Гость
Статьи
Коллега без году …

Коллега без году неделя работает, а уже подлизывается и стучит

Приняли на работу парня на должность управляющего. Мне его поручили обучить, чтобы он далее перешёл во второй наш отдел. Я ему материалы все дала наработанные. Обучая его я кое - что не успела сделать ( не поменяла ценник). Клиент купил по цене ценника и довольный ушёл. Тут шеф подходит и этот новенький с гордостью сообщает, что я продала по старой цене и забыла поменять ценник, что ситуация была неприятная для клиента и так себя вести не следует. Я была в шоке. Шеф ни слова не сказал мне, а только глянул на меня и пошёл по своим делам, а новенький дальше давай расспрашивать - что и как работать. Это же подлость. Как проучить? Как бы Вы поступили? #карьера

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Далеко пойдёт...

Гость
#2

А старая цена была меньше или больше?

#3

Это подлость с вашей точки зрения, для него это, возможно, норма. Шеф, думаю не дурак, понимает, что если упырёнок легко сдал тебя, то так же сдаст и его. Я бы лично не стал мстить как-то, просто знал бы кто передо мной

Дядя Сережа
#4

Ты удивишься, но в жизни полно дерь ма. И полно дерь мовых людей :) С почином :)

Гость
#5

Обучи его заодно, как молчать когда не спрашивают и как не подставлять коллег. А то в большинстве случаев, это гиблый путь. Вообще стоило не замалчивать, а сразу спросить, зачем сдал, послушать, что скажет.

Мелина
#6

Подставь его, чтоб выгнали с работы

Гость
#7

А почему вы не задали ему сразу же вопрос, для чего он это сделал? Или вы задали? Тогда что он ответил?

Гость
#8

Вас бить надо.

#9

Товарищ сам себя проучил - начальник ваш всё отлично понял, если не дурак. Не нужно специально мстить, но обучите по минимуму, только самое необходимое. Допустим, с опытом вы выработали какие-то штуки, как сделать лучше, быстрее и удобнее - вот это не рассказывайте

Гость
#10

Отличная тактика махать кулаками после драки. Ты бы ещё через год задумалась над этим вопросом. Неужели не дошло, что нужно было как минимум сразу спросить, что это было и сделать ему негласный выговор по поводу отношений в коллективе и чтобы не забывался. Дамочка, притензии предъявляют не отходя от кассы.

Гость
#11
Тоже тролль

Далеко пойдёт...

Ага, до первого своего косяка. Как аукнется так и откликнется, если конечно коллектив не из терпил состоит.

Мудозвонище
#12

Baм платят за обучение? Это входит в ваши обязанности?

Шиншиллка
#13

В следующий раз отшлепайте подлеца брухлями по наглой морде!

Гость
#14
Гость

А старая цена была меньше или больше?

Старая чуть меньше.

Гость
#15
Вечный странник

Это подлость с вашей точки зрения, для него это, возможно, норма. Шеф, думаю не дурак, понимает, что если упырёнок легко сдал тебя, то так же сдаст и его. Я бы лично не стал мстить как-то, просто знал бы кто передо мной

Мстить не буду. Человек себя проявил и слова богу

Гость
#16
Гость

А почему вы не задали ему сразу же вопрос, для чего он это сделал? Или вы задали? Тогда что он ответил?

Надо было.я думаю он ещё сообщения бы проявит. Обучение не буду проводить буду ссылаться на занятость. Работы хватает.

Мудозвонище
#17

А парень-то ушлый. Освоится и ещё глядишь на четыре кости ваш отдел поставит.

Гость
#18

Автор, осторожно с ним. подставит как два пальца об асфальт. Если в первый день показал свою суть вам же лучше, теперь главное сделать правильный вывод и относиться к нему соответственно.

Секси Котенок
#19

Вот маразотина.. Просто за свою *** испугался. Но так везде, не только у вас. Абсолютно!! Повсюду.. Как только *** случается какой-либо, начинается гон, тут же крайнего ищут. Не обращайте внимания, все косячат ничего смертельного не случилось. Я один раз по запарке один товар два раза пробила, а еще и акции купоны и прочая ***. В общем в чеке много всего было не заметила. Потом приходили возврат делали и орали, кто-то из коллег тоже злорадствовал но уладила ничего. Делайте свою работу прежде всего, она пусть в приоритете будет. А ему слишком много чести.

Мудозвонище
#20

А какого он роста, комплекции? Вы какая из себя?

Мудозвонище
#21

Выбери момент, чтобы вы остались одни, без свидетелей и не попадали на каимеры. Можешь подкараулить его в курилке. Смотри ему в глаза, улыбайся, подойди поближе и воткни шпильку в ступню, затем сразу приложи коленом в пах. Схвати сильней за кадык (такой шарик на горле), сожми чтобы не вырвался. И всё, он твой. Поняла?

#22

В будущем не будет брать на себя ответсвенность, принимать решения, не думает над тем что говорит.
Это допустимо уровню "хозяин", но никак не управляющий.
Ещё есть большой шанс, что его действия приведут к ссорам и склокам внутри коллектива.
Босс, ты читаешь тему? Гоните его!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: