Гость
Статьи
Отношения рушатся. …

Отношения рушатся. Помогите советом

Хочу спросить совета, ну и так сказать взгляд со стороны. Встречаюсь с мужчиной 10 месяцев. У обоих ранее были браки. Живем в соседних городах. Большая часть общения по телефону и встречи раз в неделю. Прекрасное начало отношений. Очень ласковый, очень заботливый, внимательный, с ним я почувствовала наконец стабильность. Месяца через 4 отношений изредка начали случаться недомолвки из-за его обид на меня, говорил, что ему не хватает моего внимания, из-за его ревности ко мне, недоверия. Повода я ни в коем случае не давала! Вообщем я стала ощущать определенный прессинг, стараясь звонить и писать чаще, чем могла. Но в остальном все чудесно. Думала эти недомолвки из-за расстояния, вот будем вместе будет лучше. Стали жить вместе, но толи я привыкла к свободной жизни, толи он на меня через чур давит в этом плане, мне все больше некомфортно из-за его все более частых обид по каждой мелочи. хочу привести пару примеров из чего возникают ссоры. Например я купила себе пуховик (на свои деньги!). Сначала он долго обижался, потом я наконец смогла добиться от него, что я не обсудила с ним покупку, ладно, я пообещала в след раз обсуждать. Еще например-Подъехали к его месту работы, я сказала, что останусь в машине и подожду его, пока его не было я просматривала инет в своем телефоне, в итоге опять обиды, что я при любой возможности лезу в телефон, ( а вдруг ты там с другим переписываешься) вместо того, чтоб с ним пойти. Или вот последний случай, на его вопрос какие планы на выходные, я ответила, мол сестра предлагает в баню сходить, в ответ : «И когда ты собиралась об этом мне сообщить? Ты опять не советуешься!» и опять обиды, на которые мне уже не хочется что-то уговаривать и оправдываться. Вообщем я постоянно чувствую себя виноватой, мирюсь кстати всегда я первая! Извините за сумбур)))
Отношения становятся все хуже, и я уже сама не знаю надо ли бороться за эти отношения.

Аксинья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В прошлых отношениях было что-то вот теперь на ваши отношения перебрасывает и боится. А на работу - скорее всего похвастаться вами перед коолегами хотел. Ходите с ним!

Гость
#2

ох уж эти ваши "вообщем")) патологические ревнивцы - это полное Г для отношений. Это будет усугубляться, прессинг будет расти, а ваша воля угнетаться, пока не станете ручным зверьком. не надо, автор) ревность ко всему - это то, что он знает и практикует. и ревнует вас к этому заранее, т.к. сам на это способен :)

Гость
#3

Не поняла на счет пуховика. ))) Посоветоваться, чтобы фасон или цвет другой выбрать или все таки помочь финансово?

Аксинья
#4
Гость

В прошлых отношениях было что-то вот теперь на ваши отношения перебрасывает и боится. А на работу - скорее всего похвастаться вами перед коолегами хотел. Ходите с ним!

ну он этим и оправдывает свое недоверие, что раньше обманывали, но таким подозрениями только все усугубляет

Аксинья
#5
Гость

Не поняла на счет пуховика. ))) Посоветоваться, чтобы фасон или цвет другой выбрать или все таки помочь финансово?

. Спросить разрешения наверно, не знаю, говорит в семье все крупные покупки должны обговариваться

Аксинья
#6
Гость

ох уж эти ваши "вообщем")) патологические ревнивцы - это полное Г для отношений. Это будет усугубляться, прессинг будет расти, а ваша воля угнетаться, пока не станете ручным зверьком. не надо, автор) ревность ко всему - это то, что он знает и практикует. и ревнует вас к этому заранее, т.к. сам на это способен :)

. Да согласна, был уже предыдущий опыт отношений с ревнивцем, но видимо не вынесла какой-то урок, раз опять мне такой мужчина встретился

Аксинья
#7
Гость

ох уж эти ваши "вообщем")) патологические ревнивцы - это полное Г для отношений. Это будет усугубляться, прессинг будет расти, а ваша воля угнетаться, пока не станете ручным зверьком. не надо, автор) ревность ко всему - это то, что он знает и практикует. и ревнует вас к этому заранее, т.к. сам на это способен :)

. Да, согласна, был уже предыдущий опыт отношений с ревнивцем, но видимо не вынесла какой-то урок, раз опять мне такой мужчина встретился

Маргарита
#8

Мне кажется просто не ваш человек

Аксинья
#9
Маргарита

Мне кажется просто не ваш человек

а мне наоборот поначалу казалось-вот ОН! Тот с кем я хочу прожить
очень гармонично было сначала, я прям купалась в его нежности и сама раскрылась именно как женщина и дарила свою ласку! но потом начались его придирки, и как-то все стало не так радужно! Мы не ругаемся на повышенных тонах, не говорим друг другу дурных слов, но вот эти обиды его так отравляют жизнь, что с каждым разом мне сложнее успокаивать его и находить компромисс

Гость
#10
Аксинья

. Спросить разрешения наверно, не знаю, говорит в семье все крупные покупки должны обговариваться

А сколько пуховик стоил? Это крупная покупка?

Гость
#11
Гость

А сколько пуховик стоил? Это крупная покупка?

9 тысяч. Маленькое дополнение к рассказу, решили что у нас будет бюджет общий, доход у нас примерно одинаковый

#12

Автор, вы бы сначала замуж вышли за него. А то живете с ним просто так а он еще и нервы мотает. Когда он станет вашим мужем, вы должны будете считаться с его мнением, а сейчас вы ему ничего не должны.

Аксинья
#13
Кикимора

Автор, вы бы сначала замуж вышли за него. А то живете с ним просто так а он еще и нервы мотает. Когда он станет вашим мужем, вы должны будете считаться с его мнением, а сейчас вы ему ничего не должны.

так может мне и не стоит выходить за него, я вот и в раздумьях, а замуж зовёт, и всему свое время, у меня есть причины не торопиться официально брак оформлять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема