Гость
Статьи
Как отшить парня?

Как отшить парня?

Сходила на свидание с парнем с работы. В общем поняла что не мое. Как отшить чтоб не обиделся?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм а смысл было ходить на свидание когда можно было на работе впринцепи понять подходит он тебе или нет

Гость
#2
Гость

Хм а смысл было ходить на свидание когда можно было на работе впринцепи понять подходит он тебе или нет

Во! Про это хотел написать.
Получается ты обманула парня.

Гость
#3
Гость

Хм а смысл было ходить на свидание когда можно было на работе впринцепи понять подходит он тебе или нет

Это ведь работа, они ведь не гуляли наедине где-то, как бы автор поняла.
Я думаю просто общайтесь как коллеги будто и не было свидания, на все предложения отвечайте, что заняты, какие-то дела. Если умный поймет. А если нет скажите, что это была дружеская встреча, вам было скучно вечером (если конечно вы не написали какие-то детали)

#4

Потом будет тема,как познакомится с парнем,почему на меня мужчины внимание не обращают,где купить корм для кошек)))😂😂😂

Гость
#5

Скажи,что беременная

Гость
#6
СОЛИСТ

Потом будет тема,как познакомится с парнем,почему на меня мужчины внимание не обращают,где купить корм для кошек)))😂😂😂

Мужжло,заведи себе кота и не суйся на женский форум.

Гость
#7

уволься

Гость
#8

Займи денег на жилье побольше Или скажи что ждешь ребенка от предыдущего мужчины .Если он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА,то займет и отвалит в туман.

#9
Гость

Мужжло,заведи себе кота и не суйся на женский форум.

ФакЮ,крошка😁

#10

Скажите, что не мир не идеален, искры не возникло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: