Гость
Статьи
Как отшить парня?

Как отшить парня?

Как отшить парня, который ухаживает?
Я считаю его безперспективным.
И не способным сделать мою жизнь лучше и проще.
Поэтому и не хочу принимать его ухаживания.
Уже надоело говорить нет на его приглашения. Попытки проводить домой. Не принимаю его подарки.
Уже надоело краснеть на работе из за того что он присылает цветы, приносит сладости, которые печет сам. Я не девочка, которую можно заинтересовать встречанием с работы и знаками внимания.
Вот если бы подвозил с работы и на работу, пригласил в рестик. Я бы подумала. А так я зарабатываю наверняка больше.
Как ему сказать прямо понятно и окончательно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, если я правильно поняла "перспективность" мужчины вами определяется в основном его материальными возможностями. Поэтому имеет смысл именно об этом поклоннику и сказать. Что вас интересуют только те, кто имеет авто, не ленится встретить на нем с работы, пригласить свою даму не на пешую прогулку, а в ресторан. Т.е. четко и конкретно озвучите свои критерии выбора. И что именно поэтому ему не стоит тратить свое время и лелеять надежды в отношении вас. Таким образом вы добьетесь своей цели - лишитесь внимательного, хозяйственного, романтичного, увлеченного вами поклонника. Он пострадает конечно, но ради или поздно встретит женщину, которая оценит по достоинству его качества, которые для вас не существенны.

Гость
#1

Скажите правду, что вы стерва с завышенным ЧСВ.

El Salvador
#2

Вот все что написали , так и скажите . Я хочу , в удобный для себя момент , что бы ты мне подтирал задницу .

Гость
#3

Скажите, что вы продажная и печеньем вас не купишь.

Гость
#4

Озвучте парню свой прейскурант.

#7

Придумайте, как публично выставить его на посмешище. Как пример: Знаете, где он работает? Пришлите букет с большой надписью: "Любимому котику от Антоши". Чтобы все увидели. Разместите анкету с его данными на сайте знакомств для *** и разошлите скриншоты всему его окружению. Наймите пранкеров, чтобы его опозорили при всех. И пригрозите, что если ещё раз появится на горизонте, будет продырявлен сзади вашими людьми. С видеосъёмкой и рассылкой.

Гость
#8

Я выбираю мужчин обычно на 20 лет старше,это если хочешь..мой фетиш.я развратная мерзкая тварь)и тебе не подхожу

Гость
#9

Пошли его на три буквы

Гость
#10
Бешеная Газель

Придумайте, как публично выставить его на посмешище. Как пример: Знаете, где он работает? Пришлите букет с большой надписью: "Любимому котику от Антоши". Чтобы все увидели. Разместите анкету с его данными на сайте знакомств для *** и разошлите скриншоты всему его окружению. Наймите пранкеров, чтобы его опозорили при всех. И пригрозите, что если ещё раз появится на горизонте, будет продырявлен сзади вашими людьми. С видеосъёмкой и рассылкой.

Овца ты тупая.за что ты собралась унижать человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: