Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки озлоблены на парней постарше?

Уже не первый раз вижу на форуме в топе темы, где молодые девушки очень категорично и возмущенно отзываются о парнях постарше, желающих построить отношения с ними. Помню тему, где девушка 30 лет говорила, что под 40 для нее - старик. И вот сейчас висит тема "мужики обнаглели", где всячески порицают парней, ищущих себе более молодых девушек. До девочки, а чем плохи эти парни? 35 - это те же 25, только уже с карьерой, жизненным опытом и деньгами. Это не старость, это рассвет. Совершенно не понимаю этой категоричности, плохо судить по таким поверхностным признакам.
Мне 25, а парню 36, так я считаю, что у меня отличные отношения. Он моя родственная душа, и все доводы против разницы в возрасте - чушь. У него нет лишнего веса и залысин, а также опыта жизненного вполне уже хватает для адекватных взрослых отношений + материальная сторона. Конечно, если подкатывают неудачники, старше на 10 лет - это никуда не годиться. Но если это по всем фронтам идеальный парень, то какая разница, что он старше? Тем более, если девушке хотя бы 25 - она уже взрослая. Мы же не говорим про отношение, где Ж 15, а М - 25 лет. Жизнь проста и прекрасна. Так что, милые дамы, поменьше предрассудков и будет Вам счастье.
Только представьте: ищите вы, например, парня на СЗ (я со своим не там познакомилась, если что, а в спортзале). Выбираете фильтр по возрасту - не старше 30. И получаете свою выборку, тогда как по такому поверхностному признаку мог оказаться парень 31 года, который сложил бы вам идеальную пару по всем фронтам. Не обидно? Пора начинать мыслить шире.

Регина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не ищите смысла в женских словах
если у мужчины будут большие деньги, то на его возраст никто не посмотрит, будь ему хоть 80 лет

Гость
#2

Вот когда Вам будет 50, а ему 66 тогда ума Вам быстро прибавится. А некоторым, ум приходил уже в 40

Гость
#3
Гость

не ищите смысла в женских словах
если у мужчины будут большие деньги, то на его возраст никто не посмотрит, будь ему хоть 80 лет

А кстати, сейчас, если 35-летний при хорошем состоянии, то это может вообще ничего не значить в смысле его каких-то выдающихся качеств. А вот как так с 80-летним получилось уже поинтересней)

Гость
#4
Гость

Гостьне ищите смысла в женских словах
если у мужчины будут большие деньги, то на его возраст никто не посмотрит, будь ему хоть 80 лет
А кстати, сейчас, если 35-летний при хорошем состоянии, то это может вообще ничего не значить в смысле его каких-то выдающихся качеств. А вот как так с 80-летним получилось уже поинтересней)

В 35 не так интересен, ему далеко ещё до 80

Ангел
#6

Да ну! Надо принимать их не только с возрастом но и тараканами, странной психологией, и скорее всего недалеким мозгом. Говорят с возрастом человек мудрее становится. Не так это! Человек еще странней становится да и только. Домашние не замечают, так контактируют постоянно. И не понимают что с человеком что-то не то происходит. Ищите ровесника, который заглянет в душу и полюбит ее, потому что сам родственная душа.

Гость
#7

В 40 лет дядя не испытывает любви как 20-летняя девушка. Там вообще чувств нет, только похоть к молодому телу. И многие девушки уже знают об этом и хотят иначе.

Ангел
#8
Гость

В 40 лет дядя не испытывает любви как 20-летняя девушка. Там вообще чувств нет, только похоть к молодому телу. И многие девушки уже знают об этом и хотят иначе.

Глупость написали. Какие-то детские обобщения.

Polina
#9

Ну и считайте на здоровье так! Мне 25, связывать судьбу с 35-летним не хочу. Прикидываю в уме - мне будет 40, ему 50... Зачем мне этот старче?? Как по мне, 5 лет -это максимум!

Гость
#10

Нут и бери себе старого, зачем тему создала?

Гость
#11
Ангел

Какие-то детские обобщения.

Бред пишете. Наверное с головой не все в порядке. Жаль вас.

Гость
#12
Регина

Уже не первый раз вижу на форуме в топе темы, где молодые девушки очень категорично и возмущенно отзываются о парнях постарше, желающих построить отношения с ними. Помню тему, где девушка 30 лет говорила, что под 40 для нее - старик. И вот сейчас висит тема "мужики обнаглели", где всячески порицают парней, ищущих себе более молодых девушек. До девочки, а чем плохи эти парни? 35 - это те же 25, только уже с карьерой, жизненным опытом и деньгами. Это не старость, это рассвет. Совершенно не понимаю этой категоричности, плохо судить по таким поверхностным признакам.
Мне 25, а парню 36, так я считаю, что у меня отличные отношения. Он моя родственная душа, и все доводы против разницы в возрасте - чушь. У него нет лишнего веса и залысин, а также опыта жизненного вполне уже хватает для адекватных взрослых отношений + материальная сторона. Конечно, если подкатывают неудачники, старше на 10 лет - это никуда не годиться. Но если это по всем фронтам идеальный парень, то какая разница, что он старше? Тем более, если девушке хотя бы 25 - она уже взрослая. Мы же не говорим про отношение, где Ж 15, а М - 25 лет. Жизнь проста и прекрасна. Так что, милые дамы, поменьше предрассудков и будет Вам счастье.
Только представьте: ищите вы, например, парня на СЗ (я со своим не там познакомилась, если что, а в спортзале). Выбираете фильтр по возрасту - не старше 30. И получаете свою выборку, тогда как по такому поверхностному признаку мог оказаться парень 31 года, который сложил бы вам идеальную пару по всем фронтам. Не обидно? Пора начинать мыслить шире.

Тем что мужчины живут меньше. Вот чем. Моя мама уже 10 лет как осталась не Туда и не сюда. Она младше на 6 лет. Живет одна. Не бежать же искать. Так и коротает век.

Гость
#14

Ну у меня тоже 36 мч, густые русые волосы, стройный, но он старый на лицо как и все его ровесники! это не 26- самый пик мужской красоты, эх...не сравнивайте!

Гость
#15
Гость

не ищите смысла в женских словах
если у мужчины будут большие деньги, то на его возраст никто не посмотрит, будь ему хоть 80 лет

Точно, если с деньгами, хоть 80, а так конечно только ровесник плюс минус 3 года, замуж за чела старше на 10 лет если он не обеспечивает толтко куку выходят))

Гость
#16

не всем старые нравятся, что вас удивляет

Гость
#17
Гость

В 40 лет дядя не испытывает любви как 20-летняя девушка. Там вообще чувств нет, только похоть к молодому телу. И многие девушки уже знают об этом и хотят иначе.

Правильно! И даже в 35.

Гость
#18

Если хватает выбора среди ровесников, зачем на стариков смотреть? Пусть они выбирают себе старушек себе под стать, а не на молоденьких девочек заглядываются. Впрочем, заглядываться могут. Красота и юность всегда глаз радует. Но лезть знакомиться - уже нахальство и борзость

Riko
#19

Хм мужик мужику за 30 рознь, моему мужчине 35 , спортивный накаченный но выглядит уже не мальчиком есть морщинки, но и мне не 25 а 30, с ним и интересно и надежно и мозг у него работает но его друзья его же возраста чуть старше все как то поизносились одни вообще лыс уже и с брюшком а ему 36 всего. Кстати никто из них не ищет 20 летнюю и даже 25 летнюю говорят что маленькие еще.

Гость
#20

Причем тут озлоблены автор? Никто не озлоблен, просто мало кому из молодых девушек хочется встречаться со старичьем, слушать стариковского кряхтение и смотреть на дряхлеющее тело! Гармоничные пары всегда складываются из людей близких по возрасту, интересам, внешности. В моем окружении все пары сверстники (плюс минус несколько лет), никто не живет с пенсионером на 10-20 лет старше. Мне 31 мужу 31, подруге 30 ее мужу 27, другой подруге 28 парню ее 24, еще подруга 32 года мужу 33, у сестры муж на год моложе, мать и отец сверстники, у тетки муж на 3 года моложе. Если вам нравятся нестандартные отношения с мужчинами гораздо старшего возраста встречайтесь на здоровье, но не навязывайте свое нездоровое мнение как правильное или хотя бы допустимое. А мужичонке вашему повезло в 35 лет отхватить 25 летнюю)

гость
#21

мне всегда нравились мужчины постарше) хотелось получить уже сформированного человека, а не "помогать ему с квартирой", жаловаться на "не отучился от маминой юбки", задаваться вопросами, почему не пишет и т.д. Как говорят, видешь, что берешь! Он тоже осознает, что я ЕГО выбор, поэтому холит и лелеет))))
у нас разница 12 лет, вместе уже 15 - минусов не вижу)

гость
#22
Riko

Хм мужик мужику за 30 рознь, моему мужчине 35 , спортивный накаченный но выглядит уже не мальчиком есть морщинки, но и мне не 25 а 30, с ним и интересно и надежно и мозг у него работает но его друзья его же возраста чуть старше все как то поизносились одни вообще лыс уже и с брюшком а ему 36 всего. Кстати никто из них не ищет 20 летнюю и даже 25 летнюю говорят что маленькие еще.

они лет в 40-45 начинают искать, если есть, что предложить)))

Гость
#23

Это озлобленность, потому что мужики фукают на ровесниц. Неприятно же.

Гость
#24

Это геронтофобия. Не массовая, но частое явление. Люди боятся стареть

Гость
#25

Пусть знакомятся с ровесницами и никто фыркать не будет или хотя бы с женщинами аналогичными по опыту.

Гость
#26

Автор, каждый выбирает свой вариант, как Вам разница, кто что на форуме пишет. Хорошо Вам и радуйтесь.
С возрастом всё меняется. Помню, когда мне было 20 я чисто теоретически считала, что мужчина под 40 может быть очень даже интересным вариантом (если он следит за собой и т.д.). А сейчас мне 31 один и я очень рада, что не связалась с мужиком, которому сейчас был бы уже полтинник.

Гость
#27
гость

мне всегда нравились мужчины постарше) хотелось получить уже сформированного человека, а не "помогать ему с квартирой", жаловаться на "не отучился от маминой юбки", задаваться вопросами, почему не пишет и т.д. Как говорят, видешь, что берешь! Он тоже осознает, что я ЕГО выбор, поэтому холит и лелеет))))
у нас разница 12 лет, вместе уже 15 - минусов не вижу)

А, если вы с ним разведётесь то квартира ему, а вам ничего,как если бы она была куплена уже в браке. Мы с бывшим продали совместно купленную квартиру, и хотя мой вклад был значительно меньше, поделили деньги попалам(потому что он виноватым себя чувствовал),я купила однушку, он тоже, его новая пришла к нему в готовую квартиру, и он может купить большую,но не делает этого, чтобы при разводе ей ничего не досталось. Это не я тут выдумываю, он мне сам сказал, не поверите, но меня это как-то даже покоробило. У них двое детей ( у нас не было), один от другого мужчины.. Он сдаёт однушку, снимает квартиру 3-ку и не покупает ничего, уж 7 лет они женаты. Деньги есть у него, юзает молодую на 15 лет моложе, ну свозит куда-то, ну шмотку купит, а потом их со съёма сгоняют вместе с детьми, и другую квартиру ищут, вот честно что за идиотизм?.У нас с ним хорошие отношения, поэтому когда хозяйка выгнала, он меня попросил посоветовать хорошего риэлтора,чтоб быстро нашёл жильё. Но я и скажи, почему бы не купить квартиру, сейчас можно купить в Подмосковье за хорошую цену, а он мне и выдал, я ей не доверяю, фик а не квартира.Вот замечательно, жить с таким товарищем, хорошо не я с ним живу, при мне он не был таким циничным, и если что не я его таким сделала, а возраст

Люси
#28

Автор возраст еще ни о чем не говорит. я лично знаю 27 летнего мужчину, именно мужчину. С залысинами, брюшком итд. Когда узнала что ему столько лет была в шоке, думала лет 38))
А по теме, у всех вкусы разные, кому то нравятся постарше, уверенные опытные . Кому моложавый, компанейские итд) где гнобление? Гнобление на вуман женщин постарше, вот это факт))) за себя могу сказать, что некомфортно чувствую себя с парнями прилично старше, разговор не клеится обычно. Но я компанейская, люблю посидеть, погулять, друзья компании. Парень сильно старше просто не подойдет мне

Гость
#29
Люси

Парень сильно старше просто не подойдет мне

Если будет денежный, еще как подойдет. На залысины и не посмотрите ни разу.

Гость
#30
Регина

Уже не первый раз вижу на форуме в топе темы, где молодые девушки очень категорично и возмущенно отзываются о парнях постарше, желающих построить отношения с ними. Помню тему, где девушка 30 лет говорила, что под 40 для нее - старик. И вот сейчас висит тема "мужики обнаглели", где всячески порицают парней, ищущих себе более молодых девушек. До девочки, а чем плохи эти парни? 35 - это те же 25, только уже с карьерой, жизненным опытом и деньгами. Это не старость, это рассвет. Совершенно не понимаю этой категоричности, плохо судить по таким поверхностным признакам.
Мне 25, а парню 36, так я считаю, что у меня отличные отношения. Он моя родственная душа, и все доводы против разницы в возрасте - чушь. У него нет лишнего веса и залысин, а также опыта жизненного вполне уже хватает для адекватных взрослых отношений + материальная сторона. Конечно, если подкатывают неудачники, старше на 10 лет - это никуда не годиться. Но если это по всем фронтам идеальный парень, то какая разница, что он старше? Тем более, если девушке хотя бы 25 - она уже взрослая. Мы же не говорим про отношение, где Ж 15, а М - 25 лет. Жизнь проста и прекрасна. Так что, милые дамы, поменьше предрассудков и будет Вам счастье.
Только представьте: ищите вы, например, парня на СЗ (я со своим не там познакомилась, если что, а в спортзале). Выбираете фильтр по возрасту - не старше 30. И получаете свою выборку, тогда как по такому поверхностному признаку мог оказаться парень 31 года, который сложил бы вам идеальную пару по всем фронтам. Не обидно? Пора начинать мыслить шире.

потому что в 28-29 мужик начинает понимать истинную суть вещей
что мир не ограничивается бабьем и начинает делать что-то для себя )

и молодой алешек уходит в прошлое превращаясь в зрелого

с мозгами )))

Гость
#31
Гость

Уже не первый раз вижу на форуме в топе темы, где молодые девушки очень категорично и возмущенно отзываются о парнях постарше, желающих построить отношения с ними. Помню тему, где девушка 30 лет говорила, что под 40 для нее - старик. И вот сейчас висит тема "мужики обнаглели", где всячески порицают парней, ищущих себе более молодых девушек. До девочки, а чем плохи эти парни? 35 - это те же 25, только уже с карьерой, жизненным опытом и деньгами. Это не старость, это рассвет. Совершенно не понимаю этой категоричности, плохо судить по таким поверхностным признакам.
Мне 25, а парню 36, так я считаю, что у меня отличные отношения. Он моя родственная душа, и все доводы против разницы в возрасте - чушь. У него нет лишнего веса и залысин, а также опыта жизненного вполне уже хватает для адекватных взрослых отношений + материальная сторона. Конечно, если подкатывают неудачники, старше на 10 лет - это никуда не годиться. Но если это по всем фронтам идеальный парень, то какая разница, что он старше? Тем более, если девушке хотя бы 25 - она уже взрослая. Мы же не говорим про отношение, где Ж 15, а М - 25 лет. Жизнь проста и прекрасна. Так что, милые дамы, поменьше предрассудков и будет Вам счастье.
Только представьте: ищите вы, например, парня на СЗ (я со своим не там познакомилась, если что, а в спортзале). Выбираете фильтр по возрасту - не старше 30. И получаете свою выборку, тогда как по такому поверхностному признаку мог оказаться парень 31 года, который сложил бы вам идеальную пару по всем фронтам. Не обидно? Пора начинать мыслить шире.

Тем что мужчины живут меньше. Вот чем. Моя мама уже 10 лет как осталась не Туда и не сюда. Она младше на 6 лет. Живет одна. Не бежать же искать. Так и коротает век.

У меня папа живой, но рухлядь рухлядью уже. Ноги не ходят, катаракта, интересы- Малышева и прогноз погоды- полный ппц. Старше мамы на 5 лет.

Гость
#32
Гость

Парень сильно старше просто не подойдет мне

Если будет денежный, еще как подойдет. На залысины и не посмотрите ни разу.

Ой, не судите по себе, достали уже своими обобщениями

Гость
#33

35 это уже давно не 25🤣🤣 и мужики прекрасно это знают и понимают
Это уже полудед, у которого сил нет
Порицаем, потому что общего ничего со старперами. Я со старыми тоже встречалась, но это *** полная, потому что такой дед не может подстроиться под тебя, молодую, и в итоге ты подстраиваешься под него. В итоге, чувство, что ты на 10-15-20 лет старше, будто вся молодость куда-то прошла и тебе самой 30-40

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: