Гость
Статьи
Он перестал …

Он перестал здороваться, мне очень плохо

Девочки так противно на душе, хочу выговориться. Совершила очень глупую ошибку, влюбилась в парня который работает в соседнем здании, сама его нашла, сама начала общение, я не из тех, кто вешается мужчинам на шею, но этот прям мне запал с первого взгляда. Изначально он был очень увлечён мной, а я им. Но проблема что мы оба несвободны и он решил все на Корню оборвать, чтобы дальше ничего не рушить... а я влюбилась по уши, я не ш... как многие могут подумать, просто реально человек в душу запал очень... мне так не хватает теперь его поцелуев, объятий , на других смотреть не могу, на мужа тоже. Я так хочу быть снова с ним, мне кажется я даже готова была бы развестись, чтобы быть с ним... а он, он со мной теперь даже не здоровается , разорвал все наши отношения и как будто меня нет. Хотя я девушка эффектная, на меня все абсолютно его коллеги смотрят, а для него стала пустым местом...
Постоянно его видеть и забыть, мне кажется это нереально...
сегодня была так одета красиво, на каблуках, правда увидела его вечером, стояла курила одна, а он даже не подошёл ...
раньше подходил, один раз я его отшила, потом мы поругались из за моего ему выноса мозга, а теперь вот так... уже больше месяца он мне не пишет...
как повести себя самой? Очень хочу снова с ним иметь хотя бы свободные отношения... может самой стоит поздороваться или подойти.
Помогите совптом

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так разведитесь и будьте с ним
в чем проблема-то?

Лера
#2

ты истеричная неудовлетворенная эгоистичная шалавистая бабенка. оставь его в покое и не eби мозги пацану.

Гость
#3

По какому поводу мозг ему парили?

Гость
#4

Мужчина с вами хотел свободных легких отношений,выноса мозга ему и дома хватает,а вы наверное уже всерьез начали ему предьявы разные кидать .Так а что вы хотели,инициативу вы проявили а мужики это не любят ,они по природе охотники.Забудьте о нем,может с мужем как то отношения освежить,а то за двумя зайцами сами знаете как....

гость
#5

Лучше постарайся влюбиться в своего мужа заново. Зачем тебе журавль в небе, когда синица в руке?

winter
#6

больше всего нас ранит ощущение несправедливости. Мы полагаем, что несправедливость не имеет права быть.
Автор говорит о себе, мол, девушка эффектная, все коллеги смотрят, а тот единственный, главный, смотрит на неё как на пустое место.
Для меня суть рассказанного Ольгой заключается в очень простой вещи: парень сделал выбор между двумя женщинами и, по крайней мере, сегодня, верен своему выбору...)

Гость
#7

У кого-то и за целую жизнь такого не было.. Теперь вам надо наполнить жизнь другим смыслом.У меня было один в один. Заставляла себя смеяться и радоваться, через силу. Потихоньку прихожу в себя, хотя этот гад каждый день на работе глаза мозолит)

гость
#8

Оооооо..
Я не любила мужчин никогда.
Нравился..но чтоб такой маращм.шли его лесом и забудь.бред

Сергей
#9

Очень жаль вашего мужа, что вы так с ним поступили. Я бы на вашем месте рассказал про измену и развёлся - не врал бы ни себе, ни ему..... .

Гость
#10

Так вы курите,на-фиг вы ему?
И разве кто курит эффектная,наоборот лице как у шарпея.
Ну,а если серьезно,тема разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: