Гость
Статьи
Повысил голос при …

Повысил голос при своей маме

В общем, с утра собираюсь на работу. Живу с молодым человеком у него дома с его семьей. Дверь в комнату закрыла, пока переодевалась. Тут его мама с кухни что-то мне сказала, я не расслышала, вышла и переспросила. А он в это время тоже был около мамы своей и когда она просто начала повторять, он как разорется на меня: "Дверь че закрыла?" И тоже стал повторять то же самое, что его мама, только в очень повышенном тоне.
А его мама ему потом тихо говорит че ты орешь.
Ну правда ни с того, ни с сего. Мало того, что не женится на мне уже 2 года, так еще голос повышать повадился и это уже не первый случай. Но тут еще при маме... Мне вдвойне неприятно, как будто вообще не уважает абсолютно.
Подскажите, пора делать выводы?

Одуванчик
84 ответа
Последний — Перейти
узенькая
#1

тебя держат в качестве шкурки)

Гость
#2

Пора.пора делать выводы!!!!!! Я вот даже не представляю если бы мой мч повысил голос при маме , развернулась бы и ушла на совсем ушла , обиды не прощаю, не держу все в себе - скажу сразу в лоб и адьес... а вы потерпите до кулаков когда дойдет может выводы все какие и сделаете . Удачи Вам.

эгоистка
#3
Гость

Пора.пора делать выводы!!!!!! Я вот даже не представляю если бы мой мч повысил голос при маме , развернулась бы и ушла на совсем ушла , обиды не прощаю, не держу все в себе - скажу сразу в лоб и адьес... а вы потерпите до кулаков когда дойдет может выводы все какие и сделаете . Удачи Вам.

Не бзздите дама. еще никто из за повышения голоса не уходил, мужики тоже люди и им свойственны эмоции. а авторше скажу ебаццца при мамо за стенкой минимум брезгливо и никакого уважения к матери

Гость
#4

зачем вы там живете с его семьей?

Гость
#5
эгоистка

Не бзздите дама. еще никто из за повышения голоса не уходил, мужики тоже люди и им свойственны эмоции. а авторше скажу ебаццца при мамо за стенкой минимум брезгливо и никакого уважения к матери

ну безхребетные может и не уйдут ! Сейчас голос повысил, потом руки будет распускать , а потом вообще отпинает ... Так что не надо много ля ля - не уважает маму - значит и свою девушку уважать не будет . Пора бы уже знать .

#6

хотелось гадость написать...но не буду

эгоистка
#7
Гость

Не бзздите дама. еще никто из за повышения голоса не уходил, мужики тоже люди и им свойственны эмоции. а авторше скажу ебаццца при мамо за стенкой минимум брезгливо и никакого уважения к матери

ну безхребетные может и не уйдут ! Сейчас голос повысил, потом руки будет распускать , а потом вообще отпинает ... Так что не надо много ля ля - не уважает маму - значит и свою девушку уважать не будет . Пора бы уже знать .

сказки и фантазии. Ваш мужичок может быть сегодня сама воспитанность и порядочность, а завтра в морду даст Вам. так что насчет сегодня голос завтра бьет не актуально

Гость
#8

пора делать ноги

эгоистка
#9

автор вообще до завтра может не дожить, мож машина собьет или кирпич

Гость
#10

Да противно читать... Автор, на каких правах вы там живете? Как п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а. постоянная? Да еще и с придурком... Вы не жена, временная сожительница, да еще и с мамой на ее территории..Вы так себя не уважаете....Да и парниша ваш-к.о.з.е.л. Вам нужно собрать вещи и немедленно уйти из дома, бросить к.о.з.л.а, который вас использует и никогда на вас не женится, и начать новую нормальную порядочную жизнь. А зачем ему на вас женится? Вы же с ним сожительствуете, значит, и к другому в койку прыгнете... А женится от на порядочной девочке, которую будет уважать.. А вы-*****.

Гость
#11
эгоистка

ну безхребетные может и не уйдут ! Сейчас голос повысил, потом руки будет распускать , а потом вообще отпинает ... Так что не надо много ля ля - не уважает маму - значит и свою девушку уважать не будет . Пора бы уже знать .

сказки и фантазии. Ваш мужичок может быть сегодня сама воспитанность и порядочность, а завтра в морду даст Вам. так что насчет сегодня голос завтра бьет не актуально

актуально да еще как, у женщин натура такая ой стерпится ой слюбиться ну ну терпите дальше.

Гость
#12
Гость

Да противно читать... Автор, на каких правах вы там живете? Как п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а. постоянная? Да еще и с придурком... Вы не жена, временная сожительница, да еще и с мамой на ее территории..Вы так себя не уважаете....Да и парниша ваш-к.о.з.е.л. Вам нужно собрать вещи и немедленно уйти из дома, бросить к.о.з.л.а, который вас использует и никогда на вас не женится, и начать новую нормальную порядочную жизнь. А зачем ему на вас женится? Вы же с ним сожительствуете, значит, и к другому в койку прыгнете... А женится от на порядочной девочке, которую будет уважать.. А вы-*****.

+10000000000

эгоистка
#13
Гость

ну безхребетные может и не уйдут ! Сейчас голос повысил, потом руки будет распускать , а потом вообще отпинает ... Так что не надо много ля ля - не уважает маму - значит и свою девушку уважать не будет . Пора бы уже знать .

сказки и фантазии. Ваш мужичок может быть сегодня сама воспитанность и порядочность, а завтра в морду даст Вам. так что насчет сегодня голос завтра бьет не актуально

актуально да еще как, у женщин натура такая ой стерпится ой слюбиться ну ну терпите дальше.

а что терпеть? а мужик автора ее пэмээсы не терпит? или она голос не повышает? да прям мать терезка

Гость
#14
Гость

Да противно читать... Автор, на каких правах вы там живете? Как п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а. постоянная? Да еще и с придурком... Вы не жена, временная сожительница, да еще и с мамой на ее территории..Вы так себя не уважаете....Да и парниша ваш-к.о.з.е.л. Вам нужно собрать вещи и немедленно уйти из дома, бросить к.о.з.л.а, который вас использует и никогда на вас не женится, и начать новую нормальную порядочную жизнь. А зачем ему на вас женится? Вы же с ним сожительствуете, значит, и к другому в койку прыгнете... А женится от на порядочной девочке, которую будет уважать.. А вы-*****.

Вы из какого века к нам пожаловали с такими рассуждениями? ))

По теме: с родителями жить - далеко не лучшее решение, но пожить перед свадьбой вместе надо. А то что голос повысил-ерунда. У всех бывает, что эмоции зашкаливают...

Гость
#15

Ну в общем да, Автор, пора делать выводы. Раздражение на пустом месте - это только кажется, что на пустом. На самом деле вы его уже раздражаете, настолько, что понять "закрыла дверь, потому что ТАК НАДО" он не может. Закрытая дверь - это лишь повод выпустить наружу свое раздражение и неуважение. Поэтому делайте выводы.

Гость
#16

Кто вас вообще воспитывал, что вы считаете нормальным жить с мужиком у его родителей? И ***** за стенкой от них?? Если бы моя дочь себя так повела, я бы сгорела со стыда. Вам перед его родителями не стыдно, что ведете себя как *** дешевая?

Гость
#17

Мало того, что не женится на мне уже 2 года - не нравится? Вас же никто не держит! Вы живете в чужой квартире и пытаетесь права качать!

Гость
#18
Гость

Ну в общем да, Автор, пора делать выводы. Раздражение на пустом месте - это только кажется, что на пустом. На самом деле вы его уже раздражаете, настолько, что понять "закрыла дверь, потому что ТАК НАДО" он не может. Закрытая дверь - это лишь повод выпустить наружу свое раздражение и неуважение. Поэтому делайте выводы.

Вот точно, тем более не первый раз такое!
Уйдите пока к себе домой, а там посмотрите, подумаете как быть дальше. Если вы хотите официально замуж, детей, то сожительствовать НЕ НАДО было, такое подходит только тем, кто либо уже был в браке, либо не хочет такой ответственности и живёт сегодняшним днём.

Гость
#19
Гость

Кто вас вообще воспитывал, что вы считаете нормальным жить с мужиком у его родителей? И ***** за стенкой от них?? Если бы моя дочь себя так повела, я бы сгорела со стыда. Вам перед его родителями не стыдно, что ведете себя как *** дешевая?

Я может Вам Америку открою, но так очень многие в России живут, потому что нет возможности купить/снимать отдельное жилье. Погуглите, как народ в провинции живет и сколько зарабатывает.

Гость
#20

Как говориться было бы желание жить отдельно , а возможность всегда найдеться автору удобно вот и терпит а мужику ее и подавно удобно мама рядом, сожительница тоже - лафа полная вот ротик открывает и тявкает ...

Гость
#21

Я в нормальном веке живу, где порядочность всегда ценится, а подзаборные сожительницы-никогда...А если вы, *****, все время в сожительницах ходите, так и продолжайте оставайться девкой для траха...без обязательств и ответственности...Только не нужно тут писать про условия жизни и бла-бла-бла. Все дело в отсутствии морали..

Гость
#22
Гость

Я в нормальном веке живу, где порядочность всегда ценится, а подзаборные сожительницы-никогда...А если вы, *****, все время в сожительницах ходите, так и продолжайте оставайться девкой для траха...без обязательств и ответственности...Только не нужно тут писать про условия жизни и бла-бла-бла. Все дело в отсутствии морали..

Ну воспитание у Вас точно отсутствует... *****-моралистка, просто великолепное соченание))
Сожительство)) Гражданским браком это зовется и это правильно сначала пожить, а уж потом штам в паспорт ставить. Так знаете-ли разочарований и разводов меньше.

Гость
#23
Гость

Да противно читать... Автор, на каких правах вы там живете? Как п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а. постоянная? Да еще и с придурком... Вы не жена, временная сожительница, да еще и с мамой на ее территории..Вы так себя не уважаете....Да и парниша ваш-к.о.з.е.л. Вам нужно собрать вещи и немедленно уйти из дома, бросить к.о.з.л.а, который вас использует и никогда на вас не женится, и начать новую нормальную порядочную жизнь. А зачем ему на вас женится? Вы же с ним сожительствуете, значит, и к другому в койку прыгнете... А женится от на порядочной девочке, которую будет уважать.. А вы-*****.

Девачко, моя Вам рекомендация: прежде, чем давать советы взрослым тетям, вытри сопли, встань из-за компьютера, И УБЕЙ СЕБЯ АП СТЕНУ ТРИ РАЗА!!!. Достали малолетки.

Гость
#24
Гость

Девачко, моя Вам рекомендация: прежде, чем давать советы взрослым тетям, вытри сопли, встань из-за компьютера, И УБЕЙ СЕБЯ АП СТЕНУ ТРИ РАЗА!!!. Достали малолетки.

все верно написано - теткам еще поучиться надо у малолеток , а то возомнили себя мудрейшими , не гоните чепуху и лечите мозги свои престарелые.

Гость
#25
Гость

Ну воспитание у Вас точно отсутствует... *****-моралистка, просто великолепное соченание))Сожительство)) Гражданским браком это зовется и это правильно сначала пожить, а уж потом штам в паспорт ставить. Так знаете-ли разочарований и разводов меньше.

Ха м к а под ****

Гость
#26
Гость

все верно написано - теткам еще поучиться надо у малолеток , а то возомнили себя мудрейшими , не гоните чепуху и лечите мозги свои престарелые.

а что правильного-то? Сколько здесь тем: "вместе до брака не жили-поженились, а он пьет/ руки распускает/ дома не ночует/ с ребенком бросил и т.д."

Гость
#27
Гость

а что правильного-то? Сколько здесь тем: "вместе до брака не жили-поженились, а он пьет/ руки распускает/ дома не ночует/ с ребенком бросил и т.д."

ну автор уже живет =)) опыт имеется правильно что надо валить от туда ..

Гость
#28
Гость

все верно написано - теткам еще поучиться надо у малолеток , а то возомнили себя мудрейшими , не гоните чепуху и лечите мозги свои престарелые.

Вам - об ту же стенку. Только, не головой, а задницей, ибо единственное подобие мозга у Вас именно там.

Гость
#29
Гость

ну автор уже живет =)) опыт имеется правильно что надо валить от туда ..

И правльно, что живет, есть возможность до брака понять стоит ли вообще за него замуж выходить. А то выше мадам пишет, что жить вместе до брака, это аморально))

Гость
#30
Гость

Вам - об ту же стенку. Только, не головой, а задницей, ибо единственное подобие мозга у Вас именно там.

лечите мозги , в старости они вам пригодятся ..вы наверное мастерски об стену бьетесь раз советуйте , не все еще отбили )))

Гость
#31
Гость

Я может Вам Америку открою, но так очень многие в России живут, потому что нет возможности купить/снимать отдельное жилье. Погуглите, как народ в провинции живет и сколько зарабатывает.

ой да ладно, я сама не из Москвы, и никто у меня из знакомых так не живет - с одним парнем пожила, родители на это смотрят, с другим пожила... Сами из своих детей дешевок делаете,а потом удивляетесь, что парень до брака еще орет на нее. Ну а откуда уважение-то тут возьмется?

Гость
#32
Гость

ой да ладно, я сама не из Москвы, и никто у меня из знакомых так не живет - с одним парнем пожила, родители на это смотрят, с другим пожила... Сами из своих детей дешевок делаете,а потом удивляетесь, что парень до брака еще орет на нее. Ну а откуда уважение-то тут возьмется?

Если из Ваших знакомых так ни кто не живет, это не значит, что другие люди так не живут. С родителями просто не комфортно жить, а так ничего страшного, если другой возможности нет. А бежать сразу замуж, не пожив и не узнав человека - глупо.

Люксора
#33
Гость

Вот точно, тем более не первый раз такое! Уйдите пока к себе домой, а там посмотрите, подумаете как быть дальше. Если вы хотите официально замуж, детей, то сожительствовать НЕ НАДО было, такое подходит только тем, кто либо уже был в браке, либо не хочет такой ответственности и живёт сегодняшним днём.

Что за бред Вы несетё? Вам 15? Браки без ГБ в большинстве случаев распадаются в первые пол года - выясняется, что люди в быту не устраивают друг друга и всё. И зачем эта волокита с разводами и порченным паспортом? Спуститесь с небес на землю.

Люксора
#34
Гость

Я в нормальном веке живу, где порядочность всегда ценится, а подзаборные сожительницы-никогда...А если вы, *****, все время в сожительницах ходите, так и продолжайте оставайться девкой для траха...без обязательств и ответственности...Только не нужно тут писать про условия жизни и бла-бла-бла. Все дело в отсутствии морали..

Сколько лет Вы в браке?

Гость
#35
Люксора

Что за бред Вы несетё? Вам 15? Браки без ГБ в большинстве случаев распадаются в первые пол года - выясняется, что люди в быту не устраивают друг друга и всё. И зачем эта волокита с разводами и порченным паспортом? Спуститесь с небес на землю.

Неее... Это скорее всего пишет воспитанная в 19-лохматом году мадам. Когда и в гостиницу без штампа в паспорте вместе не селили))

Злата
#36

Пора на выход с вещами...

Люксора
#37
Гость

Неее... Это скорее всего пишет воспитанная в 19-лохматом году мадам. Когда и в гостиницу без штампа в паспорте вместе не селили))

Вот и хочу узнать, сколько лет в счастливом браке пребывает наша моралистка.

Гость
#38
Гость

Если из Ваших знакомых так ни кто не живет, это не значит, что другие люди так не живут. С родителями просто не комфортно жить, а так ничего страшного, если другой возможности нет. А бежать сразу замуж, не пожив и не узнав человека - глупо.

Жесть, и это молодые девушки так рассуждают... Ну поживите с одним, с другим, с десятым до свадьбы, кто же против-то. Если Ваши родители "за" - ноу комментс.

Люксора
#39
Гость

Жесть, и это молодые девушки так рассуждают... Ну поживите с одним, с другим, с десятым до свадьбы, кто же против-то. Если Ваши родители "за" - ноу комментс.

Зачем с десятым то? Обычно на втором всё заканчивается, потому что после неудачного первого - подбирается мужчина, который подходит по всем параметрам.

Гость
#40

Живёте с его семьёй - терпите и не нойте!!!

Автор
#41

Уважаемые девушки/женщины!
Спасибо вам большое, что откликнулись и оставили свое мнение.
Да, теперь я понимаю, что наверняка совершила огромную ошибку начав с ним жить. Дело в том, что оба мы были молоды, толком не зарабатывали, любовь, чувства... И как то, то на день, то на два и совсем стала жить с ним. У него бабуля старенькая, мама часто на долгий срок улетает в другую страну. Мы стали вместе за бабулей присматривать, в быту разногласий не было никогда. Да и сейчас вроде все неплохо, просто ощущение такое, будто я теперь ни там, ни сям. Иногда так хочется уехать к себе, забыться... Я как будто и сама уже не хочу такой жизни, замуж за него уже не очень хочу...и уйти трудно бывает. А тут он еще и кричать на меня стал в последнее время от нервов. А я вечно терпеть не могу. Я уходила от него, а он всегда возвращал. Надо как то определиться и не получается

Гость
#42
Гость

Жесть, и это молодые девушки так рассуждают... Ну поживите с одним, с другим, с десятым до свадьбы, кто же против-то. Если Ваши родители "за" - ноу комментс.

Да хоть с 20 пожить можно, чем роняя тапки бежать штамп ставить и детей рожать, а потом ныть, какой он к о зе л оказался и где же мне теперь нового папу детишкам искать.

Автор
#43

Я вообще то тоже считала, что правильно было бы пожить вместе, увидеть, понять, узнать каково это. Прежде чем жениться и так далее.
Теперь я на самом деле сама бы не стала советовать жить вместе, если только молодой человек уже не достаточно созревший и готов нести все хлопоты по снятию отдельного жилья хотя бы и так далее. Да и жить совместно не по 2 года, а пару месяцев или полгода, после чего уже жениться...
А так пока живешь по 2 года уже расхочется вообще всё на свете

Гость
#44
Гость

Да хоть с 20 пожить можно, чем роняя тапки бежать штамп ставить и детей рожать, а потом ныть, какой он к о зе л оказался и где же мне теперь нового папу детишкам искать.

попутного ветра :)

Гость
#45

Если вы сейчас уже чувствуете, что всё ухудшается, или уходите, или поговорите с ним сначала хотя бы. Посмотрите на его реакцию. Если человек не идёт на контакт или отмахивается словами типа "да то один раз, дальше всё нормально будет" - пора с вещами на выход. Если мужчина, встретив и полюбив женщину, не начинает думать о совместном отдельном! жилье, о создании своей отдельной семьи - рано ему ещё, он не созрел, у него другие мечты и желания. и с таким можно далеко не два года сидеть и ждать женитьбы. А зачем? Если вы хотите замуж и семью с отдельным жильем, то найдите того, кто тоже этого хочет.
Если ваш молодой человек два года живёт с вами и родителями и замуж не зовёт - сомнительно, что он хочет отдельную семью и к этому искренне стремится.

Гость
#46
Автор

Я вообще то тоже считала, что правильно было бы пожить вместе, увидеть, понять, узнать каково это. Прежде чем жениться и так далее. Теперь я на самом деле сама бы не стала советовать жить вместе, если только молодой человек уже не достаточно созревший и готов нести все хлопоты по снятию отдельного жилья хотя бы и так далее. Да и жить совместно не по 2 года, а пару месяцев или полгода, после чего уже жениться... А так пока живешь по 2 года уже расхочется вообще всё на свете

Не соглашусь. Полгода это тоже мало. За полгода всех подводных камней не увидишь. На собственном опыте убедилась.
С одним жили 1,5 года, предложение сделал через год, родители его тоже на свадьбе настаивали, все хорошо было, не ссорились, отличная отдельная квартира и т.д. А через 1,5 года у него в прямом смысле поехала крыша, по итогу попал в дурку, оказалось наследственное заболевание. Ну вот вышла бы замуж, родила и что хорошего было бы в итоге?

Сейчас живем с мужчиной три года в гражданском браке, недавно решили расписаться. В нем я уверена.

Так вот зачем спешить со свадьбой? Что штамп изменит в отношениях, если Вы изначально не подходите друг другу? По итогу будет развод, да еще и раздел имущества возможен. Так зачем усложнять жизнь?

Гость
#47

Есть у меня подруга очень строгих правил, и так случилось, что их с мч выселили из съемного жилья, а денег особо не было. Она вообще не из того города, где сейчас живёт, ничего своего там нет. И он пригласил её жить к его родителям в дом. Она сразу спросила - в качестве кого? Ну он и ответил, что в качестве невесты. Год как женаты, живут с родителями, благо, там огромный дом, скандалов и разборок нет, все счастливы.
А в качестве кого живёте вы?

Гость
#48
Люксора

Что за бред Вы несетё? Вам 15? Браки без ГБ в большинстве случаев распадаются в первые пол года - выясняется, что люди в быту не устраивают друг друга и всё. И зачем эта волокита с разводами и порченным паспортом? Спуститесь с небес на землю.

Вы статистику ведёте таких браков или лично знакомы со всеми этими людьми, кто без житья в ГБ разбегаются на следующий день после свадьбы?!) И знаете всех, кто пожив перед свадьбой в ГБ, вместе до гробовой доски?!)
Я же написала, (но вы видимо по причине очень кольнувшей вас, не заметили), что ГБ подходит НЕ ВСЕМ, т.ч. не надо всех под одно мерить и своё мнение навязывать.

Люксора
#49
Гость

Вы статистику ведёте таких браков или лично знакомы со всеми этими людьми, кто без житья в ГБ разбегаются на следующий день после свадьбы?!) И знаете всех, кто пожив перед свадьбой в ГБ, вместе до гробовой доски?!)Я же написала, (но вы видимо по причине очень кольнувшей вас, не заметили), что ГБ подходит НЕ ВСЕМ, т.ч. не надо всех под одно мерить и своё мнение навязывать.

Вероятно, Вы тоже по причине очень кольнувшей Вас не заметили, что и в моем посте содержится фраза "В большинстве случаев", так что под одно никто не меряет. А вот на мой вопрос про то, сколько лет Вы в браке, вы тоже по неясной причине не ответили.

Гость
#50

Мужчина, не уважающий своих родителей настолько, что превращает их квартиру в коммуналку, никогда не будет уважать ни свою женщину, ни жену, ни детей. Тут штампом в паспорте дело не поправишь. Это такой тип мужчины с единственным критерием - как удобно моей заднице.