосы при всех на работе...никто не осудит, за то быстро желание пройдёт чужёго мужика соблазнять...поверьте у меня сработало! Приполз и в первый раз и в пятый и всех его б@ядей таким образом отвадила. Ну что говорить...пыталась семью сохранить.

#33
Гость

Пост отличный, но есть одно "но". Среднестатистическая баба не способна сдержать обещание, если говорит, что "все забыла, и давай начнем с чистого листа". Упреки, вспоминалки, наезды всегда всплывут снова и снова.

Но с другой стороны совета спрашивает женщина. И только от нее будет зависеть, сумеет ли она не вспоминать прошлого (хотя, думаю, что эта черта - вспоминать прошлое по поводу и без - свойственна обоим полам и зависит от количества и качества мозгов). Если бы совета спрашивал мужчина, ответ мог быть другим))

Гость
#34

Это ж надо быть такой ревнивой дурой, прости хоссподи... Надо еще поревновать к продавщице в кафе где он обедает на работе (между прочим, каждый день к ней ходит!) и к парикмахеру (вдруг он латентный ***?).
Автор, про дружбу-то никогда не слышала? и про доверие?

Автор
#35
Гость

Это ж надо быть такой ревнивой дурой, прости хоссподи... Надо еще поревновать к продавщице в кафе где он обедает на работе (между прочим, каждый день к ней ходит!) и к парикмахеру (вдруг он латентный ***?).
Автор, про дружбу-то никогда не слышала? и про доверие?

Как раз совсем не ревновала, хотя "звоночки были ранее". Один раз даже пошли вечером гулять и у наших друзей резко поменялись обстоятельства и они уехали, он предложил позвать ее с мужем, правда она отказалась. А когда муж стал приходить с работы уже раздраженный, тут и появились сомнения

#36

Я больше года отойти не могу. Тоже переписку и звонки в детализации нашла. С телефона все удалял. Был шок. Только из-за сына осталась. Он видел наши каждодневные скандалы и просто просил нас успокоится. Это очень тяжело. Сейчас жалею, что не ушла. Нужно было подобрать слова, объяснить сыну. Но я не смогла. Душа болит. Плачу каждый день. От мужа не услышала не прости, не извени. Все очень печально. Если сможете через себя переступить, может и сможете дальше жить вместе. Если нет уходите. Себя изведет.

Валерия
#37

Просто для разных людей понятие измены разное, это нужно обговаривать до брака или в самом начале. Для кого-то измена - это секс. Лично для меня (и моего мужа) измена - это общение с противоположным полом вне дружеских посиделок семьями. Понятно, что на работе общение есть, но на работе, в рабочее время и по вопросам работы. Нас с мужем эта позиция устраивает, никаких недомолвок и недопонимания. Появились бы переписки или звонки не по работе = измена.

Гость
#38

Сама все своими руками разрушила. Все вокруг виноваты, кроме вас. Кончится тем, что муж от вас уйдет и ребенка заберет. И правильно сделает!

Гость
#39

А что случилось-то? Сама придумала, сама обиделась

Гость
#40

На вашем месте,я бы изменила и не скрывала это.Теперь вам можно всё.Гуляйте,трахайтесь и шлите его на ***.Всегда отношения нужно отзеркаливать

Автор
#41
Гость

На вашем месте,я бы изменила и не скрывала это.Теперь вам можно всё.Гуляйте,трахайтесь и шлите его на ***.Всегда отношения нужно отзеркаливать

Для меня секс-это не просто физиология. Смогу лечь с другим только при наличии чувств, тогда семью точно не спасти, но ответственность будет уже на мне

Гость
#42

Про используй его и выкинь нафиг 😅

Валерия
#43
Автор

Для меня секс-это не просто физиология. Смогу лечь с другим только при наличии чувств, тогда семью точно не спасти, но ответственность будет уже на мне

Тогда общайтесь с мужчинами на сайтах знакомств. Зеркальте ситуацию.

Гость
#44

Вообще не понятно, а где собственно измена? Ну общаются они и что?

Рита
#45

Кому нужна помощь хочу вам посоветовать Евдокию и Тамару которым я обратилась по рекомендации знакомых Они находятся в Алтайском крае очень сильно люди оказались так как бабушка работает на молитвах на шепотках на заговорах помогает ей её внучка Тамара это действительно чудотворные люди поставили меня на ноги я их по-другому назвать не могу в наше время очень тяжело найти человека который действительно помогает лечит лечит жизненные раны она меня поставила на ноги и я буду всегда говорить что этот человек помог мне кому нужна помощь Обращайтесь к евдокии и Тамаре они даже работают на расстоянии энергетика очень сильная достаточно фото Я удивлена была этими людьми. Обращайтесь к Тамаре и к её бабушке вот номер ватсап 8 909 500 96.

Гость
#46
Гость

Ну прям так и "никогда"! 🤣 Мой муж ко мне ушел. К подруге ее муж ушел. И таких примеров навалом.

Ну-ну🙂 И от вас куда-нибудь уйдут.

Валерия
#47
Гость

Вообще не понятно, а где собственно измена? Ну общаются они и что?

Для некоторых и это измена. Лично для меня и моего мужа - измена. Просто всё обговаривать нужно до брака.

Гость
#48

Миленькая, вы ещё так молоды! Если чувствуете, что любите его, то никаких сомнений не должно быть.

Гость
#49
Гость

Пост отличный, но есть одно "но". Среднестатистическая баба не способна сдержать обещание, если говорит, что "все забыла, и давай начнем с чистого листа". Упреки, вспоминалки, наезды всегда всплывут снова и снова.

Это уж точно написано, сама прошла через это

Гость
#50
Гость

Когда вы дадите свободу. И для себя примите то что можно мужу сходить на лево. То все будет нормально. Да придётся конечно сломать себя. Но ради сохранения отношений, это возможно сделать. Ничего такого нет что он общается с другими. Не ревнуйте его. Он же не вещь и не ваша собственность. Он свободен и душевно и физически.

Тогда это не муж!!! Брак это любовь, верность и взаимопонимание!!!
В браке ничего другого не должно быть.