Гость
Статьи
знакомство в интернете

знакомство в интернете

Знакомство в интернете Познакомилась с парнем в интернете, хорошо общаемся, совпадают интересы, вообще все хорошо. Живём далеко друг от друга, он предложил встретиться в определённом городе. Ну я как-бы была за, но меня смутил один момент, он не представляет первой встречи без секса. Тоесть должен быть секс, меня это пугает как раньше не было интимной близости И может ли он после этого бросить? ещё один момент он никому не раскрывает про меня, хотя мог бы, может это потому что я являюсь просто игрушкой?

Оля
30 ответов
Последний — Перейти

Обычно вначале знакомятся, общаются, узнают друг друга при очных встречах, для построения серьезных отношений и не ставят никаких условий. Интимные отношения являются естественным продолжением, а не наоборот. Причем только на очных встречах возможно хорошо узнать человека.

#1

Если не было близости с мужчиной до, то не стоит вступать сейчас, так как есть что терять. Если бы была не целомудрена,то почему бы и нет. А так думаю плохая затея встречаться с ним, ехать и уж тем более заниматься сексом.

Гость
#2

Было уже вчера вечером - http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5074922/

Гость
#3

Я надеюсь он про анальный секс имел ввиду?

#4

Вам сколько? 12? 15?

Гость
#5

Вот так всякие м***ки шарят по инету и выискивают своих наивных юных жертв. Девушка! Сексом следует заниматься только если вы сама этого хотите, а не под давлением какого то наглого шантажиста

Гость
#6

Не надо тебе туда ехать, скорее всего ему нужен секс на один раз.....

Гость
#7

Если ставит такие условия- пусть идет лесом . Только секс от вас и нужен. Потом будете себя чувствовать гадко и использованой

Ве
#8

Он считает вас не просто игрушкой, аа глупой шaлавой, нимфоманкой.
У порядочных девушек секс только с мужем и только после свадьбы.

582693
#9

Скажите ему,что секс с вами возможен только после свадьбы.

оля
#10
Катрин Катрин

Вам сколько? 12? 15?

Вот только не нужно у меня ум при мне 17 лет мне)

оля
#11
Гость

Я надеюсь он про анальный секс имел ввиду?

Ахах, обычный секс)

Гость
#12
оля

Вот только не нужно у меня ум при мне 17 лет мне)

Что решили автор? Идете на встречу?

оля
#13
Гость

Что решили автор? Идете на встречу?

Я ещё пока ничего не решила но хочу, он говорит если не захочешь то на будет, но он то хочет. И рассказывает про наши будущие отношения я не знаю что и думать
С каждым разом все ещё сложнее...

Гость
#14
оля

Я ещё пока ничего не решила но хочу, он говорит если не захочешь то на будет, но он то хочет. И рассказывает про наши будущие отношения я не знаю что и думать
С каждым разом все ещё сложнее...

Имейте в виду, что взрослые порядочные люди не обсуждают свои сексуальные желания ни до встречи ни после. У них все происходит. естественно и при взаимном влечении, после ритуала ухаживания со стороны мужчины. Ваш же знакомый зациклен на сексе и не скрывает свой корыстный интерес. Я полагаю что он надеется уговорить вас, уломать, наобещать в три этажа о вашем с ним прекрасном будущем, навешать лапши на ващи неопытные уши и цинично использовать.

Гость
#15
Гость

Имейте в виду, что взрослые порядочные люди не обсуждают свои сексуальные желания ни до встречи ни после. У них все происходит. естественно и при взаимном влечении, после ритуала ухаживания со стороны мужчины. Ваш же знакомый зациклен на сексе и не скрывает свой корыстный интерес. Я полагаю что он надеется уговорить вас, уломать, наобещать в три этажа о вашем с ним прекрасном будущем, навешать лапши на ващи неопытные уши и цинично использовать.

Но если ваше любопытство все же возьмет вверх над разумом то позаботьтесь о своей безопасности-купите презервативы, возьмите их с собой и обязательно используйте по время секса. Этот незнакомый человек из сети явно непорядочен, поэтому неизвестно какими ЗППП он может быть болен-СПИД,ом,, сифилисом, ВПЧ, гонореей, трипперлм, гепатитом и т.д. О предохранении от нежелательной беременности тоже нужно помнить . Вы знаете, что секс может принести не только удовольствие, но и разочарование от негативных последствий, поэтому всегда нужно помнить о защите своего здоровья.

оля
#16
Гость

Но если ваше любопытство все же возьмет вверх над разумом то позаботьтесь о своей безопасности-купите презервативы, возьмите их с собой и обязательно используйте по время секса. Этот незнакомый человек из сети явно непорядочен, поэтому неизвестно какими ЗППП он может быть болен-СПИД,ом,, сифилисом, ВПЧ, гонореей, трипперлм, гепатитом и т.д. О предохранении от нежелательной беременности тоже нужно помнить . Вы знаете, что секс может принести не только удовольствие, но и разочарование от негативных последствий, поэтому всегда нужно помнить о защите своего здоровья.

Ох, спасибо успокоили, у него это будет первый секс если будет он вообще не опытен в этом деле, так что это вообще жесть... Он и размера презервативов не знаешь... эх..

оля
#17
Гость

Имейте в виду, что взрослые порядочные люди не обсуждают свои сексуальные желания ни до встречи ни после. У них все происходит. естественно и при взаимном влечении, после ритуала ухаживания со стороны мужчины. Ваш же знакомый зациклен на сексе и не скрывает свой корыстный интерес. Я полагаю что он надеется уговорить вас, уломать, наобещать в три этажа о вашем с ним прекрасном будущем, навешать лапши на ващи неопытные уши и цинично использовать.

Вот именно я тоже так думаю,мне тоже кажется что он думает меня уломать, но если буду против он же не возьмёт меня силой? (я это его спрашивала он сказал что конечно он не станет такого делать) мне так страшно, да и у него не было сексуального опыта.. Эх..

Гость
#18
оля

Ох, спасибо успокоили, у него это будет первый секс если будет он вообще не опытен в этом деле, так что это вообще жесть... Он и размера презервативов не знаешь... эх..

В отношении мужчин стоит придерживаться поговорки " сначала проверяй, потом доверяй". От себя бы добавила что сначала проверяй, потом перепроверяй и никогда полностью не доверяй.

оля
#19
Гость

В отношении мужчин стоит придерживаться поговорки " сначала проверяй, потом доверяй". От себя бы добавила что сначала проверяй, потом перепроверяй и никогда полностью не доверяй.

Он все время говорит что я ему просто не доверяю поэтому и не согласна. Но как можно доверять человеку которого не видел с которым общаешься в интернете месяц? И он всегда пользуется этой фразой, что делать как думать?

Гость
#20
оля

Он все время говорит что я ему просто не доверяю поэтому и не согласна. Но как можно доверять человеку которого не видел с которым общаешься в интернете месяц? И он всегда пользуется этой фразой, что делать как думать?

Вам следует научиться доверять себе и своим ощущениям.

Гость
#21
оля

Я ещё пока ничего не решила но хочу, он говорит если не захочешь то на будет, но он то хочет. И рассказывает про наши будущие отношения я не знаю что и думать С каждым разом все ещё сложнее...

Познакомьтесь с другим,в реале,что мешает?В нете много извращенцев.

Гость
#22
Оля

Знакомство в интернете Познакомилась с парнем в интернете, хорошо общаемся, совпадают интересы, вообще все хорошо. Живём далеко друг от друга, он предложил встретиться в определённом городе. Ну я как-бы была за, но меня смутил один момент, он не представляет первой встречи без секса. Тоесть должен быть секс, меня это пугает как раньше не было интимной близости И может ли он после этого бросить? ещё один момент он никому не раскрывает про меня, хотя мог бы, может это потому что я являюсь просто игрушкой?

А чего ему про Вас рассказать то? Говорящая фотография из монитора ))
Проблема в том, что нельзя точно сказать, приведет ли секс на первом свидании к расставанию или нет. Если парень хочет секса - не факт, что он Вас сразу после этого бросит. Что бы Вам тут ни писали, но если Вы ему понравитесь и он изначально готов к длительным отношениям - чувства его станут только глубже... Большинству не нужны отношения, потому и бросают, но кому нужны - те не бросают! Постарайтесь узнать человека получше, прежде чем соглашаться... По статистике да, велика вероятность, что Вы больше не встретитесь, но так бывает не всегда и не со всеми..

оля
#23
Гость

Познакомьтесь с другим,в реале,что мешает?В нете много извращенцев.

Проблема в том что он мне нравится, у нас много общего и вообще он хороший но много но. Мне обидно потерять его..

Ве
#25
оля

Проблема в том что он мне нравится, у нас много общего и вообще он хороший но много но. Мне обидно потерять его..

А потерять себя будет не обидно? Ты себя потеряешь как только отдашь свою честь. А его ты приобретёшь только после вашей свадьбы. Фактически он не был твоим.

Гость
#27

https://makeyourwish.net/gjJhrCFy?dir=main посмотри тут кандидатуру, мне и моим подругам очень понравилось

Гость
#28
Катрин Катрин

Вам сколько? 12? 15?

Судя по аватарке 12 тебе.

Гость
#29
оля

Проблема в том что он мне нравится, у нас много общего и вообще он хороший но много но. Мне обидно потерять его..

Ты его уже потеряла. Если парень адекватный и нормально относится к девушке, он такого на первой встрече не предлагает. Этот же считает тебя дешевой подстилкой, не более. Да и сам без царя в голове.

Гость
#30
оля

Он все время говорит что я ему просто не доверяю поэтому и не согласна. Но как можно доверять человеку которого не видел с которым общаешься в интернете месяц? И он всегда пользуется этой фразой, что делать как думать?

Он так манипулирует. Прекрасно осознает что нравится тебе и прогибает на свои хотелки. Это очень фиговый признак. Даже если и продолжатся отношения в реале - будешь и дальше прыгать перед ним на задних лапках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: