Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся фифы

Почему мужчинам нравятся фифы, а обычные девушки их не привлекают?

Молодая девушка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что у серых мышей сисег невидно. мужики влюбляются в сиськи.

Гость
#2
Гость

потому что у серых мышей сисег невидно. мужики влюбляются в сиськи.

И в красивые попки.

Гость
#3

А что такое фифы? Это типа бл*ди? Ш@л@вы? Ну в общем что-то по типу Собчак?

Лили
#4
Гость

А что такое фифы? Это типа бл*ди? Ш@л@вы? Ну в общем что-то по типу Собчак?

Собчак это не фифы
Фифы это Боня Вика и все эти разорванные сумочки Диор

Молодая девушка
#5
Гость

потому что у серых мышей сисег невидно. мужики влюбляются в сиськи.

Дело не в сиськах и жопах, а в том что они же тупые

Гость
#6

Ты серая мышь на кассе в шестёрочке

Гость
#7
Гость

А что такое фифы? Это типа бл*ди? Ш@л@вы? Ну в общем что-то по типу Собчак?

Фифы, это яркие легкомысленные девушки, в голове шмотки, ноготочки, тусовки.

Молодая девушка
#8
Гость

А что такое фифы? Это типа бл*ди? Ш@л@вы? Ну в общем что-то по типу Собчак?

Нет, имею ввиду девушек зацикленных на шмотках, ногтях и тд

Гость
#9
Молодая девушка

Нет, имею ввиду девушек зацикленных на шмотках, ногтях и тд

Я таких не знаю.

Молодая девушка
#10
Гость

Ты серая мышь на кассе в шестёрочке

С чего такой вывод?

пупсик ( ͡°³ ͡°)
#11

Они ухоженные и вкуснопахнущие.

Гость
#12

Потому что они секси шмекси

Лили
#13
Молодая девушка

Дело не в сиськах и жопах, а в том что они же тупые

Что за зашквар у вас в голове?
Они могут быть умнее вас и иметь развитый социальный интеллект

Молодая девушка
#14
пупсик ( ͡°³ ͡°)

Они ухоженные и вкуснопахнущие.

Так и обычные девушки такие)

Лили
#15
Гость

Фифы, это яркие легкомысленные девушки, в голове шмотки, ноготочки, тусовки.

Шмотки обязательно, ноготочки да и все что с салонными услугами связано и с косметологией, эскортограмм лучшее место где можно себя проявлять.
Тусовки может быть но лучше дорогой ресторан с устрицами, дорогие элитные курорты и много фото. Есть есть ребенок то он как аксессуар часто

Гость
#16
Молодая девушка

С чего такой вывод?

Тебя даже не трахал никто. Ты невостребованная и ревёшь в подушку от одиночества

Гость
#17

Что значит фифа, и что значит серая мышь? По мне так Екатерина Гусева, Елизавета Боярская и Эмма уотсон мыши серые страшные, но некоторые мужчины почему-то считают их красивыми 🤷🏼‍♀️

Лили
#18
Гость

Что значит фифа, и что значит серая мышь? По мне так Екатерина Гусева, Елизавета Боярская и Эмма уотсон мыши серые страшные, но некоторые мужчины почему-то считают их красивыми 🤷🏼‍♀️

Эма Уотсон вообще какая-то макака
Никогда не нравилась

Гость
#19

А что, мужчинам должны нравятся фригидные?

Гость
#21
Молодая девушка

Дело не в сиськах и жопах, а в том что они же тупые

Нет, всё дело в сиськах и жопах, и в том как они это преподносят.
А наличие мозга у женщины никак не влияет на уровень жизни мужчины.

Гость
#22
Лили

Эма Уотсон вообще какая-то макака
Никогда не нравилась

А мужики считают, что она секси)) хотя по мне так мышь серая обыкновенная

Молодая девушка
#23
Гость

Тебя даже не трахал никто. Ты невостребованная и ревёшь в подушку от одиночества

Можете вам никто не давал? У меня с этим все в порядке) и я не реву по таким пустякам, просто решила задать такой вопрос. Даже неудивительно, что кто-то начал оскорблять. А сейчас я смеюсь над некоторыми комментаторами, очень забавно. Не жалею, что опубликовала тут что-то)

Гость
#24
Гость

А что, мужчинам должны нравятся фригидные?

фифы как раз часто фригидные. им плевать на секс и чувства

Гость
#25

Мужиков привлекает любая, которая теоретически может ему дать.

Гость
#26
Гость

Мужиков привлекает любая, которая теоретически может ему дать.

то есть дворника не привлекает фифа? она же ему теоретически никогда не даст. нелогично как то
часто мужики бесятся, когда понимают что красивая упакованная девушка никогда ему не даст. отсюда и берет истоки вой про меркантилок, которых мужики ненавидят. хотя эти меркантилки даже не смотрят в их сторону, а мужику страсть как охота об ее вагину отросток свой почесать.

Лили
#27
Гость

фифы как раз часто фригидные. им плевать на секс и чувства

Не придумывайте
Они любят секс только с состоятельными привлекательными мужчинами потому что могут себе позволить могут таких заинтересовать и просто достойны того
Ведь такой уход за собой не будет же просто так даром

Лили
#28
Гость

А мужики считают, что она секси)) хотя по мне так мышь серая обыкновенная

Да слышала
Ужас она из общаги

Гость
#29
Лили

Не придумывайте
Они любят секс только с состоятельными привлекательными мужчинами потому что могут себе позволить могут таких заинтересовать и просто достойны того
Ведь такой уход за собой не будет же просто так даром

че за уход? когти нароженные и ресницы приклеенные? красивой девушке от природы это не надо.
а те, кого интересуют только когти и шмотки, фригилки и есть. потому что не изза чувств сексятся, а тупо за деньги

Бабкины трусы
#30

Посмотри на нравы его семьи. Его родители академики ? Интеллигенция? Верующие ? У многих детей перед глазами мат, алкоголь, разврат. И эти семьи в обществе считаются "приличными". Ведь мама, о боже, работает и жильё есть, и еда есть. А то, что дома не нравственности - а кого это волнует ? Мне не нравятся глупые, поверхностные мужчины, эдакие колхозники. Я до 30 прожила в богом забытом месте, и знаю о чём речь :) когда уехала, познакомилась с потомственными аристократами, профессорами и очень удивилась, как люди могут мыслить, общаться между собой без налёта дебильности "привет, ну чё родила ? А замуж вышла? Ну пока" бгггг

Надо смотреть на семью мужчины. Хотя, тоже по показатель. Крайне редко у одиотов бывают хорошие дети. Знаю семью, там 3 поколения уголовников, судимых за убийство, а это тяжкий грех и вся семья проклята, от таких людей смердит, так вот ребенок - очень хороший, разумный, добрый. Хотя рос в условиях где алкоголь, не знал матери (сидела), папа наркоман со стажем, кочевал из семьи в семью.

Гость
#31

Большинству нравятся вульгарные гламурных бл@ди. Вот у таких полно лайков. Темболее у этих женщин хорошая одежда, причёски, макияж. Они много где бывают рестораны, петешествия. Мужчинам нравятся деньги... Тоесть что женщина может наколоть сете губы, нарастить волосы и три кг косметики купить... А им нравятся деньги. А "обычные" девушки не могут себе это купить. Мужики просто ***

Гость
#32

Бл@ди доступные. Богатая бл@дь ещё и купит сама себе ужин может и ему денег даст. А что взять с простой девушки?

Гость
#33

Чтобы это мужичье в аду горело живьём. Продажные, тупые, примитивные хапуги. Паганые чмыри у которых по соцсетям уже видно что это ушербные, тупые, узколобые людишки

Не благодари😎
#34
Молодая девушка

Так и обычные девушки такие)

Нет, мы не такие! Обычные другие. Нам нет дела до шмоток! Нахꚲй мне эти шмотки, я куплю новый самокат!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: