Гость
Статьи
вернулась к бывшему …

вернулась к бывшему после долгой разлуки

Я развожусь с мужем из за его агрессивного поведения во время ссор и поднятия рук. Детей у нас нет. Когда я уже решила, что буду разводиться и мы уже не жили вместе с ним 3 месяца. Я встретила своего бывшего парня, которого бросила 4 года назад, бросила были на то причины! Но он не хотел расставаться и пытался вернуть. Так вот встретила я его, он говорит что любит до сих пор, что только со мной хочет семью и детей и поэтому отношения серьезные у него ни с кем не сложились. Но говорит, что не может мне верить, потому что думает, что я его никогда не полюблю и при первом удобном случае брошу, но тогда непонятно зачем он начал встречаться со мной? Я хочу быть с ним и дать нашим отношениям второй шанс. Но не понимаю, что происходит. Он не проявляет инициативы, редко видимся, редко звонит, мне непонятно его поведение. Он оправдывает это тем, что у меня на руках нет официально развода и вообще я все сделала неправильно, нужно было сначала развестись, а потом начинать что либо. Муж же в свою очередь, хочет вернуть меня, частенько следит и угрожает что если у меня кто то есть, то плохо будет всем. Бывший знает об этом. С мужем у меня все. Но хочу разобраться в отношении ко мне бывшего парня. Есть ли у нас будущее? Возможно у кого то были похожие ситуации.

Ира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Была похожая ситуация. Будущего с бывшим нет. В одну и ту же реку не войдешь дважды.

Гость
#2

Автор, почему вы пытаетесь поменять одного мужчину на другого, в надежде на содержание? Вы работаете, имеете свой доход?

Гость
#3

Автор, ну в целом все очевидно, бывший вас любит, но у него сильнейшая обида на вас, накопившаяся за все это время, которую можно либо задавить (но она потом все равно вылезет) либо искупить. Вы сделали ему плохо, конечно он боится что вы сделаете му плохо еще раз и хочет чтоды вы почувствовали то что чувствовал он, ну как минимум раскаялись искренне и извинились, а не пока никого нет - вернусь, а потом нового подыщу.

Гость
#4

Ну и разводитесь конечнго же немедленно, официально, а то както нехорошо.

Гость
#5

конечно все совершают ошибки, но вряд ли вы расстались по ошибке. возможно вы встретились повторно по ошибке

Гость
#6

Ирина, а долго уже разводитесь? Если без ребенка там вообще быстро разводят. Или вы только на словах разводитесь, а сами даже заявление не написали? Я с ребенком на руках с мужем развелась за месяц (не считая, еще месяца, когда официально вступит в силу развод). Ваш бывший парень боится, что вы можете вернуться к мужу, поэтому и тормозит весь процесс. Если вы решительно настроены разводиться с мужем, то в принципе, что сложатся ваши отношения с бывшим, что не сложатся. Попробовать всегда надо.

Гость
#7
Ира

Но говорит, что не может мне верить, потому что думает, что я его никогда не полюблю и при первом удобном случае брошу.

он прав, ведь именно так вы уже один раз поступили. другое дело, что если "удобный случай" вам не представится, то ваши отношения могут оказаться долгими и счастливыми... до "первого удобного случая"

Ирина
#8
Гость

Ирина, а долго уже разводитесь? Если без ребенка там вообще быстро разводят. Или вы только на словах разводитесь, а сами даже заявление не написали? Я с ребенком на руках с мужем развелась за месяц (не считая, еще месяца, когда официально вступит в силу развод). Ваш бывший парень боится, что вы можете вернуться к мужу, поэтому и тормозит весь процесс. Если вы решительно настроены разводиться с мужем, то в принципе, что сложатся ваши отношения с бывшим, что не сложатся. Попробовать всегда надо.

подали на развод. Осталось две недели ждать. Детей нет.

Гость
#9
Ирина

подали на развод. Осталось две недели ждать. Детей нет.

Вот потерпите 2 недели. Не огорчайтесь, что может не такой роман у вас не такой пылкий. Как только получите свидетельство о разводе сразу бегите к нему и показывайте свидетельство. Обязательно бростесь ему на шею и крепко поцелуйте. Светитесь от счастья. Мне кажется его холодность пройдет и все у вас будет хорошо. Главное обоим к этому стремиться

чувачёк
#10

Афтар идиётка! Штоп тя все пиздили. И лучше ногами!

Гость
#11

на моём личном опыте, если с человеком разошлись дороги, то сходиться еще раз не стоит! Будь то подруга, парень, муж... Они сыграли свою роль в вашей жизни. Не лежала душа в первый раз, не будет лежать и во второй. С любимыми и настоящими друзьями не расстаются. Вы разводитесь(возможно вам страшно остаться одной) и тут же прихватили на крючок то, что есть и бултыхается. В конечном счёте у вас будет совершенно другой партнёр, потому что этих на подсознании вы уже вычеркнули из своей жизни.

Сергей 4х4
#12

Возвращайтесь, не бойтесь.
Это женщины не меняются со временем - вас, как бутылку закупоривают лет в 20-ть и в 50-т вы такие, как в 20 были,- а мужчины со временем меняются, и иногда встречаешь полную противоположность тому, что видел пару лет назад.
Т.ч. в той реке уже другая вода, вполне возможно.

Гость
#13
Сергей 4х4

Возвращайтесь, не бойтесь. Это женщины не меняются со временем - вас, как бутылку закупоривают лет в 20-ть и в 50-т вы такие, как в 20 были,- а мужчины со временем меняются, и иногда встречаешь полную противоположность тому, что видел пару лет назад.Т.ч. в той реке уже другая вода, вполне возможно.

Серега, какой вы умный. Так мы и поверили что мены со временем меняются. Ничего подобного.

Гость
#14

он хочет с тобой переспать и бросить)короче отомстить

Гость
#15
Гость

он хочет с тобой переспать и бросить)короче отомстить

Кстати, вариант...

кисс
#16

автор, вы ведь просто хотите быстро, безболезненно и выгодно перепрыгнуть с одного х*у*я на другой, признайтесь честно. ваш бьывший вам нафиг не нужен, кинете его еще раз, когда нового мачо встретите.

Училка
#17
кисс

автор, вы ведь просто хотите быстро, безболезненно и выгодно перепрыгнуть с одного х*у*я на другой, признайтесь честно. ваш бьывший вам нафиг не нужен, кинете его еще раз, когда нового мачо встретите.

согласна. никогда не хочется одной оставаться. а тут как раз бывший нарисовался. какой смысл менять шило на мыло?

Ирина
#18
Гость

он хочет с тобой переспать и бросить)короче отомстить

Кстати, вариант... не согласна, давно бы он уже так сделал

Ира
#19
Гость

он хочет с тобой переспать и бросить)короче отомстить

нет, иначе он уже бы так сделал

Гость
#20

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Гость
#22

Нормальное поведение у бывшего. Он любил вас, а вы ушли...от меня ушел парень очень неожиданно для меня, так как не было холода между нами, а дальше очень интересное началось, узнала о себе много и он раскрылся как человек и его отношение ко мне..вот прошло 3 года с расставания и допустим он решит вернутся( что очень сомнительно)...его я люблю очень сильно, единственный кто так сильно запал в душу и сердце, ни с кем никаких отношений не хочу...и вот он возвращается и как доверять этому человеку? Вдруг опять уйдет или предаст...где гарантия, что не станет общаться с подружками с сайта знакомств?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: