Гость
Статьи
Предательство мужа

Предательство мужа

С мужем в браке второй год, вместе 5 лет.
Полгода назад родилась дочка.
Муж военный, из-за его постоянных командировок пришлось уехать, ещё будучи беременной в родной город.
Сейчас здесь так и живу, пока муж на очередных съездах.
На днях, мне в контакте написала незнакомая девушка, приложив скриншоты их переписки.
Муж пытался с ней познакомиться и развести на с**с.
Оказалось, что на сайте знакомств он сидит уже почти год, то есть с момента - как я забеременела.
Для меня это самое настоящее предательство. Доверия к нему теперь никакого нет. Я никогда так с ним не поступала, жила с ним по месту службы до беременности, ждала из долгих командировок по несколько месяцев.
В плане с**са - естественно, во время беременности его было немного. Не только, потому что были в разных городах долгое время, но и потому, что беременность протекала с осложнениями. Из-за этого я сама очень переживала, на что муж отвечал, что он в силах потерпеть, да и другие варианты никто не отменял.
До беременности, соглашалась почти на все, что ему хотелось.
Во время его крайнего приезда, я всеми силами пыталась выделить время и на него и на ребёнка, но этого ему, видимо, было мало.
После родов я неплохо выгляжу, за собой слежу, набранные кг ушли, мне всего 24 года.
Ребёнок был желанный для обоих.
Мне ужасно обидно из-за предательства мужа. Не знаю, что делать дальше.
Через 1,5 месяца мы с дочкой должны были переезжать к нему, но я теперь не знаю, смогу ли его простить.
P. S. Муж сказал, что эти переписки ничего не значат, и дальше них дело не заходила.
Но сам факт, что он искал развлечений, скребет по сердцу. Что бы Вы сделали на моем месте?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Конечно, не значат, секс-есть секс. А кобелино-есть кобелино!

#2

Здравствуйте! А сами Вы чего хотите?
Вы говорите, что не знаете, сможете ли его простить. А как он извинялся? Просто сказал, что дальше дело не пошло и все?

Гость
#3

Я так обнаружила смс в телефоне, признания в любви, причем нескольким девкам и все как под копирку....Не стала ждать развитие событий, вещи за дверь. Ребенку было на тот момент 2.1, теперь уже 7 лет счастлива с другим..А он до сих пор один и спивается........

Гость
#4

Выход один - уходить. И обязательно поставить в известность о его похождениях все вышестоящее начальство.

Вам всего 24, встретите еще достойного мужчину. Ребенка лучше оставить мужу

Гость
#5

Подсыпь ему яду в борщ. Такие чмошники не достойны такой принцессы как ты. Пусть подсохнет как собака.

Гость
#6
Гость

Подсыпь ему яду в борщ. Такие чмошники не достойны такой принцессы как ты. Пусть подсохнет как собака.

Точнее подохнет.

Гость
#7

***, изменяющее жене во время беременности = животное, а жить с животным сложно, даже если оно как следует извинится.
У него нет самого главного - порядочности, это просто говорящая обезьяна. Он и сути ваших претензий не поймёт - ну не было же секса, чЁ те ещё надо.

Гость
#8

просто нельзя на долго расставаться, а тем боллее он где-то там вы где-то тут...причем я имею ввиду как женщин так и мужчин. Есть много знакомых женщин которые не выдержали и нашли другого и так же наоборот...все просто...отношения, как правило, не берем во внимание исключения, которые на то и исключения, не выдерживают разлук. Ты хочешь не хочешь отвыкаешь от человека и если в этот момент есть кто-то рядом интересный, то можно потерять голову, к сожалению

Гость
#9
Just Catherine

Здравствуйте! А сами Вы чего хотите?
Вы говорите, что не знаете, сможете ли его простить. А как он извинялся? Просто сказал, что дальше дело не пошло и все?

Да, просто сказал, что дальше не заходило. И я какой-то бабе верю, а ему нет

Гость
#10
Гость

Выход один - уходить. И обязательно поставить в известность о его похождениях все вышестоящее начальство.

Вам всего 24, встретите еще достойного мужчину. Ребенка лучше оставить мужу

Ребёнка люблю больше жизни. Мужу точно не оставлю) Мне есть куда уходить, у дочки любящие её бабушка и дедушка

#11

Автор, о каком прощении вы говорите, если перед вами даже не извинялись? Очевидно, что все было и не единожды. Не с этой, так с другой. И фишка в том, что если вы это скушаете, то тем самым дадите зелёный свет на все дальнейшие похождения. Ведь если вы ТАКОЕ схавали, то в чем проблема это сделать ещё раз? Да и подсознательно уважение к тому, кто "прощает" измену пропадает. Это психология.
Вы сделаете вид, что поверили и якобы "простили" флирт, он сделает вид, что никогда не изменял и тоже "поверит" в то, что вы "поверили". А на самом деле все всё будут знать, но молчать. Вы будете бдить его телефон, а он устраивать скандалы по этому поводу. И ещё больше шифроваться и изменять, да. Человек не видит в этом что то плохое. Для него это нормально. Неужели вы думаете, что он больше никогда и ни-ни?
Крайне редкий случай, когда человек реально раскаялся. Это когда прям тошно от самого себя и своих поступков. Но если вы так легко "простите", то урок не усвоится и никакого раскаяния не будет. Ведь нет наказания за проступок. Вы с ним. Вы рядом. Так и че ему переживать? Че бы и не ходить дальше налево?
Мой совет - не ехать. Возьмите паузу на раздумья и внимательно смотрите глазками, что ваш муж будет делать. Будьте готовы на развод. И не как манипуляция, а реаный развод.
Простите, но лично я не вижу другого выхода. Либо вечные леваки, трата времени и ресурсов и потом тот же развод, если вы, конечно, не смиритесь с этой ситуацией. Либо быстрый развод без нескольких лет психологической нагрузки, который в среднем переживается год-полтора. Шанс на раскаяние очень мизерный. Советую на него особо не рассчитывать.

#13

Да прекратите его оправдывать. Что мало времени уделяли. Он просто урод. Да таких большинство, поймите, ну не ценят мужики этихжертв, что вы там где то с ним в *** жили, ждали его и прочее. Сама также жила, слава богу детей не завела с ним. Тоже нашла переписки любовные, в итоге ушла, и сейчас мне уже плевать на него, нашла достойную работу. Мне казалось, раз он не мог найти ту, а о будет его ждать с вечных командировок, меня на руках носить будет и никогда не предаст. Ага, десять раз. Уроды они в массе своей. Родили и хорошо, думайте о ребенке, никакого прощения. Оставайтесь у родителей, вам сейчас нужна помощь, там вы будете совсем одна, никаких больше жертв, потом на работу выйдете, все хорошо будет. Вот увидите. Сейчас пострадаете, время сделает свое время. А муж ваш пусть дальше гуляет, идиота кусок. Видимо больше нечем похвастаться в жизни, ни ума, ни денег больших, только бабам присовывать может. То, что он вам изменяет даже не сомневайтесь.

Оксида
#14

Блин у кого что... Женская доля нелёгкая...
Мой вот не мужик а золото, но пить нельзя от слова совсем... 🤦‍♀️
У кого гуляют, у кого лодыри, никто не знает с каким лучше...
Не обращайте внимания, занимайтесь собой, побольше запросов ему, пусть роскошеливается кобеллино...

Оксида
#15
Оксида

Блин у кого что... Женская доля нелёгкая...
Мой вот не мужик а золото, но пить нельзя от слова совсем... 🤦‍♀️
У кого гуляют, у кого лодыри, никто не знает с каким лучше...
Не обращайте внимания, занимайтесь собой, побольше запросов ему, пусть роскошеливается кобеллино...

Постарайтесь сохранить семью, поговорить с ним серьёзно... Или сами немного проветритесь, пофлиртуйте с кем нибудь...

Гость
#16

Все военные - Б Л Я Д И Н Ы, притом поголовно

Ольлю
#17
Гость

Выход один - уходить. И обязательно поставить в известность о его похождениях все вышестоящее начальство.

Вам всего 24, встретите еще достойного мужчину. Ребенка лучше оставить мужу

Как это ребёнка оставить мужу?!!! Заведомо сделать своего ребёнка сиротой при живых родителях, муж то в командировках постоянно. И не надо быть столь категоричной.Поговорить надо с мужем. Ложь рознь лжи, обман тоже не всегда обман. А любимому надо доверять, хотя у каждого своя мера доверия...

Гость
#18

А почему не верите мужу. Предпосылки раньше были на измены? Может та девица его у вас увести хочет. Написать вообще с пьяну мог, или прикалывался с дружками в наряде. Там или бухать или за компом сидеть. А вы сразу семью рушить. Езжайте к мужу и начинайте жить семьей.

Гость
#19

не ищите причины в себе...беременность или не беременность...ваш муж посто плядь обыкновенная и будет себя так вести всегда!!

Гость
#20

Я бы не стерпела такую ***, выгнала бы со всеми монатками. Ребенка сама подниму(у нас в стране таких мамочек миллионы). А вы чем хуже? Зачем хавать(извините за выражение)такое? Молодая, скорее всего красивая, и париться из-за какого-то козла, которому мало своей семьи, тут уж извините. Не нагулялся, Иди гуляй))))

Гость
#21
Гость

Выход один - уходить. И обязательно поставить в известность о его похождениях все вышестоящее начальство.

Вам всего 24, встретите еще достойного мужчину. Ребенка лучше оставить мужу

Господи, ну что за *** пошла. Ребенка оставить мужу.а за чем? Да он отец, но отец активно устраивающий свю л/ ж.вы всерьёз думаете что он реально будет заниматься ребенком, когда на сайтах столько силеконового мяса, он просто передаст его бабушкам. И это при живой нормальной матери....

Гость
#22

А почему автор уехала от мужа?
Результат, ИМХО, закономерен. Или ты живёшь с мужем, или с мамой. Во втором случае у мужа появляется своя жизнь... Кто кого тут предал это ещё большой вопрос

Гость
#23
Гость

А почему автор уехала от мужа?
Результат, ИМХО, закономерен. Или ты живёшь с мужем, или с мамой. Во втором случае у мужа появляется своя жизнь... Кто кого тут предал это ещё большой вопрос

Потому что муж всю весну был в командировке, а сидеть одной в другом городе беременной в период пандемии было бы глупо

Оксида
#24
Гость

Потому что муж всю весну был в командировке, а сидеть одной в другом городе беременной в период пандемии было бы глупо

Муж в командировке я дома, да тоже беременная... И норм, столько занятий можно себе найти... Мы вообще стараемся не расставаться, так как оба понимаем к чему это ведёт... Я из дома не хочу больше чем на сутки уходить...наш дом, наша крепость. Берегите семью...

Gorgeous
#25

Автор, не верьте его манипуляциям. Типа это просто общение и ничего не было. Вам только одна девушка прислала скриншоты(спасибо ей огромное), а сколько их еще было и что было дальше остаётся только догадываться. Конечно, он искал интим на стороне, возможно и находил его, это ужасно. Это и есть самое настоящее предательство. Просто не хочется, чтобы вы сами себя убедили в том что он на самом деле святой и это было вот только один этот раз и дальше общения не зашло. Потому что, потом будет ещё больнее. Вы говорите,что доверия нет, его и не будет. Нужна ли вам дальше такая жизнь? Решать вам.

Гость
#26

Покажите скрины переписок его командиру.

Гость
#27
Анастасий

Автор, о каком прощении вы говорите, если перед вами даже не извинялись? Очевидно, что все было и не единожды. Не с этой, так с другой. И фишка в том, что если вы это скушаете, то тем самым дадите зелёный свет на все дальнейшие похождения. Ведь если вы ТАКОЕ схавали, то в чем проблема это сделать ещё раз? Да и подсознательно уважение к тому, кто "прощает" измену пропадает. Это психология.
Вы сделаете вид, что поверили и якобы "простили" флирт, он сделает вид, что никогда не изменял и тоже "поверит" в то, что вы "поверили". А на самом деле все всё будут знать, но молчать. Вы будете бдить его телефон, а он устраивать скандалы по этому поводу. И ещё больше шифроваться и изменять, да. Человек не видит в этом что то плохое. Для него это нормально. Неужели вы думаете, что он больше никогда и ни-ни?
Крайне редкий случай, когда человек реально раскаялся. Это когда прям тошно от самого себя и своих поступков. Но если вы так легко "простите", то урок не усвоится и никакого раскаяния не будет. Ведь нет наказания за проступок. Вы с ним. Вы рядом. Так и че ему переживать? Че бы и не ходить дальше налево?
Мой совет - не ехать. Возьмите паузу на раздумья и внимательно смотрите глазками, что ваш муж будет делать. Будьте готовы на развод. И не как манипуляция, а реаный развод.
Простите, но лично я не вижу другого выхода. Либо вечные леваки, трата времени и ресурсов и потом тот же развод, если вы, конечно, не смиритесь с этой ситуацией. Либо быстрый развод без нескольких лет психологической нагрузки, который в среднем переживается год-полтора. Шанс на раскаяние очень мизерный. Советую на него особо не рассчитывать.

+10000000!!!!!!!!!

Гость
#28

Верность до случая,это не верность,а нереализованная ИЗМЕНА! Выбор за вами,как дальше быть,есть ли подушка безопасности и т.д. если нет,надо ее создать и не рубить с горяча.

Гость
#29
Гость

А почему не верите мужу. Предпосылки раньше были на измены? Может та девица его у вас увести хочет. Написать вообще с пьяну мог, или прикалывался с дружками в наряде. Там или бухать или за компом сидеть. А вы сразу семью рушить. Езжайте к мужу и начинайте жить семьей.

Ходила гадать как то к ясновидящей Станиславе Александрович из Минска. Облапошила меня, как последнюю дуру. Потом у меня из за проведения определенных обрядов с ее стороны, возникло обжорство, а потом и вовсе аннарексия. Человек живет припеваючи, ни за что, и ни во что не в ответе и продолжает, наверное, калечить людей дальше.

Гость
#30
Гость

Ребёнка люблю больше жизни. Мужу точно не оставлю) Мне есть куда уходить, у дочки любящие её бабушка и дедушка

готовьтесь к изменам на всю жизнь

Гость
#31
Оксида

Постарайтесь сохранить семью, поговорить с ним серьёзно... Или сами немного проветритесь, пофлиртуйте с кем нибудь...

говорить с ними бесполезно и флиртовать нельзя поднимет руку и все будут на его стороне выбор один терпеть или уходить

Гость
#32
Гость

просто нельзя на долго расставаться, а тем боллее он где-то там вы где-то тут...причем я имею ввиду как женщин так и мужчин. Есть много знакомых женщин которые не выдержали и нашли другого и так же наоборот...все просто...отношения, как правило, не берем во внимание исключения, которые на то и исключения, не выдерживают разлук. Ты хочешь не хочешь отвыкаешь от человека и если в этот момент есть кто-то рядом интересный, то можно потерять голову, к сожалению

Ну да, всё так, если ты просто животное.

Гость
#33

Иногда секс всего лишь секс, ничего личного 😎

Гость
#34

Напиши мне , я тебе полраю счастье

Гость
#35

Сочувствую.Ваш муж кобель и предатель.

Гость
#36
Гость

Точнее подохнет.

Лучше яйца отрезать..

#37

Автор, Ваш муж конечно та еще тва... рина, но таких сейчас много, меня другое удивляет... Откуда берутся такие как автор, без малейших зачатков гордости и самоуважения...??

Гость
#38

Развестись всегда успеете...
Надо быть вместе, попробовать вернуть прежние отношения, поговорить с ним...
Вы же свечку не держали?
Если ещё любите, не спешите рубить все!!!

Гость
#39
Гость

Ребёнка люблю больше жизни. Мужу точно не оставлю) Мне есть куда уходить, у дочки любящие её бабушка и дедушка

Сходила замуж... Ушла от родителей одна, а пришла "два"... А свои мозги где, за кого замуж выходила???? Еще одна мать одиночка... И ребенок, кот. Бабушка с дедушкой будут растить, попытайся вначале к мужу вернуться... Или ищешь повод остаться под крылом родителей, тут легче жить будет...???

#40
Гость

Сходила замуж... Ушла от родителей одна, а пришла "два"... А свои мозги где, за кого замуж выходила???? Еще одна мать одиночка... И ребенок, кот. Бабушка с дедушкой будут растить, попытайся вначале к мужу вернуться... Или ищешь повод остаться под крылом родителей, тут легче жить будет...???

Что значит "за кого замуж выходила"? Может, там раньше и намёков не было на такое поведение. Это же какой надо быть узколобой, чтобы так писать. Ты что ли за своего выходила и потом в браке он ничего нового интересного не выкатил? Не поверю. Зато про мозги все горазды писать. Смотри, чтобы твой тебе рогов не наставил или по морде не настучал.

Гость
#41
Гость

Все военные - Б Л Я Д И Н Ы, притом поголовно

Слово «военные» можно без сомнения заменить на «мужики».

Гость
#42
Гость

Выход один - уходить. И обязательно поставить в известность о его похождениях все вышестоящее начальство.

Вам всего 24, встретите еще достойного мужчину. Ребенка лучше оставить мужу

Ребёнок то чем виноват???

Гость
#43
Гость

Да, просто сказал, что дальше не заходило. И я какой-то бабе верю, а ему нет

Нельзя оставлять мужчин одних на долго. Не разводитесь. Тут же найдуться желающие. Все у вас будет нормально если будете вместе жить. А мужик он и есть мужик.

Гость
#44

Не надо уезжать надолго. Мужчина должен видеть тяготы беременности, участвовать в уходе за новорожденным, прочувствовать бессонные ночи, болезни. Если так часть бывает в командировках, попросите, чтобы попросил соседей приглядывать за вами. А так, вы уехали - и у него никаких забот. Мужчины - они же как малые дети, за ними нужен присмотр)))))

Гость
#45
Анастасий

Автор, о каком прощении вы говорите, если перед вами даже не извинялись? Очевидно, что все было и не единожды. Не с этой, так с другой. И фишка в том, что если вы это скушаете, то тем самым дадите зелёный свет на все дальнейшие похождения. Ведь если вы ТАКОЕ схавали, то в чем проблема это сделать ещё раз? Да и подсознательно уважение к тому, кто "прощает" измену пропадает. Это психология.
Вы сделаете вид, что поверили и якобы "простили" флирт, он сделает вид, что никогда не изменял и тоже "поверит" в то, что вы "поверили". А на самом деле все всё будут знать, но молчать. Вы будете бдить его телефон, а он устраивать скандалы по этому поводу. И ещё больше шифроваться и изменять, да. Человек не видит в этом что то плохое. Для него это нормально. Неужели вы думаете, что он больше никогда и ни-ни?
Крайне редкий случай, когда человек реально раскаялся. Это когда прям тошно от самого себя и своих поступков. Но если вы так легко "простите", то урок не усвоится и никакого раскаяния не будет. Ведь нет наказания за проступок. Вы с ним. Вы рядом. Так и че ему переживать? Че бы и не ходить дальше налево?
Мой совет - не ехать. Возьмите паузу на раздумья и внимательно смотрите глазками, что ваш муж будет делать. Будьте готовы на развод. И не как манипуляция, а реаный развод.
Простите, но лично я не вижу другого выхода. Либо вечные леваки, трата времени и ресурсов и потом тот же развод, если вы, конечно, не смиритесь с этой ситуацией. Либо быстрый развод без нескольких лет психологической нагрузки, который в среднем переживается год-полтора. Шанс на раскаяние очень мизерный. Советую на него особо не рассчитывать.

В отношениях всегда виноваты оба и если у вас остались чувства, надо во всем искать хорошие моменты. Ребёнок должен расти в полной семье. Муж голова, жена шея. Куда повернётся шея, туда и голова. Вы должны поступить по зову сердца, а не по зову эгоизма.

Гость
#46
Гость

Да, просто сказал, что дальше не заходило. И я какой-то бабе верю, а ему нет

Ваш муж военный. Вот когда ему по чужим женщинам ходить? Он же постоянно на службе. Сами это видели и хорошо знаете. Не слушайте кумушек разных и поезжайте к мужу. Ну бросите вы его, а какая-нибудь из советчиц тут же его подберет.

#47

А мой муж,когда я ещё после родов в больнице отслеживалась,т.до выписки проходил ко мне с пакетом продуктов,а ещё в пакете были презервативы.Я не ожидала такого,и всё содержимое через окно ему выкинула.Но он врал,что это не его,а когда тебе 25,если ещё и любишь,то всё прощаешь,много времени прошло, уже давно не гуляет,но память не сотрешь,...и где гарантия ,что другие мужья будут лучше.Мой совет:если любите,то простите,если нет значит нет.

Гость
#48
Гостья

Конечно, не значат, секс-есть секс. А кобелино-есть кобелино!

Бросить его немало Сколько волка не копии, он все равно в лес смотрит. Т.е. гуляний он и есть гуляний, безработный мужчина. Зачем задаете такой вопрос в сети? Это ваше интимное, сугубо личное дело. Имейте свое женское достоинство, будьте выше его. Вы и так выше его, у вас малыш. А мужчину вы найдете еще, он сам вас найдет и вот увидите, вы будете обязательно счастливы и любимы.

Гость
#49

Где гарантия что ничего не было

Гость
#50
Гость

Выход один - уходить. И обязательно поставить в известность о его похождениях все вышестоящее начальство.

Вам всего 24, встретите еще достойного мужчину. Ребенка лучше оставить мужу

Какая нормальная мать,отдаст ребенка,мужику,тем более,ветреному кобелю?! Чему такое ***,может научить ребенка,что может дать?! *** не несите.

Следующая тема