Гость
Статьи
Знакомства в интернете …

Знакомства в интернете не доходят до встреч

Девочки,может кто-нибудь замечал такую закономерность-знакомишься с парнем в интернете,дальше общаешься по телефону,видеосвязи.Он всем своим видом показывает как ты ему нравишься,каждый день с утра смски с добрым утром и т.п.,планируете встречу.И..чем ближе ко встрече,тем он становится холоднее,реже пишет,говорит занят,дела,потом и вовсе сливается..И так происходит постоянно за редким исключением,я уже начинаю думать может какое проклятье на мне..Вот мне например если парень понравился,я к нему не потеряю интерес,и мне будет интересно с ним встретиться.А что у них в голове,я не понимаю..Последний раз познакомилась с парнем,немного попереписывались,он написал что хочет найти своего человека,предложил встречу,поскольку у меня был день рождения,я предложила в любой другой день.Спустя пару дней написал,спросил как дела,Я ответила,а он 2 дня не заходил в телеграм.Я решила написать в вайбере,он ответил что редко сидит в интернете,и опять пропал( Кто был в похожей ситуации? И как сделать чтоб знакомства в интернете были более продуктивными? #знакомства

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Лучше общаться на улице

Гость
#2

Не обращать внимание на болтунов. Я таких сразу в сад отправляла. Так обычно ведут себя мужчины, или те, которые сами не знают, что хотят, или те, кому просто потрепаться. Зачем заморачиваться

Гость
#3
Гость

Не обращать внимание на болтунов. Я таких сразу в сад отправляла. Так обычно ведут себя мужчины, или те, которые сами не знают, что хотят, или те, кому просто потрепаться. Зачем заморачиваться

Да я раньше и не заморачивалась,пока так постоянно не стало происходить.Хочется нормальных отношений,надоело быть одной.А больше особо и негде знакомиться-коллектив на работе женский,по заведениям я не хожу

Настя "Сафо"
#4

И долго вы по интернетам-телефонам болтаете? Может поэтому весь пар в свисток уходит?

Гость
#5

Просто ты пустышка🥱. Весь интерес общения и тем иссякает разу на момент переписки. Какой тогда смысл встречаться?

Гость
#6
Настя "Сафо"

И долго вы по интернетам-телефонам болтаете? Может поэтому весь пар в свисток уходит?

Если парень из другого города,то недели 2,иногда месяц,а если с моего-то около недели

Гость
#7
Гость

Просто ты пустышка🥱. Весь интерес общения и тем иссякает разу на момент переписки. Какой тогда смысл встречаться?

А мы разве знакомы,или общались,откуда такие выводы про пустышку? И смысл тогда им продолжать столько общаться,если неинтересно.

#8
Гость

А мы разве знакомы,или общались,откуда такие выводы про пустышку? И смысл тогда им продолжать столько общаться,если неинтересно.

Общаться надо с настоящими людьми!

Гость
#9
Гость

А мы разве знакомы,или общались,откуда такие выводы про пустышку? И смысл тогда им продолжать столько общаться,если неинтересно.

Просто им неудобно сказать это в глаза, постепенно удаляются, чтобы сама отвязалась, сливаются. Я тоже так общался одно время.
На иногородних вообще не трать время, "2 недели" 🤦‍♂️. Из своего города, но отдаленного района тоже самое. Часто встречаться не сможете, значит отношения развалятся вскоре. Ищи из своего района, и через пару дней вытаскивай прогуляться)

Гость
#10
Гость

Просто им неудобно сказать это в глаза, постепенно удаляются, чтобы сама отвязалась, сливаются. Я тоже так общался одно время.
На иногородних вообще не трать время, "2 недели" 🤦‍♂️. Из своего города, но отдаленного района тоже самое. Часто встречаться не сможете, значит отношения развалятся вскоре. Ищи из своего района, и через пару дней вытаскивай прогуляться)

Проблема в том что город небольшой,и в интернете с нашего города знакомиться особо не с кем

Гость
#11
Гость

Просто им неудобно сказать это в глаза, постепенно удаляются, чтобы сама отвязалась, сливаются. Я тоже так общался одно время.
На иногородних вообще не трать время, "2 недели" 🤦‍♂️. Из своего города, но отдаленного района тоже самое. Часто встречаться не сможете, значит отношения развалятся вскоре. Ищи из своего района, и через пару дней вытаскивай прогуляться)

Так разве за одно общение не могут понять,если человек не интересен? То есть несколько недель была интересной,а перед встречей вдруг резко неинтересной стала))

Гость
#12
Гость

Проблема в том что город небольшой,и в интернете с нашего города знакомиться особо не с кем

Ну а иногородние это вообще не вариант, никто не будет ездить друг к другу. У каждого своя работа, ритм жизни, ну куда, на выходные приехать только? Где останавливаться, в хостеле, у тебя/у него? Тем более даже если сложится, кто из вас бросит работу, жилье и уедет? У если разойдесь вскоре, куда возвращаться?!
Я в своем городе ленюсь даже знакомиться если не вижу её дома на горизонте, просто банально лень ездить на метро встречаться😄
P.s. сорри за пустышку, в духе форума ляпнул чтобы зацепить наверное

Гость
#13

test

Гость
#14
Гость

Так разве за одно общение не могут понять,если человек не интересен? То есть несколько недель была интересной,а перед встречей вдруг резко неинтересной стала))

Ну оно как бы начинаешь за здравие, заканчиваешь за упокой))). Первый момент общения еще более менее интересно, а как только каждый всё рассказал о себе, говорить не о чем больше.
Может думают вот сейчас поеду, лишние траты на дорогу, там куда то её вести, что то покупать, дарить, ну его нафиг...

Джафар
#15
Гость

Не обращать внимание на болтунов. Я таких сразу в сад отправляла. Так обычно ведут себя мужчины, или те, которые сами не знают, что хотят, или те, кому просто потрепаться. Зачем заморачиваться

О чем с бабой трепаться, объясни? Плтрепаться я мужикам напишу.

Гость
#16
Гость

Да я раньше и не заморачивалась,пока так постоянно не стало происходить.Хочется нормальных отношений,надоело быть одной.А больше особо и негде знакомиться-коллектив на работе женский,по заведениям я не хожу

А где живешь то, какой город? Сколько лет?

Гость
#17
Гость

А где живешь то, какой город? Сколько лет?

Живу в Беларуси,в Бресте,29 лет

Гость
#18
Гость

Живу в Беларуси,в Бресте,29 лет

Эх... молодая слишком)))

Гость
#19

Значит, у вас есть что-то, что их отпугивает. Может, вы жалуетесь на жизнь, упоминаете о болезнях, может плохие жилищные условия. Может, вспоминаете случаи, когда вас обижали, критиковали, ищите поддержки у незнакомых лиц. Может, поражаете их какими-то заумными вещами, книгами, которые большинству обывателей и даром не сдались. Вобщем, что то вы такое "неправильное" говорите. Но что именно, знать вам. после чего они сливаются?

Гость
#20
Гость

Живу в Беларуси,в Бресте,29 лет

Брест это большой город. Ты, скорее всего, многих отфильтровываешь. Поэтому не удивляйся, что тебя сливают. Понижай планку, встречайся с ровней, и все будет норм.

Гость
#21
Гость

Ну оно как бы начинаешь за здравие, заканчиваешь за упокой))). Первый момент общения еще более менее интересно, а как только каждый всё рассказал о себе, говорить не о чем больше.
Может думают вот сейчас поеду, лишние траты на дорогу, там куда то её вести, что то покупать, дарить, ну его нафиг...

Ну это да,обычно потом изо дня в день вопросы-выспалась?как день прошел,что сейчас делаешь,чем занималась,что ела и т.п.) Хотя бывают такие люди с которыми темы для разговоров сами собой находятся.А насчет трат-это да,один сначала говорил "мне все равно где ты находишься,хоть на другом континенте,я бы все равно приехал", потом "я приеду на весь отпуск,сниму квартиру,если ты со мной будешь жить в квартире",в итоге договорились что приедет на выходные,а он "мне мало отпускных дали,так что как-нибудь потом")))

Гость
#22
Гость

Значит, у вас есть что-то, что их отпугивает. Может, вы жалуетесь на жизнь, упоминаете о болезнях, может плохие жилищные условия. Может, вспоминаете случаи, когда вас обижали, критиковали, ищите поддержки у незнакомых лиц. Может, поражаете их какими-то заумными вещами, книгами, которые большинству обывателей и даром не сдались. Вобщем, что то вы такое "неправильное" говорите. Но что именно, знать вам. после чего они сливаются?

Ничего из перечисленного не делаю,общаюсь на позитиве,флиртую.Я стараюсь быть самокритичной,но мне кажется дело тут не во мне,может они за это время кого-то поближе находят и переключаются,либо парни так устроены,что им неинтересно долго общаться на расстоянии,либо когда порыв проходит,не хотят тратиться на дорогу и съем квартиры,в общем не знаю,не везет наверно просто.

Гость
#23
Гость

Брест это большой город. Ты, скорее всего, многих отфильтровываешь. Поэтому не удивляйся, что тебя сливают. Понижай планку, встречайся с ровней, и все будет норм.

Понижать планку до какого уровня?)

Гость
#24
Гость

Ну это да,обычно потом изо дня в день вопросы-выспалась?как день прошел,что сейчас делаешь,чем занималась,что ела и т.п.) Хотя бывают такие люди с которыми темы для разговоров сами собой находятся.А насчет трат-это да,один сначала говорил "мне все равно где ты находишься,хоть на другом континенте,я бы все равно приехал", потом "я приеду на весь отпуск,сниму квартиру,если ты со мной будешь жить в квартире",в итоге договорились что приедет на выходные,а он "мне мало отпускных дали,так что как-нибудь потом")))

Обыкновенные звездоболы. Запомните, такие говорят фразы: мы с тобой поедем отдыхать летом ( во все уголки мира), я сниму квартиру, я тебя устрою на работу, я тебе помогу и т.д. Напоминает аферистов с "Авито". "Мы семья военных, мы увидели фото и влюбились в вашу квартиру, и мы ее обязательно снимем!" А вы ее в реале видели? А может это не моя квартира, а соседа Пети. Тоже самое и в вашей ситуации. а может вы не девушка, а мужик 40 лет. Товар надо видеть лицом.

Гость
#25
Гость

Ну это да,обычно потом изо дня в день вопросы-выспалась?как день прошел,что сейчас делаешь,чем занималась,что ела и т.п.) Хотя бывают такие люди с которыми темы для разговоров сами собой находятся.А насчет трат-это да,один сначала говорил "мне все равно где ты находишься,хоть на другом континенте,я бы все равно приехал", потом "я приеду на весь отпуск,сниму квартиру,если ты со мной будешь жить в квартире",в итоге договорились что приедет на выходные,а он "мне мало отпускных дали,так что как-нибудь потом")))

Стандартная картина).
Вообщем запомни, иногородних в игнор, максимум если решится поехать, только с мыслью сразу переспать, только этот факт еще может перебороть лень и жадность. Но если разговор об этом и зайдет, сохраняй интригу, интерес, т.к. если если это в нем перегорит, то он тоже не поедет😄. Ну а из своего города, не тяни резину, зови сразу прогуляться и пообщаться, можешь сходу намекнуть что тратиться не нужно))), это тоже отпугивает.
Мелкий и пугливый мужик пошел))

Гость
#26

Сколько таких историй,что к девушкам приезжают знакомиться даже из других стран,и все складывается хорошо.

Гость
#27
Гость

Обыкновенные звездоболы. Запомните, такие говорят фразы: мы с тобой поедем отдыхать летом ( во все уголки мира), я сниму квартиру, я тебя устрою на работу, я тебе помогу и т.д. Напоминает аферистов с "Авито". "Мы семья военных, мы увидели фото и влюбились в вашу квартиру, и мы ее обязательно снимем!" А вы ее в реале видели? А может это не моя квартира, а соседа Пети. Тоже самое и в вашей ситуации. а может вы не девушка, а мужик 40 лет. Товар надо видеть лицом.

Невнимательно читали-я написала что мы не раз общались по видеосвязи

Гость
#28
Гость

Стандартная картина).
Вообщем запомни, иногородних в игнор, максимум если решится поехать, только с мыслью сразу переспать, только этот факт еще может перебороть лень и жадность. Но если разговор об этом и зайдет, сохраняй интригу, интерес, т.к. если если это в нем перегорит, то он тоже не поедет😄. Ну а из своего города, не тяни резину, зови сразу прогуляться и пообщаться, можешь сходу намекнуть что тратиться не нужно))), это тоже отпугивает.
Мелкий и пугливый мужик пошел))

Это да,большинство спрашивают-а ты со мной будешь ночевать,если я приеду?)

Гость
#29

Даже не знаю что вам посоветовать.
У нас как раз обратный случай, с мужем в инете познакомились. И достаточно быстро встретились. Никто не морозился и не сливался.
Пробуйте еще, автор. Может просто попадаете на страшил каких то, которые в жизни совершенно иное, нежели корчат из себя в сети.

Гость
#30
Гость

Даже не знаю что вам посоветовать.
У нас как раз обратный случай, с мужем в инете познакомились. И достаточно быстро встретились. Никто не морозился и не сливался.
Пробуйте еще, автор. Может просто попадаете на страшил каких то, которые в жизни совершенно иное, нежели корчат из себя в сети.

А вы из одного города?

Гость
#31
Гость

Ничего из перечисленного не делаю,общаюсь на позитиве,флиртую.Я стараюсь быть самокритичной,но мне кажется дело тут не во мне,может они за это время кого-то поближе находят и переключаются,либо парни так устроены,что им неинтересно долго общаться на расстоянии,либо когда порыв проходит,не хотят тратиться на дорогу и съем квартиры,в общем не знаю,не везет наверно просто.

Так может ваш флирт на уровне Фроси Бурлаковой. Парни сначала удивляются, о простая девчонка! Потом бегут, как черт от ладана. Это предположение. По-хорошему вам надо пообщаться с мужчиной психологом, и чтобы он оценил ваше поведение со стороны, указав на ошибки.

Гость
#32
Гость

А вы из одного города?

Нет, из разных концов страны, можно сказать.
Сейчас в одном)

Гость
#33

Странная конечно ситуация. Я не успеваю не встречи ходить. Уговаривают, подстраиваются... Когда с девушкой интересно, то счастливы даже на час га кофе приехать.
Планку не понижайте, общение паралельно с несколькими, чтобы не зацикливаться, сама потом выберешь с кем встречаться, а выбор должен быть. Мужики чувствуют соперников. Мужик вам не отвечает и пропал, значит вы ему не интересны. Если закрыли дверь, зачем ломиться в окно? Подозреваю, что вы липкая.
Нищих, "че делаешь", потеряшек в сад, иногородние аккуратнее.

Гость
#34
Гость

Так может ваш флирт на уровне Фроси Бурлаковой. Парни сначала удивляются, о простая девчонка! Потом бегут, как черт от ладана. Это предположение. По-хорошему вам надо пообщаться с мужчиной психологом, и чтобы он оценил ваше поведение со стороны, указав на ошибки.

Не надо автору ни с какими мужчинами "психологами" общаться. Балаболы еще те. Ничего путного не посоветуют.

Гость
#35
Гость

Странная конечно ситуация. Я не успеваю не встречи ходить. Уговаривают, подстраиваются... Когда с девушкой интересно, то счастливы даже на час га кофе приехать.
Планку не понижайте, общение паралельно с несколькими, чтобы не зацикливаться, сама потом выберешь с кем встречаться, а выбор должен быть. Мужики чувствуют соперников. Мужик вам не отвечает и пропал, значит вы ему не интересны. Если закрыли дверь, зачем ломиться в окно? Подозреваю, что вы липкая.
Нищих, "че делаешь", потеряшек в сад, иногородние аккуратнее.

Я понимаю,что если пропал,значит перестала быть интересна.Только не могу понять зачем говорить что таких как я не встречал,что такое чувство что давно знакомы,и это не просто симпатия,и планы на меня долгосрочные и т.п.,а потом сливаться(это один из примеров)

Гость
#36
Гость

Я понимаю,что если пропал,значит перестала быть интересна.Только не могу понять зачем говорить что таких как я не встречал,что такое чувство что давно знакомы,и это не просто симпатия,и планы на меня долгосрочные и т.п.,а потом сливаться(это один из примеров)

Господи, ещё и наивная. Да мало ли чего он говорит, у него есть рот, вот он им и говорит. Мужики-балаболы так устроены. Поменьше уши распускайте.

Гость
#37
Гость

Господи, ещё и наивная. Да мало ли чего он говорит, у него есть рот, вот он им и говорит. Мужики-балаболы так устроены. Поменьше уши распускайте.

А как тогда отличить правду от балабольства?)

Гость
#38

Там много тех кто и не собирается встречаться, им достаточно онлайн общения, как говорится "вдроч...л и баиньки")
Увеличить воронку мужчин, больше поставили лайков, больше получили совпадений, пар и диалогов.
Дальше небольшой разговор и отсев по целям, если вам отношения, то те кто за сексом по быстрому и на халявку быстро себя проявят и отвалятся.
Не затягивайте переписку, те кто настроен на реал будут сами приглашать на свидание, можно намекнуть как-то, например - с тобой так интересно общаться, в жизни наверное еще лучше. Всё, если сам не зовет, значит и не собирался, адекватный подхват инициативу.
Ну и по тому куда приглашает сразу поймете адекватность.
Потому как многие будут звать в парк в -20, к нему дачу, в "уютную квартиру" и тд.
Зачем в ними вести многодневные переписки, если вы находитесь в одном городе? Тем более видео не заменит реальность, опять же скорее лень встречаться, поэтому и названивают по видео когда скучно.

Гость
#39
Гость

Я понимаю,что если пропал,значит перестала быть интересна.Только не могу понять зачем говорить что таких как я не встречал,что такое чувство что давно знакомы,и это не просто симпатия,и планы на меня долгосрочные и т.п.,а потом сливаться(это один из примеров)

Вы или совсем юная или наивная и малоопытная.
Ну это же пустая болтовня, ну какие планы когда вы даже в жизни не виделись. Как раз логично, что потом они "ночевать" вас зовут, когда понимают что не получится, то сразу сливаются.
Больше знакомьтесь, не зацикливайтесь ни на ком, я вижу что вы сразу залипаете на них, они не строили на вас планы и не стоят этого

Гость
#40
Гость

А как тогда отличить правду от балабольства?)

Смотрите на действия, все слова мимо ушей.
Не выходит в реал? Значит не хочет, а не потому что....

Гость
#41
Гость

Там много тех кто и не собирается встречаться, им достаточно онлайн общения, как говорится "вдроч...л и баиньки")
Увеличить воронку мужчин, больше поставили лайков, больше получили совпадений, пар и диалогов.
Дальше небольшой разговор и отсев по целям, если вам отношения, то те кто за сексом по быстрому и на халявку быстро себя проявят и отвалятся.
Не затягивайте переписку, те кто настроен на реал будут сами приглашать на свидание, можно намекнуть как-то, например - с тобой так интересно общаться, в жизни наверное еще лучше. Всё, если сам не зовет, значит и не собирался, адекватный подхват инициативу.
Ну и по тому куда приглашает сразу поймете адекватность.
Потому как многие будут звать в парк в -20, к нему дачу, в "уютную квартиру" и тд.
Зачем в ними вести многодневные переписки, если вы находитесь в одном городе? Тем более видео не заменит реальность, опять же скорее лень встречаться, поэтому и названивают по видео когда скучно.

Самое интересное,что таких вот зовущих "по парку в мороз,в уютную квартиру и погулять по району" абсолютное большинство

Гость
#42
Гость

Там много тех кто и не собирается встречаться, им достаточно онлайн общения, как говорится "вдроч...л и баиньки")
Увеличить воронку мужчин, больше поставили лайков, больше получили совпадений, пар и диалогов.
Дальше небольшой разговор и отсев по целям, если вам отношения, то те кто за сексом по быстрому и на халявку быстро себя проявят и отвалятся.
Не затягивайте переписку, те кто настроен на реал будут сами приглашать на свидание, можно намекнуть как-то, например - с тобой так интересно общаться, в жизни наверное еще лучше. Всё, если сам не зовет, значит и не собирался, адекватный подхват инициативу.
Ну и по тому куда приглашает сразу поймете адекватность.
Потому как многие будут звать в парк в -20, к нему дачу, в "уютную квартиру" и тд.
Зачем в ними вести многодневные переписки, если вы находитесь в одном городе? Тем более видео не заменит реальность, опять же скорее лень встречаться, поэтому и названивают по видео когда скучно.

Обычно происходит так-лайков много,взаимных симпатий тоже,но большинство из них не пишут,а просто лайкают.Из написавших-основная масса либо предлагает секс,либо какие-то стремные,либо все вместе.Из тех с которыми завязывается переписка,часть заканчивается на стадии "привет,как дела",часть так и продолжает переписку,даже не предлагая созвониться.В итоге что есть то есть

Гость
#43
Гость

Обычно происходит так-лайков много,взаимных симпатий тоже,но большинство из них не пишут,а просто лайкают.Из написавших-основная масса либо предлагает секс,либо какие-то стремные,либо все вместе.Из тех с которыми завязывается переписка,часть заканчивается на стадии "привет,как дела",часть так и продолжает переписку,даже не предлагая созвониться.В итоге что есть то есть

На зовущих в парк и тд, внимания не обращайте, они сразу проявляются и хорошо, слили и дальше пошли.
Попробуйте первой писать тем кто вам нравится, приветствие + подметить что-то в анкете, если не подхватывает инициативу, не тянуть на себе диалог.
Нужно чтобы был выбор мужчин и не зацикливаться, не может так быть что все хорошие и подходящие, главное отсеивать лишних, а с нормальными в реальность переходить.
Посмотрите на свою анкету, может фотку в платьце и с улыбкой добавить, анкету дополнить, чтобы было за что зацепиться, что-то легкое, позитивное, пробуйте варианты и смотрите как откликаются на это мужчины.
Просто нужно время чтобы найти свое

Гостья
#44

В интернете, на СЗ и в соц. сетях много женатых мужчинок или они в отношениях, но скрывают это и хотят развлечений и легких встреч. Возможно, пообщались с вами и поняли, что вы порядочная и легкого быстрого секса не будет, поэтому и потерчли интерес. Еще у них в интернете иллюзия большого выбора. У меня тоже было так, что мужчина пропадал после переписки, хотя вроде сам предлагал встретиться. Я думала, что он уже нашел кого то, но посмотрела его анкету из любопытства, а он все время на сайте сидит, все перебирает наверное.)) Вот такие там и сидят годами, все принцессу ищут.😁

Гостья
#45
Гость

Обычно происходит так-лайков много,взаимных симпатий тоже,но большинство из них не пишут,а просто лайкают.Из написавших-основная масса либо предлагает секс,либо какие-то стремные,либо все вместе.Из тех с которыми завязывается переписка,часть заканчивается на стадии "привет,как дела",часть так и продолжает переписку,даже не предлагая созвониться.В итоге что есть то есть

У многих так же. Там серьезные отношения ищут только единицы. Остальные женаты или фейки, тролли, еще зеки и т.д.

Гостья
#46

Еще дофига мужла с огромными тараканами в голове и комплексами. Мне вот написал один такой, у него немного лишний вес, но в целом не урод. Я решила пообщаться с ним, может человек хороший, но там из него такое г...но при общении полезло, здесь долго все рассказывать, но реально му...к.

Гостья
#47
Гость

Странная конечно ситуация. Я не успеваю не встречи ходить. Уговаривают, подстраиваются... Когда с девушкой интересно, то счастливы даже на час га кофе приехать.
Планку не понижайте, общение паралельно с несколькими, чтобы не зацикливаться, сама потом выберешь с кем встречаться, а выбор должен быть. Мужики чувствуют соперников. Мужик вам не отвечает и пропал, значит вы ему не интересны. Если закрыли дверь, зачем ломиться в окно? Подозреваю, что вы липкая.
Нищих, "че делаешь", потеряшек в сад, иногородние аккуратнее.

Если я тоже буду ходить на встречи со всеми без разбора, кто мне написал, то я тоже буду не успевать.) Но я выбираю только тех, кто мне нравится по внешности и общению. А вы значит неразборчивая. Вам там многие нравятся чтоли? Или все равно с кем? А может вы просто любовника ищете. Все знакомые женщины, вполне симпатичные, считают, что в интернете трудно найти серьезного адекватного мужчину. А конвеер встреч устраивают только совсем глупые или гулящие.

#48

У меня был другой опыт с сз, встретиться много кто хотел, но никто не цеплял! Как будто не мучдиныя а бесполые существа. Причем я любитель переписываться, но там даже для переписок никто не зацепил. Какие-то они все пожухлые, как будто всех разобрали и осталось что осталось (хотя наверное так и есть).
И знаете, я в 35 развелась и нового мужа ещё до развода нашла. 🤪 Просто из старых знакомых выбрала нескольких и с ними общалась, потом на одном остановилась)) мне трудно понять, как в интернете найти мужика, чтоб нормальный оказался. Кажется что все бракованные с сюрпризами, ну нафиг.

Гость
#49

Я когда был не женат, искал жену в интернете, и сталкивался с такой проблемой как у вас, а секрет в том что не нужно откладывать встречу, человек который заинтересован в знакомстве согласится встретится в течение ближайших трех дней ( п лучше конечно в течение суток с момента знакомства) а если он(она) откладывает встречу, значит вы ей(ему) не интересны. Жену я нашёл через телеграм) удачи вам в поиске спутника жизни.

#50

У него десяток баб для переписки. И да, тратить денег и времени на них не требуется. И слушать их истерики не нужно😄