Гость
Статьи
Итог знакомства в …

Итог знакомства в интернете

В одном из пабликов *** познакомилась с мужчиной. 33 года, умен, образован, кандидат наук, симпатичный, спортивного т/с. Постоянно созванивались и переписывались в течении года. Я успела влюбиться. Таких слов мне никто не говорил. Это так приятно, так ценно, когда мужчина тебя уважает, принимает и хочет быть только с тобой. Наконец мы решили встретиться (мы из разных городов). Встреча прошла замечательно, еще несколько месяцев мы катались друг к другу. Оба испытывали сильнейшую влюбленность. Дошло дело до серьезных отношений, и тут выясняется - импотент... и довольно давно...в следствии какой-то травмы...
Почему все так? И как мне поступить в данной ситуации?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну хоть встретились уже хорошо

Гость
#2

Реши для себя сможешь ли ты жить без секса и детей или покупать ему до конца жизни виагру. Вот и все. Подумай

Гость
#3

Вот поэтому нужно сразу все проверять!!!, а не жить иллюзиями🤭

Гость
#4
ВАЙНОТ

Ну хоть встретились уже хорошо

А что проблема встретиться?
Не знала....

Гость
#5
ВАЙНОТ

Ну хоть встретились уже хорошо

Чего зорошего?

Гость
#6
Гость

Вот поэтому нужно сразу все проверять!!!, а не жить иллюзиями🤭

Не было возможности проверить. Иногда только он писал... не про импотенцию...а про другие вещи ... ‘а будешь меня таким любить?’...

Гость
#7
Гость

Реши для себя сможешь ли ты жить без секса и детей или покупать ему до конца жизни виагру. Вот и все. Подумай

он предупреждал о том что он чайл дфри... и я даже не связала это с возможной импотенцией

Гость
#8
Гость

Не было возможности проверить. Иногда только он писал... не про импотенцию...а про другие вещи ... ‘а будешь меня таким любить?’...

Капец....(, сочувствую. В след раз сами лично проверяйте!

Гость
#9
Гость

он предупреждал о том что он чайл дфри... и я даже не связала это с возможной импотенцией

Это новый прикол🤣🤣🤣🤣🤭
Детей не хочу бо не стоит

Гость
#10

Может вам его стоит прверить. Может к вам у него постоит?

Гость
#11
Гость

Может вам его стоит прверить. Может к вам у него постоит?

🤣🤣🤣👍, жгите ещё

Гость
#12

Фиг его знает .впринцепи вместе находить какие то выходы.он же понимает что любому человеку нуден секс.хз

Гость
#14
Гость

Фиг его знает .впринцепи вместе находить какие то выходы.он же понимает что любому человеку нуден секс.хз

Вот до чего доводит брехня

Гость
#15

Если при этом он психологически не утратил интерес к интиму, то все может получиться. Сейчас масса всяких игрушек для удовлетворения и акт будет. Хуже когда у человека все "работает", а он не умеет секс, а потом еще и недоумевает, у меня же там все хорошо)

Гость
#16

По сути мужчина Вас обманул, не сказав о своем дефекте.Спросите его, готов ли он терпеть Вашего любовника и растить чужого ребенка, рожденного Вами? Или он полагает, что ради него, такого замечательного, нормальная женщина пожертвует сексом и возможностью стать матерью?
Сливайте его. Он Вам не подходит. И пусть ищет женщину, которой секс самой нафиг не нужен. И дети тоже. Такие имеются. Пусть изначально сообщает, что ищет именно такую. В итоге найдёт. И будет им обоим ЩЩастье.

Гость
#17

А вообще, мужчина при желании может ублажить женщину руками и языком. К тому же в сексшопах нынче и вибраторов и других прибамбасов навалом. *** ублажают друг друга даже при отсутствии члена. Почему импотент не может доставлять удовольствие и облегчение любимой женщине в одностороннем порядке?

Гость
#18

В истории многие полностью кастрированные евнухи нередко женились. Они умели и знали как и ублажать жен и при отсутствии члена...

Гость
#19

Да, автор сочувствую. Вот досадно, я считаю мужики должны предупреждать о своих болезнях, в данном случае написать, что ищет *** и т.д. Так будет честно. Тем более есть такие кому ни секс, ни дети не нужны. Я просто сама недавно столкнулась с таким, не импотентом правда, но тоже с проблемой.

Гость
#20

Год переписываться,влюбиться по переписке,.. Ну я понимаю ЗеКа...они в зоне,им невозможно перемещаться "в другой город", пишут всем подряд"хорошие слова"...Вам то что мешало встретиться? Как можно влюбиться в мужчину,которому в глаза не посмотрела,который за руку тебя даже не подержал? Как? Вы не в розовых очках даже...у вас на голове розовый мешок

Гость
#21

печалька. было у меня так: все идеально, взаимно, в постели полный ноль, и это при том, что ему всего 20!!! Импотент в 20!!! это так грустно ... Но что мне с ним делать? Я понимаю, иду с ним - все завидуют, а у самой слезы...

Гость
#22

Секс-игрушки есть. Руки, язык есть в конце концов. Но вы всё равно изменять начнёте. Реалии жизни))

Гость
#23
Гость

В истории многие полностью кастрированные евнухи нередко женились. Они умели и знали как и ублажать жен и при отсутствии члена...

Кастрация - это не отсутствие члена, а яичек)))))

Гость
#24

А Вы к андрологу обратитесь. Это сейчас все лечиться. Только мужчины бояться с этой темой по врачам ходить.

Гость
#25

...даже не думайте продолжать отношения,без близости вы будете чужими и отдаленными ,я так ушла после года «мучений»,хотя очень любила и сейчас люблю,но жить воспоминаниями и надеждами ,я думаю не ваш случай,если конечно вы не в преклонном возрасте или готовы себя как то сами удовлетворять,после романтических посиделок 😊 или вам достаточно быть просто рядом с любимым)))

Гость
#26

он обманщик, не надо с ним связываться

Гость
#27
Гость

🤣🤣🤣👍, жгите ещё

Ищите нормального мужика, эта проблема будут постоянно сидеть у вас в голове, а он будет страшно Вас ревновать!!!

Гость
#28

Пусть останется другом, а замуж за такого только мучиться!

Гость
#29

Сейчас очень мало хороших мужчин. Верных, добрых, таких о котором вы пишите. И по мне лучше верный импотент, чем изменщик с хорошим прибором.
Была у меня похожая история. Сначала растроилась, что никак нельзя быть вместе по этой причине. Раньше и секес был не на последнем вместе. А потом привыкла. Доброта , внимание и забота тоже многого стоят. Опять же верный. И уже не похоть главенствует в отношениях, а более качественные и возвышенные чувства. Мой совет-не бросайте парня. Это еще не худший вариант.

Гость
#30

А где в *** можно познакомиться? А то уже знакомиться, к сожалению, негде...

Гость
#31

вам решать

Гость
#32

Почитайте литературу, есть секс без проникновения. И решите для себя, насколько вам это подходит.

Кассандра
#33

Два таких случая. Только более с глобальным масштабом, за одного чуть замуж не вышла. Да никакая нежность, никакая стабильность (если Вы не фригидны,), никакой оральный секс и никакие игрушки не заменят нормальный, крепкий, действующий орган!

Гость
#34

Все кто общается не напрямую в той или иной степени импотенты