Гость
Статьи
знакомствав интернете

знакомствав интернете

Здраствйте, какие сайты знакомств можете порекомендовать?

Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я на таборе сижу

Гость
#2

Кстати,ещё желательно чтоб не нужно было почту регать

Злюка
#3

табор

Гость
#4

Табор мне не очень нравится, там вся шушера сидит. Попробуйте лове.ру

#5

Девушка, я вам советую перестать сидеть на СЗ. У меня подруга, 28 лет, сидела больше двух лет на СЗ. Потом в ресторане познакомилась с очень приличным мужчиной. Сейчас встречаются, вроде все хорошо. Собираются в путешествие. На острова тоже возил ее. Мне нравится как он к ней относится. Я очень хочу, чтобы у них все получилось)). Удачи Вам,:)

Гость
#6

Катюш,спасибо, я тоже сижу на сз но посмотришь на мужиков, шлак,большинство разведены, или сидят

#7
Гость

Катюш,спасибо, я тоже сижу на сз но посмотришь на мужиков, шлак,большинство разведены, или сидят

Знаете, Гость, я вам скажу, что на сайтах искать бесполезно. Вы только свое драгоценное время потеряете. Можно конечно попробовать иностранные приличные сайты. Но, вы готовы к жениху- иностранцу???? Хорошо, но не каждая решится ( я бы решилась, если бы лет до 32 не вышла замуж, но Я не все))) В общем не рассчитывайте местные СЗ, все у вас получится. Хорошего Вам мужа.

#8

Всем привет)

Гость
#9
Катя Мраморная

Знаете, Гость, я вам скажу, что на сайтах искать бесполезно. Вы только свое драгоценное время потеряете. Можно конечно попробовать иностранные приличные сайты. Но, вы готовы к жениху- иностранцу???? Хорошо, но не каждая решится ( я бы решилась, если бы лет до 32 не вышла замуж, но Я не все))) В общем не рассчитывайте местные СЗ, все у вас получится. Хорошего Вам мужа.

Замужем 6 лет - познакомилась на сайте, подруга тоже там же познакомилась и даже переехала в другой город к любимому (тоже поженились). Таких историй много. Я уже не говорю о знакомых, которые знакомились еще в ICQ, там у многих уже по 2-3 детей)
Но одно но....все это происходило 7-15 лет назад. Это было совсем другой контингент. Тогда еще и интернета в телефонах не было, люди другие были.

Гость
#10
Татьяна

Здраствйте, какие сайты знакомств можете порекомендовать?

Я 10 лет назад замечательно вышла замуж благодаря сайту знакомств. Не помню как назывался. Думаю и сейчас это вполне возможно. Главное иметь голову на плечах.

#11
Гость

Замужем 6 лет - познакомилась на сайте, подруга тоже там же познакомилась и даже переехала в другой город к любимому (тоже поженились). Таких историй много. Я уже не говорю о знакомых, которые знакомились еще в ICQ, там у многих уже по 2-3 детей)
Но одно но....все это происходило 7-15 лет назад. Это было совсем другой контингент. Тогда еще и интернета в телефонах не было, люди другие были.

Вот, видите девушка.. Когда у нас успешно знакомились, то это было много лет назад, когда, извините, у всякой шпаны интернета не было (тогда и быддло не писало в интернете как сейчас на вумене). Сейчас, как ни странно, можно только с иностранцами, но это тоже не для всех. И то, не факт. И там есть подводные камни.

Гость
#12

Девушки, вы думаете иностранцы сильно отличаются от наших? Там также и быдла полно и психов с нариками, у которых тоже есть интернет в телефоне.

Гость
#13
Гость

Девушки, вы думаете иностранцы сильно отличаются от наших? Там также и быдла полно и психов с нариками, у которых тоже есть интернет в телефоне.

А зачем вам такие иностранцы? Ищите нормальных.

Гость
#14

Нужно, чтобы Ваша анкета на сайте соответствовала Вашим целям. А то в цели знакомства у многих девушек заявлены серьезные отношения и брак, а фотографий откровенных выше крыши. И еще анкета должна выделяться из общей массы. Полистайте анкеты девушек, поймете о чем я. И конечно фотографии должны быть на уровне.

#15
Гость

Девушки, вы думаете иностранцы сильно отличаются от наших? Там также и быдла полно и психов с нариками, у которых тоже есть интернет в телефоне.

Ужасные есть и у нас, и в Европе/Америке/Австралии.. Но.. Там девушке после 32-35 лет действительно проще встретить.

Гость
#16
Катя Мраморная

Девушки, вы думаете иностранцы сильно отличаются от наших? Там также и быдла полно и психов с нариками, у которых тоже есть интернет в телефоне.

Ужасные есть и у нас, и в Европе/Америке/Австралии.. Но.. Там девушке после 32-35 лет действительно проще встретить.

++++ абсолютно верно. Да и в целом уровень цивилизованности откладывает отпечаток на характере. К тому же законы там действительно работают.

#17

Раз уж началась тема об иностранцах.. У меня 3 знакомые девочки замужем за иностранцами ( США, Швеция, Франция). Всех мужья обеспечивают. Хотя до мужа все 3 сталкивались с .... Ничего, теперь все хорошо.

Гость
#18

Не дай Бог на Западе обидеть женщину!

Гость
#19

я на баду в 33 года нашла 29-летнего иностранца, вот уже два года езжу к нему , он ко мне тоже приезжал, но у нас тут делать нечего. Если он на мне не женится, его мама или чюсемтра найдет мне другого жениха. Я их всех очень люблю, такого единения душ как с его семьей у меня в россии ни с кем не было.
у меня и здесь был неплохой муж, но были некоторые моменты, с котооыми я не смогла мириться. а этот иностранец просто идеальный. не пьет, не курит, амбициозный. ну и внешне намного лучше наших мужиков.

Гость
#20

чусемтра )) это "сестра" имелось в виду)

гость
#21
Катя Мраморная

Раз уж началась тема об иностранцах.. У меня 3 знакомые девочки замужем за иностранцами ( США, Швеция, Франция). Всех мужья обеспечивают. Хотя до мужа все 3 сталкивались с .... Ничего, теперь все хорошо.

Хватит сказки-то рассказывать. В европах наоборот не принято женщину содержать, это у нас только жены у мужей на шее сидят. Размечталась тут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: