Нравится парень, но не общаемся, нужен совет
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 903 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 148 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- О чем думает любовница?292 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Он, я и его дочка519 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Хотя-бы поздоровайся с ним первой и спроси какой повербанк для телефона лучше купить.
Гость
Лучше не стоит и начинать. Вы же не девственница.
Гость
Ни в коем случае не начинайте никакого диалога! Вам в вашем возрасте и в вашем влюбленном состоянии очень трудно понять, что если с вами тусят в одной компании или спрашивают у общих друзей какую-то информацию о вас - это абсолютно не значит, что вами реально интересуются. Я мама парня 23 лет. У него широкий круг общения, он часто приходит домой и за ужином рассказывает о каких-то своих друзьях, приключениях сегодняшнего дня или девочках, с которыми сегодня общался. Я слушаю и иногда аккуратненько интересуюсь у него, почему он не думает начать например отношения с кем-нибудь из тех, о ком только что говорил. И вы знаете, что он отвечает? Он говорит : "А зачем? Она замечательная, но при чем тут я? Я в неё не влюблен." Так что, милая девушка, не выдумывайте ничего сами. Если вы парню реально понравитесь, он не будет как ваш, ходить годами мимо. Поверьте, нет никаких причин, которые ему мешают. Причина одна - ваши чувства не взаимны. Это видно со стороны по вашему рассказу. Уж простите за прямоту.
Гость
Ничего стремного нет в том,если ты возьмешь номер его у знакомых и прямо напишешь,что он тебе симпатичен и предложишь погулять
Дальше он сам пускай все делает
Если не будет от его стороны действий ,то тогда нафиг его
Дальше он сам пускай все делает
Если не будет от его стороны действий ,то тогда нафиг его
Дорогая, не ведитесь на эту чушь!! Если вы понравились, то пацан не станет вести себя как баранистый пастух! Не обращайте взора на идиот0в!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 255 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- У меня рас готова была на парня с отличиями.. И тут окрщик мне устроил ад3 ответа
- На каком уровне вы себя чувствуете по отношению к девушкам?7 ответов
- Какие совсем необычные пары вы встречали?3 ответа
- Первые отношения!!Парень наполовину узбек на половину русский требую наставлений3 ответа
- Мч ревнует на ровном месте3 ответа
- Не пришел на свидание6 ответов
- Общение в интернете3 ответа
- Остался ли в вашей памяти романтический эпизод?4 ответа
- Он старше на 16 лет, зовёт замуж17 ответов
- Из за чего вы расставались с мужчинами и парнями на стадии встреч?8 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Одинокие женщины317 ответов
- Куда делись настоящие женщины?143 ответа
- Откуда берутся стереотипы про разницу в возрасте?103 ответа
- Парень избегает тему женитьбы96 ответов
- Женщины, вы себя чувствуете женщинами рядом с пополамщиками?70 ответов
- Кто вышел замуж без любви, как вам удается не обращать внимание на других мужчин?69 ответов
- Девочки, как отличить пополамщика от нормального мужчины?64 ответа
- Как у вас менялись вкусы в отношении противоположного пола?46 ответов
- Как подавить в себе нужду в женской любви и ласке?43 ответа
- После 50 жизнь только начинается37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне нравится парень, он друг парня моей лучшей подруги. Я его знаю год, но мы никогда не общались, последние месяца я начала часто с ним видеться, сначала мы пересекались практически каждый день на улице, просто мимо проходил, после я со своей подругой пошла играть в компьютерный клуб в котором он работает, смена была не его, но она зашел к нам, я даже внимания не обратила, но спустя время оказалось, что он сказал парню подруги, что я ему внешне понравилась, так и я влюбилась. Мы начали часто ходить в этот клуб, но я никак не могу с ним начать общение, он мне кажется очень неприступным.
Немного про него расскажу: он может не здороваться и не прощаться и это касается только меня и моей подруги, бывало такое, что я сидела с его коллегой за одним диваном, он подходит и прощается только с ним. Наши взаимодействия: один раз мы минут 5 обсуждали, что мой телефон плохо заряжается от неоригинальный зарядок, потом он подметил, что я покрасилась, а еще мы играли компанией в одну игру, в ней мы не общались, но хотя бы были рядом. Также был момент, после недели, как он сказал о том, что я красивая, он спросил у парня подруги девственница ли я… это очень странно и я долго думала почему он мог такое спросить, пока что это всё еще загадка. Он сам девственник если что, возможно искал такую же, но ему сказали правду - «нет». И последнее что скажу, год назад он подкатывал к девочке, она его отшила и они очень долго не общались, потом она показывала себя с ужасной стороны, общалась с ним очень надменно и позволяла оскорбления, но на данный момент она ему нравится и он всячески пытается с ней наладить контакт, это всё безуспешно.
В общем, я очень хочу ему понравится, но понимаю, что сначала надо хотя бы подружиться, дайте советов, прошу, я не знаю как вообще начать этот диалог, у меня большой страх.