Гость
Статьи
Как хранить целомудрие …

Как хранить целомудрие до брака,когда тебе26?

Как хранить целомудрие до брака?

Ольга
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не прыгайте в постель с мужиками. Что тут сложного? Не понимаю этого вопроса.

Гость
#3

А какой в этом смысл? Секс это удовольствие, зачем себя его лишать?

Гость
#4

А зачем?! Вот встретите мужика своей мечты и скажете мне 30, а я еще девочка - он у виска покрутит. В определенном возрасте настораживать начинает не наличие личной жизни до этих отношений, а ее отсутствие.

Гость
#5
Гость

А зачем?! Вот встретите мужика своей мечты и скажете мне 30, а я еще девочка - он у виска покрутит. В определенном возрасте настораживать начинает не наличие личной жизни до этих отношений, а ее отсутствие.

Да это ещё ладно, а вот как жениться на женщине, если не знаешь, какая она в интимном плане? А может у нее нулевое либидо и в постели она будет бревном? Нафига такое счастье в качестве жены?

Гость
#6

Нет любви, нет секса! Ждите когда все будет взаимно. А мужчине совсем не обязательно знать такие вещи!

Гость
#7

оно того не стоит

Гость
#8

4. Гость | 07.08.2017, 16:32:10 [4200293866] А зачем?! Вот встретите мужика своей мечты и скажете мне 30, а я еще девочка - он у виска покрутит. В определенном возрасте настораживать начинает не наличие личной жизни до этих отношений, а ее отсутствие.
. Да фиг его знает, что правильно. Друг моего мужа женился на тридцатилетней. А потом его распирало от счастья так , что не мог молчать: " Представьте, она меня одного всю жизнь ждала!!!"

Гость
#9
Гость

оно того не стоит

++++++++++

Гость
#11
Гость

Нет любви, нет секса! Ждите когда все будет взаимно. А мужчине совсем не обязательно знать такие вещи!

автор хочет в обмен на свадьбу дать, а не по любви )

Гость
#12

А зачем ты ее хранишь?

Гость
#13

Странный вопрос. Так же, как и до этого. Другой вопрос, зачем? Девственность - это фетиш для культурно отсталых, полных предрассудков, шовинистически настроенных в отношении женщин и не вполне психически здоровых мужчин. Если Вы ищете именно такого, то "храните себя" дальше.

Ольга
#14
Гость

Просто не прыгайте в постель с мужиками. Что тут сложного? Не понимаю этого вопроса.

Я не прыгают,вы организм требует временами

Ольга
#15

Мда...какие все "высказыватели" далёкие,Вам походу не знакомы эти понятия,почитайте житие Святых,чему учит Господь.

Гость
#16
Ольга

Мда...какие все "высказыватели" далёкие,Вам походу не знакомы эти понятия,почитайте житие Святых,чему учит Господь.

А жития т.н. "святых" к чему тут? В какой-то церкви к святым великовозрастных девственниц причисляют?))

Гость
#18

Мне вас жаль, сексом заниматься так классно. А то, что вы бережете это всего лишь девственная плева. А не сокровищница.

Гость
#22

Так же как и раньше. Только смысл? Нормальный мужчина вас без неё ценить будет, а плохому и будь вы девственницей плевать.

Ирина
#26

8. Гость | 07.08.2017, 16:56:18 [3770446220]
.
4. Гость| 07.08.2017, 16:32:10 [4200293866]
.
А зачем?! Вот встретите мужика своей мечты и скажете мне 30, а я еще девочка - он у виска покрутит. В определенном возрасте настораживать начинает не наличие личной жизни до этих отношений, а ее отсутствие. .
.
Да фиг его знает, что правильно. Друг моего мужа женился на тридцатилетней. А потом его распирало от счастья так , что не мог молчать: " Представьте, она меня одного всю жизнь ждала!!!"
=========================================================
++++++ Один наш родственник, человек, мягко говоря, неглупый и состоятельный, тоже так женился на 30-летней очень милой и обаятельной девушке, отсутствие отношений у которой к ее 30-ти годам его нисколько не напрягло. Вместе они уже больше 10-ти лет, живут очень хорошо, и не только в материальном плане.

старая дева
#29

Да не мешают они мне вовсе и жизнь не портят. Просто на всех форумах одно и то же: берегу себя для мужа, жду своего любимого. Мне 30, а я девственница. Тоже ждала, да не дождалась, а теперь спохватилась... Чтоб вы его все никогда не дождались, своего единственного и любимого. Такие все правильные, аж на хрен некого послать. На дворе 21 век, а у них Домострой и кодекс чести.

Гость
#32
старая дева

Да не мешают они мне вовсе и жизнь не портят. Просто на всех форумах одно и то же: берегу себя для мужа, жду своего любимого. Мне 30, а я девственница. Тоже ждала, да не дождалась, а теперь спохватилась... Чтоб вы его все никогда не дождались, своего единственного и любимого. Такие все правильные, аж на хрен некого послать. На дворе 21 век, а у них Домострой и кодекс чести.

Посылай девственниц, кто тебе мешает.

старая дева
#33

Моется в бане молодая девчонка. На полатях лежит бабка.и наблюдает за ней. Говорит: Красивое у тебя тело, девонька, пышное, сочное". Девчонка в ответ: угу. Бабка: Небось, никого к нему не подпускаешь, никому не даёшь своё тело". Девчонка гордо: угу. Бабка: Потом об этом так пожалеешь, девонька!

Лапонька
#37

"В 21 веке живём, а нравственные устои несем аж из глубины веков".
тут явно негативный нарратив, а это неправильно по очевидным причинам. у девушки низкий уровень общей культуры и интеллекта.

Гость
#47

[quote="Гость"
тем не менее, у вас бомбит от одного их существования[/quote]

У меня? У вас бурная фантазия. У меня они лишь жалость вызывают. К томуже я счастливо замужем и мне не нужно что-то там доказывать:)))