Гость
Статьи
О чем говорить с …

О чем говорить с мужчинами?

О чем можно говорить с мужчинами? Вот пришли мы с ним в кафе , заказали еду. А дальше? Не представляю даже. #мужчины

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно о профессиях поговорить, о кухнях мира, о путешествиях, обменять впечатлениями где были. Светсткая беседа называется. Почитайте в инете как ее вести

Гость
#2

С вуманоидами чтоля?
Можешь спросить какая по счету начиная с мамомомо. Что интересненького украл? Кого обидел? Какой длины у него волосня? На сколько мелкопис? Как он в пополаме себе жисть представляет? Какими прокладками и тампонами пользуется?
Так свой кофе допьешь и пойдешь домой, перекрестившись.

Суходрищев
#3

О том, сколько стоит кофе и еда, и что дома пожрать дешевле, а для беседы алкоголь нужен, а не кофий.

Гость
#4

О сортах пива, спорте, политике, рыбалке, работе, музыке, погоде, последних новостях, путешествиях, религии, истории, философии, иностранной и местной литературе, школе, образовании, отношениях к людям и государственным деятелям, науке и технике, кино и режиссерах, премиях и конкурсах, живописи и выставках, последних скандалах и резонансных делах, преступности и коррупции, а также о всем, что потребуется впредь.

Гость
#5

Автор, первая встреча, это даже не свидание, просто посмотреть. А нравимся ли мы друг другу. Поэтому, хорошо, когда не ресторан, а кафе, где достаточно чашки кофе. Кофе закончилось, мужчина не понравился, встала, улыбнулась, спасибо за встречу нужно бежать и ушла. Есть при первой встрече, глупо. Общаться начинают не очень, о погоде даже. Если Вы мужчине нравитесь, он сам поведет Вас в разговоре.

Василий
#6

Биографии расскажите.

Гость
#7
Гость

С вуманоидами чтоля?
Можешь спросить какая по счету начиная с мамомомо. Что интересненького украл? Кого обидел? Какой длины у него волосня? На сколько мелкопис? Как он в пополаме себе жисть представляет? Какими прокладками и тампонами пользуется?
Так свой кофе допьешь и пойдешь домой, перекрестившись.

кстати, это получился бы интересный разговор, вполне себе живой

Гость
#8
Василий

Биографии расскажите.

Пушкина А.С. )
Ибо таким джультельменам вообще ничего о себе рассказывать не рекомендует сам минздрав.

Гость
#9
Гость

кстати, это получился бы интересный разговор, вполне себе живой

Ну конечно! Только на такое кофэ никто не захочет прийти.

Гость
#10
Гость

Ну конечно! Только на такое кофэ никто не захочет прийти.

тебе кофе или содержательная беседа нужна? если из местных разговоров выкинуть стандартное поливание помоями, обернув аргументацию приличными конструкциями, то че нет то?

Гость
#11
Гость

тебе кофе или содержательная беседа нужна? если из местных разговоров выкинуть стандартное поливание помоями, обернув аргументацию приличными конструкциями, то че нет то?

Ладно, я не буду столь категорична, вдруг кто-то и захочет. Я - пас.

Гость
#12
Гость

Ладно, я не буду столь категорична, вдруг кто-то и захочет. Я - пас.

о чем же стоит с тобой разговаривать?

Гость
#13
Гость

тебе кофе или содержательная беседа нужна? если из местных разговоров выкинуть стандартное поливание помоями, обернув аргументацию приличными конструкциями, то че нет то?

Если бы из твоего дома украли какую-то любимую вещь и всячески вредили тебе и шантажировали этой вещью. Ты захотел бы общаться с такими людьми или иметь какие-то общие дела с ними?

Гость
#14
Гость

Если бы из твоего дома украли какую-то любимую вещь и всячески вредили тебе и шантажировали этой вещью. Ты захотел бы общаться с такими людьми или иметь какие-то общие дела с ними?

ну ладно, ладно. темы про украл и обидел вычеркиваем, остальное оставляем. про длину волосни там, про тампоны

Гость
#15

Об увлечениях. На эту тему можно говорить бесконечно. Например, о домашних животных, если они у обоих есть/были, - до завтра историй хватит. О любимых книгах/фильмах - то же самое. О спорте, путешествиях, музыке, технике... Тут важно, чтобы в каком-то пункте интересы совпали. Тогда у этого общения есть будущее.

Гость
#16
Гость

ну ладно, ладно. темы про украл и обидел вычеркиваем, остальное оставляем. про длину волосни там, про тампоны

Почему это вычеркиваем, если таки украли?

Гость
#17
Гость

Почему это вычеркиваем, если таки украли?

потому что в таком все равно не признаются.

Гость
#18
Гость

потому что в таком все равно не признаются.

Пффф, я их крепко держу за штанишки и паричок.

Мужло подлое
#19

Ешь, глазами хлопай и слушай 😃

Мужло подлое
#20

Лучше болтай меньше, а то подавишься и будешь синяя как зaлyпа лежать 😃

б-ка
#21

Лучше всего - на нейтральные вроде бы темы, но чтобы беседа много говорила о беседующих. Например, обсудить фильм "О чём говорят мужчины", это классика темы. Можно обсудить его на нескольких различных уровнях, в зависимости от интеллекта, эмоциональной отзывчивости, внимательности, образованности беседующих. Если ещё применить "метод активного слушания" (погуглите), то разговорить можно и камень. Почитайте предварительно мои любимые книги из популярных: Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Это поможет лучше расчесать колтун своих мыслей. Как мужчина, открою великую тайну. Мы падки на внимание, доброжелательность, мягкое чувство юмора, поддержку, одобрение, умение принимать факты без негативной оценки, способность понять и простить мелкие оплошности. Кстати, если дама сама допустит мелкие оплошности, можно 1. узнать, насколько великодушен мужчина. 2. он будет меньше волноваться всё ли он сам делает правильно, - неидеальность сближает и упрощает понимание друг друга.

Гость
#22
б-ка

Лучше всего - на нейтральные вроде бы темы, но чтобы беседа много говорила о беседующих. Например, обсудить фильм "О чём говорят мужчины", это классика темы. Можно обсудить его на нескольких различных уровнях, в зависимости от интеллекта, эмоциональной отзывчивости, внимательности, образованности беседующих. Если ещё применить "метод активного слушания" (погуглите), то разговорить можно и камень. Почитайте предварительно мои любимые книги из популярных: Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Это поможет лучше расчесать колтун своих мыслей. Как мужчина, открою великую тайну. Мы падки на внимание, доброжелательность, мягкое чувство юмора, поддержку, одобрение, умение принимать факты без негативной оценки, способность понять и простить мелкие оплошности. Кстати, если дама сама допустит мелкие оплошности, можно 1. узнать, насколько великодушен мужчина. 2. он будет меньше волноваться всё ли он сам делает правильно, - неидеальность сближает и упрощает понимание друг друга.

фу, как будто педuк какой-то написал, а я зашкварился, прочитав это

б-ка
#23
Гость

фу, как будто педuк какой-то написал, а я зашкварился, прочитав это

Извините, я, вероятно, слишком образован, опытен и дотошен. Что делать, не могу ограничиться парой простых коротких ну совсем бесполезных советов. Это профессия.

Гость
#24
б-ка

Извините, я, вероятно, слишком образован, опытен и дотошен. Что делать, не могу ограничиться парой простых коротких ну совсем бесполезных советов. Это профессия.

ну раз ты весь такой разтакой, то скажи, о чем говорить если один или даже сразу оба собеседника - тупые и до кучи фильмов твоих не смотрели там, книг не читали и т.п.

б-ка
#25
Гость

ну раз ты весь такой разтакой, то скажи, о чем говорить если один или даже сразу оба собеседника - тупые и до кучи фильмов твоих не смотрели там, книг не читали и т.п.

"Я предохраняться умею. Пойдём?" "Ага, пошли".
Если и предохраняться не умеют, ... таким даже ничего советовать не буду, вряд ли от них будет здоровое потомство.

Гость
#26

Играет роль не о чем, а как. Мужчинам уже вполне достаточно, когда женщина мило щебечет что-то пустяковое и мало значительное. Главное не замыкаться в себе и не выглядеть угрюмой.

Гость
#27
Гость

Играет роль не о чем, а как. Мужчинам уже вполне достаточно, когда женщина мило щебечет что-то пустяковое и мало значительное. Главное не замыкаться в себе и не выглядеть угрюмой.

Моя дочь ходила на свидание и не была в восторге от встреч.Один назначил в кафе,а звали его Николашка.Так вот.этот Николашка опаздал на свидание.Дочка пришла и села за стол.К ней подошел один раз официант и спросил чего вы желаете?А Николашки все не было.Потом второй раз подошел официант и ей уже стало неудобно.А его все не было,застрял в пробке.Затем третий раз подошел официант и она заказала венскую.вафлю и чай с лимоном.Потом появляется Николаша.И когда он увидел эту венскую вафлю и чай с лимоном.У него полезли глаза на лоб
Он испугался .что ему надо будет платить за все это.Но зря переживал ,дочка достала 300руб. И заплатила.вот такие скупые кавалеры

#28

Парни любят когда хвалят его: член, широкие плечи и мужественный взгляд! Обсуждайте это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: