Гость
Статьи
Отношения рушатся …

Отношения рушатся помогите!!!

Помогите пожалуйста .. С парнем рушатся отношения.. Долго пытались их создать, он долго за мной ухаживал, потом добился и ушел.. Потом снова вернулся.. Потом пытался вернуться к своей бывшей, дарил ей подарки.. Но вот вроде все наладилось, все хорошо, мы снова вместе после всех ужасающих ссор, расставаний и моря слез .. Долго это все уже, года три и это ужасно!!! Я так боюсь его потерять, но не знаю, люблю или нет.. Точнее боюсь кого-то любить.. Недавно познакомилась с парнем, он мне так близок, но я знаю , что моя любовь ни к чему хорошему не приведет и вообще я никогда не изменяю... А наши отношения после этого начали холодненькой день ото дня.. У меня какая-то депрессия, стресс, я прошу его дать мне немного времени разобраться в себе, он сразу злится, грубит.. Не понимает, хотя сам всегда требует от меня поддержки и понимания, что ему нужно время и так далее, я всегда понимаю а ор не может! И просто рушатся отношения, может сглазили может еще что.. И вообще я так боюсь остаться одна, совсем не понимаю что делать и как вернуть отношениям красочность, помогите пожалуйста разобраться...

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нашла себе другого и еще и удивляется, что отношения стали холодеть!

у вас как с логикой, ум на месте?

Гость
#2

Больные отношения. Если за 3 года вы сейчас с ТАКИМ результатом, то по-моему, вы просто теряете время. Такие отношения и должны были разрушиться, всё закономерно. Не пытайтесь из ничего слепить дворец. До тех пор, пока Вы будете бояться остаться одна, дела не будет.

anny
#3

Автор, все само рассосется и образуется, вот увидите. Все на места встанет. Только не насилуйте ситуацию. Пустите на самотек.

Штучка
#4

Сами вы свои отношения сглазили. Набор слов какой-то. Тут надо голову в порядок приводить тщательнее.

Светик777
#5

Девчонки, прочитайте мою историю, которая закончилась долгожданным хэппи эндом. Я знала своего парня с 8-ого класса, мы с ним были очень красивой парой, по крайней мере, так о нас отзывались друзья и знакомые, но тут между нами как будто черная кошка пробежала, мы стали ругаться из-за мелочей. Я знала, что все это ведет к разлуке, но не могла этого допустить. Однажды после очередной ссоры я решила поплакаться на женских форумах. Именно там мне дали совет: Обратиться к Фатиме Евглевской на сайт: http://fatimagiya.ru/ . Я к этому сначала скептически отнеслась, но почитав отзывы, решила попробовать, заказала гармонизацию отношений, и за две недели ссоры сошли на нет. Сейчас мы, как все нормальные пары готовимся встретить новый год вместе, чего и Вам желаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: