Гость
Статьи
Никак не могу забыть …

Никак не могу забыть бывшего парня

Думаю о нём 24/7, никак не могу отвлечься! Расстались месяц назад, а я всё не могу отойти от этого, несмотря на то, что встречались не долго.
В попытках переключится на кого-то другого, пыталась общаться с другими парнями, но в такие моменты я лишь еще раз убеждаюсь, что мне нужен только он! Ибо меня просто тошнит от других парней, это больше походить на нездоровую зависимость...
Прекрасно понимаю, что он меня давно забыл/разлюбил. Может я для него была просто игрушкой?
Вчера не сдержалась и написала ему после того как попрощалась с ним.
А он сказал, что ему щас не до отношений, а после -игнор.
Боооожеее, неужели так сложно просто нормально ответить/поговорить? Обязательно нужно игнорить?
Теперь я понимаю, что он полностью безразличен ко мне. Может он только и мечтал он меня избавиться?
Но я никак не могу его отпустить...
Он постоянно мне снится!😭😭
Что мне делать? Помогите, вправьте мне мозги!

Каролина
48 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Даже не думала, что в жизни столько навязчивых-прилипчивых--душных-нелепых тетех.
Вот как автор, к примеру - ее ненавидят-гонят от себя, говорят ей об этом открытым текстом - нет, она все не унимается.
Скоро парень ей морду может набить.
И я его осуждать не буду.

#2

Пойми, что ты унизила свою честь написав равнодушному тебе мужику. Больше так не делай, скоро забудешь. И кого ты там «любишь»? Порэпанного мужичка который не знает куда отросток свой окунуть?

Гость
#3

Автор ,я вас прекрасно понимаю ,сама месяц назад рассталась с парнем но с ним я была 4года .Тоже снится ,тоже хочется написать ,останавливает факт что если бы хотел написал бы сам .Все они временные ,выберите уже себя .Больно знаю ,обидно понимаю ,но подумайте как он будет к вам относиться после ваших унижений .Время лечит ,однажды все пройдет ,ждите , отвлекайтесь, займитесь собой

Гость
#4

Всё одно и тоже! Стисни зубы и переболей. Не нужна ты ему, не унижайся. Это противно.

ктопв
#5

дурь из головы хорошо выбивается физическим трудом, челентано не просто так шел колоть дрова или мясить виноград. одень спортивный костюм и пробеги 5 км. и так каждый день. через 2 недели будешь как новенькая

#6
ктопв

дурь из головы хорошо выбивается физическим трудом, челентано не просто так шел колоть дрова или мясить виноград. одень спортивный костюм и пробеги 5 км. и так каждый день. через 2 недели будешь как новенькая

Ага, конечно. А с мыслями что делать?

ктопв
#7
Melaniyatramp

Ага, конечно. А с мыслями что делать?

во время физических нагрузок мыслей нет - голова очищается. пусть на час. но лежа на диване и жуя сопли ты теряешь этот час спасения

Гость
#8

Знаете, наверно каждой из нас хоть раз говорили "таких женихов еще сто будет", "радуйся, что расстались так, а не с тремя детьми бросил", "да потом смеяться с себя будешь". В такие моменты это жутко бесило, и мы с гордо поднятой головой говорили "да он не такой, он самый лучший, круче мне не найти, он моя судьба". Не буду говорить автору эти банальности, скажу лишь, что однажды я написывала так человеку, гуглила в инете всякую магическую чушь как вернуть, ходила к гадалке спросить о нем, колупала мозги всем знакомым людям, рассказывая в подробностях отношения и прося совет, искушалась на весь свет как это он не может мне ответить и встретиться самый присамый последний распоследний разик, просила прощения у него в соц сетях, писала его друзьям.......... список моих унижений оказался таким масштабным, что спустя время мне стало таааак стыдно перед собой, а этого человека я мысленно сравняла с землей. До сих пор как вспомню, так вздрогну. И да, автор, он объявился через год, приглашал в загородный дом, был послан на ху/й. А самое главное, после этого расставания я встретила своего мужа, которы в миллиард раз во всем превосходит этого бывшего. Ну и я уже не та, не прощаю ни малейшего проступка никому.

Каролина
#9

Спасибо вам большое за ваши ответы и советы! Да, понимаю, что таким образом я унизила себя... Просто в такие моменты кажется, будто выхода уже нет... Всё надеялась, что это просто какое-то недоразумение! Как это он разлюбил? Надеялась, что у него хоть немного остались ко мне чувства...
Вечно ждала, пока он мне напишет.
Жила в неком ожидании.
Да, я совершила ошибку, но теперь уж точно убедилась, что ему на меня наплевать...

Гость
#10

разозлись на него

Каролина
#11
Гость

Знаете, наверно каждой из нас хоть раз говорили "таких женихов еще сто будет", "радуйся, что расстались так, а не с тремя детьми бросил", "да потом смеяться с себя будешь". В такие моменты это жутко бесило, и мы с гордо поднятой головой говорили "да он не такой, он самый лучший, круче мне не найти, он моя судьба". Не буду говорить автору эти банальности, скажу лишь, что однажды я написывала так человеку, гуглила в инете всякую магическую чушь как вернуть, ходила к гадалке спросить о нем, колупала мозги всем знакомым людям, рассказывая в подробностях отношения и прося совет, искушалась на весь свет как это он не может мне ответить и встретиться самый присамый последний распоследний разик, просила прощения у него в соц сетях, писала его друзьям.......... список моих унижений оказался таким масштабным, что спустя время мне стало таааак стыдно перед собой, а этого человека я мысленно сравняла с землей. До сих пор как вспомню, так вздрогну. И да, автор, он объявился через год, приглашал в загородный дом, был послан на ху/й. А самое главное, после этого расставания я встретила своего мужа, которы в миллиард раз во всем превосходит этого бывшего. Ну и я уже не та, не прощаю ни малейшего проступка никому.

Очень рада за вас!
Такие истории дают надежду лучшее)
Сейчас пожалуй, я наступаю на те же грабли, что и вы...
Ужасно стыдно, но да, надо уже от него отстать!

Гостья
#12

Представьте ситуацию: вам был симпатичен молодой человек, но симпатия прошла со временем (не важна причина, просто сам факт); и вы с ним простились. Он, спустя время, всё не унимается. Страдает, пишет вам. Это вызовет у вас любовь? Максимум брезгливую жалость.
То, что вы ему написали,- это ваша ошибка. Воспримите это как опыт.
Многих бросали. Меня бросили в середине января. Первые недели три даже реветь не могла,- была в диком шоке. Потом месяца два ещё ходила абсолютно разбитая, подушку мочила каждый день, да через день. И вот, спустя долгое время, уже столько месяцев, но мне реально легче. Я рада, что не пыталась его вернуть. Не писала ему, не звонила. Всю боль пережила в одиночестве. Он «послал» (образно, культурно бросил), я ушла с гордостью. Это очень помогает.
И вы вспомните про свою гордость. И переживёте это со временем.
Тот кто бросил - не ваш человек.

Гость
#13

А я советую не сдерживать свои чувства.Вам надо их прожить ,перестрадать а не загонять глубоко в душу.Делайте то,что чувствуете:хотите позвонить-звоните,поговорите о чем бы хотели с ним поговорить.Если даже будет игнорить,замечательно,у вас включится самозащита в виде гордости и собственного достоинства.Вы поймёте,что это чужой и холодный человек,который к вам плохо относится,и что любой новый мужчина уже априори лучше.Тут надо проститься с иллюзиями,а это трудно,ведь вспоминаются только хорошие моменты.

Гость
#14
Гостья

Представьте ситуацию: вам был симпатичен молодой человек, но симпатия прошла со временем (не важна причина, просто сам факт); и вы с ним простились. Он, спустя время, всё не унимается. Страдает, пишет вам. Это вызовет у вас любовь? Максимум брезгливую жалость.
То, что вы ему написали,- это ваша ошибка. Воспримите это как опыт.
Многих бросали. Меня бросили в середине января. Первые недели три даже реветь не могла,- была в диком шоке. Потом месяца два ещё ходила абсолютно разбитая, подушку мочила каждый день, да через день. И вот, спустя долгое время, уже столько месяцев, но мне реально легче. Я рада, что не пыталась его вернуть. Не писала ему, не звонила. Всю боль пережила в одиночестве. Он «послал» (образно, культурно бросил), я ушла с гордостью. Это очень помогает.
И вы вспомните про свою гордость. И переживёте это со временем.
Тот кто бросил - не ваш человек.

То, что симпатия некрепкая, а недостатки человека такие, с которыми вы не смиритесь, очевидно еще до секса и до признаний в любви. Что мешает цивилизованно признаться, что ничего не будет на ранних этапах? Как правило, именно унижаются так девчонки, когда их бросили спустя пару месяцев - классный конфетно-букетный период, секс, признания, а потом раз и парень "передумывает"/встречает другую/улетает на Марс/делает, что угодно и поэтому бросает. Я говорю на собственном опыте - мой бывший до последнего не разрывал нить, давал обещания, говорил, что любит, давал надежду. Поэтому, когда он меня бросил и стал игнорировать, я и унижалась, верила в какие-то иллюзии. Расставаться надо уметь. Редко, когда люди встречаются пару лет, а потом расстаются внезапно, там уже до расставания подготавливается почва и всем понятно, что не так.

Каролина
#15
Гость

То, что симпатия некрепкая, а недостатки человека такие, с которыми вы не смиритесь, очевидно еще до секса и до признаний в любви. Что мешает цивилизованно признаться, что ничего не будет на ранних этапах? Как правило, именно унижаются так девчонки, когда их бросили спустя пару месяцев - классный конфетно-букетный период, секс, признания, а потом раз и парень "передумывает"/встречает другую/улетает на Марс/делает, что угодно и поэтому бросает. Я говорю на собственном опыте - мой бывший до последнего не разрывал нить, давал обещания, говорил, что любит, давал надежду. Поэтому, когда он меня бросил и стал игнорировать, я и унижалась, верила в какие-то иллюзии. Расставаться надо уметь. Редко, когда люди встречаются пару лет, а потом расстаются внезапно, там уже до расставания подготавливается почва и всем понятно, что не так.

Да, ситуация похожая. Надавал мне кучу обещаний, говорил о том как сильно меня любит, постоянно убеждал меня, что никогда и ни за что меня не бросит! Мол, ты лучшая кого я встречал за всю свою жизнь. И я слепо верила во все его слова, а он просто лапшу мне на уши вешал. Казалось, будто всё серьёзнее некуда. Думала еще долго будем встречаться, он даже своей маме/друзьям рассказал обо мне. Явно не ожидала, что так быстро и непонятно расстанемся.
Вот и всё недоумеваю, что я сделала не так? А как же все те слова, что он говорил? Пишу ему, унижаюсь в попытках понять...

Гость
#16
Каролина

Да, ситуация похожая. Надавал мне кучу обещаний, говорил о том как сильно меня любит, постоянно убеждал меня, что никогда и ни за что меня не бросит! Мол, ты лучшая кого я встречал за всю свою жизнь. И я слепо верила во все его слова, а он просто лапшу мне на уши вешал. Казалось, будто всё серьёзнее некуда. Думала еще долго будем встречаться, он даже своей маме/друзьям рассказал обо мне. Явно не ожидала, что так быстро и непонятно расстанемся.
Вот и всё недоумеваю, что я сделала не так? А как же все те слова, что он говорил? Пишу ему, унижаюсь в попытках понять...

кстати, мой тот тоже показывал зачем-то мое фото своей маме, сказал, что я ей понравилась. я тогда даже думала, может наоборот это я ей не понравилась по рассказу.. я тогда столько всего передумала что как и почему. он мне устраивал шикарные свидания: рестораны, кино, снимал на выходные квартиры красивые на высоких этажах с видом на город, цветы дарил. а потом тупо внезапно слился.

Каролина
#17
Гость

кстати, мой тот тоже показывал зачем-то мое фото своей маме, сказал, что я ей понравилась. я тогда даже думала, может наоборот это я ей не понравилась по рассказу.. я тогда столько всего передумала что как и почему. он мне устраивал шикарные свидания: рестораны, кино, снимал на выходные квартиры красивые на высоких этажах с видом на город, цветы дарил. а потом тупо внезапно слился.

Да уж, очень обидно...
Вот почему нельзя просто спокойно объяснить причину? Обязательно нужно внезапно сливаться! А нам остаётся лишь гадать, что же мы сделали не так?

Гость
#18
Каролина

Да уж, очень обидно...
Вот почему нельзя просто спокойно объяснить причину? Обязательно нужно внезапно сливаться! А нам остаётся лишь гадать, что же мы сделали не так?

Да нет тут никакой причины, просто человеку было интересно сначала, а потом интерес пропал, а чувств серьезных так и не возникло. Парни же умеют заниматься сексом чисто из-за внешнего вида девушки, без чувств как таковых к ней. Пока мы влюбляемся в них все сильнее, они еще только делают выводы нормальная девушка или нет, влюбиться в нее или не стоит и тд. Вы в какой-то момент поняли, что любите его, а он в этот момент понял, что вы ему надоели и интерес пропал. Трусливые просто сливаются и игнорят, а есть особо бессовестные, которые еще и девушку обвинят, типа ухожу из-за твоей ревности, но даю тебе шанс исправиться, а потом опять же сливаются)))

Каролина
#19
Гость

Да нет тут никакой причины, просто человеку было интересно сначала, а потом интерес пропал, а чувств серьезных так и не возникло. Парни же умеют заниматься сексом чисто из-за внешнего вида девушки, без чувств как таковых к ней. Пока мы влюбляемся в них все сильнее, они еще только делают выводы нормальная девушка или нет, влюбиться в нее или не стоит и тд. Вы в какой-то момент поняли, что любите его, а он в этот момент понял, что вы ему надоели и интерес пропал. Трусливые просто сливаются и игнорят, а есть особо бессовестные, которые еще и девушку обвинят, типа ухожу из-за твоей ревности, но даю тебе шанс исправиться, а потом опять же сливаются)))

Возможно вы и правы, но порой так не хочется в это верить :(

Гость
#20

дорогая, я тебя прекрасно понимаю, ибо сама нахожусь в такой ситуации. я встречалась с девушкой, и позавчера мы с ней опять поругались. дело вот в чем: она холодно ко мне относилась, я не чувствовала заботы, поддержку от нее, когда я ей душу изливала, в ответ слышала «оу, доброе утро. как ты? » и что-то в этом духе.
я просто хочу посоветовать, старайся отвлекаться от таких мыслей, пожалуйста. потому что если ты не постараешься его забыть, у тебя так и не получится. каждый раз как будешь думать о нем, отталкивай эти мысли. прочь их оставь. просто отпусти. пойми, что он ***, что он тебя не любил. а отношений тебе пока не нужны. ты должна отдохнуть от этого. надеюсь, с тобой все будет хорошо.
и не слушай теток, которым тут за 30 лет, *** они все. у них там свой *** в голове происходит. я тебе как молодая говорю это, и прекрасно понимаю. удачи тебе. 🤍

Каролина
#21
Гость

дорогая, я тебя прекрасно понимаю, ибо сама нахожусь в такой ситуации. я встречалась с девушкой, и позавчера мы с ней опять поругались. дело вот в чем: она холодно ко мне относилась, я не чувствовала заботы, поддержку от нее, когда я ей душу изливала, в ответ слышала «оу, доброе утро. как ты? » и что-то в этом духе.
я просто хочу посоветовать, старайся отвлекаться от таких мыслей, пожалуйста. потому что если ты не постараешься его забыть, у тебя так и не получится. каждый раз как будешь думать о нем, отталкивай эти мысли. прочь их оставь. просто отпусти. пойми, что он ***, что он тебя не любил. а отношений тебе пока не нужны. ты должна отдохнуть от этого. надеюсь, с тобой все будет хорошо.
и не слушай теток, которым тут за 30 лет, *** они все. у них там свой *** в голове происходит. я тебе как молодая говорю это, и прекрасно понимаю. удачи тебе. 🤍

Божеее, спасибо вам большое!
От ваших слов, аж на душе стало теплее) Да, надо постараться не думать о нём.
В последний раз когда влюблялась, не могла забыть человека 3-4 года...
Ели отошла от этого и снова такая же картина :(
Желаю вам удачи в отношениях, надеюсь у вас всё будет♥️

Гость
#22
Каролина

Да, ситуация похожая. Надавал мне кучу обещаний, говорил о том как сильно меня любит, постоянно убеждал меня, что никогда и ни за что меня не бросит! Мол, ты лучшая кого я встречал за всю свою жизнь. И я слепо верила во все его слова, а он просто лапшу мне на уши вешал. Казалось, будто всё серьёзнее некуда. Думала еще долго будем встречаться, он даже своей маме/друзьям рассказал обо мне. Явно не ожидала, что так быстро и непонятно расстанемся.
Вот и всё недоумеваю, что я сделала не так? А как же все те слова, что он говорил? Пишу ему, унижаюсь в попытках понять...

Да. У меня тоже самое. Не могу выкинуть его с головы. И из сердца. Почему мужчины токие жестокие?

Каролина
#23
Гость

Да. У меня тоже самое. Не могу выкинуть его с головы. И из сердца. Почему мужчины токие жестокие?

Ага, задаюсь тем же вопросом😢

Гость
#24

Не надо его забывать. Помни и радуйся что было что-то хорошее. Пробуй другие отношения. Из сотни, минимум пятеро будут лучше.

Гость
#25

я бы мог конечно вправить, но тогда прийдётся любить меня...

Гость
#26

Любовь должна быть взаимной.Только тогда она приносит радость.А когда один убегает,а другой догоняет-толку не будет.Одни только страдания.Надо отпустить ситуацию и перестать за ним бегать.

Гость
#27

Автор, Вам сколько лет? Если взрослая девушка, то точно что-то с головушкой не в порядке! Прямо психоз какой-то!

Гость
#28

Вы же расстались, это ведь Ваши проблема что все ещё грёзы о нем не отпускают. Правильно что не в ступил с вами в переписку. Зачем?

Гость
#29

Милая девушка, мне так жаль вас, до глубины души. Мой парень тоже слился не так давно. А я вспоминаю, как совсем недавно держал за руки, обнимал, старался все для меня сделать. А потом так резко слился, дал понять, что встречаться со мной не заинтересован.Что произошло, почему так получилось, не знаю. Насильно мил не будешь. как ни печально

Гость
#30

Что делать?
Искатьхорошнго *** чтобы отвлечься.

Гость
#31
Гость

Знаете, наверно каждой из нас хоть раз говорили "таких женихов еще сто будет", "радуйся, что расстались так, а не с тремя детьми бросил", "да потом смеяться с себя будешь". В такие моменты это жутко бесило, и мы с гордо поднятой головой говорили "да он не такой, он самый лучший, круче мне не найти, он моя судьба". Не буду говорить автору эти банальности, скажу лишь, что однажды я написывала так человеку, гуглила в инете всякую магическую чушь как вернуть, ходила к гадалке спросить о нем, колупала мозги всем знакомым людям, рассказывая в подробностях отношения и прося совет, искушалась на весь свет как это он не может мне ответить и встретиться самый присамый последний распоследний разик, просила прощения у него в соц сетях, писала его друзьям.......... список моих унижений оказался таким масштабным, что спустя время мне стало таааак стыдно перед собой, а этого человека я мысленно сравняла с землей. До сих пор как вспомню, так вздрогну. И да, автор, он объявился через год, приглашал в загородный дом, был послан на ху/й. А самое главное, после этого расставания я встретила своего мужа, которы в миллиард раз во всем превосходит этого бывшего. Ну и я уже не та, не прощаю ни малейшего проступка никому.

Я встречалась с мч 2года,ждала с вахты по три месяца(при чем его бывшая жена ушла от него как он в первый раз плезал на вахту) думала меня оценит ,что жду...нет ,нашел другую ,даже меня не уведомил ,что расходимся...капец как плохо вот уже две недели. Он придатель

Гость
#32

Любовь-это когда любят взаимно друг друга.Когда один любит,а другой нет-это не любовь.

Гость
#33

господи, автору 17 лет?
видимо, да. люди сходяться и расходятся. а у вас нет никакой любви, зудит в одном месте, разве что.
вас использовали, все, хорош. забудьте.
тяжко, не спорю, но это пережил абсолютно каждый человек.
наудите хобби, сгоняйте на неделю в гости к родне или друзьям, подальше от места проживания вашей этой "любви".
все, баста. представьте, что человек умер. и сам вам никак написать не может. да и вы, при всем желании, сделать этого не в силах.
сразу бросаться на других не нужно, иначе вы можете поступить с человеком, как поступили с вами. а он в свою очередь тоже пойдет "мстить". и этот круговорот никак не остановить.
так что расслабьтесь

Гость
#34

И правильно сделал. Вы, девушки, поступаете почти также, за тем исключением, что перед уходом ещё и виноватите парней.

Гость
#35
Гость

Что делать?
Искатьхорошнго *** чтобы отвлечься.

*лядовать, что вы ещё умеете B-)

Каролина
#36

Всё путём! По прошествии многих месяцев он вернулся с прощениями и со словами, мол искренне жалеет о своём поступке, сильно скучал и теперь хочет быть со мной навсегда. Знаю, лапша. Но теперь мы снова вместе и любим друг друга, так что злые тетки отвяньте!

Гость
#37

Хех жил с девушкой почти 5 лет расстались плохо) головой уже все понял осознал что предателю не место в моей жизни но химию никуда не деть за долгий срок вырабатывается зависимость от человека и естественно просто были ломки и ненависть сроком на три года еле вывез) 2 й раз понимаю что такого я больше не вывезу аминь)

Гость
#38

Ну примерно тоже самое. У меня скоро развод, были вместе 16 лет. Это намного сложнее. Но я не пишу, не общаюсь. Ушел к любовнице значит так тому и быть. Время лечит. Не унижайся, они того не стоят

Гость
#39
Гость

дорогая, я тебя прекрасно понимаю, ибо сама нахожусь в такой ситуации. я встречалась с девушкой, и позавчера мы с ней опять поругались. дело вот в чем: она холодно ко мне относилась, я не чувствовала заботы, поддержку от нее, когда я ей душу изливала, в ответ слышала «оу, доброе утро. как ты? » и что-то в этом духе.
я просто хочу посоветовать, старайся отвлекаться от таких мыслей, пожалуйста. потому что если ты не постараешься его забыть, у тебя так и не получится. каждый раз как будешь думать о нем, отталкивай эти мысли. прочь их оставь. просто отпусти. пойми, что он ***, что он тебя не любил. а отношений тебе пока не нужны. ты должна отдохнуть от этого. надеюсь, с тобой все будет хорошо.
и не слушай теток, которым тут за 30 лет, *** они все. у них там свой *** в голове происходит. я тебе как молодая говорю это, и прекрасно понимаю. удачи тебе. 🤍

Поверьте,не далек тот день,когда вы поймете, что женщины за 30 и за 40-это никакие не тётки,а женщины,которые так же любят,так же страдают,так же надеются!

Гость
#40

Я общался с девушкой два года, звал её на свидание, но вечно получал отказы. Прихтом инициатором переписок была чаще она чем я. Я знаком с ней у живую, мы очень давно друг друга знаем, и гуляли одно время не раз, но в последние годы я её почти не видел а вот общение в интернете наберало не ожидаемый оборот. Я втюрился просто жутко в её личность. В итоге я её вытянул на улицу, но она согласилась только прогуляться, она твердо сказала что мы друзья... И тут я понимаю, что два года общения я потратил на человека которая не хочет большего. А границы мешали как миниму мне...
С болью в сердце я стал переписываться без навязанности в последствии с болью в душе отказался от дружбы, потому что дружбы быть не могла когда движут чувства которые росли в привязанность и зависимость годами. По крайней мере так я думал и верил в это. Я удалил соц.сети, сменил нормер, пришел в норму со временем, быстро отвык благодаря друзьям и иногда алкоголю - лучший выпуск эмоций... А потом тишина в голове и груди. Новые цели, жизнь... Чувства, не приятные ощущения ушли. Звучит все легко, но нужно больше, чем пару месяцев, что бы отвыкнуть от очень близкого человека.

Гость
#41

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Гость
#42

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#44

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#45

slime love all the time, я разочарован

Гость
#46
Гость

Ну примерно тоже самое. У меня скоро развод, были вместе 16 лет. Это намного сложнее. Но я не пишу, не общаюсь. Ушел к любовнице значит так тому и быть. Время лечит. Не унижайся, они того не стоят

Как ты там? Как жизнь сложилась?
Мы с моим были 22 года вместе, тоже меня разлюбил, предал полюбил другую.

Гость
#47

Я своего ждала ГОД, ну он бывал конечно наездами. Нашла работу в городе где он работает, он и сюда не едет и туда меня первое время только звал - а когда перед фактом поставила - пошел холод, ты меня хочешь продавить на брак и всё такое, ну и в итоге бросил прям на Новый год, супер.. и ведь нам не по 20 лет так то, НО я позвонила один раз когда он это написал он не взял трубку и всё на этом, стерла переписку в телеге и у себя и у него, фото, подарки в мусор, пошла в спортзал наконец-то :-) много стала читать, особенно тут на форуме очень помогает кстати, особенно когда начинается метание - надо написать и выяснить, НЕ НАДО девочки, не унижайтесь прошу вас. Я жалею что позвонила, что так долго эту волынку тянула ведь понимала что все катится к чертям, ну что уже после драки кулаками махать. Живем дальше, особо не верила и была права в этом, не верь не бойся не проси. А почитать переписку в начале отношений, так обрыдаться можно сколько сюси пуси с его стороны, аж тошно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема