Гость
Статьи
Почему девушки ищут …

Почему девушки ищут мужчин постарше

а парни девушек помоложе?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык хочется же состоявшегося обеспеченного мужика, а обсоса малолетнего, который копит на наушники

Гость
#2

Это на уровне генов, вся история человечества построена на таких браках.

Гость
#3

Папашки в детстве не было, вот ..возместить хотят. Мужиков от таких баб воротит

Гость
#4

Потому что чем старше мужчина тем он умнее, состоятельнее и ответственнее.

Гость
#5

Мужчина ищет женщину моложе, потому что глаза мужчины радует женское тело и потенциал молодой женщины на рождение здоровых детей.

Гость
#6
Гость

Папашки в детстве не было, вот ..возместить хотят. Мужиков от таких баб воротит

Ты или ду⁣рак (феерический!) или стебаешься.

#7

Й у х ровесников не ищет.

Гость
#8

Потому что парни ищут новое а девушки проверенное. Другими словами, парни не боятся искать новое, а девушки не боятся ошибиться со старым.

Гость
#9
Гость

ну дык хочется же состоявшегося обеспеченного мужика, а обсоса малолетнего, который копит на наушники

так сейчас возрастные дяди за чашку кофе удавяться.

Гость
#10

Никто старперов не ищет,они сами находят и навязываются,и если ему есть чего предложить-содержание,подарки,у него квартира,тогда какая-то нуждающаяся соглашается из-за этого,терпя старую плоть

Гость
#11
Гость

Потому что чем старше мужчина тем он умнее, состоятельнее и ответственнее.

Смешно.

Гость
#12
Гость

Папашки в детстве не было, вот ..возместить хотят. Мужиков от таких баб воротит

*** же наоборот помоложе любит.

Гость
#13
Гость

так сейчас возрастные дяди за чашку кофе удавяться.

есть. поэтому им никто и не дает.

Гость
#14
Гость

Мужчина ищет женщину моложе, потому что глаза мужчины радует женское тело и потенциал молодой женщины на рождение здоровых детей.

Дети это бабские хотелки!

Гость
#15
Гость

так сейчас возрастные дяди за чашку кофе удавяться.

Кто из ваших знакомых возрастных дядь удавился за чашку кофе? Когда это случилось?

Гость
#16
Гость

Потому что парни ищут новое а девушки проверенное. Другими словами, парни не боятся искать новое, а девушки не боятся ошибиться со старым.

Со старым ошибиться очень просто.

Гость
#17
Гость

Никто старперов не ищет,они сами находят и навязываются,и если ему есть чего предложить-содержание,подарки,у него квартира,тогда какая-то нуждающаяся соглашается из-за этого,терпя старую плоть

Вот это ближе к истине.

Гость
#18
Гость

Кто из ваших знакомых возрастных дядь удавился за чашку кофе? Когда это случилось?

так тут дяди постоянно о женской меркантильности визжат.

Гость
#19
Гость

так тут дяди постоянно о женской меркантильности визжат.

Ясно, таких знакомых у тебя нет, жизнь знаешь только по форумам в интернете, т. есть ты - типичная пусто⁣меля, сотрясатель воздуха.

Гость
#20
Гость

Со старым ошибиться очень просто.

если куда то торопится, то ошибиться просто в любом случае)

Разводка головного мозга
#21

Девушки ищут постарше ,мужчины помоложе

#22

Не знаю,не все и не всегда. Бывает,что парни помоложе умнее и самостоятельнее ,чем те кто постарше. Не от возраста зависит, а от того что у человека в голове, как он воспитан и какой он сам по себе.

Гость
#23

Девушки точно мужчин постарше не ищут. Точнее еденицы ищут.

Гость
#24

Никогда не искала старше, были лишь одногодки.
Девушки которые не востребованы у одногодок, бегут к старым.

Гость
#25
Гость

Девушки точно мужчин постарше не ищут. Точнее еденицы ищут.

За базар отвечаешь? СКОЛЬКО среди твоих знакомых и знакомых знакомых девушек, вышедших замуж за ровесников или младше, чем она?

Гость
#26
Гость

Никогда не искала старше, были лишь одногодки.
Девушки которые не востребованы у одногодок, бегут к старым.

В теме явно речь идёт не о сиюминутном переп⁣ихоне, а о создании семьи.

Гость
#27
Гость

За базар отвечаешь? СКОЛЬКО среди твоих знакомых и знакомых знакомых девушек, вышедших замуж за ровесников или младше, чем она?

Фсе…

Гость
#28
Гость

В теме явно речь идёт не о сиюминутном переп⁣ихоне, а о создании семьи.

Так и я никогда бы не рожала от старого или старше более 5ти лет.
У меня хорошая работа и мне старик нафиг не нужен.

Гость
#29
Гость

Фсе…

"Фсе" - стиль ребёнка. Повзрослеешь - заходи ещё на сайт.

Гость
#30
Гость

Ясно, таких знакомых у тебя нет, жизнь знаешь только по форумам в интернете, т. есть ты - типичная пусто⁣меля, сотрясатель воздуха.

а ты видать в тираж вышел и тебе платить приходиться.

Гость
#31
Гость

Так и я никогда бы не рожала от старого или старше более 5ти лет.
У меня хорошая работа и мне старик нафиг не нужен.

Ясно, ты одинокая.

Гость
#32
Гость

если куда то торопится, то ошибиться просто в любом случае)

если не торопиться-то и старичьё выбирать ненужно будет.

Гость
#33
Гость

а ты видать в тираж вышел и тебе платить приходиться.

руськи ясыка выучи, безграматная

Судя по фразе - ты 100% колхозница.

Гость
#34
Гость

В теме явно речь идёт не о сиюминутном переп⁣ихоне, а о создании семьи.

зачем семья со старым дядей что бы что?!

Гость
#35
Гость

"Фсе" - стиль ребёнка. Повзрослеешь - заходи ещё на сайт.

Мне 38 и это нарочитая ошибка). А вы тут явно не Царь чтобы указыватт когда и кому приходить. Мужчин старше ищут только либо очень нищие и жадные девушки, либо девушки с огромной и непроработанной проблемой с отцом. Кстати, даже в поколении бабушек/дедушек я особо и не знаю пар: мужчина старше. Мужчина младше- знаю 2.

Гость
#36
Гость

руськи ясыка выучи, безграматная

Судя по фразе - ты 100% колхозница.

зачем учить русский?

Гость
#37
Гость

зачем семья со старым дядей что бы что?!

Будь в твоей голове хоть немного ума, ну хоть совсем чуть-чуть, тогда можно было б о чём-то поговорить с тобой, но за версту ведь видно, что ты ту⁣пая колхоз⁣анка.

Гость
#38
Гость

Ясно, ты одинокая.

Не подобрала деда, значит одинокая. Сейчас запишем " истину".

Гость
#39
Гость

Мне 38 и это нарочитая ошибка). А вы тут явно не Царь чтобы указыватт когда и кому приходить. Мужчин старше ищут только либо очень нищие и жадные девушки, либо девушки с огромной и непроработанной проблемой с отцом. Кстати, даже в поколении бабушек/дедушек я особо и не знаю пар: мужчина старше. Мужчина младше- знаю 2.

Старый стереотип, особенно про отца

Гость
#40
Гость

Старый стереотип, особенно про отца

Но правильный.

Гость
#41
Гость

Мне 38 и это нарочитая ошибка). А вы тут явно не Царь чтобы указыватт когда и кому приходить. Мужчин старше ищут только либо очень нищие и жадные девушки, либо девушки с огромной и непроработанной проблемой с отцом. Кстати, даже в поколении бабушек/дедушек я особо и не знаю пар: мужчина старше. Мужчина младше- знаю 2.

:)) а, так ты уже бабка... ясенько... 38 лет уже и ума к такому преклонному возрасту так и не накопилось.... ну-с, примите мои соболезнования, сударыня...
ЗЫ. А деревню из девушки так и не вытащили...

Гость
#42
Гость

Но правильный.

Чем

Гость
#43
Гость

Чем

Тем, что это так и есть. Мужчина сильно старше, другого поколения может понадобиться только либо очень жадной и нищей, либр с заскоком в мозгу. Ему то понятно- свежее мясо охота и чтоб молчала.

Гость
#44
Гость

Будь в твоей голове хоть немного ума, ну хоть совсем чуть-чуть, тогда можно было б о чём-то поговорить с тобой, но за версту ведь видно, что ты ту⁣пая колхоз⁣анка.

тупая эта та которая деда не хочет?

Гость
#45
Гость

:)) а, так ты уже бабка... ясенько... 38 лет уже и ума к такому преклонному возрасту так и не накопилось.... ну-с, примите мои соболезнования, сударыня...
ЗЫ. А деревню из девушки так и не вытащили...

Вы правы, я коренная Москвичка, а Москва- как известно большая деревня. Да и возраст мой уже преклонный. Не то что вы: на каникулах на вуман ру тетенькам пишите. Вся жизнь впереди.

Гость
#46
Гость

Вы правы, я коренная Москвичка, а Москва- как известно большая деревня. Да и возраст мой уже преклонный. Не то что вы: на каникулах на вуман ру тетенькам пишите. Вся жизнь впереди.

эх, бабуля... если б статус "коренная москвичка" ещё бы автоматически предполагал и наличие ума.... увы... увы и ах, но ты самым жестким образом подтверждаешь, что одно не предполагает другого...
Впрочем, прекрасно понимаю, что тебе уже под 40, замуж никто не взял (очевидно, что и не возьмёт уже), ума кот наплакал, живёшь в одиночестве... на самом деле по человечески мне тебя жаль, безусловно. Но ещё более жалко, что ты пишешь в интернете всякую фигню, пытаясь как-то объяснить себе и людям (никто не верит), что на самом деле это не ты никому не нужна, это тебе - никто не нужен. Выглядит убого.

Гость
#47
Гость

эх, бабуля... если б статус "коренная москвичка" ещё бы автоматически предполагал и наличие ума.... увы... увы и ах, но ты самым жестким образом подтверждаешь, что одно не предполагает другого...
Впрочем, прекрасно понимаю, что тебе уже под 40, замуж никто не взял (очевидно, что и не возьмёт уже), ума кот наплакал, живёшь в одиночестве... на самом деле по человечески мне тебя жаль, безусловно. Но ещё более жалко, что ты пишешь в интернете всякую фигню, пытаясь как-то объяснить себе и людям (никто не верит), что на самом деле это не ты никому не нужна, это тебе - никто не нужен. Выглядит убого.

Вы снова правы! И замуж не взяли и не возьмут… Муж явно будет против🤣. И я согласна что ума нет- с вами ведь общаюсь тут.

Гость
#48
Гость

Вы снова правы! И замуж не взяли и не возьмут… Муж явно будет против🤣. И я согласна что ума нет- с вами ведь общаюсь тут.

ага-ага

Гость
#49
Гость

эх, бабуля... если б статус "коренная москвичка" ещё бы автоматически предполагал и наличие ума.... увы... увы и ах, но ты самым жестким образом подтверждаешь, что одно не предполагает другого...
Впрочем, прекрасно понимаю, что тебе уже под 40, замуж никто не взял (очевидно, что и не возьмёт уже), ума кот наплакал, живёшь в одиночестве... на самом деле по человечески мне тебя жаль, безусловно. Но ещё более жалко, что ты пишешь в интернете всякую фигню, пытаясь как-то объяснить себе и людям (никто не верит), что на самом деле это не ты никому не нужна, это тебе - никто не нужен. Выглядит убого.

а тебе лет сколько?

Гость
#50
Гость

ага-ага

Давайте о вас поговорим? Нет друзей, нет девушки, мало денег, бедная семья, вечно истерящая мать и отсутствие отца…