Гость
Статьи
Как отшить парня?

Как отшить парня?

Как отшить парня?Я его толком не знаю,познакомила подруга вчера...Сказала что вконтакте я ему оч понравилась.А он мне нет=((Вчера вечером отвез домой и пригласил встречать нг с ним.Сказала что подумаю,но не обещаю.Сегодня начал сюсюкаться зайчик,котик и т.д.А меня от него просто тошнит...По характеру он очень класный,поетому хочу остаться с ним друзьями...Что сильно подкупает,так ето то что у него есть машина=))Но он староват для меня(ему 25 мне17)да и выглядит не очень..Что мне делать?

******
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать что беременна от другого.

мое имя
#2

ему нужен от тебя секс

стопочка
#3
******

Как отшить парня?Я его толком не знаю,познакомила подруга вчера...Сказала что вконтакте я ему оч понравилась.А он мне нет=((Вчера вечером отвез домой и пригласил встречать нг с ним.Сказала что подумаю,но не обещаю.Сегодня начал сюсюкаться зайчик,котик и т.д.А меня от него просто тошнит...По характеру он очень класный,поетому хочу остаться с ним друзьями...Что сильно подкупает,так ето то что у него есть машина=))Но он староват для меня(ему 25 мне17)да и выглядит не очень..Что мне делать?

скажи - будем встречаться, когда мне машина будет нужна

Гость
#4
стопочка

скажи - будем встречаться, когда мне машина будет нужна

)))))))))

Гость
#5

Автор, по вашему посту мне показалось что вам вообще лет 14. Так вы излагаете свои мысли. В следующий раз когда он позвонит и спросит: а что ты сейчас делаешь?" то спустите воду в унитаз, поднесите телефон к унитазу и скажите "Я занята". Больше он звонить не будет, это точно.

мявка-козявка
#6
Гость

Автор, по вашему посту мне показалось что вам вообще лет 14. Так вы излагаете свои мысли. В следующий раз когда он позвонит и спросит: а что ты сейчас делаешь?" то спустите воду в унитаз, поднесите телефон к унитазу и скажите "Я занята". Больше он звонить не будет, это точно.

под столом)))))))))))

Совок
#7

Сказать правду, что он Вам несимпатичен. Для меня прямота лучше, чем всякие отговорки.

Lilit
#8

Сказать ему прямо,чтоб не строил планы:дорогой,сандали жмут и нам не по пути!

Доброкун
#9

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пытайся остаться с ним друзьями! Скажи ему, что он тебе не нравится, что тебя раздражают сюсюкающие парни, что он ведёт себя, как лох, потом развернись, уйди и никогда не возвращайся. Ни-ког-да! Так ты, возможно сделаешь ему больно, но это только разок - он после этого, возможно, поймёт, как надо вести сеюя с вами, исправится, найдёт себе более достойную девушку и будет счастлив. Зачем вам, девушки, нужно обязательно привязывать парней, которые вам не нужны, "дружбой"? Из корыстных соображений? Для поднятия самооценки?

legenda
#10
******

Как отшить парня?Я его толком не знаю,познакомила подруга вчера...Сказала что вконтакте я ему оч понравилась.А он мне нет=((Вчера вечером отвез домой и пригласил встречать нг с ним.Сказала что подумаю,но не обещаю.Сегодня начал сюсюкаться зайчик,котик и т.д.А меня от него просто тошнит...По характеру он очень класный,поетому хочу остаться с ним друзьями...Что сильно подкупает,так ето то что у него есть машина=))Но он староват для меня(ему 25 мне17)да и выглядит не очень..Что мне делать?

хочется и рыбку съесть,и подол не намочить?

ежик
#11

ищите себе с машиной того,кто вам нравится. Автор,честно детский сад!

Пушкин
#12

Фуу, *** те мужики которые сразу начинают зайчиками и котиками называть(((Он тебя видит от силы ничего, а уже зайчиком называет.Эти мужики бабники, они кстати всех так называют что не ошибиться именем при случае.Отправляй его смело в топку-лучший способ игнор

Лилия
#13

:D супер ответ:D

профи
#14

попросите друга побыть в роле вашего парня. он увидет вас с ним, и поймёт что он вам не нужен!!!!! (действует! таким способом уже 3-х отшила)

Вика
#15

просто в коментах его вото напеспать что он ужасен и он сам отвалет

ПРОВЕРЕНО!!!

Лисёнок
#16

какие вы тут все умные!

Гость
#17

Засунь его во френдзону

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: