Гость
Статьи
Отношения с парнем, …

Отношения с парнем, помогите советом

добрый вечер!подскажите пожалуйста совет.
я живу с молодым человеком уже 2 года в моей квартире. на протяжении двух лет он то работал,то нет.недавно нашёл работу.практически все эти 2 года содержала его я, точнее мой папа, который живёт в другом городе и посылает деньги,мне 20 лет.у парня было много косяков- он приглашал друзей в мою квартиру с интернета,когда я уезжала к папев гости,и мне даже не говорил,узнала я об этом случайно.он заводил левые страницы в контакте.там переписывался с девушками и приглашал их ко мне домой,когда я была у папы и мамы.когда я это все увидела и сказала,а он отвечал- бред, мне просто надо было занять время, я в шутку все это писал.и я как дуpa прощала.отношения его с моими родителями плохие.я из более обеспеченной семьи, чем он.он сидит у компьютера, играет в игры, говорит, что все плохие,что всем кругом виноваты,что у него не сложилась жизнь.и считает, что мой папа печатает деньги на машинке дома, раз присылает мне деньги,что моему отцу все просто с его деньгами и работой,и это не справедливо.устроился он на работу, с сайтами.я поняла,что так жить больше не могу,мы разные люди и что содержать его я тоже больше не могу.недавно он мне сказал что типа живёт со мной из за денег,что у мамы своей просить не может,потому что она болеет,а у меня деньги просить легче и тд.потом стал извиняться, говорить, что он сказал это, потому что я его вывела.я не понимаю- я во всем виновата? просто мне всего лишь 20 лет, я хочу пожить сама, в свое удовольствие, тратить деньги на себя, родителям не врать, что с ним не общаюсь, но при этом понимаю, что я как бы о нем забочусь, и что если я его выгоню- я буду виновата и он будет меня ненавидеть, и ему будет хуже дома у себя, так как у меня квартира лучше и дома у меня все есть- в плане того хорошего компьютера, за которым он постоянно сидит. как мне с ним правильно расстаться? и вообще правильно это? чувствую себя эгоисткой, так ведь неправильно поступать.пожалуйста, помогите мне с советом?

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты молода! живи для себя. Таких слать куда подальше надо..

Я это
#2

Автор, передай своим родителям, что они воспитали глупую, жутко туппую, без всяких моральных принципов дочь.
Ты, наверное, еще и на лицо страхолюдина.
Живешь в 20 лет с альфонсом и радуешься.
Ненормальная, что еще сказать.
Бедные твои родители - иметь такую дочь - большое несчастье.

Ксения
#3

ну конечно, легче же оскорбления написать и радоваться, чем советом помочь. я в него просто влюбилась как *****. и про девушек я не знаю, водил он или нет, я читала сами переписки, в которых он их приглашал от левого имени, продолжения я не видела, может поэтому и по тупости простила.

Гость
#4

Скажи спасибо и прощай таким отношениям. Мезольянс ни к чему хорошему не приводит

Гость
#5

Запомни раз и навсегда,никогда не тащи мужиков в свою квартиру! Если ты выше соц. статусом не надо этого стыдиться.

Гость
#6

Ты свой же пост перечитай - что сама-то думаешь? Ладно мы - анонимные тетки, а самой перед собой не стыдно разве?.. Перед родителями?
Детка, ты упала на самое дно, а ведь ты такая молоденькая. Разве можно так себя опускать? Да, ты себя опускаешь, не парень. Он что - паразит обыкновенный, у него природа такая. Он просто ищет где лучше, вот и всё. Не ты, так другая, кушать-то хочется. А ты?.. Тебе это зачем? В чем причина?
Вообще девки обалдели.

Гость
#7
Гость

Ты свой же пост перечитай - что сама-то думаешь? Ладно мы - анонимные тетки, а самой перед собой не стыдно разве?.. Перед родителями?Детка, ты упала на самое дно, а ведь ты такая молоденькая. Разве можно так себя опускать? Да, ты себя опускаешь, не парень. Он что - паразит обыкновенный, у него природа такая. Он просто ищет где лучше, вот и всё. Не ты, так другая, кушать-то хочется. А ты?.. Тебе это зачем? В чем причина? Вообще девки обалдели.

Согласна. Девки совсем свихнулись... Божеш ты мой... Ужас... Как можно быть такой *****?

Гость
#8

Ты себе сыночка что ли завела? Мужик должен быть мужиком. Ты прямо как мамаша сына - наркомана... Типа : всё равно его не брошу, потому что он хороший... Если он тунеядец и *****, зачем он тебе? Не порти свою жизнь!

mavis
#9

Выставите его за дверь, он не ваше дитятко, чтобы его опекать. Мните себя спасительницей заблудших душ что ли? Взрослый человек обязан сам заботиться о себе.

ксения
#12

я его выгнала сегодня.а он мне звонит, говорит что меня любит и хочет со мной жить дальше даже у него дома, типа вот получит зарплату и будет все хорошо.

#11

Дорогая, бросайте его скорее, что это за отношения? Он же тупо нашёл себе опекуна (то есть вас), который даёт ему деньги, содержит в своей квартире и т.д! Если у вас сейчас такое происходит, то что будет, когда вы поженитесь? А дети когда пойдут? Он ведь будет так же сидеть дома за компом, в то время как вы будете, простите, х*ярить на трёх работах и обеспечивать детей одна! Мой вас совет, подумайте о своём будущем, бегите от такого человека, не портите себе жизнь! Вы обязательно встретите достойного молодого человека, с которым будете счастливы, удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: