Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях с парнем, помогите

Девушки,помогите разобраться. Люблю одного Скорпиона уже 4 года,раньше были отношения,потом по моей глупости расстались,я очень страдала,убивалась,у него появилась другая. Через полгода и у меня появился молодой человек, через полтора года разошлись. Все это время меня постоянно сталкивало с моим бывшим скорпионом, я все время о нем думала, не переставала любить, несмотря на то,что была в отношениях. Сейчас он снова один, я одна, летом провели неделю на отдыхе вместе с его родителями (он позвал), это было не похоже на отношения - секс,пьяные поцелуи прогулки и поездки. После отдыха общались только по переписке и сейчас все по новой - он зовёт меня к себе в гости, мы обедали вместе,отдыхали за городом, есть секс, нежности и ласка,но это не отношения. Каких то конкретных действий и слов нет и я нахожусь в подвешенном состоянии - мы или вместе или у нас такая странная дружба. Он ничего не говорит. Я уже и не знаю что думать.. Люблю безумно до сих пор... А вот его понять не могу (

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задайте ему прямой вопрос

Гость
#2

он вас использует, как спер//мослив. на отношения не стоит и надеяться после такого. лучше сама пошли его

Гость
#3

автор он с вами до тех пор, пока не найдет себе кого по лучше. как только найдет, конец вашим постельным отношениям.

Алиса
#4

Проблема в том, что любовь живёт 3 года, а сейчас вы сами придумали свои чувства.

Гость
#5

По твоей вине же расстались в первый раз, вот он и не хочет повторять тех ошибок. Думал что ты серьезная, а оказалась наоборот. Те отношения тебя значит не устроили, а эти без определенности и обязательств тебя устраивают раз до сих пор не выяснила кто вы друг другу и принимаешь все условия его игры. Не тупи, очнись. О

Гость
#6

Скорпиона любит она)).
Нужно ЧЕЛОВЕКА любит, а не жить стереотипами)

Гость
#7
Гость

Скорпиона любит она)).Нужно ЧЕЛОВЕКА любит, а не жить стереотипами)

+++ тоже самое хотела написать
не могу понять людей, которые меряют свою жизнь гороскопиками... автор, вы не тогда отношения начинаете, надо когда луна раком в козероге, а у вас все неправильно, вот с вашим скорпионом и не складывается

#9

тут только надо разговаривать, рассказать о Вашей видимости этой ситуации

Гость
#10
Лена

Люблю одного Скорпиона уже 4 года(

Полюби парня и всё хорошо будет. А то насекомые какие-то. Жуки, мухи, скорпионы (((

Елленка
#11

Злые вы
Так нельзя
Ну есть такие девочки глупые
Хотели ли бы чтоб дочка оказалась на её месте
Так посоветуйте что нибудь нормальное
Или все под никами проявляют свою гадкую натуру.

Асти
#12

Ну а что тут советовать? Все ясно. Девушку парень и правда использует. Единственный плюс - то что он ее показывает родителям. Но это и минус. Я бы никогда не легла в койку с парнем при его родителях не будучи замужем, если бы рассчитывала на серьезные отношения.

#13
Асти

Ну а что тут советовать? Все ясно. Девушку парень и правда использует. Единственный плюс - то что он ее показывает родителям. Но это и минус. Я бы никогда не легла в койку с парнем при его родителях не будучи замужем, если бы рассчитывала на серьезные отношения.

Совершенно верно! Уважать себя надо, даже не смотря на безумную любовь!

Гость
#14

" Каких то конкретных действий и слов нет и я нахожусь в подвешенном состоянии - мы или вместе или у нас такая странная дружба. Он ничего не говорит."

И не скажет. Можно ведь и без слов всё получить. Он вам предложил по факту вот такой формат отношений, вы согласились, так зачем ему еще что-то вам говорить? Его цель достигнута.

Гость
#15

Че тут понимать? Ему дают, он - иббет.

Гость
#16

Автор, вам сколько лет?

ScorpoDjabol
#17
Лена

...... А вот его понять не могу (

Ебб...ть ты наитупейшая "раздвигалка"))))) У тебя в голове опилки или стекловата?

Гость
#18

Капец какие все гордые и уважающие себя... Девушка, я Вас понимаю, когда любишь, то идёшь на сделку со своей гордостью. Но если Вы видите, что ваше чувствуете, что результатом является заурядные, бесперспективные отношения и после встреч остаётся неприятный осадок, то или поговорите с ним откровенно или же самостоятельно оборвите все. Нет ничего предосудительного в любви женщины к мужчине. А оставаться гордым, умным и независимым легко, когда сердце холодное. Но вы сами пишете, что это не похоже на отношения... Значит есть о чем подумать. Вы испробовали все, чтобы быть вместе. Если не получается, наберитесь сил и ищите другого :)

Гость
#19
Гость

Полюби парня и всё хорошо будет. А то насекомые какие-то. Жуки, мухи, скорпионы (((

Как обидно, когда твой знак зодиака называют тупым
Нельзя так!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: