Гость
Статьи
Как отшить …

Как отшить неадекватного парня?

Бывший никак не может смириться с тем, что он бывший. До него будто не доходит, что отношений у нас нет, и он продолжает меня доставать. Уверен в том, что у нас будут свадьба и дети. Вечно пишет про свою великую любовь, что я его судьба. Дежурит у подъезда. Когда блокирую его по своим контактам –достаёт моих друзей и знакомых. Убедил всех в том, что он – несчастная жертва. Ему сочувствуют, жалеют, выносят мозг мне. Чувствую, что придётся переезжать в другой город... Неужели нет другого способа? Может, в милицию обратиться или психушку на него вызвать? Но он мне расправой не угрожает, совершением "роскомнадзора" не шантажировал.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смирись! Он - твоя судьба!

#2
Гость

Смирись! Он - твоя судьба!

И тут он тебя достал... Очень сожалею.. А вообще он побегает за тобой и в конце концов ему надоесть. Также рекомендую завести другого парня. Может он тогда поймет...

Эльза
#3
Olivia.F

И тут он тебя достал... Очень сожалею.. А вообще он побегает за тобой и в конце концов ему надоесть. Также рекомендую завести другого парня. Может он тогда поймет...

За мной так один уже почти второй год бегает и не надоело. Уже и в полиции заявление писала, ему по xeр

Эльза
#4

Автор, это больные люди. Сама не знаю уже что делать чтобы один при ду рок отвязался. Наверное, только если сдохнет отстанет от меня. Но у меня совсем тяжелый случай. Этот псих нанял частных детективов даже чтобы те следили, и я не шучу
У вас, наверное, все не так плохо.

Гость
#5

Ну, если вы любили этих людей когда-то, то попробуйте помочь. В идеале им кто-то авторитетный для них должен объяснить, что хр...нь творят.

Гость
#6
Olivia.F

И тут он тебя достал... Очень сожалею.. А вообще он побегает за тобой и в конце концов ему надоесть. Также рекомендую завести другого парня. Может он тогда поймет...

Ну только если подговорить кого-то из знакомых, чтобы он сыграл роль нового парня, мне сейчас никаких отношений не хочется... Я уже думала над вариантом с таким спектаклем, но вот только знакомые у нас с ним общие, и они на его стороне, а на работе с коллегами я так близко не общаюсь, да и большинство из них женатые. Хоть объявление пиши: "ищу брутального, накачанного актёра, который сыграет моего нового парня, чтобы отвадить старого".

Гость
#7
Эльза

За мной так один уже почти второй год бегает и не надоело. Уже и в полиции заявление писала, ему по xeр

А что ему в полиции сказали? Припугнули хоть?

Гость
#8
Эльза

Автор, это больные люди. Сама не знаю уже что делать чтобы один при ду рок отвязался. Наверное, только если сдохнет отстанет от меня. Но у меня совсем тяжелый случай. Этот псих нанял частных детективов даже чтобы те следили, и я не шучу
У вас, наверное, все не так плохо.

К счастью, частных детективов у нас в городе нет. Зато какую-нибудь программу на телефон поставить вполне может. Я однажды заметила, что телефон начал подвисать, нашла в приложениях какой-то новый значок. Антивирусники ничего не нашли. Сделала сброс до заводских настроек – и бывший перестал постоянно мне "случайно" встречаться в магазинах, на улице, на остановках. Может, у меня папанойя уже, но как тогда он меня находил? Как только то приложение удалилось, так и он перестал повсюду глаза мозолить. Ни в чем, конечно, не признается.

Гость
#9
Гость

Ну, если вы любили этих людей когда-то, то попробуйте помочь. В идеале им кто-то авторитетный для них должен объяснить, что хр...нь творят.

Нет у него авторитетов, мать ему подпевает, внуков хочет.

Гость
#10
Гость

Нет у него авторитетов, мать ему подпевает, внуков хочет.

Ну тогда вариантов немного: сменить круг знакомых, если есть возможность, сменить адрес, если есть возможность отказаться от соцсетей, мессенджеров и т.д.

гендерное преступление🍎
#11

Займите денег. Или скажите, что и 1000 рублей не внесете в семейный бюджет - как отрежет. Проверено на неадекватах.

Эльза
#12
Гость

Ну только если подговорить кого-то из знакомых, чтобы он сыграл роль нового парня, мне сейчас никаких отношений не хочется... Я уже думала над вариантом с таким спектаклем, но вот только знакомые у нас с ним общие, и они на его стороне, а на работе с коллегами я так близко не общаюсь, да и большинство из них женатые. Хоть объявление пиши: "ищу брутального, накачанного актёра, который сыграет моего нового парня, чтобы отвадить старого".

А у него был физический доступ к вашему телефону? Тоесть я имею ввиду, он держал телефон в руках пока вы не видели?
У меня на телефоне тоже что-то есть, наверное придётся тоже настойки сбрасывать.

Гость
#13
Эльза

А у него был физический доступ к вашему телефону? Тоесть я имею ввиду, он держал телефон в руках пока вы не видели?
У меня на телефоне тоже что-то есть, наверное придётся тоже настойки сбрасывать.

Был, когда мы ещё с ним общались. Мог в любое время взять, когда я не вижу

Гость
#14
гендерное преступление🍎

Займите денег. Или скажите, что и 1000 рублей не внесете в семейный бюджет - как отрежет. Проверено на неадекватах.

Всмысле у него? Не, денег ему не жалко. Наоборот – он настаивал на том, чтобы я ушла с работы и "занималась домашним хозяйством"

Гость
#15

Он тебя любит, дуреха. Вернись к нему

Гость
#16
Гость

Ну тогда вариантов немного: сменить круг знакомых, если есть возможность, сменить адрес, если есть возможность отказаться от соцсетей, мессенджеров и т.д.

Только так, похоже, и придётся сделать... Работу хорошую оставлять жалко, аж злость берет. Но если уезжать – то в другой город, у нас не такой уж и большой, все равно найдёт...

гендерное преступление🍎
#17
Гость

Всмысле у него? Не, денег ему не жалко. Наоборот – он настаивал на том, чтобы я ушла с работы и "занималась домашним хозяйством"

А вот и займите. И скажите сами, что не будете и копейки вносить в семейный бюджет. Потому отпишитесь тут о результате. Уверена, останетесь довольной.

Гость
#18

У меня у подруги похожая ситуация была, когда она рассталась с парнем он угрожал ей, бегал, друзей доставал, двери ей выносил, за волосы трепал, даже в ментовку на него писали, там полный неадекват был сидевший итд.. а потом оказалось, что неадекват это она сама, что она и делала так, чтоб он за ней бегал и все это вытворял, он только перестанет, а она с ним переспит опять и всем жалуется потом, ему морду набьют, он отстанет, а она сама ему названивает и даёт надежду опять, потом опять всем рассказывает как он ее заколебал и она его боится, и вобщем то все отношения у нее такие были.. вы сами так не делаете случайно?) Потому что мне кажется если человеку все доходчиво и хорошо объяснит он поймет, ну я конечно не исключаю, что и такие дураки тоже бывают, которые не понимают. Тогда надо заявление писать о присоединении итд, чтоб потом если что случится вам уже поверили и более серьезно за это взялись или может сделайте вид что встречаетесь с кем, может поможет

Гость
#19
Гость

У меня у подруги похожая ситуация была, когда она рассталась с парнем он угрожал ей, бегал, друзей доставал, двери ей выносил, за волосы трепал, даже в ментовку на него писали, там полный неадекват был сидевший итд.. а потом оказалось, что неадекват это она сама, что она и делала так, чтоб он за ней бегал и все это вытворял, он только перестанет, а она с ним переспит опять и всем жалуется потом, ему морду набьют, он отстанет, а она сама ему названивает и даёт надежду опять, потом опять всем рассказывает как он ее заколебал и она его боится, и вобщем то все отношения у нее такие были.. вы сами так не делаете случайно?) Потому что мне кажется если человеку все доходчиво и хорошо объяснит он поймет, ну я конечно не исключаю, что и такие дураки тоже бывают, которые не понимают. Тогда надо заявление писать о присоединении итд, чтоб потом если что случится вам уже поверили и более серьезно за это взялись или может сделайте вид что встречаетесь с кем, может поможет

Я его не преследую, не звоню, и не сплю с ним, конечно. Мы уже давно расстались (но он думает по-другому). Я его даже матом крыла, до него все равно не доходит

Гость
#20
Olivia.F

И тут он тебя достал... Очень сожалею.. А вообще он побегает за тобой и в конце концов ему надоесть. Также рекомендую завести другого парня. Может он тогда поймет...

Спалила ) Никуда ей не уйти от меня. Это судьба! Мы будем вместе! Я знаю! Таких как я не бывает!

Гость
#21

наглое и тупое *** совдепа не понимает слова нет понятие личных границ и личного пространства размыто по -человечески до таких никогда не доходит крутые поцики понимают враз когда с ними резко и грубо так ведь сами нарываются на грубость

Гость
#22

Лучшее средство от сталкера - попросить у него денег. И вообще показать, что ты планируешь отбирать у него всю зарплату. Он мгновенно исчезнет из твоей жизни. Ведь все мужики малодушны, тем более маньяки. Проси, требуй у него бабки при любой встрече, диалоге. Так и скажи, тебе нужны от него миллионы, пусть несёт, без денег ты с ним говорить не будешь.
Верное средство!

Гость
#23
Гость

Только так, похоже, и придётся сделать... Работу хорошую оставлять жалко, аж злость берет. Но если уезжать – то в другой город, у нас не такой уж и большой, все равно найдёт...

Автор, его случайно не Александр зовут?

Гость
#24

Скажите ему,что беременны от другого.

Гость
#25

Любовь страшная штука, она ослепила его, он просто пьян.
Как полюбил девушку, она первая призналась в своих чувствах, однако получилось так, что она уехала на полгода в другой город и там нашла парня, которого полюбила, а мне просто "прости", но я стал ждать, когда они расстанутся.
Проходит неделя или полторы и они расходятся.
В итоге снова меня любит и скучает.
Потом снова вроде любит его и вроде нет...
Короче пи****
В итоге приезжает, мы встречаемся с ней, идём, молчим.
Я стараюсь всячески развеселить её, дабы хоть немного разрядить обстановку, чувствую себя идиотом, потому что то поведение для меня было не привычно, ладно.
После этого она уже не скучала походу, как не позову, она вечно занята, но стоило только моим знакомым собраться идти (у нас была общая беседа в вк), как она в первых рядах желающих.
Позвал в кино вдвоём сходить, а она мне "а почему вдвоём? С ними весело".
Я это принял, как упрёк, что я скучный и после этого мои чувства угасли.
Они и так уже были не так крепки, как в первый месяц, а это всё добило просто.

Однако, пока я любил, я боялся потерять её.
Ждал, пока расстанется с кем-то, терпел, что она на других парней смотрит там, как на объект для отношений и все были хороши и офигенны, а в мою сторону подобных слов не было и она ещё про какую-то любовь загоняла.
А я был пьян, дешевно пьян и не видел истины.

Думаю с этим парнем так же, как-то надо отрезвить.
Допустим можете сделать вид, что любите его, начать общаться.
После чего нахваливать других парней, смотреть на них, как на объект для отношений и как вариант и правда начать отношения с кем-то.
Наверняка его это сильно заденет.
Будет пытаться быть с вами много, делайте вид, что с ним скучно, намекайте словами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: