Гость
Статьи
На какой работе не …

На какой работе не нужно знание программ?

ребята на какой работе не нужно знание программ ворд и эксель? только без шуток нормально прошу помогите

32 ответа
Последний — Перейти
Мелина
#1

Где предполагается работа с компьютером- везде

Гость
#2

Эксель вообще только у бухгалтеров и людей связанных со статистикой.
А с вордом что? Письмо что ли не напишите.
Мне 40 лет. С экселем сталкивалась только на уроках информатики.

Гость
#3

Ну, дворник, слесарь, сантехник, токарь, механик, водитель, экспедитор, кладовщик и т.д и т.п

Мелина
#4
Гость

Эксель вообще только у бухгалтеров и людей связанных со статистикой.
А с вордом что? Письмо что ли не напишите.
Мне 40 лет. С экселем сталкивалась только на уроках информатики.

Сейчас везде в требованиях нужен пакет Майкрософт) ну по крайней мере по моей специальности, и она никак не связана с бухгалтерией или статистикой)

Гость
#5

В колл-центр идите. Там обучат спец программе.

Гость
#6
Гость

Эксель вообще только у бухгалтеров и людей связанных со статистикой.
А с вордом что? Письмо что ли не напишите.
Мне 40 лет. С экселем сталкивалась только на уроках информатики.

По-моему проще научиться, чем искать работу, в которой эти программы не используются)
Уровень владения зачастую требуется минимальный.

Гость
#7
Мелина

Сейчас везде в требованиях нужен пакет Майкрософт) ну по крайней мере по моей специальности, и она никак не связана с бухгалтерией или статистикой)

Где везде?
Зачем эксель врачу? Юристу? Фармацевту? Редактору? Архитектору? Хирургу? Учителю?
Не несите бред.
Может для офисного планктона это и нужно, котопые неизвестно чем занимаются, а для нормальных специалистов это вообще ни о чём и ни к чему.

#8
Гость

Где везде?
Зачем эксель врачу? Юристу? Фармацевту? Редактору? Архитектору? Хирургу? Учителю?
Не несите бред.
Может для офисного планктона это и нужно, котопые неизвестно чем занимаются, а для нормальных специалистов это вообще ни о чём и ни к чему.

а если я продавцом консультанотом буду там надо эксель?

#9
Гость

По-моему проще научиться, чем искать работу, в которой эти программы не используются)
Уровень владения зачастую требуется минимальный.

там а где точно они не нужны?

#10
Мелина

Сейчас везде в требованиях нужен пакет Майкрософт) ну по крайней мере по моей специальности, и она никак не связана с бухгалтерией или статистикой)

что за она

#11
Гость

Эксель вообще только у бухгалтеров и людей связанных со статистикой.
А с вордом что? Письмо что ли не напишите.
Мне 40 лет. С экселем сталкивалась только на уроках информатики.

а кем вы работаете что там этого нет?

Гость
#12

везде нужны
даже уборщицам

#13
Гость

везде нужны
даже уборщицам

зачем?

Мелина
#14
Гость

Где везде?
Зачем эксель врачу? Юристу? Фармацевту? Редактору? Архитектору? Хирургу? Учителю?
Не несите бред.
Может для офисного планктона это и нужно, котопые неизвестно чем занимаются, а для нормальных специалистов это вообще ни о чём и ни к чему.

Я написала, на любой работе, ГДЕ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ РАБОТА С КОМПЬЮТЕРОМ, читать научитесь!
И раз уж на то пошло, во всех вышеописанных вами специальностях также используются минимально эти программы, как бы там ни было, сейчас все стремится к digital

Мелина
#15
princesslerka99

а если я продавцом консультанотом буду там надо эксель?

Нет

Гость
#16

Вас могут на работе научить всему! Главное не боятся, желание научиться и смелее

Гость
#17
princesslerka99

зачем?

а хой их знает

#18
Мелина

Нет

серьезно?? урааааааааааа. а продавцы разве не сидят в компьютерах или у них там что то другое

Гость
#19
princesslerka99

серьезно?? урааааааааааа. а продавцы разве не сидят в компьютерах или у них там что то другое

Сидят. Но вы же про Эксель спрашивали и про ворд.
Эксель нах не нужен, а уж письмо в ворде даже медведь написать сможет.

Мелина
#20
princesslerka99

серьезно?? урааааааааааа. а продавцы разве не сидят в компьютерах или у них там что то другое

Девушка, я не HR, кто набирает продавцов на работу, без понятия! Если вы в интернете ищете, там всегда стоят требования по образованию, опыту работы и навыкам, вот и сморите там) но сейчас, мне кажется, пакет офис знает каждый, также как и английский

Гость
#21
Гость

Где везде?
Зачем эксель врачу? Юристу? Фармацевту? Редактору? Архитектору? Хирургу? Учителю?
Не несите бред.
Может для офисного планктона это и нужно, котопые неизвестно чем занимаются, а для нормальных специалистов это вообще ни о чём и ни к чему.

Ой не скажите. У нас врачи и отчеты делают, сейчас все автоматизированно

Гость
#22

Овощной магазин. Профессиональное выгуливание собак по вызову. Доставка пиццы. Дальнобой.

Гость
#23
princesslerka99

серьезно?? урааааааааааа. а продавцы разве не сидят в компьютерах или у них там что то другое

Если вы единственный продавец, то на вас еще и касса будет висеть и даже 1С. Поверьте, лучше знать эксель и ворд, чем напортачить с кассовой дисциплиной)

#24
Гость

Сидят. Но вы же про Эксель спрашивали и про ворд.
Эксель нах не нужен, а уж письмо в ворде даже медведь написать сможет.

понимаете мне главное без них. просто я напугалась уже что везде эта фигня нужна(

Мелина
#25
princesslerka99

понимаете мне главное без них. просто я напугалась уже что везде эта фигня нужна(

То есть если вам предложат работу с зп 2000€, но со знанием экселя, и зп 500€ без, вы не выучите Эксель и пойдёте за 500?

Моя первая работа была- data analysis, там нужно было в PowerPoint работать, общаться с клиентами, но и Эксель был нужен) так вот, первое собеседование я прошла, они чисто англ проверили, назначили второе- проверка ексель( который я вообще не знала) и поинта, я выучила excel за одну ночь и прошла второе) было бы желание

Гость
#26
Гость

Ой не скажите. У нас врачи и отчеты делают, сейчас все автоматизированно

Правда? Врачи на Экселе отчёты делают? . ...
Что вы несёте?

Мелина
#27
Гость

Правда? Врачи на Экселе отчёты делают? . ...
Что вы несёте?

Да)) я была в частной клинике у гинеколога, она забивала все мои данные в компьютер, составляла карту, используя Эксель в том числе)) это пример из жизни; и по всем вышеописанным вами профессиям можно привести как минимум по одному примеру, где он нужен

Гость
#28
Мелина

То есть если вам предложат работу с зп 2000€, но со знанием экселя, и зп 500€ без, вы не выучите Эксель и пойдёте за 500?

Моя первая работа была- data analysis, там нужно было в PowerPoint работать, общаться с клиентами, но и Эксель был нужен) так вот, первое собеседование я прошла, они чисто англ проверили, назначили второе- проверка ексель( который я вообще не знала) и поинта, я выучила excel за одну ночь и прошла второе) было бы желание

Data analysis в Экселе, да ещё и за один день. Чудеса да и только

Гость
#29

Второй день эта тема, может стоит уже начать работу искать, все вопросы снимутся. Хотя не завидую твоему будущему работодателю.

Гость
#30
Гость

Где везде?
Зачем эксель врачу? Юристу? Фармацевту? Редактору? Архитектору? Хирургу? Учителю?
Не несите бред.
Может для офисного планктона это и нужно, котопые неизвестно чем занимаются, а для нормальных специалистов это вообще ни о чём и ни к чему.

У врача и юриста не возникают вопросы каким видом деятельности им заняться.
У автора нет профессии, нет навыков.
Офисные программы довольно просты, за три месяца освоите, автор.

Гость
#31
Гость

Где везде?
Зачем эксель врачу? Юристу? Фармацевту? Редактору? Архитектору? Хирургу? Учителю?
Не несите бред.
Может для офисного планктона это и нужно, котопые неизвестно чем занимаются, а для нормальных специалистов это вообще ни о чём и ни к чему.

Архитекторы очень много пользуются экселем кстати, также как и инженеры

Гость
#32

Дворники не нуждаются в этих знаниях

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: