Гость
Статьи
Как отшить …

Как отшить надоедливого парня, чтобы он даже не здоровался со мной?

ВНИМАНИЕ: прочитайте название темы, прочитайте текст и ответьте строго по вопросу, если у вас имеются ответы. Мне не нужны лишние дискуссии.

Привязался ко мне парень на улице. Подкрался сзади и сказал привет. Я решила побеседовать раз уж начался диалог и я ответила на "привет" . И теперь я не могу на улицу выходить потому что он мне постоянно попадается со своим приветами и своими беседами. Все пробовала. И говорила что есть парень. И говорила что не ищу общения.
Я не хочу чтобы он даже здоровался со мной. Мне нравится гулять в одиночестве около дома, а этот прилипала постоянно лезет ко мне, сигналит (когда на транспорте) Мне не нужны смутные парни в моём окружении.

P. S: этот парень старше меня на 10 лет... Это я потом выяснила. Хотя сам он похож больше на мужика-подростка-недоростка. Комплектация как у мальчика, а лицо старика. Мы познакомились в сумерках просто. На 10 лет старше... Это уже мужчина. Мне не нужны мужчины я слишком молодая. И теперь из-за этого случая я выучила урок что лучше не надо знакомиться на улице.

#знакомства #отношения #мужчины #общение 

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу отвечать строго по вопросу.

гость
#3

Найдите местного уголовного авторитета, дайте ему денег, чтобы отучили прилипалу, в противном случае придется выходить замуж за прилипалу. Еще можно заявление в полицию, как домогательство.

Гость
#4

Да никак! Мужчинка явно странненький, ему хоть кол на голове теши. Или гулять с крепким парнем (это чревато, если у мужчинки будет травма), или переехать.

Lulu
#6

Одна мне преподала урок как отшить парня, но это очень грубый способ, она ему сказала " ты кого из себя возомнил, ничтожество" даже мне стало его жаль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: