Гость
Статьи
Отношения …

Отношения рушатся.Помогите!!!

Девченки, познакомилась с парнем, встречались пару раз, вот первая ночь, секс незабываемый, все хорошо бы, но- у него там такие заросли (без расчески не найдешь), ну думаю что делать, нас тут в гости позвали, он выпил и уснул, я все там выбрила ему, пока спал.На утро скандал, ему в баню идти с друзьями, сказал "Забудь мой телефон".Как реабилитироваться?Звоню, трубку не берет.

Мастер по эпиляции
34 ответа
Последний — Перейти
Курица
#1

ужоснах! Срочно произвести наращивание!

гость
#2

бугаааааааааааааа... пока есть такие малограмотные изобретатели, как автор... форум не уянет))))))))))))))))))))))))) ржунимаааагу

Fler
#3

А может вы ему чего лишнее там подрезали?))))))

Гость
#4

1 на что наращивание? тока на клей.

Гость
#5

как он теперь к жене вернется? ))))

Мастер по эпиляции
#6

5-не женат

Гость
#7

и охота было с бревном возицо

Мастер по эпиляции
#8

Как считаете простит?Они по четвергам в баню ходят, недели через две-три отрастет только, может потом простит все-таки?Что сейчас делать, оставить его в покое?

Гость
#9

"Как реабилитироваться?Звоню, трубку не берет" некада ему ,он пересадку волос делает

Гость
#10

Умница!!! 5 баллов!))))

#11

:)))))))))))))) Здорово придумали! Жалко, у меня нет знакомых, которые упиваются вусмерть, а то бы обязательно сделала, а потом бы уверяла, что так и было.

Жильберта
#12

а вы не слышали разве про парики для интимных мест?)))

Ирма
#13

:))))))))))))))))))))) отлично пошутили!
правда он без юмора какой-то чувак...

Гость
#14

=))))))))))))))))))))))))))))))))
Визжу от восторга! Обязательно над кем-нибудь так подшучу!

Гость
#15

ахахахаха я просто в истерике :))))))))))))))))))

Гость
#16

они там в бане меряются у кого волос больше что-ли???

УльтраGIRL
#17

ржу на весь офис...........спасибо автор....у меня ужасное настроение было, но вы это исправили.

Гость
#18

ахахаха, абасцака ))))))))))) пусть сцуко помучается, когда отрастать будут )))))) руки из трусов в судорожном чесании выниматься не будут

Ростовская
#19

да ладно ему понравиться, но позже, когда отрастёт и колоться начнёт ))))

Гостья
#20

Это сколько надо выпить, чтоб не почувствовать?

Гость
#21

***! Вы че там, все больные на голову чтоли на этом форуме???

Оборжаться и не жить!

123
#22

капец....я ржу просто))))))))))))))))))))))))

Гость
#23

ничего смешного, у девушки реальная проблема: ОТНОШЕНИЯ РУШАТСЯ )))))

#24

Подарите ему парик, любовно связанный из своих волос. Неважно откуда =))

Лора
#25

Надо было еще его член зеленкой намазать, а потом называть его "мой огурчик"!!!!!!!

Мастер по эпиляции
#26

25-тогда вообще не жить мне, хотя идея хорошая......

помиримся сделаю "ООООО МОЙ ОГУРЕВИЧ"

Мастер по эпиляции
#27

Рада, что повеселила, но делать мне что????????????Написала СМС " настоящие друзья ржать не будут", прислал ответ "молчи ради Бога зараза"

Лора
#28

Скажите ему, что у него, оказывается, "огромный" член!!!!!!! А за его "брянским лесом" нельзя было разглядеть его потенциал!!!

Гость
#29

Дам эту ветку брату почитать, когда в следующий раз будет обзывать меня дурой

Ночная птица
#31

27 "прислал ответ "молчи ради Бога зараза"...... боится что ржать начнет без видимых причин.... значица понравилось мальчику... :)

Отдельное спасибо за историю :) давненько так не ржала.... КВН рядом не валялся :))))

Теперь когда вернется, устройте ему продолжение с "огурчиком"..... :) и напишите как отреагирует ))))))))))))))))))))))))))))))

Белая мишка
#32

А мой сам там порядок наводит! )))))) Приучала долго, мол, не люблю в заросли с головой-то окунаться,)))) теперь прижилось!

Натали
#33

действительно, скажите, что у него член так длиннее и сексуальнее выглядит, что мол друзья еще завидовать будут. И почитайте в инете почему мужчины бреют, их аргументы поймите, и их ему приведите.

Светлана
#34
Жильберта

а вы не слышали разве про парики для интимных мест? http://propariki.ru/ )))

девушка
#35

напиши смс: ты так более сексуален, прости, но моим фантазиям нет предела))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: