Гость
Статьи
Как отшить …

Как отшить надоедливого парня?

Мне очень нравится моя работа,но дело в том,что в последнее время меня просто преследует парень с работы.Он мне не нравится,до тошноты просто.Ходит за мной хвостом.Что осложняет мою жизнь и рабочую сферу в частности.Благо работаем мы в разных отделах.Дело в том,что он постоянно жалуется на меня всем коллегам ,что он меня так любит,красиво ухаживает.А я такая "стерва" его просто игнорирую.На меня началось давление ,что типа присмотрись,хороший парень.Все только об этом и говорят.В общем хочу спросить,как можно поставить его на место? Что бы он оставил меня в покое и коллеги успокоились? А то просто невыносимо работать в таких условиях(.

Rita
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы немая?

Гвоздь
#2

Это же цепной пёс. Поэтому отвадить не получится. Просто издевайся над ним, как тебе заблагорассудится. У тебя что, никогда не было цепных псов? Используй его в корыстных целях. Он будет только хвостом вилять и лобзать ноги хозяйки. Не будь дурой.

Елена
#3

самое печальное, что когда ты встретишь какого нибудь альфача и он о тебя вытрет ноги, трахнет и сольет, ты вспомнишь этого хорошего парня но он тебя не примет после того как ты пошла по хyям

Гвоздь
#4
Елена

самое печальное, что когда ты встретишь какого нибудь альфача и он о тебя вытрет ноги, трахнет и сольет, ты вспомнишь этого хорошего парня но он тебя не примет после того как ты пошла по хyям

Примет, ещё как! Ещё и сам извинится, неизвестно за что. Посмотри вокруг! Так и происходит. Сначала по альфа-буям, а потом к «хорошим пацанам». А те и рады. Сплошь и рядом.

Гость
#5
Елена

самое печальное, что когда ты встретишь какого нибудь альфача и он о тебя вытрет ноги, трахнет и сольет, ты вспомнишь этого хорошего парня но он тебя не примет после того как ты пошла по хyям

А почему вы решили, что он хороший? хороший не будет цепляться к девушке, если видит что он ей противен

Гвоздь
#6
Гость

А почему вы решили, что он хороший? хороший не будет цепляться к девушке, если видит что он ей противен

Бинго! В нём хорошего столько же, как в болячке. Это ж банный лист. Наглухо отбитый чел без самоуважения.

Гость
#7

Сочувствую автор. Самой навязчиво сватали коллегу. Страшный, визгливый голос, плюс истеричка мамаша. Выход есть: свести общение к минимуму, пытается завести разговор, говорите, что заняты, делайте вид, что думаете о своем. Не отстает: говорите в лицо: "Когда перестанешь за мной ходить, очень неприятно"," Прекрати унижаться" и т.п. (без оскорблений)! Коллегам говорите правду, что человек не нравится и надоели его преследования и вообще вы не свободны, очень любите своего мужчину, а коллеге искренне желаете найти свое счастье. Пока вы молчите, преследования и давление будет продолжаться. Это не мужчина, а не пойми что, раз создает сплетни.

Гость
#8

Найти его слабые места и этим воспользоваться .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: