Гость
Статьи
Бывший спрашивает …

Бывший спрашивает «когда ты себе уже парня найдешь?

Расставание было тяжелое, но иногда видимся друг с другом и общаемся как друзья, все встречи инициирует сам, признавался что скучает. Но задает этот странный вопрос в надменной манере «когда ты себе уже парня найдешь?». Казалось бы какое дело… Зачем такое спрашивать и что такие фразы означают чисто психологически?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну типа он имеет в виду: или уже б**** найти парня или Живи уже со мной не *** мозги.

Гость
#3

Ну и что ты отвечаешь то? А меня бесят такие тупые формулировки вопросов, как у тебя, он спрашивает у тебя, а ты же что-то отвечаешь на этот вопрос? И что дальше происходит? Какой он следующий комментарий дает? Можете дословный диалог как в пьесах составить?

Гость
#4

Думаю, вам не стоит с ним больше общаться. Я не психолог, но предположу,что пытается унизить.

Гость
#6

ну типа он нашел а ты всё не можешь, т е он более востребован
я бы не общалась с ним как друзья

Гость
#7

Хочет и дальше тебя сношать под пледиком

Гость
#8

"Какая тебе разница?"

Гость
#9
Гость

Ну типа он имеет в виду: или уже б**** найти парня или Живи уже со мной не *** мозги.

С ним? Нет. Ни за что

Гость
#10
Гость

ну типа он нашел а ты всё не можешь, т е он более востребован
я бы не общалась с ним как друзья

Он не более востребован

Гость
#11
Гость

Хочет и дальше тебя сношать под пледиком

Е.б.а.н.а.т натрия

Гость
#12
Гость

Он не более востребован

тогда спроси "когда ты уже бабу себе найдешь, все с дунькой кулаковой ночи проводишь?"

Гость
#13
Гость

Ну и что ты отвечаешь то? А меня бесят такие тупые формулировки вопросов, как у тебя, он спрашивает у тебя, а ты же что-то отвечаешь на этот вопрос? И что дальше происходит? Какой он следующий комментарий дает? Можете дословный диалог как в пьесах составить?

Это у вас с мозгами проблемы, если вы не понимаете, что вопрос был - в чем мотив его колкой фразы?
Какие ответы шли дальше от меня это уже неважная информация!

Гость
#14

Потому что убблюдок.
Ответ очень простой.
Обычно такие психопаты ищут встречи с новым знакомым парнем и начинают вешать ему лапшу про то, почему расстались, хотя его даже об этом не спрашивали. И вот тут вся его гнилая фантазия выворачивается наружу и даже фотожабки, как доказательства начинает предъяалять. Если ваш паренёк окажется внушаемый и рефлексирует на подобного рода провокации, то считайте, что убблюдок добился своей цели и разрушил отношения на стадии знакомства. Ой, сколько же таких дохликов вы успеете сместить, пока встретите мужчину с окрепшей психикой и который умеет думать головой и способен отличить вымысел от реального положения вещей! И который способен дать в рыло этому уббблюдку, за подобное, не мужское поведение по отношению к женщине...

Гость
#15

Нормальный бывший - это тот который смог устроить свою профессиональную и личную жизнь не за счёт унижения других людей. А тот, кто с чувством собственного достоинства может расстаться и не облить помоями другого человека. У него должно быть всё ок и он даже вспоминать не станет никаких бывших ибо счастлив с другой и ему не до всех вас.

А
#16

У меня сморозит истерику. Настроение портит. Я самая плохая. Потом игнор. Делай, что хочешь, лучше меня уже не найдешь.

Гость
#17
Гость

Хочет и дальше тебя сношать под пледиком

Вот я об этом... Ну мерзкие же...

А
#19

Просто боишься за безопасность. Могут быть угрозы. Лучше бы оставил нас в покое.

Гость
#20

стебется

Гость
#21
Гость

Вот я об этом... Ну мерзкие же...

он говорил что не хочет интима и секса по дружбе

Гость
#22
Гость

Тuпорылая овца, чтобы на этот вопрос ответить нужно знать, что он ответил на вашу реплику.

Он абсолютно ничего не ответил, потому что это действительно был как стёб с его стороны. Советую вам над самооценкой поработать, раз пишите такие оскорбления. Самодостаточный человек не будет унижать других такими выражениями)

Гость
#23

Я хочу тебя тоже спросить.
Тв когда илзг свой найдешь, и перестанешь спрашивать всякую ху.ету?

Гость
#24
А

Просто боишься за безопасность. Могут быть угрозы. Лучше бы оставил нас в покое.

Опять прием лекарств пропустила, сумасшедшая чепушила?

#25

Вы ответьте что это не его конечно дело, но вы теперь только по девушкам

Бабкины трусы
#26

Потому что он одиот. Из тех, кто из постели в постель. Отношения не может построить, потому что не умеет любить. И рассуждения поверхностные.

А где спрашивает ? Вы из тех, кто выкладывает свою жизнь в интернет и всякие др04еры прилазят на вас поглазеть.

Бабкины трусы
#27
Гость

Это у вас с мозгами проблемы, если вы не понимаете, что вопрос был - в чем мотив его колкой фразы?
Какие ответы шли дальше от меня это уже неважная информация!

Его ущербные мотивы вас не должны интересовать. Он мне уже не нравится. Примитивный самец. У него нет красивой души. Ты хочешь всю жизнь прожить с одиотами ? Отсекай таких от себя. Не отвечай ему. Не вступай в диспут. Он же тупой.

Гость
#28
Бабкины трусы

Потому что он одиот. Из тех, кто из постели в постель. Отношения не может построить, потому что не умеет любить. И рассуждения поверхностные.

А где спрашивает ? Вы из тех, кто выкладывает свою жизнь в интернет и всякие др04еры прилазят на вас поглазеть.

Спасибо за ответ) Он спрашивал об этом вживую, но, я думаю, скорее из-за обиды. Расстались и правда, тяжело. Он мне напрямую говорил, что не хочет секс по дружбе, скорее всего хотел самоутвердиться за счет унижения меня.

Гость
#29

Спасибо за ответ) Он спрашивал об этом вживую, но, я думаю, скорее из-за обиды. Расстались и правда, тяжело. Он мне напрямую говорил, что не хочет секс по дружбе, скорее всего хотел самоутвердиться за счет унижения меня.

Гость
#30
Бабкины трусы

Потому что он одиот. Из тех, кто из постели в постель. Отношения не может построить, потому что не умеет любить. И рассуждения поверхностные.

А где спрашивает ? Вы из тех, кто выкладывает свою жизнь в интернет и всякие др04еры прилазят на вас поглазеть.

Спасибо за ответ) Он спрашивал об этом вживую, но, я думаю, скорее из-за обиды. Расстались и правда, тяжело. Он мне напрямую говорил, что не хочет секс по дружбе, скорее всего хотел самоутвердиться за счет унижения меня.

Не благодари😎
#31
Гость

Это у вас с мозгами проблемы, если вы не понимаете, что вопрос был - в чем мотив его колкой фразы?
Какие ответы шли дальше от меня это уже неважная информация!

Мотив - унизить, самоутвердиться за твой счёт. С такими друзьями врагов не надо. Тебе может и льстят эти встречи, но ты реально унижаешь себя. Не встречайся с ним больше. И найди себе нормального парня уже.

Annа😝
#32

А зачем на встречи ходишь, если вопросы бесят?
Бывший друг - анекдот 😂😂😂😂😂😂

Anna 😝
#33

Я тоже так с бывшим вижусь, спим, но всем говорю что общаемся как друзья 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: