Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях со своим парнем((( Помогите советом!!!!

Привет всем) Мне 20 лет. У меня такая история.... 4 месяца назад познакомилась с парнем в инете (он курсант), потом начали созваниваться, предложил встретиться - все было хорошо, через 2 недели после встречи начали встречаться. До него я ни с кем не встречалась. Все серьезно как он уверяет, но у меня есть некоторые сомнения, мне кажется, он встречается со мной только ради того, чтобы переспать. Я все понимаю что 4 месяца это уже срок, но я не ему не доверяю, т. к. он постоянно делает мне намеки на счет интима. Он курсант, нам удается редко видеться раз в 2 недели. Когда видимся все просто идеально, он выглядит счастливым, кажется что любит, заботится, планирует совметное будущее, но когда мы не вместе, то как будто я разговариваю по телефону не с тем парнем с которым я вижусь а с другим, он разговаривает по телефону иногда грубо, говорит что не может уже ждать меня и из за этого раз в неделю по любому ссоримся. Кажется, что умеет хорошо притворяться. Я не готова ему еще отдаться, не доверяю пока ему и из-за жалости не хочу давать. Но недавно я ему сказала что нужно познакомиться с родителями, он конечно не сразу но согласился и сказал мне, что это я ему условие поставила, что если он познакомится, то мы займемся любовью. Мне кажется, что он согласился на знакомство только ради постели. Я совсем запуталась и не знаю, что думать(((

Светик-семицветик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же это вы курсанта выбрали? Надо было знакомится с парнем побогаче или состоятельным мужчиной, с такого есть чем поживиться в финансовом плане и грех не дать. А курсант пусть сначала заработает деньжат, а уж потом думает о сексе.

#2

Ну ему там тяжко без девушки, вот он и ищет партнера что бы раз в две недели было с кем ночь провести, мне кажется о серьезных отношениях он меньше всего думает..... а знакомство с родителями нечего не решит, для многих это не является серьезным шагом, ну познакомится он и что? твои родители же его женится не заставят? для него это лишний повод тебя шантажировать, вряд ли тут есть какая либо любовь. ..

Мау
#3

Бедный парень, если не планируете ему "давать", зачем мучаете? Отпустите курсантика, пусть найдет девушку, которая его захочет.

Гость
#5

Где такие шизоидные берутся? 4 месяца, парень либо герой либо неудачник которому другие не дают. Ошизеть я бы понял еще тему "давать ли на 3 свидании", но 4 месяца, ептеть.... Автор вам 16 лет? Вы что хотите себе мужчину которого не интересует секс, импотента? Или вы думаете что если любят сексом не занимются? А если не любят, то хотят? Что за мусор у вас в голове? У меня лично встает только на мою любимую женщину

Гость
#6

Если не готова давать так прямо и скажи недам и всё! Потом есть несколько сценариев развития ситуации:1) бросит тебя; 2) останется с тобой, продолжит отношения; 3) оставит "как запасной вариант" в телефоне. так звонить будет вдруг ты через полгода или год дашь.

Гость
#7

Автор вам 20 лет-т.р.а.х.а.й.т.е.с.ь. и наслаждайтесь жизнью. Реально разговор как-будто вам 16 лет. С родителями еще знакомиться сначала?! Что за бред? Вы переспите сначала,может у него ***** маленький и он полный ноль,а родители это серьезный шаг. И....да. он встречается с вами ради секса. Я вам больше скажу,все молодые парни встречаются с девушквми ради секса,а не ради того чтобы с родителями знакомиться. Но это не значит что у него к вам нет чувств.

светочка
#8

Ага, а вдруг у него пипирка маленькая или в постели плох? И что с ним делать будете тогда? Вы там проверьте, хозяйским глазом все прикиньте, а потом с родителя знакомьтесь и знакомьте. Как дети,ей-богу

настя
#9

Блин, девушка вы прям свою де.вственность в ранг чего -то нереального возвели.
Представляю, как вашему курсанту с вами тяжко. Он нормальный парень и ему надо сек.са. тра.ха и мине.та,а не сюси -пуси.
Вам же не 13 лет. Вам 20. Вы что планируете с одим-единственным и на всю жизнь?!
Бред. Вы живете в розовых очках.

настя
#10
Гость

Автор вам 20 лет-т.р.а.х.а.й.т.е.с.ь. и наслаждайтесь жизнью. Реально разговор как-будто вам 16 лет. С родителями еще знакомиться сначала?! Что за бред? Вы переспите сначала,может у него ***** маленький и он полный ноль,а родители это серьезный шаг. И....да. он встречается с вами ради секса. Я вам больше скажу,все молодые парни встречаются с девушквми ради секса,а не ради того чтобы с родителями знакомиться. Но это не значит что у него к вам нет чувств.

+10000000000

настя
#11

Автор! Повзраслей!
Я была, как ты.
Долго не могла расстаться со своей девстве.нностью.
А оказалось, что жищнь после первого сек.са только начинается!
Я открыла в себе женственность, уверенность в 21 год
До этого была чучунд.рой, хоть и красивенькой, а ведь за мной столько парней бегало!!!

Англия
#12
настя

Автор! Повзраслей!Я была, как ты.Долго не могла расстаться со своей девстве.нностью.А оказалось, что жищнь после первого сек.са только начинается!Я открыла в себе женственность, уверенность в 21 годДо этого была чучунд.рой, хоть и красивенькой, а ведь за мной столько парней бегало!!!

Да ладно вам врать то))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: