Гость
Статьи
Парень козерог

Парень козерог

здравствуйте, подскажите,пожалуйста, как лучше поступить в отношениях с парнем, он по гороскопу козерог, я телец. Вместе мы уже 8 месяцев, до того как начались отношения, полгода просто общались как друзья. Первые 4 месяца, он постоянно говорил,что любит, постоянно звонил и писал. Он спортсмен и постоянно на сборах, в первые месяцы отношений, я к нему приезжала почти каждый день и все было хорошо. Но потом он резко решил, что нам надо расстаться, что ему не хватает времени на эти отношения. Но через неделю он уже написал и мы стали общаться по-дружески. Потом он уехал на сборы, но продолжал писать. После того,как вернулся, сказал,что любит и мы начали опять встречаться, через месяц опять уехал на сборы и перестал совсем звонить. Раньше в отношениях с ним я никогда не проявляла первая инициативу, он обижался на это. Но сейчас я понимаю,что он там устает, ему не до меня, и я иногда пишу ему сама первая, он всегда отвечает, но только по делу, никаких слов любви, ни того,что скучает,он не говорит. Недавно приезжал на пару дней домой, начал сам писать, но так сухо,что я не выдержала и сказала, что я думаю,что он ко мне равнодушен, на что он сказал, что это не так, и что на то что он молчал долго, были свои причины и сказал,что любит и соскучился, но увидеться нам не удалось в те дни, и он снова уехал. Теперь стал писать первый, но опять все только по делу, ни спокойной ночи не пожелает, ни что скучает не говорит. А я все это время мучаюсь в догадках, что он все-таки может ко мне чувствовать. Либо ему действительно некогда и стоит набраться терпения и ждать,когда закончатся все соревнования и он вернется домой и все будет,как раньше. Либо он просто общается со мной, только потому что ему выгодно и он боится меня обидеть тем,что бросит. Дело в том, что мы по работе связаны вместе и от меня у него многое зависит. Поделитесь,пожалуйста, своим опытом в общении с мужчинами козерогами, если они говорят слова любви, всегда ли это правда. И как, вы, думаете, действительно ли на сборах он так устает, что не может написать даже спокойно ночи. Я его очень сильно люблю, и мне так хорошо не было никогда и ни с кем рядом.

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас отношений нет, а вы про какое-то "спокойной ночи." Вы его живьём не видели 4 месяца и при этом "и мне так хорошо не было никогда и ни с кем рядом."

Гость
#2

Та же история,только у меня в командировки мотался.В черный список его и забыла об этом кошмаре.Козероги вообще не подарки,а с таким поведением ясно что никакой любви нет

Гость
#3

на ***** ***** р его они ужасны это хитрованные продуманные люди себе на уме,

Гость
#4

Пошли его на три буквы. Я ушла от такого. По гороскопу я тоже телец, он козерог, если это имеет значение

ромашка
#5

эти Коозероги что мужчины.что женщины (конечно за реееедким исключением) общаются-любятся-женятся только с теми...кто выгоден..вы сами признались,что вас держат отношения какие то еще связанные с работой и вы ему нужны...вот он вас и держит на крючке..гад какой..а любви у него нет к вам..Козерои если любят они просто каждую минуу и пишут и звонят и ваще надоедливые такие что аж до тошноты...я тоже Телец...были отношения знаю..любят они только себя..приспособленцы самые настоящие...выезжают всегда за счет других..зачем вам такой геморой? вы настолько себя так не любите?? как только сейчас прекратите с ним всякое общение начнет опять лезть ни в двери так в окно..

Гость
#6

Козероги и правда эгоисты, с ними надо сразу расставлять все приоритеты, не давать сесть на вас, не бегать за ним,быть самодостаточной. Если он влюбился в вас, то найдёт время написать, позвонить даже если завал на работе-учебе! Но всё равно, его надо держать в тонусе, их козий рог иногда против их воли не даёт им нормально жить. Им нужно сразу объяснить как с вами вести себя не надо, тогда он будет боятся потерять и своему эгоизму будет наступать на горло. У них правда проблемы с эгоизмом.Но они если любят, то изменятся. Судя по вашей ситуации, у вас проблема с чувством собственного достоинства, он когда хочет, тогда возобновляет отношения, как хочет, так их и ведёт. А вы подстраиваетесь и всегда ждёте. Это ошибка.

Гость
#7

У меня муж - козерог. Козероги сразу не влюбляются и уж точно быстро в любви не признаются, даже если уже влюбились. Только когда на 1000% уверены в избраннице.
И запомните. Ни один человек никогда не бывает занят настолько, что не имеет возможности потратить 20 секунд на смс. Особенно для дорогого человека.

Гость
#8
Гость

У меня муж - козерог. Козероги сразу не влюбляются и уж точно быстро в любви не признаются, даже если уже влюбились. Только когда на 1000% уверены в избраннице. И запомните. Ни один человек никогда не бывает занят настолько, что не имеет возможности потратить 20 секунд на смс. Особенно для дорогого человека.

Вот,вот,особенно собственник Козерог))) ему надо постоянно знать где его любимая и как она!

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#10

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: