Гость
Статьи
Вернется ли он после …

Вернется ли он после долгой разлуки? (телец)

Девочки... я в отчаянии. Рассталась с парнем 4 месяца назад, после ссоры. Вообще отношения были хорошие, любовь была сильная. Но упрямые оба очень, он собственник, очень тяжелый человек, я эмоциональна... Сейчас понимаю, что зря пыталась перевоспитать его, зря играла с чувствами.... Но я была НАСТОЛЬКО уверена в его любви, что перегнула палку... После ссоры он хотел помириться, но я его игнорировала, потому что была тогда очень на него зла. Знаю, что он сильно страдал. Знаю, что до сих пор есть ко мне чувства и что до сих пор переживает (информация от общего друга, грустные песни в плей-листе, никуда не ходит и тд). Все это время я надеялась что он мне позвонит, что напишет.. Когда поняла, что гордость и обида ему не позволят,попыталась сама сделать шаги на встречу. К тому же мы случайно увиделись в городе. После этого я добавила его в друзья, первая написала.. Про восстановление отношений ни слова, просто привет, как дела? Он ответил, и больше не писал( Стал активно постить всякие статусы про несправедливость жизни, про жестоких корыстных женщин, про доверие и т.д. Хочет мне показать что обижен на меня и зол? Я запостила песню "Опять метель" (кто не знает, смысл в том что хочу чтоб простил и вернулся). Ноль реакции(( Что мне делать девочки? Как думаете, отойдет он когда-нибудь? Так уже 2 недели продолжается, игра в эти статусы и игнор полный(( Встречались мы год. По гороскопу он телец.

Незабудка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его не любила, ты им просто манипулировала для самоутверждения.
Хотела его обломать об коленку, но не вышло.
А , поскольку никому до сих пор оказалась не нужна, то лезешь к нему опять.
Ничего не выйдет.
Невозможно дважды войти в одну и ту же реку.

Гость
#2

тельцы прям офигели в этом месяце)))) что ги тема,то про тельцов

Гость
#3

У вас там такие детские эмоции. Думаю вернется. Может хочет чтобы вы его еще поумоляли. Опять метель))))

Гость
#4

Не вернется. Не верит вам. Любые ваши потуги,хоть на коленях приползите, расценит как лицемерие и очередной обман.

Гость
#5

Опять метель...
Слезы 😭

Незабудка
#6
Гость

Не вернется. Не верит вам. Любые ваши потуги,хоть на коленях приползите, расценит как лицемерие и очередной обман.

Почему не верит-то? Я его не предавала, не обманывала...

Гость
#8

А почему всегда какие то игры? Статусы, музыка... Просто напишите или расскажите ему о том, что чувствуете. Что теряете то? А вдруг получится вернуть?

Незабудка
#9
Гость

А почему всегда какие то игры? Статусы, музыка... Просто напишите или расскажите ему о том, что чувствуете. Что теряете то? А вдруг получится вернуть?

да страшно просто.. и навязываться не хочу

Гость
#10

До пенсии будешь с ним в любовные статусы играть? Че как дети то малые...взяла и сказала ему все, простит хорошо, не простит и бог с ним. Но мужика так не перевоспитаешь...до истерики доведешь это да.

Гость
#11

Тебе шашечки или ехать?
если ехать, то скажи, что всё поняла, что любишь, ни с кем кроме него не была никак и нигде, даже на свидании и даже за ручку не держалась! может поверит и вернётся.
У меня у самой телец. они тяжёлые. не всякая справится. я бы не справилась, если бы помоложе была. у меня до этого только огонь и воздух были, а в 37 встретила тельца. они надёжные, но смертельно скучные.

Авдотья Степанна
#12

Я извиняюсь, но насчет "Метели" - это вообще святая наивность и простота думать, что он что-то поймет и сделает выводы о Ваших мыслях и чувствах. Может, он даже и не прослушал эту песню. Я уже не говорю о том, чтобы понять ее смысл. У мужчин совсем другая психология, они не реагируют на песни, стихи и т.д. Только на прямую речь без эмоций, сантиментов.

Гость
#13
Незабудка

да страшно просто.. и навязываться не хочу

Гордость важнее чувств?)

Гость
#14
Гость

Тебе шашечки или ехать?если ехать, то скажи, что всё поняла, что любишь, ни с кем кроме него не была никак и нигде, даже на свидании и даже за ручку не держалась! может поверит и вернётся.У меня у самой телец. они тяжёлые. не всякая справится. я бы не справилась, если бы помоложе была. у меня до этого только огонь и воздух были, а в 37 встретила тельца. они надёжные, но смертельно скучные.

У меня телец очень даже не скучный.Все идеи,где и как провести выходные - его инициатива.

гость
#15

нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема